IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быстро вылечить прыщи на лице - домашние средства., Как избавиться от прыщей
Такая история...
сообщение 3.8.2016, 18:43
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, поделитесь своими советами. Если через пару дней важное событие или просто вылез не желаемый прыщ, что вы делаете, чтобы избавится от него? Кроме тонный косметики, чтобы скрыть недостаток. Посоветуйте, как быстро избавиться от прыщей.




- Салицилово-цинковая мазь из аптеки. Мажешь локально прыщик, и он за сутки проходит.

- Салицило-цинковой мазью помазать на ночь и к утру он уменьшится или вовсе уйдет.

- Нанести мазь левомеколь и втирать минуту, а потом чуть бальзама "Звезда", он разогревает и подсушивает прыщик.

- Сушу проблемный участок салицилкой. Если и её нет, то зубную пасту выдави на прыщ - подсушит. Средство от прыщей на пожарные случаи.

- Масло чайного дерева нанеси капельку на сам прыщик, быстро подсушивает и снимает воспаление.

- Есть крандашики такие матирующие, их наносишь на прыщ или вавку, он подсушивает и меньше делает прыщ.

- У меня специальный орифлеймовский гигиенический карандаш. Если выскакивает прыщик, я сначала наношу мажу его лечебной стороной карандаша, а потом, до полного схождения прыща, маскирую его тональной частью с антисептиком.

- Зубной пастой помажь. Прыщи быстро убирает.

- Салициловую кислоту размешать с левомицетиновым спиртом. Нанести точечно на прыщик. Повторять 2 раза в день до схождения прыща.

- Дарсенваль пару заходов! Маску из зеленой глины после удаления гноя! Краснота - глазные капли Ирида.

- Зубная паста мне помогает точечно на ночь - подсушит точно! Отек и воспаление снять: визин пару капель на ватный диск, в морозилку на 2 мин и к прыщу приложить на чуть-чуть. И масло чайного дерева - очень крутая вещь, точечно также использовать.

- У меня специальный гель от прыщей от Клиник.

- Мазь Вишневского спасает, если прыщ ещё не вылез полностью.



- За один день убрала огромный подкожный прыщ - масло чайного дерева и алое.

- К косметологу на жидкий азот.

- Ихтиолка. Точечно мажу на прыщик, гной вытягивает полностью.

- Я тоже ихтиолкой спасаюсь. Если же высыпают подкожные прыщи, салицилкой прогреваю, прикладываю алое, бальзам Звездочка.

- Настойка календулы всегда спасает.

- Нерастворимый аспирин, на утро уже ничего нет. Растолки таблетку, чуть воды чистой, нанеси точечно на прыщик.

- Масло чайного дерева, когда появится гнойный стержень-выдавливаю (аккуратно!) и смазываю кремом Депантенол. Чтобы быстрее зажил.

- Циндол - около 100 рублей за большой флакон. Реально, это лучшее средство от прыщей.

- Цинковая мазь.



- Покупаю боро плюс. Наношу непосредственно на прыщик. На следующий день ни следа не остается.

- Выдавливаю и перекисью прижигаю. Замазываю все потом корректорами плюс тональник, плюс пудра.

- Борной кислотой точечно.

- Эффективное средство от прыщей – бальзам Звездочка. Точечно. И пальцем потом не протрите глаза.

- Я так попробовала, и перекись прижгла - место прыща и стало белое. Фиг замажешь.

- Выдави несильно, аккуратно. Потом возьми капли Визин или еще какие успокаивающие, капни на ватный диск, диск на пару минут в морозилку, а потом приложи к месту прыща. Придет в норму место через пару часов.

- У меня кожа как шпаклевка белая, так что мне нормально!

- Аккуратно нанесите корвалол на воспаленное место и оставьте на ночь.
Мне очень хорошо помогает в таких случаях.

- Покупаю специальную мазь от прыщей типа Спасатель.

- Лучше не закрывать, салициловым спиртом помажь, он внутри исчезнет, чтобы не давить.

- Эта какая-то белая жидкость, как ее наносить?

- Кусочек картошки плюс мазь вишневого.

- Подсушиваю циндолом.



- Пластырь точечный от воспалений, мылом умываюсь (плюс тоник и крем точечный от воспалений). А вот масло чайного дерева, видимо, не всем подходит (у меня как ожог после него, или как разъедает).

- Снизь концентрацию. Просто кожа чувствительная.

- Спрашивать в интернете, как избавиться от прыщей? Вам, блин, насоветуют! Иди к косметологу!

- Зубной пастой на ночь и все пройдет.

- У меня мазилка от Фаберлик с цинком, серой, маслом эвкалипта. Точечно наношу на прыщи.

- Цинковая мазь хорошо помогает.

- Прыщи на лице я убираю дегтярным мылом. Протираю прыщик салицилкой, открвыриваю кусочек мыла, маленький, смачиваю его и леплю на прыщ. Быстро проходит. Кстати, так и прыщи на теле убирать можно.

- Зубной пастой. Мажу прыщик.

- Любые прыщи маслом чайного дерева жгу. Следов, кстати, после него не остается.

- У меня тоже масло чайного дерева – единственное средство, не оставляющее следов.

- Кстати, попробуйте дегтярное мыло. В этом плане оно еще и за кожей ухаживает хорошо.

- От прыщей в домашних условиях мазью Вишневского спасаюсь. Чуть мази на прыщик – и за день он проходит.

- Тут недавно писали про циндол.



- Циндол наносится точечно ватной палочкой. В отличие от мази вишневского и прочих мазей - высыхает моментально и можно спокойно с ней спать.

- Читала - капли для носа помогают.

- Капли для глаз. Снимают воспаление и покраснение. Но это после основного средства.

- Что помогает от прыщей, если их много?

- Правильный, грамотно подобранный уход за кожей лица именно для вас.

- Паста Payot вам в помощь.

- Дарсонвалем жгу прыщики.

- Чесноком натереть – классное средство!

- Парить лицо над ромашкой, базирон ас намазать на прыщи.

- Циндол, единственное что мне помогает.

- Кокое-то у вас экстремальное лечение прыщей. А к дерматологу сходить не судьба?

- Задерешься каждый раз при высыпаниях до месячных ходить. Поэтому у меня все сурово – зубная паста.



[b]Какие средства вы


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olen-ka
сообщение 8.8.2016, 17:48
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 21227




Отличные советы! Нужно прям скопировать в файлик, чтобы всегда был под руками. Хотя я в последнее время более-менее справилась с проблемой прыщей, когда прошла курс ретиноевых пилингов, но от появления прыщей никто не застрахован! Кстати, неплохо помогает ретасол. Им тоже можно смазывать проблемные места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.8.2016, 20:10
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Olen-ka @ 8.8.2016, 17:48) *
Отличные советы! Нужно прям скопировать в файлик, чтобы всегда был под руками. Хотя я в последнее время более-менее справилась с проблемой прыщей, когда прошла курс ретиноевых пилингов, но от появления прыщей никто не застрахован! Кстати, неплохо помогает ретасол. Им тоже можно смазывать проблемные места.

Я себе уже скопировала! Копируйте!
А что такое ретасол? Как вы им пользуетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:23