IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смывка черных волос. Русый цвет волос после смывки., Осветленные волосы фото.
Такая история...
сообщение 2.8.2016, 16:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, помогайте. В общем, ухожу от черного цвета волос - делала 2 смывки, покраску, тонирование волос (со специалистом). Хочу добиться холодного русого, но цвет всё равно уходит в темный рыжий - что с ними сделать-то?
1. после смывки, с тонированием, через несколько недель.
2. сейчас, после второй смывки и тона в перламутр.





- Очень долго выбивать его пеплом. Сложнее только пепельный-блонд. Если оттенок именно русый, то тон темнее не бери, иначе устанешь потом его забивать и только темнеть будешь. Можно один раз подбить на тон темнее, только если уверена, что волос быстро выгорит (меня это спасло частично, но у меня тон 7, а использовала 6, это далеко не такой светлый русый как у тебя). А потом только забивать каждые 2-3 недели своим оттенком (это безопаснее) и можно использовать профтоники, даже если накосячишь, смоется через недели 2.

- Вот бедолага! Такая же фигня.

- Да, я тоже уходила с черного, очень тяжело, у вас я ещё смотрю волосы живы, что не скажешь про мои, сколько сделала смывок, ещё взяла шампунь от желтизны, мне помогло, теперь холодный русый цвет волос.

- Знакомо! Тоже делала 2смывки. Волосы стали ужасные! Лечила масками и бальзамами. Теперь вот получился какой-то невнятный цвет. А так-то тоже хочу русый.

- И не жалко волосы?

- У меня тоже волосы после осветления заиграли рыжиной. Как сказала другой мастер, выводить нужно было на максимальном оксиде.

- Максимальный оксид далеко не всем подходит. Есть большой риск получить вместо волос что-то типа сильно растянутой жвачки.

- Будет уроком! Хватит красить волосы, жизнь от этого не изменится!

- Подождать надо, е-мае. Сейчас у тебя не возьмут волосы после смывки краску.

- Никак. Я прошла все этапы. Либо постоянно тонироваться, но я выбрала путь отращивать и срезать.

- Неужели ваш парикмахер не знает, после смывки обычно делают блонд мытье, чтобы убрать пигмент из волоса? Русые волосы получатся из блонда, холодного, а не путем постепенного осветления. Меняйте парикмахера.

- У меня получился чисто русый холодный после окрашивания лореаль преференс глубокий светлый каштановый.

- Впереди долгий путь с аналогичной проблемой, моим решением было плюнуть и просто отращивать свой цвет. Потому что волосы уже были настолько измучены смывками и покрасками, что реально не брался уже никакой цвет нормально. Есть еще вариант с синими, фиолетовыми оттеночными шампунями.

- Ну вот зачем вы советуете бытовой краситель, который только у васполучился холодным? Тут же куча факторов - база, пористость, оксид, время выдержки. Да и какие у нее волосы, фото не передает. Тут масса факторов учесть нужно.

- Так я ж так и написала, что у меня получился холодным, я тоже вот так совета просила, мне посоветовали - и всё получилось.

- Не порть волосы! Лучше пойти к нормальному мастеру, который с меньшим вредом для волос выведет твой цвет. Я уж точно понимаю, что говорю. Тоже делала смывки и поверь мне, что сама ты не сможешь рыжий цвет вывести.



- С такими пятнами вряд ли за одну смывку удастся удачно потонироваться в русый. Лучше перетерпеть месяц-полтора, за это время подлечить волосы и уже после обесцвечиваться до светлого желтого, хотя бы, чтобы твой пепел не вылез зеленью.

- Нужно было изначально в пепел осветляться. Теперь же только ждать и снова смываться, иначе все равно будет желтизна волос.

- Я одна наверное из черного легко вышла, за один раз, можно сказать, я не знаю, че Вам там колдуют так долго.

- Прошлым летом пыталась выйти из чёрного, и недалеко - обычный светло- каштановый. Сегодня, год спустя от моих волос до задницы не осталось ничего, пришлось постричься под мальчика, ибо мне так знатно испортили волосы, что пакет на голову не казался бредовой идеей. Очень сейчас жалею, лучше бы осталась брюнеткой с длинными , густыми волосами.

- Пока оставь волосы в покое, сейчас никакая смывка то, что вам наделали, нормально не возьмет.

- Судя по фото, ваш парикмахер вообще в волосах и в технологии окрашивания мало понимает.

- Меня за 1 раз вывели, 2 раза красили, чтобы убрать рыжий оттенок. А вообще – какой цвет волос получится – это сугубо индивидуально.

- Вы пьете какие-либо антибиотики, иммуномодуляторы? Странный эффект просто. Может, дело в вашем организме?

- Или в жопорукости мастера. Меняй своего горе-парикмахера на нормального.

- У вас волосы выгорают.

- У меня вообще хна, так что не нойте тут, ее вообще невозможно ничем вывести, я отрезала волосы, благо, что растут быстро.

- Я добилась белого холодного, теперь опять тёмная, но только уже с наращёнными - светлый холодный оттенок желтеет, через неделю.

- Высветлять постепенно. Ваш парикмахер до сих пор в совке? Не в курсе, как покрасить волосы? Вам неправильно изначально волосы выводили из черного. Нужно было сразу в пепел уходить, иначе эту рыжину вы долго будете вымывать теперь. Только запаситесь терпением.

- Может, это только у меня, но если выходить из темного летом, то из-за солнца появляется рыжина.

- Некоторые мастера могут ещё раз осветлить особо рыжие пятна, а другие кладут в эти зоны другой пигмент, все это перед тонированием. И чем большее количество раз тонируетесь, тем медленнее он смывается. Ещё в этих случаях, если жаждешь холодный пепельный оттенок, надо домой ухаживающие тонирующие средства покупать (шампуни или бальзамы-тоники). Да, и не стоит игнорировать страховочные средства при осветление, вроде селлфлекс, олаплекс, арганоплекс и тому подобное. Вот, за один день сделали, ну я ещё синеньким шампунем моюсь.

- Может быть, дело еще и в воде. В Питере например, любой даже самый пепельный блонд становится желтым или с рыжинкой.

- В принципе – да. Цвет волос зависит от того, какой водой моешь волосы.

- Поменяйте уходовые средства. Возможно – дело в них.

- Попробуйте эстель проф сенс 9.1 и 9.16 на 1,5 оксиде.

- Как же хорошо, что меня устраивает мой цвет волос! Никакого гемора с покраситься, перекраситься, осветлить, затонировать. И сразу жизнь становится проще.

- Оторвите руки своему "специалисту ". То, что он вам делает – ужасно.

- Серьезно? Это все в один день, мастер мне сделал отличные волосы. И ничего не рыжело. Просто нужен хороший мастер.

- Говори, что у тебя мелирование волос. И жди. Определенно, сейчас твои волосы краску не возьмут.

- Скорее уж колорирование…

- Только через обесцвечивание. Можно сделать мелирование частыми тонкими прядями, затем тонирование. Я когда-то только так вышла, все остальные варианты и покраски будут давать рыжину.

- Обесцвечивание порошком. Потом уже красить в нужный цвет и тонировать. Плохой у вас мастер.

- Никогда у всех девушек окрашивание волос не даст один и тот
же результат. Все зависит от волос.



- Нужно было максимальным оксидом сразу делать. Сейчас уже нельзя.

- А почему нельзя ей подправить цвет максимальным оксидом?

- Волосы потом, при смывке, стекут, вы не ослышались – стекут вместе с оксидом и водой в канализацию.

- А что значит "Будет уроком!Хватит красить волосы, жизнь от этого не изменится!". Почему вы ,мужики, такие тупорылые все в последнее время?

- Хочешь выглядеть достойно, обращаешься к специально обученным людям. Если нет средств и склонны к переменам, то наберешься опыта методом проб и ошибок.

- Я уходила из черного мелированием + тонирование (в салоне) и отлично.
Рыжину не видно, хоть это радует.

- Мастер у тебя дятел! Нужно было сразу делать обесцвечивание волос, рыжину ты уже не выведешь без полного убивания своих волос. Жди теперь, сделай перерыв в смывках, тонированиях, обесцвечивании.

- Не готова всю жизнь брюнеткой проходить, не лезь. Я всех отговариваю. Сама уже 9 лет в черный крашусь .Много раз было желание из него выйти, но все таки мне в нем комфортней.

- Хватит убивать волосы!

- Я от черного ушла за одну смывку и два мелирования с тонированием. Сейчас у меня холодный пепельный цвет с мелированием мелким.

- Мне тоже смывка черного дала рыжину. Выходила путем осветления раз в месяц, потом тонирование. И все равно, пока волосы не отросли, рыжина пробивалась.

- У вас, наверное, свои волосы с рыжиной?

- Да, у меня были рыже-каштановые.

- Я не понимаю, зачем девушка с таким типажом вообще в черный красилась? Простите, что не в тему.

- Экспериментов хотелось. Но застряла на рыжем, никак волосы не могла вывести в пепел.

И не выведите. Смывка черных волос обнажила ваш родной пигмент.

- Бред какой! Любая окраска – это полное депигментирование волос. Проявиться свой родной цвет уже никак не мог – это тупо в волосах не было!

- Каким же образом тогда у многих девушек рыжина не смывается?

- Краска фиговая, мастер рукожоп, да много факторов.

- Я вывела черный без рыжины. Как раз таки максимальным оксидом. Плюс - периодически волосы мою профессиональным шампунем от желтизны (фиолетовый такой, тонирующий).

- Может, ты какие-то народные маски делаешь? Некоторые компоненты дают рыжину.

- Может быть. Когда я делала осветление волос после черного, мне мастер говорила, что ничем волосы нельзя мыть, кроме профессиональной линии, и никаких масок народных, нельзя на смытые волосы, иначе пожелтеют.

- Наверное, эти профессиональные средства мастер же тебе и продавала?

- Да, у нее все было. Говорит – это чтобы волосы не желтели.

- Развела она тебя. Сделала реально профессионально, если волосы не пожелтели. Ну и подсадила на свою профессиональную линию. Теперь ты ее постоянный потребитель. Гарантирую – от того же самого кефира твое волосы не пожелтеют.

- В кефире кислота. Волосы после смывки, кстати могут изменением цвета отреагировать.

- Я делала смывку 2 раза и покрасила волосы ближе к своему цвету волос!
Вывести рыжину сложно, отрасти свои, не порть волосы. Я сейчас полностью свой цвет вернула.

- Меняй мастера. Твой даже не знает, как осветлить волосы. Такие метаморфозы с цветом бывают, если мастер – не профессионал.

- Рыжий цвет нейтрализуется синим пигментом, тонируйтесь краской, где после точки цифра 1(пепельный) синий, или в краску добавить микстон корректор, например 0.11.




Вы выходили из черного цвета в пепельные оттенки? Какова ваша технология осветления волос?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 20:18