IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тонкая талия. Как сделать тонкую талию., Упражнения, диета, массаж для тонкой талии и плоского живота
ФитоНяша
сообщение 4.8.2016, 13:28
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 21583




Девушки, а что вы делаете для того, чтобы сделать свою талию осиной?
Упражнения, корсеты. Просто решила уменьшить объёмы в талии, но хочу проверенные методы. Как сделать талию тонкой гарантированно?




- Удалить нижние ребра. Это гарантированно. Плюс – раскачать бедра и жопу в тренажерке. На контрасте талия будет смотреться более тонкой.

- Похудеть в общем. Не, не пробовала? Под жиром твоя тонкая талия.

- Ничего не поможет, если априори нет талии. Она или есть, или ее нет.

- Ничего не делаю.

- Тонкая талия – это генетика. Если у тебя ее нет, тем более, если у тебя вес нормальный, то тут ничего не сделаешь. Разве что, как писали выше, ребра пилить.

- Сужай талию в фотошопе, более ничего посоветовать не могу.

- Она либо есть, либо нет! Можно похудеть очень или накачать попу, и будет более видно, что где-то есть талия.

- Раскачать жопу и грудную клетку. Только так.

- Крути обруч, качай пресс, но не разрабатывай боковые мышцы.

- Мне казалось, при похудении, талия сама обозначается если генетически была запрограммирована. Её можно только поддерживать упражнениями, как грудь.

- Есть какие-то упражнения для тонкой талии, типа, вакуум, обруч, планка, наклоны. Попробуй.

- Если ты построена по модели кирпича, не поможет ничего. Просто держи свое тело в тонусе и радуйся жизни.

- Вот что делают фильтры инстаграмма с психикой людей…

- Можно ребра удалить.

- А у меня от природы всё ок с этим, особо не нужно напрягаться.

- Кому-то от природы повезло. Ну а если от природы широкая талия, то тут ничего не сделаешь.

- Как вариант – пополнеть, и постоянно ходить с поясом на талии, чтобы физически выдавить ее. Вариант для особо талантливых экстремалов. Кстати, для кирпичей подходит.

- Этот способ хорошо для кирпичей. Но если ты – яблочко, талию ну никак не сделать.

- У меня фигура прямоугольная от природы. Талию на ней не сделать никак!

- Забейте! Это мода такая – тонкая талия широкие бедра, скоро пройдет и будет мода еще на какое-то извращение.

- Вообще-то это нормальная женская фигура. И я считаю, достигать ее стоит. Упражнения, диеты, массаж, процедуры в салоне, даже операция.

- Понятия нормальной женской фигуры постоянно меняются, я не считаю нужным вообще париться по этому поводу.

- Ничего. Можно убрать жирные бока, но если талии нет изначально, то её и не будет.

- А вот жирные бока как раз таки могут обозначить талию. Тут палка о двух концах.

- Тонкая талия в домашних условиях получится, если каждый день крутить хулахуп и носить широкий пояс. Особенно – заниматься с ним.

- Носи корсет.

- Раньше крутила обруч, но с талией мне повезло, с детства тонкая, а обруч так, для поддержки.

- Худею, в первую очередь в талии, блин, как назло.

- Везет. Я, когда худею, худею везде, но только не в талии. Как вы понимаете, мне ничего не помогает.

- Удалить ребра, а заодно печень, почки и желудок - самый проверенный метод сделать талию.

- Все можно получить. Тонкая талия, плоский живот – все обретается, если правильно питаться. Больше клетчатки в рационе, чтобы, пардом в туалет ходили чаще, и не было лишнего газообразования. У меня уже на этом факторе минус 7 см с талии.

- Восточные танцы вам в помощь. После рождения дочери я талию сделала с помощью беллиданса.

- Если от природы осиной талии нет, то ничего не поможет

- Ничего не делаю, слава богу она у меня есть, а так, если генами не заложено, тут только рёбра удалять.

- Обруч и поменьше углеводов в рационе.

- Да никак. Разве что удаление ребер. Все это заложено генетически. Я тоже хочу осиную талию, но не дано. Сколько диет перепробовала, сколько упражнений, ничего не помогает. Я сама по себе стройная, но талии нет! И тут ничего не поделать.

- Плюс, когда есть талия. Минус, когда больше ничего нет кроме нее.

- Белковая диета способствует уменьшению обьемов. И талии в том числе, мне помогает держать 60. Но если у вас маленькая разница между попой и талией, то будет по любому не так ярко выражена, как у песочных часов.

- Я просто жопу наела, талия на контрасте появилась.



- Меня вот больше беспокоит то, что у меня жопы нет, а на талию пофиг. Может, кто знает, как бедра сделать?

- От природы тощая, генетика. Как-то все само собой, может, потому, что еще мысленно не заморачиваюсь. Попробуйте обруч, что-нибудь да получится.

- Талии от природы нет, кручу обруч. Помогает. И еще, чтобы держать заметную талию, не худею - спадают бедра и разница перестает быть заметна.

- Надо жопу качать и верх. Девушки с тонкой талией, что себе талию сделали, так и поступали.

- Или целлюлит нажирать, а талию в корсет затягивать.

- Нереально переделать. Но распихать кишки правильно (точнее так ,как хочешь ты) и привыкнуть держать живот, возможно. Я несколько лет уже ношу вещи на талии, или перетягиваю ее. Результат: ушли бока, немного проявилась сама талия. До этого была прямоугольной. Но это долго, а результат минимальный. Единственное - отказавшись от низкой посадки, уши пропали достаточно быстро Не талию надо сужать, а жопу нажирать широкую, если уж серьезно. На фоне большой жопы любая талия осиная.

- У меня тоже жопы нет. И не толстеет, зараза, все в пузо.

- Вы яблочко по сложению, наверное. У яблочек такая запара.

- Надо, чтоб отсутствие задницы в моду вошло, срочно. Я даже работала год на сидячей работе, думала так отрастет, ничего не отрасло. Говорят, после родов жопа расходится, последняя надежда там.

- Восточные танцы - это да. И обруч кручу.

- Сама по себе талия есть. Это реально генетика: у меня узкая спина с прогибом и попа есть. Но! Есть такая штука, метод Мэтьюз, погуглите. Многим помогает, слышала .Бодифлекс на нее похож. Тут главное - никаких расширяющих на пресс упражнений не делать. Кстати, многие женщины с тонкой талией формы так поддерживают.



- Щас будет много текста. Нашла в инете метод Мэтьюз.
Занимаемся каждый день, не более 10 минут, не больше 3 упражнений из списка (в котором 21 упражнение) в каждую тренировку.

1. Скарлет О’Хара
Это упражнение так называется, потому что у прекрасной Скарлет, героини романа «Унесенные ветром», была осиная талия. Вся работа в нем совершается внутри живота.
1. Лежа на полу. Пусть у спины будет нормальный изгиб, т.е. не старайся прижать поясницу к полу, как в других упражнениях Мэтьюз.
2. Ноги прямые, расслаблены.
3. Правую руку завести под голову. Ладонь левой руки положить на брюшной пресс в нижней части, - ниже пупка, чтобы проверять, что пресс не напрягается во время выполнения упражнения. Это чтобы помнить и чувствовать, что упражнение это совсем не на пресс, - не на прямую мышцу живота, которая расположена сверху вниз от ребер к лобку сразу под кожей, - а на более глубокозалегающие поперечные мышцы живота, от которых и будет осиная талия.
Выполнение упражнения
1. Глубоко вдохнуть
2. Выдохнуть половину воздуха и оторвать плечи от пола лишь наполовину, не полностью. Подбородок вверх. Держать такое положение. В идеале, лучше не дышать, но если трудно, то можно позволить себе неглубокое дыхание.
3. А теперь самое главное в этом упражнении. Сожмите талию в направлении к линии, делящей Ваше туловище вертикально на две равные половины, эта линия проходит через пупок. Прочувствуйте сокращение мышц повсюду и в длину туловища, - от ребер до лобка, и в ширину, - натяжение от одного края тазовой кости до противоположного ему края.
4. Задержите мышцы в таком сокращенном, напряженном состоянии в течение 20 секунд, потом отпустите. Расслабьтесь.
5. Повторите 4 раза или больше, по желанию.
Если у Вас высокое давление, то нужно продолжать неглубокое дышать во время выполнения этого упражнения.
Помните, что сокращение мышц в этом упражнении в основном происходит поперек туловища, а не вдоль. Туловище сокращается от краев талии к центру туловища, как если бы на тебе туго затягивали шнурки невидимого корсажа, создавая талию рюмочкой. Вы должны четко ощущать сокращение и внизу живота, не только на уровне талии. Заметьте, что такое сокращение внизу «прогрессивно» по характеру: оно нарастает, распространяется на низ живота, - «прогрессирует» от талии вниз, - когда Вы затягиваешь мышцы в талии к центру. Вы совершенно ясно должны почувствовать сокращение внизу живота, когда Вы стягиваете талию «в кучку». Старательно работайте над этим аспектом упражнения.

2. Трепещущая бабочка
1. Лечь на спину, на полу.
2. Согните ноги в коленях под прямым углом к бедрам, поднимите ноги, чтоб колени были параллельны полу.
3. Руки прямые, ладони обращены вниз. Руки параллельны полу на высоте 10 см от пола.
4. Поясницу плотно прижать к полу.
Выполнение упражнения
1. Глубоко вдохнуть
2. Выдохнуть и немного приподнять плечи от пола, подбородок плотно прижать к груди. Задержитесь в этом положении. Дыхание медленное и неглубокое.
3. Находясь в этом положении сократите поперечные мышцы живота, совсем как в упражнении Скарлетт О'Хара, втягивая пупок вниз, к позвоночнику.
4. А теперь нужно, как бабочка крыльями, "затрепетать" руками вверх-вниз с размахом примерно в 10 см. Рука прямая, движение полной рукой, а не просто ладонями. Руки не должны удаляться от пола больше чем на 10 см.
5. Держитесь в этом положении, "трепеща" руками, пока не утомитесь. Дыхание при этом: вдох на 4 счета, выдох на 4 счета.
6. Отдохнуть 15 секунд. Повторить упражнение, пока не утомитесь.
Если вам кажется, что "трепетание" руками не имеет смысла, попробуйте это упражнение с руками и без и Вы сразу заметите разницу.

3. Низкое скручивание
1. Лечь на бок, подтянуть колени в позицию плода в утробе.
2. Руки за голову, локти разведите широко в стороны.
3. Повернуть верх туловища к верхнему бедру.
Выполнение упражнения
1. Глубоко вдохнуть.
2. Выдохнуть половину воздуха и оторвать нижнее плечо от пола. Удержаться в таком положении, локти широко разведены в стороны.
3. Находясь в таком положении, опять сократить поперечные мышцы живота, как в упражнении Скарлет О'Хара, едва заметно скрутившись вперёд. Удержаться в таком положении 20 секунд.
4. Отпустить напряжение, расслабиться, нормально подышать. Повторить ещё 3 раза на этой стороне.
5. Выполнить упражнение на другой стороне.

4. Полёт супермена
Это упражнение на мышцы спины. Когда Вы работаете над талией нельзя работать только над животом, обязательно выполняйте упражнения и на спину!
1. Лёжа на спине, руки вытянуты вперёд, как у Супермена в полете, - начинающим можно положить руки по сторонам, вдоль тела; людям со средним уровнем подготовки можно развести руки в стороны, изображая «самолётик».
2. Развести ноги в стороны на 25 см. Носки касаются пола всё время в этом упражнении.

Выполнение упражнения.
1. Глубоко вдохнуть.
2. Выдыхая, сжать ягодицы и поднять в воздух верхнюю половину тела вместе с руками и головой.
3. Задержаться в таком положении 20 секунд, дыхание мелкое.
4. Повторить ещё 3 раза.
Во время этого упражнения вы заметите, как Ваш живот выпячивается наружу, в сторону пола. Сопротивляйтесь этому, втягивая мышцы живота внутрь, сокращая поперечные мышцы живота как в упражнении Скарлет О'Хара.

5. Мёртвый жук
1. Лечь на спину, поднять согнутые в коленях ноги как на картинке.
2. Руки прямые, за головой.
3. Прижать поясницу к полу и не давать ей выгнуться дугой во время упражнения.
Выполнение упражнения
1. Очень медленно выпрямить левую ногу к полу, выпрямляя её, одновременно левая же рука движется по полукругу как солнце, опускаясь к бедру. Рука и нога одновременно касаются пола, движутся синхронно.
2. Рука и нога совершенно прямые, носки и пальцы как можно ближе к полу, спина плотно прижата к полу. Удержаться в этом положении 20 секунд, дыхание неглубокое. Потом начните менять стороны, возвращая левую ногу и руку в исходное положение.
То же самое выполнить с правой стороной.
Если выполнять это упражнение как следует очень медленно, то вы заметите, что для того, чтоб удержать спину прижатой к полу, вам придётся очень сильно сокращать поперечные мышцы живота. Выполните столько повторов этого упражнения, сколько можете, но выполняйте их медленно, очень медленно. Дышите ровно и неглубоко во время выполнения упражнения.

6. Пистон
1. Лечь на спину, поясница плотно прижата к полу и остается в таком положении во время выполнения упражнения.
2. Колени подтянуты к груди, руки за головой – не тяните шею!
3. Оторвите плечи от пола и задержитесь в таком положении.
Выполнение упражнения
1. Выпрямите одну ногу, очень медленно. Удерживайте в течение 20 секунд, затем смените положение ног.
2. Сделайте по пять раз на каждую ногу.
Это упражнение – вариант старого упражнения на живот, только в старом варианте ноги движутся очень быстро и туловище скручивается. В этом же варианте все выполняется очень медленно, и нет скручивания. Главный фокус внимания на том, чтоб поясница была плотно прижата к полу. Когда спина такая ровная, на мышцы живота приходится наибольшая нагрузка.
7. Открытая книга
Пожалуйста, выполняйте это упражнение точно по рекомендациям, не допускайте самодеятельности.
1. Лечь на спину на пол или на другую твердую поверхность.
2. Поднимите прямые ноги и руки строго вертикально, целясь носками и пальцами рук в потолок. Ладони обращены друг к другу.
3. Голова покоится на полу. Поясница всё время плотно прижата к полу.
Выполнение упражнения
1. Медленно разведите ноги и руки в стороны, как если бы Вы открывали книгу.
2. Медленно сведите ноги и руки в исходное положение, как если бы Вы закрывали книгу.
3. Теперь медленно опустите руки и ноги вперед, руки параллельны ногам. Остановитесь, когда ноги под углом не меньше 45 градусов к полу.
4. Спина должна оставаться абсолютно ровной на полу, иначе в работу включатся прямые мышцы живота. Слегка втянуть пупок вниз, к позвоночнику и держать его в таком положении.
5. Задержаться в таком положении 20 секунд, дыхание ровное неглубокое, потом медленно вернуться в исходное положение и снова выполнить часть упражнения на "открытие - закрытие книги".
6. Повторите упражнение шесть раз.
Не опускайте руки и ноги ниже, чем на 45 градусов от пола. Если поясница начинает отрываться от пола, поднимите ноги повыше, чтоб вжать спину в пол и выровнять её. Насколько человек может опустить и удержать 20 секунд в таком положении ноги и руки зависит от силы мышц спины и живота. Некоторым это удается только при угле в 70-80 градусов от пола. Поэтому постепенно уменьшайте угол и наращивайте силу. Когда ноги в опущенном положении, поперечные мышцы работают изо всех сил, и если ваш пупок втянут, то это очень эффективное упражнение.

8. Параллельные указатели
Внимание! Не старайтесь выполнить упражнения для среднего и продвинутого уровня, пока не почувствуете себя очень комфортабельно, выполняя упражнения для начинающих. Продвинутыми будем считать тех, кто выполнял упражнения 1-7 в течение месяца.
1. Сядьте на пол. Руки прямые, вытянуты по диагонали вперед и вверх. Ладони вниз.
2. Ступни на полу, колени согнуты.
Для начинающих
Выполнение упражнения
1. Слегка наклоняя спину, поднять правую ногу вверх, нога при этом остаётся выпрямленной, таким образом, чтобы бедра были параллельны друг другу и колени оставались на одной высоте.
2. В этом положении ноги и руки параллельны друг другу.
3. Задержитесь в этом положении, дыша нормально. Многие начинают задыхаться, что нормально.
4. Задержаться на 20 секунд. Потом сменить ноги.
Варианты выполнения этого упражнения для среднего и продвинутого уровня смотрите на рисунках.
Примечание. Для среднего уровня подготовки поднять обе согнутые ноги в воздух и удерживать в таком положении, пока сила не истощится. Спина слегка округлая. Для очень сильных – поднять в воздух совершенно прямые ноги. Обратите внимание, что спина слегка округлая.
9. Галочка
Это упражнение для продвинутых. Рекомендуется тем, кто уже освоил продвинутывй уровень упражнения № 8 "Параллельные указатели". Вам придется попрактиковаться, чтобы научиться удерживать равновесие. Старайтесь и у вас получится. Имейте в виду, что, не удержав равновесия, Вы можете удариться головой.
1. Сесть на пол, без обуви, подошвы ног касаются друг друга, ноги согнуты.
2. Взяться на пальцы ног руками, ладошки вниз. Правая рука – за пальцы правой ступни, левая рука - за пальцы левой.
Выполнение упражнения
1. Медленно, сохраняя равновесие, вытянуть в сторону сначала одну ногу, потом другую.
Примечание. Начинающим оставить одну ступню на полу, вытягивать только одну ногу, вместо того, чтоб вытягивать их обе.
2. Держите ноги - руки в таком раскрытом положении и обратите внимание на то, как мышцы живота работают, чтоб вы не свалились с ягодиц.
Примечание. Если вы не можете ухватиться за пальцы ног, держитесь за лодыжки.

10. Косые скручивания
1. Лечь на спину, вытянуть ноги вперед, расслаблены, ступни развернуты в стороны.
2. Руки за голову.
Выполнение упражнения
1. Глубоко вдохнуть. Выдыхая, медленно оторвать правое плечо от пола.
2. Пока плечо поднимается, поднести нижнюю часть правой стороны ребер в передней поверхности правой стороны тазовой кости.
3. Представьте, что Вы касаетесь нижним ребром тазовой кости. Это может звучать как парадокс, но Вы выполняете две работы одновременно: поднимаете заднюю часть грудной клетки, одновременно стараясь «коснуться» ребрами таза. Вам придется хорошо сосредоточиться.
4. Удержаться в этом положении 20 секунд. Дышать.
5. Повторите по три раза с каждой стороны, чередуя стороны.

11. Лягушка
И снова: поясница плотно прижата к полу, спина всё время ровная!
1. Лечь на спину, руки за головой, локти в стороны.
2. Колени подтянуты к груди.
3. Раскрыть колени и свести носки вместе.
4. Оторвать плечи от пола наполовину и задержаться.
5. Прижать поясницу к полу как можно крепче и удерживать в таком положении.
Выполнение упражнения.
1. Спина остаётся плоской, опустить пупок к позвоночнику и удерживать его там.
2. Медленно и не расправляя колен опустить ступни к полу, не касаясь его, как можно ниже. Удержать в таком положении 30 секунд. Дышать нормально.
3. Вернуть колени в исходное положение, глубоко вдохнуть, повторить, удерживая каждую «лягушку» в течение 30 секунд.

12. Звездочёт
Это упражнение для косых мышц живота.
1. Лечь на спину, правая нога совершенно прямая, параллельна полу, но не касается пола.
2. Поднесите левое колено к груди и оставьте его там.
3. Левая рука за головой.
4. Потянитесь к небу правой рукой, стараясь достать до звёзд.
Выполнение
1. Поднять голову и оторвать правую лопатку от пола, а также заднюю часть грудной клетка к небу и так удерживать. Не скручивайте туловища: поднимайте строго вверх.
2. Когда вы это делаете можно слегка скосить руку в направлении к пупку. Держите её там, пока плечо остается поднятым строго вертикально.
3. Вы будете балансировать на левой лопатке. Левый локоть не касается пола.
4. Удержитесь в таком положении хотя бы 20 секунд. Дышите, задыхайтесь, если нужно, жадно глотая воздух.
5. Сменить стороны. Выполнить по три раза на каждой стороне.

13. Боковые ножницы
1. Лечь на спину, все ноги и руки прямые и подняты вверх строго вертикально.
2. Скрестить прямые ноги и руки и удержать в таком положении.
3. Опустить и руки и ноги вперед, не ниже чем на 60 градусов от пола и удержать. Дышать как можно более нормально.
Выполнение
1. Очень медленно развести ноги и руки в стороны, как можно дальше в стороны.
2. Очень медленно снова их скрестить, все ещё остаются под углом к полу, не больше 60 градусов.
3. Повторить 8 раз, время выполнения каждого движения около 6 секунд.

14. Прямые ножницы
И снова: исключительно важно держать спину прижатой к полу по всей длине, а пупок втянутым к позвоночнику все время пока выполняется это упражнение. Если вы заметите, что у вас так не получается, то выполняйте упражнения Скарлет О'Хара и Лягушка в течение месяца и только потом приступайте к этому упражнению.
1. Лечь на спину, левая нога вертикально вверх, правая нога горизонтальна, параллельна полу, но не касается пола.
2. Левая рука прямая, за головой, почти касается пола. Правая рука вдоль тела, параллельна правой ноге.
Выполнение упражнения
1. Очень медленно, - всё движение займет около 10 секунд, - опустить левую ногу и левую руку, чтоб они оказались в таком же положении, как и правые в исходном положении, одновременно меняя стороны, так что в конце правые рука и нога окажутся в исходном положении левых. Получается движение как у лезвий ножниц.
2. Двигаться в обратном направлении, - ещё 10 секунд.
3. Повторить 10 раз.

15. Скрученная лягушка
1. Лечь на спину, руки за головой.
2. Коленки подтянуты к груди.
3. Раскрыть колени, носки касаются друг друга.
4. Плотно прижать прямую спину к полу и держать так всё время.
5. Оторвать плечи от пола только наполовину, насколько сможете в таком положении.
6. Пока спина остаётся плоской, опустите пупок к позвоночнику и держите его там. Не позволяйте пупку ехать вверх.
Выполнение упражнения.
1. Медленно, не выпрямляя ног, опустить ступни к полу, не касаясь его, как можно ниже и удержать. Дышать нормально.
2. Теперь, пока ступни висят над полом на высоте 1-2 см и плечи слегка оторваны от пола,а спина плотно прижата к полу, поднимите правую лопатку, оторвав её от пола и удерживайте такое положение 20 секунд.
3. Не давая плечам коснуться пола, сменить плечи. Опять удержать 20 секунд.
4. Повторить ещё по разу на каждой стороне.

16. Летящий Икс (Парящий парашютист)
это упражнение для мышц спины и на поперечные мышцы живота.
1. Лечь на живот на коврик, циновку, или что-нибудь достаточно твёрдое, но только не на кровать!
2. Развести ноги и руки по диагонали, чтоб вид сверху напоминал букву Х.
3. Лоб на полу.
4. Глубоко вдохнуть, сильно сжать ягодицы.
Выполнение упражнения
1. Выдыхая, поднять ноги и руки вверх, одновременно поднять голову и старайтесь удержаться в таком положении 20 секунд, равномерно дыша и втягивая мышцы живота к позвоночнику. Ягодицы должны быть напряжены, буквально превратиться в камень.
2. Расслабиться и повторить ещё два раза.
3. По окончании перевернитесь на спину, подтяните коленки к груди, округлите спину в направлении,- спина при этом растягивается. Опустите колени и расслабьтесь.

17. Сворачивания и разворачивания
1. Сесть на пол, колени согнуты, ступни на полу.
2. Округлить спину, прижать подбородок к груди, руки тянутся вперед и слегка вверх.
3. Втянуть пуп к позвоночнику.
Выполнение упражнения
1. Медленно, позвонок за позвонком раскручиваем (разгибаем) спину назад.
2. Старайтесь не свалиться на пол, не делайте резких движений. Дышите ровно!
3. Очень медленно раскрутиться, пока не окажетесь на полу. Руки по-прежнему вверх и слегка в стороны.
4. Глубоко вдохнуть, пока вы на полу, выдохнуть и так же медленно начать подниматься.
5. Вжать подбородок в грудь, держать руки под коленными чашечками, если нужно, и медленно возвращаться в исходное положение, удерживая ступни на полу.
6. Повторить ещё два раза, не останавливаясь на отдых.
Примечание. Это упражнение выполняется очень медленно. Не делайте маховых, дёргающих движений, когда поднимаете спину от пола.

18. Косой жук
1. Лечь на спину на твёрдую поверхность.
2. Левая нога совершенно прямая, параллельна полу, но не касается пола.
3. Подтяните правую ногу к груди.
4. Руки за голову.
5. Слегка оторвите и приподнимите плечи от пола.
6. Подтянуть пуп к полу и удерживать его там. Дышите ровно.
Выполнение упражнения
1. Коснуться левым локтем правого колена и удержаться в таком положении 20 секунд.
2. Соxраняя пупок подтянутым с позвоночнику, смените положение, касаясь правым локтем левого колена. Задержаться на 20 секунд.
3. Повторить ещё раз на каждой стороне.

19. Скрученная галочка
1. Сесть на пол, ступни на полу, колени согнуты.
2. Руки тянутся вперёд
3. Поднять ноги в воздух, носки вытянуты, голени параллельны полу.
Выполнение упражнения
1. Крепко втягивая пупок к позвоночнику, удержаться в поднятом положении 20 секунд.
2. Теперь занесите руки вправо, а колени влево и удержитесь в новом положении 20 секунд.
3. Вернуться в центр и удержаться 20 секунд.
4. Занести руки влево, а колени вправо и удержаться 20 секунд.
5. Повторить эти движения ещё раз.
Примечание: Все время обращайте внимание на пупок. Не забывайте: "Пупок прилип к спине!" Это важно.

20. Щипчики
Замечание: это упражнение отличается от упражнения № 9 "Галочка" только тем, что это упражнение динамично, то есть выполняется в движении, тогда как "Галочка", – статично, то есть выполняется неподвижно.
1. Уравновесить себя, сидя на попе, при этом ноги и руки не касаются пола.
2. Свести вместе кисти рук и ступни. Пальчики всех четырёх конечностей касаются в единую кучку.
Выполнение упражнения
1. Все ещё удерживая равновесие медленно развести ноги и руки в стороны
2. Вернуться в исходное положение. Повторять, пока не утомитесь.

21. Канат
1. Удерживать равновесие, сидя на полу, на ягодицах. Правая нога прямая, в воздухе, а левая согнута в колене и подтянута к груди.
2. Правая рука тянется по диагонали вперёд и вверх
3. Левая рука «тянет» вниз
Выполнение упражнения
1. Представьте, что вы подтягиваетесь на канате, свисающем с потолка, чередуя руки, закидывая одну руку, потом другую
2. Меняйте положение ног, когда меняете положение рук.
3. Никогда не касайтесь ступнями пола во время упражнения и не падайте на спину.
4. Скорость выполнения должна быть такой, чтоб вы успевали проговорить «сто двадцать один, сто двадцать два, сто двадцать три и т.д.».
То есть не быстро и не медленно.
Выполнять, пока не утомитесь.
Короче, комплекс не для ленивых и стонущих барышень, зато эффект от него потрясающий. У самой минус 14 см с талии. Делаю эти упражнения для талии уже полтора года, начинала с самого простого, сейчас выполняю все.



- Можно удалить последние ребра, так делают талию, у меня семейное - у всех членов семьи нет нижних последних ребер, у меня талия осиная, зато дурацкие бока, у меня высокая талия и я как песочные часы.

- Разойтись жопа может после родов, но она станет широкой, а не упругой и круглой.

- Нечего не делаю, это или есть, или нету.

- Специальными упражнениями плюс правильным питанием можно сделать талию. В любом спортивном зале любой тренер может составить соответствующую программу тренировок. Ну и плюс диета для талии, направленная на улучшение работы кашечника.

- Я в зале занимаюсь, с тренером. С питанием все налажено, тело подтягивается и все дела, но бока уходят хуже всего. Косые не тренирую - для талии плохо. Говорят, никак, только общим похудением можно как-то обозначить талию.

- Выше приведен комплекс упражнений, система Метьюз. Самое лучшее, как по мне.

- Спасибо за комплекс, я буду делать. А то у меня объем ребер под грудью – 73 см, объем талии – 75 см. Уродец какой-то.

- Живот, наверное, торчит? Вам плоский живот для начала сделать надо.

- Ну, общим похудением все уйдёт во всех местах. Я не слушала тренера, про то, что талия может больше стать, и делала наклоны с весом каждый день, и мне помогало. В талии всего на 1 см больше стала. А вообще - это долгий процесс с боками, там само сложно убирать.

- Крути обруч и делай упражнения. Кстати я делаю 12 и 17 упражнения из системы Метьюз, очень эффективные!

- Это не тренер, это инет весь говорит, что наклоны и прочее делать нельзя. В талии у меня каждый сантиметр на счету.

- Ну, говорят, типа, ещё танец живота может помочь, но я не пробовала ещё.

- Обруч вроде тоже. Кто б его еще крутить заставил. В зале проще мне - заплатил, будь добр пахать.

- Я каждый день благодарю мамку с папкой за свою осиную талию.
И больше ничего не делаю.

- Ем пельмешки. Стройнее не становлюсь, зато пузик мягонький.

- Ну, обруч помогает бокам, но синяки такие потом классные!

- Именно для талии ничего. Разве что снижение веса. Но талию вам это не сделает, если ее нет.

- Ничего. Я человек-квадрат.

- Я яблочко, о природы нет талии ничего не помогает.

- Я тоже яблочко, мне чуть талию помогли обозначить обруч и комплекс Метьюз, только я пока самые простые упражнения выполняю, зато эффект есть. Я очень воодушевлена!

- Если бедра шире плеч, то вот тебе и талия.

- Корсет.

- Не жру на ночь. Так и делается талия в домашних условиях. И стройное тело в целом.

- Голодовка! Голодовка! И ещё раз голодовка! Посмотри на мою талию. Также поможет корсет, один из самых эффективных методов.

- Природа сделала сама.



- Вакуум. Делай это упражнение каждый день.

- Корсет. Но это лишь на короткое время. Долго носить невозможно. Очень нравится, но по росту не подходит (туловище короткое и "сидит" не правильно - почти на груди верхняя граница, бедра жмет, а на талии висит). Высоким подойдёт.

- Спортом, конечно! И вообще это генетика, если тебе не дано, то и не будет! Успокойся и полюби себя такой, какая есть!

- Меньше онанируй на инстаграм.

- Обруч для талии, кстати, реальная тема!

- Регулярная носка корсета. Особенно рекомендую при силовых занятиях спортом. Но! Обязательно качественный и подходящий для этого. И для контраста делать упор на упражнения для груди, плеч, в меру конечно, и для попы. Если очень захотеть, даже при самом плохом раскладе можно заполучить красивые изгибы. И ещё танец живота.

- Все в комплексе – правильное питание, спорт, массаж, обруч.

- Обруч, пресс, вакуум.

- Если талии нет ее и не будет, как ни старайся.

- Верно выше писали, что только хирургия.

- Забей, ты – такая, какая есть. И все. Не парь себе мозги навязанными стандартами красоты.

- Кушаешь белки исключаешь углеводы, кроме сложных, проще сказать, что я не ем – жирное, жареное, сладкое, мучное.

- Глупый вопрос, как сделать талию. Если вас кроили со шлакоблока, без хирургии – никак.




Что вы посоветуете автору поста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:37