IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Живот после кесарева. Как убрать растяжки и обвичший живот?, Как подтянуть живот после кесарева сечения.
Такая история...
сообщение 3.8.2016, 14:42
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Куколки, подскажите, как восстановить форму после кесарева?
Есть небольшой животик и немного растяжек, я делаю медовые массажи, хочу попробовать бодягу. Может, есть какие- нибудь процедуры в салоне? Подскажите, красавицы, как после кесарева восстановить живот! На операцию не пойду.




- Сходи на моделирующий массаж. Подтянешь живот, кожа придет в тонус.

- Качай пресс, в салоне сходи на водорослевые обертывания для подтяжки живота.

- Непонятно, у тебя живот выпуклый, или обвис? Если выпуклый, то физические упражнения, правильное питание, уход за кожей живота. Если обвис – это неправильно мышцу подшили и только повторно подшивать. Бывает, что после кесарева сечения живот обвисает из-за неправильно подшитой мышцы. Никак иначе, кроме хирургии, это не убрать.

- А сколько времени прошло после операции?

- Зачем бадяга?

- Фото без трусов давай, мы же не экстрасенсы тут.

- Не надо было залетать. Нарожают малышни, а потом удивляются, что тело уже не прежней формы.

- Как еще шрам убрать от пупка до письки, вот это проблема.

- Шов после кесарева горизонтальный, если что. И современные технологии позволяют сделать его практически незаметным.

- У девушки не шов проблема, а живот и растяжки. Кстати, эти траблы можно получить и не рожая.

- Боже, сколько злобы. Вас бесит, что у автора ребенок, или то, что у нее проблемы с телом?

- А как фигура меняется после кесарева? Совсем, что ли, уже? В фигуре после кесарева нет никаких изменений, кесарево не влияет на фигуру как то хуже, чем просто естественные роды, спорт и правильное питание поможет восстановить фигуру.

- Влияет. Может остаться живот-фартук из-за неправильного сшивания мышцы. И это никак не убрать. Кроме хирургии. И да после операции нельзя 3 месяца в среднем спортом интенсивным заниматься.

- А через сколько после кесарева вообще можно заниматься?

- Все индивидуально. Кому-то через месяц, а кому-то через полгода. Есть и дуры. Одна такая пришла через две недели после операции живот убирать – доубиралась, швы разошлись, скорую вызывали.

- Вертикальный шрам о котором вы говорите, уже давно никто не делает, сейчас делают маленький горизонтальный шрам, в длину не больше 10-ти см и его почти не видно.

- Автор, если это ваше фото в посте, то я в упор живот не вижу.

- Ну, у меня был живот после родов, частично он сам сошел, потом я занималась, качала пресс, прыгала, с ребенком занималась, гуляла, и само как-то прошло. И да у меня была диета для кормящих матерей.

- Не делают таких разрезов, а многим вообще косметический шов делают см 7-8 длиной под линией бикини. Через год его и не видно.

- Автор, Вы не написали, сколько времени прошло со времени кесарева. Если не много, то мышцы подтянутся. Спорт и правильное питание.

- Автор, упражнение вакуум.

- У меня тоже кесарево было и шрам маленький горизонтальный, не больше 10-ти см в длину и он слегка белый, его еле видно. А живот после операции сам быстро пришел в норму.

- В некоторых городках до сих пор делают такие шрамы о которых говорит комментатор выше, вертикальные, а то, о чем говорю я, это как раз этот шрам, о котором пишете вы, у меня такой и в Москве, сейчас всем такой делают, но его все равно видно, как не крути.

- В крупных городах делают аккуратные маленькие горизонтальные шрамы, если мелкие городишки, то за деньги тоже сделают маленький и аккуратный.



- Да везде сейчас делают горизонтальный маленький надрез! Вертикальный шов – это экстренное кесарево.

- Я после кесарева делала упражнения для живота. Спустя месяца два после кесарева, если позволит самочувствие, обязательно проконсультировавшись предварительно с доктором, можно приступать к общему укреплению мышц. Как вы поняли, лучше всего для этого подойдет плавание. Оно оказывает положительное влияние на абсолютно все группы мышц, а женщина, после занятий не будет ощущать особой усталости, что очень важно. Со временем нужно начинать сочетать плавание с упражнениями по фитнесу. Конечно, желательно воспользоваться для этого помощью опытного инструктора, который будет наблюдать самочувствие женщины и состояние ее мышц, и подберет специальную программу тренировок в индивидуальном порядке.

- Такие делают, может, в городках, где дуры-бабы сидят до упора дома. Такой шов у меня знакомая и в Москве схлопотала. Сидела дура дома, хотела сама родить, хотя кесарево сечение назначили. Вспороли в момент. Такие швы для суперэкстренных ситуаций.

- Как ребенок пролезет в небольшой разрез 7 см?

- Нормально пролезает, у меня 4250 пролезло, кожа имеет свойство растягиваться. О чем мы говорим, когда сиськи надувают через мини-разрезики в подмышках? А то, что живот после родов стягивается, так вообще доказательство эластичности кожи.

- Вкалывать и не жрать ведрами, как еще то, или Вы надеялись на ответ вроде: "съешь волшебную булочку и выпей чудо-зелье!"?

- Со шрамом от кесарева сечения как повезет, но факт, что будет видно - 100%. Может, со временем можно сделать шлифовку, и его можно будет увидеть только постаравшись.

- Растяжки вы никак не уберете. Разве что делать лазерную шлифорку.

- От растяжек добавь мумие в любой крем или молочко для тела и наноси 2 раза в день.

- Чеши в зал и тягай железо.

- Вообще-то железо таскать нельзя 6 месяцев после операции.

- Растяжки на животе со временем побледнеют и станут меньше. Ухаживайте за кожей. Можете со временем сделать микродермобразию и инъекции коллагена в растяжки.

- Есть же еще лазерное удаление шрамов, у меня их много на руке после операции, возможно же таким образом удалить в дальнейшем.

- По-моему, только операционное вмешательство, там же излишки кожи.

- Если уже прошло более 6 месяцев после кесарева, делайте упражнения для пресса. А против растяжек используйте оливковое масло, сама так спаслась.

- Я профессиональная спортсменка, и вся моя жизнь - это спорт и правильное питание. Я всю беременность тягала гантели и занималась в зале, я не ела и не ем сладкое, жареное, жирное и так далее. Так же вообще не ем мясо, пью строго 3 литра воды в день, исключительно архыз, курсами пью хороший дорогой рыбий жир и кальций, хожу в бассейн и очень много хожу, зал 3 раза в неделю в моем расписании, фрукты по минимуму, потому что там фруктоза, максимум овощей, круп, молочные продукты, рыба и морепродукты, так же я не пью алкоголь и ничего не курю, даже кальян.

- Вы – спортсменка, а кто-то работает, имеет семью и другое хобби. Так что каждому свое и среднестатической женщине на спорт времени мало остается.

- Вертикальный разрез делают в экстренном случае, если есть угроза жизни матери или ребенка. Мне сделали горизонтальный, 10 см длиной. Уж не знаю, как через это отверстие смог родиться малыш весом в 4540. В форму прийти помогает правильное питание, и не валяние на диване, а вечные занятия с ребенком, уход за домом, мужем. Декрет = "Щастье". Зато отвечает на вопрос – как убрать живот.



- Можно спать на животе, тогда он вытягивается и исчезает, так моя мама делала. Но не могу однозначно советовать, так как если кесарево было, то остался шов, а если выполнять данную процедуру, то есть вероятность, что он может разойтись.

- А я рожала 9 месяцев назад, и мне такой расфигачили разрез, как выше мужик пишет - все на пляже его только и обсуждают, комплекс на всю жизнь, и еще обычными нитками, плюс- сильно затянули, и живот он делит на две половины, уродство сделали, в общем.

- У меня кесарево вторые роды были, 6 лет назад Занимаюсь спортом , питания придерживаюсь. Крема, массаж не пробовала. Ничего не висит, растяжек нет (но это чистое везение). Со временем приведёте себя в форму.

- У моей сестры обвисший живот после кесарева. Говорят, чтобы убрать, нужно повторно делать операцию, перешивать мышцы.

- Так это живот автора на фото? Если ее, я не понимаю, в чем проблема-то?

- Меня кесарили в Норильске. Не обошлось без "благодарности" врачу, но на то были свои причины. Шов горизонтальный, нити саморассасывающиеся, только на 7 день перед выпиской 2 узелка сняли. Забил достаточно быстро, за месяц. Прошло 7 месяцев, иногда красноватость проглядывается. Надеюсь, побелеет, если нет, то забью татуировкой.

- У меня тоже был дряблый живот после родов. Ходила в салон красоты на массаж, обертывания, гидропроцедуры. Хорошо помогло!

- Правильное питание и спорт.

- От растяжек это не поможет.

- Растяжки можно убрать только лазером. Никакой метод больше не поможет.

- Попробуйте мазать живот 2 раза в день Контрактубексом, от растяжек поможет. Я не рожала, но появились растяжки в подростковом возрасте. Мне хирург посоветовал Контрактубекс. Заметно уменьшились растяжки. Не гарантирую, что уберете, но их станет меньше.

- Хорошее питание для похудения живота – снижение количества углеводов в рационе.

- То, что описала выше девушка-спортсменка, это образ жизни, я тоже так живу, питаюсь и так далее, только я не профессиональная спортсменка. И это приятно, приятно хорошо выглядеть на пляже, приятно нравится мужу и так далее. Ничего сложного нет, я не люблю курить и бухать, я лучше свободное время в зале проведу. Я не люблю объедаться, мой рацион питания разнообразный, но в нем нет того, чем питается основная масса людей, и в этом тоже ничего сложного нет, в еде главное - простота. Почему кого-то удивляют интересы и принципы этой девушки?

- Лазер против растяжек.

- Все, можешь спокойно жрать и набирать вес! Ты свою функцию сделала.



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:32