IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> . Выпадение волос – причины, что делать, процедуры, препараты, массаж,, Поредели волосы, выпадают волосы - что делать?
Такая история...
сообщение 4.8.2016, 15:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, всем привет, в общем, такая проблема.
У меня всегда были густые волосы, но последние года 3 будто сглазили.
Не скажу, что волосы прям сильно выпадают, но пробор стал шире и стали редкими сами волоски, раньше если носила длинные волосы, то теперь стараюсь подстригать до плеч.
К врачу пойду на следующей неделе проверюсь, с гормонами нормально, особо не нервничаю, поэтому или с кожей головы беда или что-то внутри.
Читала, что маски из репейного масла помогают, так ли это?
Интересно почитать комментарии, у кого такая же беда, как лечите, лечили волосы, что делать, чтобы были сильные волосы?




- Может генетически у вас запрограммировано, что волосы после определенного возраста редеют? Такое бывает. И в этом случае уже ничего не сделаешь.

- Кроме шуток – может быть и сглаз. Тогда кто-то твоим волосам позавидовал? Попробуй, сходи к экстрасенсу.

-У меня так же было. Потом я наткнулась на ягоды годжи, и у меня снова отрасли волосы.

- То есть, у тебя не выпадают волосы чтоб так сильно, просто они истончились и поредели? Сходи к трихологу.

- Никогда не давайте трогать волосы чужим людям!

- Масла помогают, но сильного эффекта не жди. Лучше профессиональную косметику. Витамины обязательно. Я пью витамины " мерц". Во время приема волосы растут очень хорошо. Но есть минус небольшой, кожа становиться сухой. Хотя для кого-то это плюс.

- А что изменилось тогда, когда у тебя стали редеть волосы? Что-то же должно быть.

- На самом деле я слышала, что помогают маски из сока лука. Правда, волосы в процессе воняют страшно, но после второй, что ли, смывки, запах улетучивается. Главное - чеснок не добавлять, это я серьезно.



- Обычно выпадают волосы после стресса сильного или болезни. Может, у тебя простуда была незаметная, а на волосах это как-то отразилось? Чтобы понять, как чечить твою проблему нужно знать первопричину.

- А вдруг действительно сглазили? Тогда маски не помогут. Зато есть иные методы.

- Кстати, я бы не стала отбрасывать в сторону теорию о том, что могли сглазить. Энергетическое воздействие – это реальность. Может, реально кто тебе позавидовал?

- Тебе три года назад не дарили какие-нибудь шампуни, средства по уходу за волосами, заколки? Может, после этого волосы стали редеть?

- Блин, народ, тут не Средневековье со сглазами и прочим! Вы еще предложите ей молитвы почитать и покрестить шевелюру. У девушки выпадают волосы, что делать – она хочет знать. А вы со своими суевериями! Сдай анализ на андрогенную линейку гормонов. Возможно, причина там.

- Мне помогает никотиновая кислота + витамины перфектил (правда, от них адово тошнит, но не рвёт).

- Никотиновая кислота в помощь! Проверила на себе и на подругах! Это вещь! Плюс касторовое или репейное масло два раза в неделю мазать на корни. И скорее всего, вам не хватает витаминов! Может, в12 Рекомендую пропить курс витаминов Перфектил - это вещь!

- У меня сильно выпадают волосы после зала. Короче, сдала анализы, у меня вырос тестостерон. Короче, если у тебя на маковке волосы редеют, а на ногах растут – это может быть тестостерон.

- Только не лук. Тетка рассказывала историю про то, как она делала себе всякие домашние масочки, которые в то время были единственными в своём ряду, ну и конечно же она пошла на свиданку с самым завидным женихом в городе, и пошёл дождь, и штырило луком от неё так, что жених с криком сбежал при первой же возможности.

- А ополаскивать раствором уксуса в воде после маски – не, не судьба?

- Кроме шуток – попробуй маску из мочи! На 2 часа, смыть, ополоснуть водой с лимонным соком. Делать раз в неделю 2-3 месяца. Волосы вообще как новые.

- Остановить выпадение волос отходами организма? Как-то не логично, что-ли?



- Вы еще пометом предложите башку намазать!

- Сочувствую.

- Маска из оливкового масла и мякоти алое, мешаешь это все до состояния сметаны и наносишь на голову, 45 минут и смываешь, пользуйся органическим шампунем.

- Ну, знаете, можно подумать от широкого пробора и проплешин не убегут. Тут выбирать надо, либо пробовать лечить волосы, либо бояться запаха. Иного не дано.

- А мне реально помогло лечение волос народными методами. Только я настойку перца втирала и ополаскивала после мытья волосы настоем корня лопуха.

- Аналогичным эффектом обладает горчичный порошок.

- Автор погугли маски с димексидом. Димексилд помогает проникать компонентам глубоко в кожу и в луковицы волос.

- Только с мочой не нужно еще димексид лить! Мало ли!



- Я пробовала от выпадения турецкую маску на основе водорослей. Шикарная вещь!

- Вы о той, зелененькой, маске? От нее мои русые волосы стали цвета бешеной лягушки. Пару недель смывалась.

- Ну, для начала вам нужно понять, почему выпадают волосы, а потом уже лечить. Сходите к трихологу.

- Мочой. Можешь смеяться и фукать, мне помогло.

- Девочки, ну 21 век же, есть много более эффективной и менее вонючей альтернативы!

- Например – снятие сглаза и порчи!

- Например? Для объема много есть чего, а у нее же выпадение.

- Есть специальные инъекции для роста волос.

- Попробуй дарсонваль для волос.

- Это называется мезотерапия. Мезо кожи головы в идеале, если нет бабла, купи хоть витамины на Айхерб, там доза лошадиная, не чета аптечным. Витамины для волос обычно хороший эффект оказывают.

- Может, ты на диете какой сидела? От диет бывает.

- Мезо, аевит, перфектил только после еды.

- Перфектил - говно, пантовигар – вещ, но поможет, только если пить несколько месяцев без сбоев. Ещё купите Дарсонваль и расчёсывайте волосы каждый день небольшим разрядом тока, хорошо помогает. Маски - временный эффект, их нужно как дополнительное лечение использовать, это временный поддерживающий эффект структуры и качества волос, но на выпадение это никак влиять не будет, маски не остановят выпадение. Слабые луковицы нужно укреплять правильным питанием, содержащим витамины А и Б, и выпадение волос - это обычно не сама болезнь, а указание на то, что в организме что-то неладное. Посетите трихолога, гастроэнтеролога.

- Яичный желток стимулирует здоровье и рост волос. Шампунь "Лошадиная сила" (лечебный),есть в аптеках.

- Нужно укрепление волос. Подбери профессиональную линию косметики для волос.

- Может быть, ты неправильно подобрала линию по уходу за волосами.

- Ты принимаешь ОК или КОК? Может из-за них волос выпадать.



- Репейное масло вредно для кожи головы, так трихологи говорят.

- Кокосовое масло хорошо помогает. Волосы после него растут очень хорошо.

- Обычный кефир за час до мытья на волосы наляпывай, делай массаж, в полиэтилен и в тепло. Волосы попрут только так!

- Как можно остановить выпадение волос, причины если не знаешь? Сходи для начала к трихологу, гормоны проверь.

- Мастер Йода она была у врача. Кстати! Я в свое время болела часто ангиной, и потом мне высеяли какого-то стафилококка золотистого. Я пила какие-то термоядерные антибиотики, после которых высыпалась половина волос. Может, ты какой-то препарат применяла?

- У меня всю жизнь три волосины. Боюсь представить, что к старости останется.

- Выпадение волос у женщин часто бывает из-за гормонального сбоя. Начинает вырабатываться тестостерон, а эстроген уменьшается в концентрации. Тогда и выпадают волосы на голове.

- Короче, если у тебя волосы на башке выпадают, а усы растут – это тестостерон.

- Блин, ну смысл здесь это спрашивать? Неужели непонятно, что лечение индивидуальное. А выпадение волос - это серьёзный признак того, что в организме пошёл сбой. Вы пишите, что с гормонами у вас всё в порядке, при этом к врачу вы ещё не ходили. Вы как определили, что с ними всё нормально, на глаз? У меня выпадали волосы. Я проходила полное обследование и сдала столько анализов, сколько не сдавала за всю свою жизнь. Причину нашли, лечение назначили. Всё прошло. Мне тут лечение расписать, чтоб ты, дурочка, побежала в аптеку, накупила лекарств, которые выписали мне, а потом чуть кони не двинула бы? (препарат сильный, от побочки офигеешь). Мой вывод такой - если ты до сих пор не сходила к врачу, а ищешь лечение в инете, тебе насрать на себя. Ну а нам на тебя насрать 6 раз. Поэтому лучше всё же обратись к врачу.

- Маски помогают из перцовки и масел, лучше вместе мешать, и правильное питание.

- Возможно, у тебя глисты.

- Смени уход за волосами.

- Если с гормонами что-то, то ни дорогущие маски, ни салонные процедуры, ни витамины не помогут. Надо будет корректировать горномальный фон. А если не из-за этого, то купите дарсонваль прибор (стоит 4000р примерно, хорошо помогает),так же ламинирование волос помогает, витамины, профессиональные маски для волос. И очень вас прошу, не слушайте тех, кто пишет про перцовые и луковые маски! Сожжете кожу головы нафиг, потом ещё хуже будет.

- А ты выяснила, почему волосы выпадают? Как можно устранять следствие, если неизвестна причина?

- Лично мне помог курс мезотерапии + никотиновая кислота и INNEOV (пила полгода). После мезотерапии и курса никотиновой, маски из горчицы и всё тот же INNEOV. Выпадать перестали, рост и качество заметно увеличились.

- Вам нужно понять, выпадают волосы или ломаются. У меня сильно ломались от корня, но я сначала думала, что выпадают. Пила и перфектил и ревалид и пантовигар, а эффект был малозаметен. Потом когда поняла что волосы именно ломаются, стала маски с оливковым маслом делать, плюс горячее обёртывание с ним же(это вообще супер вещь). Так же начала пить рыбий жир, только не фуфляжный из аптеки за 100 рэ, а более или менее нормальный. Волосы намного улучшились.



- Маски нужны такие, что бы кожу головы "разогревали"(с перцем, луком, репейное масло). Но вообще такие вещи нужно внутренне решать. Витамины пить, уколы. Послушай то, что скажет тебе врач. Ему видней будет, почему волосы у тебя выпадают.

- Рыбий жир RPS Nutrition Fish Oil. В этот раз хочу попробовать оптимум нутришн.

- Ну, просто стареешь. С возрастом волос все меньше.

- Репейное шикарно помогает, но делай курсами. Месяц поделала раз-два в неделю - перерыв еще месяц.

- Где то вычитала - добавлять мумие в шампунь. Попробовала. Прошло 2 месяца, сказать, что стали гуще - ничего не сказать. Но расти быстрее не стали.

- Как волосы могут стать гуще за 2 месяца? У тебя разве что могла башка как одуванчик стать.

- Дарсонваль плюс массаж кожи головы помогает классно.

- Волосы на голове реагируют на состояние организма. Значит, что-то у тебя не так. Сходи к другому врачу.

- Девушка, во время интенсивного выпадения волос нельзя делать стимулирующие маски! Волосы ещё больше полезут! Пейти витамины и бегом обследоваться.

- У меня были ужасные проблемы с волосами. Выпало 70% волос. Пролечилась у трихолога, пока все отлично. Хорошие витамины перфектил трихолоджик.

- Смени уход за волосами, пропей курс витаминов, не сиди на диетах, высыпайся, делай массаж кожи головы, дарсонваль – что-то должно помочь.

- У меня от природы тонкие и медленно растущие волосы. Пропила алерана витамины, втирала спрей алерана мужской . Процесс запустился не сразу, я не ожидала такого хорошего результата!

- Короче, нужно пить витаминки - лечение из внутри, эффект быстрый, результат отличный!

- Прежде чем спрашивать, что делать с волосами, найди причину. Причин поредения волос может быть масса. От генетики до серьезных проблем со здоровьем. Удачи в разрешении вопроса!



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 8:45