IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роаккутан. Прыщи, акне, проблемная кожа, жирная кожа. Лечение роаккутаном., Препарат Роаккутан - отзывы, мнения, опыт.
Такая история...
сообщение 4.8.2016, 17:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Блоггер показала, что происходит с кожей при лечении акне "Роаккутаном"
Головная боль, депрессия и преображение кожи.




Множество людей по всему миру страдают от тяжелых форм акне. Женщины и мужчины десятилетиями пробуют разные методы борьбы с этим заболеванием, пока не решаются на прием перорального лекарственного препарата, который во всем мире известен под названием "Роаккутан". Эти таблетки содержат дериват витамина А - изотретиноин, который воздействует на сальные железы и возвращает их работу к младенческому состоянию. Как правило, один курс лечения "Роаккутаном" длится 4-6 месяцев, после чего человек на всю жизнь избавляется от акне. В редких случаях требуется пройти дополнительный курс.

В интернете можно найти множество фотографий "до" и "после" с чудесным преображением кожи. Но практически никто не говорит о побочных последствиях принятия этого препарата. В большинстве случаев лечение "Роаккутаном" сопровождается мигренью, болезненной сухостью кожи и слизистых тела и депрессией. Как правило, люди пережидают этот период самостоятельно и показывают миру только свою новую кожу. Как применение роаккутана сказывается на здоровье – остается за кадром.

Американский блоггер под ником Katie Snooks 10 лет страдала от акне, в результате чего в этом году решилась на лечение "Роаккутаном". Девушка в течение месяца каждый день снимала преображение своей кожи и рассказывала о самочувствии. За это время можно увидеть, как прыщи то проходили, то появлялись заново, кожа покрывалась сухими корками, а девушка рассказывала о постоянных головных болях. В итоге на 18-й день лечение на блогера нашла ожидаемая депрессия. Впрочем, к концу месяца состояние нормализовалось.

В Америке и Европе перед назначением "Роаккутана" врач проводит тщательное обследование здоровья пациента, в том числе психологического. И даже это не спасает о того, что ежегодно несколько человек заканчивают жизнь суицидом во время применения препарата. После роаккутана, увы, также остается повышенный риск суицида, несмотря на то, что кожа качественно очищается. В России же вовсе никто не озабочен этим вопросом, и получить рецепт на "Роаккутан" можно без особых проблем.

Второй важный пункт в лечении "Роаккутаном" касается только женщин: во время приема препарата категорически нельзя беременеть - очень высокий (практически 100% риск) родить ребенка с генетическими мутациями. Врачи советуют на время лечения вовсе отказаться от занятий сексом или предохраняться минимум двумя способами. Кроме того, в Америке женщины должны каждый месяц проходить тест на беременность, при отрицательном результате которого им выписывают новый рецепт на "Роаккутан". Но и это не решает проблему - также ежегодно находятся те, кто, не смотря не все запреты, беременеют.



Вы рискнули бы принимать роаккутан для лечения проблем с кожей?

- Впервые слышу про такое. О препарате наслышана, но о таких побочных эффектах читаю впервые.

- Бедняги. Жалко, что до сих пор люди с акне подвергаются насмешкам и считается, что, мол, они мало ухаживают за кожей. Но для некоторых это действительно проблема. Давайте ценить и поддерживать таких людей чаще.

- Один кусок фотографии с прыщами и без макияжа, второй с теми же прыщами, но с макияжем. И при чем тут этот чудо-препарат?

- У меня его сестра давно пила, ей помогло, перед этим врач назначил дофига анализов, потом только назначила этот препарат . Там чётко написано . Что нельзя беременеть во время приёма препарата. Огромный риск. Губы у неё очень сильно трескались. Зато сейчас с кожей все супер. Ей ещё назначили с ним какой-то ОК. Зато ее кожа преобразилась, ушли даже черные точки.

- Впервые прочла инструкцию к этому препарату. Морок. Каждому своё, но я бы и пол таблетки не выпила.

- А от черных точек помогает?

- Написано же выше, что помогает. Только бы я не стала бы пить этот стремный препарат о них.

- Где-то я смотрела видео этой блоггерши - это жуть. Особенно, когда девушка просто заплакала на 18 день.В жизни бы не стала эти таблетки пить, даже имея просто отвратительную кожу.

- Слава фармации, от всего почти есть таблетки. И в отличие от всяких бадов - помогают.

- Меня тоже вымораживает, когда некоторые здесь в темах об ухоженности приплетают отсутствие всяких прыщей и акне. Они не думают своими тупыми мозгами, что некоторые вбахивают кучу бабок в эту проблему, а результата - ноль! Так что нельзя связывать проблемную кожу с ленью или нежеланием ухаживать за собой. Нельзя так просто взять, и вылечить прыщи уходом.

- Еще и ок назначили? Вот это стресс для организма, ужас!



- Да, хотя интимной жизнью она не жила, сейчас все хорошо у неё со здоровьем и кожей.

- Я и недели не перенесла с этим препаратом, кожа у сестры была на столько сухая, что чуть ли не кровоточила, глаза в линзах чуть не повыпадали - ужасная дегидратация всего организма.

- Я принимала эти таблетки. кожа дико сохла, никакие средства против сухости не помогали, спасало только обычное оливковое масло. Губы трескались так, что улыбаться не могла. Обошлось без депрессий. Таблетки очень помогли. Мои жуткие угри прошли полностью, не оставив следов.

- Бред какой-то, в первый день приема роаккутана у нее начала сохнуть кожа, такие побочки появляются после месяца приема, пить роаккутан нужно полгода, тогда только эффект будет, идея не плохая с видео, если записывать его на протяжении всего периода лечения, в конце каждого месяца.

- А вазелин обычный использовали?

- Конечно! Во-первых, только лишь в этих ваших интернетах я просветился нехило по поводу ок. А во-вторых, когда узнал, что сестра их пьет, решил почитать инструкцию и был в шоке от того, сколько может быть побочек! Я призывал ее не пить их, а она в ответ объясняет выбор в их пользу тем, что помимо контрацептивного эффекта, благодаря ним снижается риск развития всяких женских болячек, типа, сам гинеколог ей это все объяснял. Ох, не знаю. Но мне стремно представить, что у еще молодой женщины может случится на их фоне инсульт!

- Кошмар! Будь у меня проблемная кожа, я бы не стала принимать этот препарат! Особенно пугает эмоциональное состояние на фоне его приема.

- Если б у меня был такой капец с кожей, я б тоже пила, несмотря на хоть миллиард побочек, хорошо, что есть вообще такой препарат, который помогает людям с акне.

- Я оральные контрацептивы не пью по этой же причине - слишком много побочек, да и медицина не до конца изучила последствия для женского организма. Выписывают их вообще часто, и бывает даже без причины, словно это витамины, но игры с гормонами - это не шутки, и даром не проходят, как по мне.

- Не знаю, у меня две знакомых пропили курс акнекутана по 6 месяцев,(вроде акнекутан это тоже самое почти), и да, временами были сухими губы, нужно увлажнять было, кожа сушилась, но потом по истечению курса кожу было не узнать. Реально все ушло. И никакой депрессии не было ни у кого. Но я знаю, что они пили с какими-то витаминами вместе, потому что просто так один акнекутан нельзя принимать, он бьет нехило так по организму. Короче, я думаю, в статье преувеличено все.

- Если почитать того, кто принимал роаккутан отзывы, то складывается противоречивая картина – у кого жуткие побочки, а у кого вообще ничего.

- Люди разные, организмы разные. Кто-то легко переносит, а кто-то нет.

- Отлично помогает, я пью таблетки уже шестой месяц и никаких проблем с сухостью нет, на ночь в два слоя вазелин на губы и веки, если хотя бы одну ночь забуду это сделать, на утро потрескавшиеся губы и веки шелушатся.

- Роаккутан пьете? Правда помогает? Со здоровьем проблем никаких не появилось? Вред на печень там.

- Короче, надо их начать принимать. А то достало.

- Да, мне его назначили, когда уже сильных проблем с кожей не было, а лезли подкожники и много, сейчас почти нет. Проблем со здоровьем не заметила, хотя спина начала болеть, но это скорее из-за малоподвижного образа жизни.

- Лучше к врачу!

- Сами не начинайте принимать, к врачу надо сначала.



- Да я лежала года 3 назад даже больнице, лечила акне - эффекта было мало! (И у дерматологов была, посылали в итоге к гинекологу-эндокринологу, она мне Джес выписала - только вот он мне намного помог, но кожа все равно с прыщами, если перестаю пить Джес - ухудшается обратно да и целлюлит от Джеса увеличивается, ну и грудь). Надоело это, всю жизнь, что-ли, зависеть от противозачаточного. Так что стала принимать Роаккутан, цена ниже у него да и эффект замечательный.

- Ой, я третий месяц роаккутан пью и это лучшее, что я могла сделать для себя: кожа чистая, волосы раз в неделю мою, никаких побочек.

- К врачу ходили перед применением?

- Даже анализы не сдавала. Косметолог рассчитала дозу и прописала сопутствующие препараты (эсливер для печени и метипред от сухости).

- Работала в клинических исследованиях, детей после рожать нельзя, на 9-10 месяце жизни (если не раньше) появляются резкие ухудшения зрения и развития в целом. Посмотрите статьи на пабмеде.

- Бедная девушка, никаких улучшений не увидела, одно ухудшение.

- Хотела принимать роаккутан, инструкция дико напугала, разве что смертельный исход там не прописан. Ни за что не буду пить!

- Почему же не прописан? А риск суицида? Там четко говориться про депрессивные и навязчивые состояния, маниакальный синдром и прочие расстройства.

- Короче, вот вам инструкция.
Фармакологическое действие:
Роаккутан является стимулятором регенерации. Имеет специфическое противосеборейное действие. Хорошо себя зарекомендовал при особо тяжелых формах акне (угревой сыпи), которое не поддается другим видам терапии.
Механизм действия Роаккутана до конца не изучен. Установлено, что подавление активности сальных желез приводит к улучшению клинической картины. Также доказано, что препарат обладает ярко выраженным противовоспалительным действием, приводящим к нормализации процесса дифференцировки клеток.
Показания к применению:
Тяжелые формы акне, в частности конглобатные и кистозные, а также те, которые склонны к рубцеванию.
Способ применения:
Лечение проводится сугубо врачом-дерматологом, который имеет опыт применения системных ретиноидов.
Роаккутан принимается один раз в день во время еды. Начальная доза – 0,5 мг/кг в сутки. В начале лечения возможно обострение заболевания.
При тяжелых формах угревой сыпи, а также при акне туловища возможно назначение более высоких суточных доз препарата – до 2,0 мг/кг.
Побочные действия:
Тяжесть и количество побочных действий зависят от назначенной дозы.
Кожные проявления: сыпь, дерматит лица, зуд, повышенная потливость и фотосенсабилизация.
Костно-мышечная система: суставные и мышечные боли, гиперостоз и тендиниты.
Дыхательная система: бронхоспазм.
Центральная нервная система: головная боль, депрессия, нарушение поведения, судороги.
Желудочно-кишечный тракт: тошнота, кровотечения, воспаление кишечника, иногда обратимый гепатит.
Зрение и слух: кератит, снижение зрения и катаракта; снижение остроты слуха в одном каком-либо диапазоне.
Иммунитет: общие и местные инфекции.
Кровь: повышенное СОЭ, уменьшение эритроцитов и лейкоцитов, тромцитопения или тромбоцитоз.
Гипервитаминоз А: сухость кожи и слизистых, частые носовые кровотечения, охриплость голоса, коньюктивиты.
Прочее: панкреатит, васкулит, протеинурия, гематурия и лимфоденопатия.
Противопоказания:
Беременность и период кормления грудью, возраст до 12 лет, печеночная недостаточность, гипервитаминоз А, повышенная чувствительность к компонентам препарата, лечение тетрациклинами.
Особая осторожность нужна при назначении пациентам с сахарным диабетом, ожирением, алкоголизмом, склонностью к депрессии и нарушением липидного обмена.
Беременность:
Беременность является абсолютным противопоказанием для лечения Роаккутаном. При возникновения беременности во время лечения препаратом или же на протяжении месяца после прекращения такой терапии, есть большая опасность рождения ребенка с серьезными пороками развития.
Роаккутан обладает сильным тератогенным действием.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не следует назначать одновременно Роаккутан и витамин А. Возможно усиление гипервитаминоза А.
Противопоказано применение Роаккутана вместе с тетрациклином. Оба вызывают повышение внутричерепного давления. Роаккутан ослабляет действие прогестерона. Поэтому нежелательно одновременное применение данного препарата с контрацептивами, содержащими прогестерон.
Передозировка:
Встречается очень редко. Проявляется симптомами гипервитаминоза А. В случае возникновения необходимо промывание желудка.
Дополнительно:
Обязательный контроль за функцией печени – через месяц после начала лечения, затем каждые 3 месяца. Также необходимо контролировать уровень сахара в крови, особенно, у пациентов с сахарным диабетом.
Во время лечения Роаккутаном и первые 6 месяцев после терапии не рекомендовано проводить эпиляцию с помощью воска, а также следует избегать прямого солнца и УФО терапии.
Во время лечения нельзя брать кровь у пациентов для переливания ее женщинам детородного возраста.

- Ну, инструкция роаккутана. А где здесь про суицид?



- Это все под общим грифом «нарушения поведения». Я бы не стала пить этот препарат без самой крайней нужды.

- Как что-то реально помогающее - так последствия, которые еще и разгребать чуть что женщине. На мужиков препарат так не влияет зато почему-то.

- Отзыв "Роаккутан не так страшен, как его малюют. Препарат, который способен облегчить жизнь закомплексованным этим неэстетичным недугом и действительно страдающим от этого людям. Я, в свое время, относилась к их числу и пропила полугодовой полный курс препарата. После этого 1,4 месяца я предохранялась, а спустя это время родила прекрасного здорового малыша. У вас другая ситуация. Считается, что в сперму препарат поступает в незначительном количестве и не представляет опасность. Но на вашем месте я бы предохранялась ровно столько сколько пьет эти таблетки молодой человек плюс неделя и все. В качестве противозачаточного средства рекомендую "Ярину", от нее настроение улучшается и исчезает ПМС. Удачи!

- Эти слабовольные американцы всегда страдают выдуманной депрессией. Хлебом не корми, дай по психологам пошататься. А суицидники - это естественный отбор.

- А спустя какое время можно беременнеть, он же должен полностью когда-нибудь вывестись из организма?

- Все, конечно, индивидуально, однако, есть ряд исследований, в которых показано что роаккутан влияет на яйцеклетку, посколько яйцеклетки не обновляются, последствия могут проявиться и через 10-20 лет. Влияет он не на все яйцеклетки, поражает около 20-30% (все индивидуально), однако какая вероятность что одна из пораженных яйцеклеток будет оплодотворена? 20-30% ! Считаю это отчаянным шагом! Данный препарат можно принимать только под наблюдением хорошего врача (очень жалко, что их мало, а халатность многих убивает!), ну и в дальнейшем контролировать беременность на ранних и более поздних сроках, ну и тотальный педиатрический контроль.

- Все это замечательно, конечно, можно родить здорового ребенка, но к сожалению, никто не знает как отразится применение таблеток на ребенке через энное время. Очень большой риск, мое такое мнение. Так же как после сильного облучения рожать. Так что если просто жирная кожа, я бы рисковать не стала бы. И снова же, мало кто проверяет полностью здоровье ребенка на разных этапах развития, чтобы заранее предотвратить последствия. А потом-то может быть поздно. Хотя я искренне желаю, чтобы Бог помиловал, и все хорошо было.

- Да, риск побочек есть, но если придерживаться соответствующих мер предосторожности (не курить, увеличить физическую активность и так далее) и если нет изначально предпосылок к той или иной проблеме (наследственность например), то побочек типа тромбозов и инсультов не будет. А мелкие побочки в виде набора веса и прыщей - вопрос смены препарата.

- Многие себя накручивают тупо. А больше всего бесит, когда некоторые начинают налево и направо рассказывать, что едят антидепрессанты, чтобы показать свой депрессивный образ и чтобы все жалели.

- Вот и я тоже подумала о том что яйцеклетки не обновляются и перестала его принимать через 2 недели после начала, плюс мои волосы начали выпадать с невиданной быстротой, читала, конечно, про побочки, но не думала, что будет всё настолько плохо.

- Очень жалко девушку, такие проблемы с кожей!

- Косметолог не имеет права назначать роаккутан!

- Но, тем не менее еще не имеют права пускать на фильмы 18+ без паспорта, продавать алкашку и сигареты, продавать таблетки без рецепта многие. Всем пофиг, и ни разу у меня рецепта при покупке роаккутана не спросили, кстати.

- Ого, ужастики! Я лучше домашние маски поделаю с аспирином и активированным углем!

- Вам не должно быть пофиг, это опасно для вас, не для косметолога.

- Подскажите, пожалуйста, какую дозу принимаете? И витамины пьете еще?
Тоже хочу начать пить, а то уже не могу со своими прыщами.

- Ой, от него столько побочек. Инструкция на километр, его выписывают только в крайних случаях, когда уже вообще нереально вылечить другими методами.

- 20 мг раз в день, + 1 метипред и 2 по 2 раза эсливер. Но дозу вам должен хотя бы косметолог высчитать.

- Тут зашла речь об ухоженности и так далее. Мол, люди с акне на самом деле ухоженные. Обратите внимание на ногти любой барышни с акне. Я не говорю о прыщах, просто посмотрите на маникюр. Ухоженная, да?

- Не все любят наращивать ногти и покрывать их гель-лаком, как это сейчас принято считать ухоженностью.

- У знакомой через год все вернулось.

- У меня сейчас мужчина мой его пьёт, сушит его не хило. Проблема всей его жизни начала сходить на нет. Ему прописали большую дозировку, но я его очень попросила продлить курс, но с минимальной дозировкой. Спасибо раокутану, самое классное средство от прыщей!

- Объясните мне, это гормональный препарат? И что в нем такого,что прыщи исчезают?



- Изотретиноин воздействует на терминальную дифференцировку кератиноцитов, нормализуя окислительно-восстановительные и регенерационные процессы, в которых ретиноиды (производныевитамина А) играют ключевую роль. Изотретиноин, воздействуя на внутреннюю микрофлору, нарушает экспрессию гена, ответственного за синтез определённых видов белка, и способен подавлять продукцию сальных желёз и уменьшать их количество. Благодаря этому свойству наибольшее применение нашёл в дерматологии при лечении акне.



- Я лечилась им, побочные эффекты просто адские. Но после 9 месяцев этого ада у меня не было ни одного прыща. Но когда я лечилась, мне на время пришлось прервать обучение в универе, так как это физически было невозможно.

- У него титаническое действие, конечно, но мучения стоят результата и всех рецидивов, которые несет этот препарат.

- Он нормализует работу сальных желез, снижает выработку кожного сала, тем самым предотвращая появление прыщей. просто убойная доза витамина А.

- Это чудо-средство! Только оно и спасло, ноприменять можно только после тщательного обследования и под наблюдением врача. И только в самых запущенных случаях. Я пила под наблюдением, поэтому никаких побочек на себе не ощутила. Вместе с ним выписывают оральные контрацептивы, потому что не дай Бог забеременеешь. Ребёнок родится нездоровым.

- Мне его выписывали, к счастью я не стала его принимать. Главное - правильный лечебный уход подобрать, тщательно очищать кожу несколько раз в день, и ни в коем случае не давить прыщи - все пройдёт.

- Ну, те, у кого акне, тем более тяжелое, то ничего не поможет, только он.

- И не делать маску из тонального крема, маскируя прыщи, тем самым создавая идеальную среду для микробов, которые вызывают акне.

- Ну если очень серьёзные проблемы. У меня хуже акне как по мне. Да - каждый день тонирую, скульптурирую и прочее. Но как узнала, какие в моем случае могут быть следствия пластики - лучше тонироваться.

- Ну, каждый выбирает свое, если чувствуешь, что не справишься, то лучше наверно и правда не стоит идти на это, так как это тяжело и может нести опасность для психического состояния. А жирные тональные средства - это шведский стол для акне, это тоже имейте ввиду.

- Я принимала их в 17 лет. Были прыщи на груди и спине и на лице (но меньше) - никаких побочек во время приема не ощутила, кроме сухости глаз (капли искусственная слеза или натуральная слеза помогали), и вокруг губ кожа шелушилась сильно. Некоторые люди говорили 'вытри крошки тут', думали, что пожрала че то и рот не вытерла. Кровь на биохимию брали каждые три месяца. Алкоголь я не употребляла весь период лечения. Все было в норме (для примера - от контрацептивов у меня биохимия хуже). Прыщи прошли. Но стала часто болеть простудами и вирусными инфекциями. Иммуноглобулин был крайне низкий. Лечение у иммунолога не помогло. Даже на вич сдавала. Не знаю, но кроме как с этими таблетками, связать не с чем. Конечно, против акне хорошо помогли, кожа идеальная. Кстати, еще когда его принимала, вообще перестала потеть - не знаю, что и как. Не пользовалась дезодорантами. И не потела, и не воняла.

- Блин, а чем вместо тоналки пользоваться? Не могу без него совершенно.

- Ничем лучше. Поверь мне, лучше вылечится, перетерпеть, знаю по себе, это ужасно, но мне мой дерматолог сказала - не краситься на период лечения, но у меня не акне было, у меня прыщи только выскакивали от неправильного питания, а я их давила. Она мне прописала таблетки и мазь, стала правильно питаться - и все прошло, даже шрамы.

- Вот правильно питаться - это проблема для меня, конечно, хоть и необходимость(по состоянию здоровья).

- А сейчас пользуетесь тональными или чем-то подобным?

- Только bb кремом, а сейчас летом ничем не пользуюсь, потому что жарко и будет все течь.

- Я б даже рисковать бы не стала. Ужас как вредно.

- И правильно, побочек и последствий не оберешься. Это крайний метод, если больше ничего не помогает и за лечением должен врач следить, анализы постоянно сдавать и так деалее по списку, но можно изотретиноин наружно применять, он очень эффективен, а побочек таких нет, я пользовалась ретасолом, отлично все вылечила.

- У меня, конечно, таких проблем нет. Но даже если бы и были пользовалась различными бы Мазями, убивать себя такими препаратами тоже не особо хочется. Против прыщей можно и что-нибудь помягче использовать.

- Девочки, я знаю одну девочку, что пила роаккутан. Сейчас у психолога лечится, капитально у нее психика пошатнулась. Короче, чуть не покончила жизнь самоубийством. Сейчас куча комплексов. Благо – психолог хороший, и успешно ее вытаскивает из этой ямы.

- Может, у нее была предрасположенность, психика изначально была настойкой?

- Согласна с вами, хорошо, что про это пишут, так как девочки по незнанию его покупают и наживают гигантские проблемы себе, а ведь есть другие способы, и за едой надо следить и за образом жизни. Но что есть, то есть - ретиноиды самые эффективные от прыщей, просто надо с наружных начинать.



Вы применяли роаккутан? Каковы ваши отзывы от этом препарате против кожных проблем?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:35