IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возраст женщины и депрессия. Мне 25 и я в депрессии., Депрессия из-за возраста.
Такая история...
сообщение 2.8.2016, 11:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мне скоро 25. Мною овладела депрессия. Я чувствую, как молодость ускользает, время быстро бежит, как песок. Моя кожа уже не такая, как раньше, появляются первые морщины. Я все меньше улыбаюсь, мои глаза наполнены пустотой и горечью обид. Я смотрю свои фото и вижу молодую девочку, искрящуюся счастьем, а сейчас я взрослая, но я не чувствую себя такой. Получается диссонанс, я ребёнок, но мне уже не 19. Все, что я планировала сделать, ничего не вышло. У меня нет семьи и детей, хотя со всех сторон давление "скорее замуж, скорее, ты уже засиделась". У вас было такое? Я боюсь взрослеть. И скажите , 25 - это уже не молодая девушка? Это старость?



- Ага. Мне вот 29 - каждое утро начинаю с копания себе могилки поглубже. Скоро уже, скоро.

- Автор – ограниченная инфантильная, ничего в жизни не добившаяся неудачница. Как правило, при рубежном возрасте в 25-30 лет такие начинают ныть, что молодость ускользает, ничего не удалось, все, хана. По тексту видно, что автор боится взрослеть. Ты уже взрослая кобыла, а мозги как у ребенка. Развивайся, расти, и выходи из своих несуществующих проблем.

- Ты из деревни? Сейчас только там девушки в 25 старыми считаются. Едь в большой город развиваться.

- Все, 25 - это конец жизни. Еще пару лет - и ты станешь дряхлой, старой, никому не нужной.

- Позорище. Женщины в возрасте 60-70 лет себя сейчас считают молодыми и полными сил, а ты в самом прекрасном возрасте ноешь о своей ненужности и невостребованности.

- Просто девушка в крайней степени инфантильна и ведома. Тут только собственный рост и развитие. Могу посоветовать обратиться к психологу. Скорее всего, ее жизнь пуста и скучна, поэтому бедолага видит угрозу во всем. Жалко мне вас.

- Ага, блин. Старость у неё. Сова! Все еще только начинается!

- Милая девочка, а Вы не думали о том, что человек заводит семью (устраивается на работу, берет ипотеку и т.д.) не когда становится взрослым, а наоборот, он становится взрослым, когда совершает те или иные судьбоносные шаги? Ведь возраст - это всего цифра в паспорте, и по роду занятий и образу жизни ее можно точно определить лишь во время обучения в школе, когда "учусь в пятом классе" (например) означает, что ребенку 11-12 лет. А потом грани стираются. Можно родить ребенка в 16, а можно - в 46, но и в том, и другом случае женщину назовут "молодой мамой". Студенткой можно быть в 17, а можно - в 27. Да и бабушками женщины официально становятся после рождения внуков, а это может случиться как в 40 лет, так и в 60. Вы поняли, к чему я веду? Люди сами приближают старость, а потом, погрязнув в быту, изумляются, куда ушла молодость, а главное, отчего так быстро.

- Солнце, Вы все та же молодая девочка с фото, в все проблемы - не на Вашем лице, а в голове! Задумайтесь: через энное количество лет, когда у Вас будет семья, дети, серьезные обязанности перед близкими людьми и обществом, Вы с горечью будете вспоминать именно это время, в котором Вы сейчас, время, когда Вы были свободны, и все еще было впереди. И вдвойне Вам будет горько оттого, что Вы не наслаждались этими сладкими днями, месяцами, годами, а проводили их в депрессиях, страданиях и всяческого рода сомнениях. И запомните, семья - это не обязательный гарант счастья, и не стоит выходить замуж, поддавшись "давлению со всех сторон". Мир прекрасен ,и им вполне можно наслаждаться в одиночку. Особенно, когда Вам всего 24, и когда мечтать о счастливой семье гораздо легче, чем ее создавать.



- О, женщины бальзаковского возраста мы тогда. Мне 32, и я чувствую себя молодой и полной сил, у меня все впереди еще. Автор, не зацикливайтесь на возрасте. Возможно, ваша жизнь скучная и серая, разбавьте ее, добавьте красок, и живите в свое удовольствие!

- В 19 тоже уже не ребенок.

- Про село это стереотип, у нас никто не считает себя таковыми, это зависит не от места жительства, а от тараканов в голове.

- Прочтите книгу "Кандидат на выбраковку", вам полезно будет.

- Это не стереотип. Я сама из деревни и знаю как все тут устроено . В 25 -27 у многих девушек уже по 2 детей и пару разводов.

- Не печалься, пройдёт это у тебя. 25 - это молодость и хорошо выглядеть можно ещё очень долго. А замуж выйти и родить ещё успеешь.

- Через 6 лет будешь так же про 25-ти летний свой возраст вспоминать, смотреть фото молодухи и вздыхать.

- 25 - это старость, увы. Самый лучший возраст - это 17 лет. Мне 15, кстати.

- Ну, у нас деревня по сути рядом с городом находится, а вот приходилось мне гостить в реальных деревнях, где всё как в древние времена на 15 км один магазин и до ближайшей цивилизации чёрт возьми сколько ехать - там да. Девочки уже с 14 лет с мужиками живут и рожают детей,. Ибо больше нефиг делать. Это печально.

- Лучшие годы - это студенческие, т.е. юность.



- Хватит морщинки считать, аж смешно! И это в 25 лет! Всё в твоих руках и начать что-то с нуля, если с прошлым беда, уж в 25 лет, ну никак не поздно. А семья, дети... Я в 27 лет родила, и ничего, зато уже к этим годам осознано хотела ребёнка и любовь свою настоящую, я тоже повстречала поздно и сейчас очень счастлива, чего и всем желаю! Бери себя в руки, хватит сопли разводить и так штормит уже третий день!

- Тупица ты. Ну, поди, убери морщины, может, легче станет. А в 40 поедешь гроб выбирать?

- Не "глаза наполнены пустотой", а черепок. Старая больная 25-летняя женщина. Сейчас средний возраст женщины – это 50 лет, а ты еще очень молода! Только вот мозгов в голове нет. Рассуждаешь, как десятилетняя.

- Старость - это когда тебе за 60. Се за бред. 25 - это ж самый сок!

- Я 1 числа 26 лет отметила, внутри себя ощущаю так-же, как и в 16,20,23 - ничего не изменилось, отражение в зеркале разве что.

- Как вспомню себя в 18-19 и думаю, как хорошо, что мне 22. Правда, мне еще три года до ваших 25 лет. Вы, девушка, тупите, понимаю- кризис среднего в возраста в 35, когда нет мужика и тупая работа, а в 25, по-моему, всё только начинается и куча возможностей, уверенность в себе вам только нужна. Смотрю – у вас самооценка на нуле. Как у домашней собачки.

- В 25 была та же фигня. Дурной возраст. Как только исполнилось 26 - всё наладилось.

- Тебе, дура, к психологу надо идти, а не тут свои сопли лить. У тебя явно затяжная депрессия и возраст тут не при чем. Ты, как я понимаю, неудачница, планы строила, ничего не вышло, любви нет, друзей нет. Не удивительно, что ты все внимание на морду свою сфокусировала. К доктору иди и налаживай свою жизнь, скорее всего, ты такая скучная, что мужики с тобой не задерживаются, друзей ты всех распугала.

- Мне когда было 18, я думала, вот уже почти 20, а в 25 буду тётя, а после 25-полный фонарь и прощай жизнь. Сейчас вспоминать смешно тот ход мыслей!

- Как все таки в России хреново быть женщиной. В 25 ты старая, нет мужа и детей - неудачница, нет больших губ и длинных волос до задницы - ты неженственная уродка. Вот Кристен Стюарт. Ей 25, на мужиков болт положила, работает усердно, живет ради себя и считается все еще молодой актрисой. Равняйтесь не на овуляшек, разродившихся в 18, а на нормальных девушек.

- Подожди ещё 5 лет, и ты поймёшь, что жизнь только начинается.Боже, девочки, какая старость в 25? Человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует. Вот душевная старость, намного страшней физической!

- А меня никогда не волновал возраст. Даже не думала особо о нём. Просто в интернете не сидела и не читала всякую куйню про то, что после 25 уже старость начинается.



- О, нашлась женщина среднего возраста. Мозги тебе вправлять надо, а не в интернетах ныть. К психологу иди и что-то делай со своей жизнью. Ты – типичная неудачница. Выныривать из этого болота надо, а то и 30 так встретишь, и 50, если доживешь.

- Ой, такие все в себе уверенные! Неужели не находило от осознания того, что ты стареешь, того, что жизненные планы не удались? Дали бы советы дельные, а не высмеивали.

- Я вспомнила что я - старая кошелка тока после 35лет, тоже никогда значения не придавала возрасту. У меня была бурная молодость, до 35 лет у меня не было времени табло свое через лупу разглядывать. Может, жизнь у тебя скучная и пустая, что ты о возрасте беспокоишься.

- Когда у бабы нет ничего, кроме молодости и красоты, ее первый враг – возраст. Делай выводы, автор.

- А реально, чего все так на девушку набросились? Тут реальные советы нужны. Сходи к психологу, я думаю, тебе нужна уже квалифицированная помощь.

- В свои 33 даже не задумываюсь об этом . 25 - вообще не повод для печали.

- Проблемы у вас не с возрастом, а с головой. Развиваться надо, а не зацикливаться.

- Тоже находило . И так каждый месяц при ПМС. А потом, вуаля, и жизнь удалась, и отражение в зеркале нормальное, да и все в жизни ништяк.

- Все будет нормально!

- М всё супер до следующего ПМС? О, да, я Вас понимаю! Короче, автор, у тебя ПМС.

- Баба в 25 уже старуха. Правильно мыслишь.

- Такая же фигня. Это все из-за стереотипов в нашем обществе. В 25 лет надо уже семью и детей иметь, а ты не готов к этому. Хотя большинство семей с детьми в возрасте до 23-25 "создано по залету". Иметь постоянную скучную работу. И как следствие - взросление выглядит как пытка - надо делать то, что не хочешь, зато общество одобрит.

- О, еще одна женщина среднего возраста! Не будь ведомой, наслаждайся жизнью, ты еще очень молода! И не зацикливайся.

- Ты из какой-то деревни, наверное? Твое мышление как в деревнях.

- В любом случае, 25 лет- это не старость. Говорят, после 30 только жизнь начинается. А морщинки, могут быть и у 20-ти летних, если сухая кожа. Если мы сами себя не настроим на позитив, то ни кто не настроит.

- Часто посещают мысли, что мне 24, значит, я уже старуха. Хотя и муж, и карьера складывается. Просто у меня большинство друзей моложе меня на пару лет, может, поэтому. Надеюсь, я научусь наслаждаться возрастом, а не пугаться его.



- Каждое десятилетие - это какой-то новый этап в жизни. Бояться возраста не надо, нужно уважать и ценить себя, любить себя, и в любом возрасте вы будете прекрасны.

- Моей подруге 27, и тоже одна. Ничего страшного, правда она выглядит на много младше своего возраста. И не парится на счет этого. Я тоже без парня, хотя тоже уже бы надо искать для совместного проживания, так сказать. И не парюсь. Так что всё нормально! И в 30 можно выглядеть красивой ухоженной женщиной. Хотя где-то год назад бабушка заявила ,что через пару лет я уже старородящая, и пыталась познакомить с соседом, у которого голова похожа на презерватив!

- 25 - это пенсия. Все. Жизнь закончена. Все. Все.

- Возраст нужен только мужикам. Вообще, этот стереотип создан именно из-за них. Им нравятся молоденькие девочки. А всем, кто постарше, усердно вбивают, что если они не отростят клешни, которыми намертво вцепятся в мужика, то все, жизнь не удалась и все говно! Девочки! Ну даже не знаю, что вам сказать на счёт этого. Я просто привела факт. Потому что я лесби, и мне не понять все это. Живу и чувствую себя хорошо! Отлично выгляжу и ничего не боюсь. Ну, а вы, держитесь там. Я желаю вам только добра и искренне сожалею о том, что наш мир наполнен таким говном и предрассудками.

- Мужики любят женщин разных возрастов, просто молоденьких легче всего разводить как лохушек. А у девушек постарше уже есть опыт и мозги.

- Давление на вас, в любом случае, будет. Ну, женитесь, начнется "когда ребенка?", родите, начнется "а второго малыша не хотите? Одному скучно будет, вырастет эгоистом". Живите так, как хотите вы сами.

- Молодая женщина, возраст считает, 25 – крест, пенсия. Автор, а свое мнение у вас есть? Из вашего поста читаю, что вы – типичный инфантил. Я согласна с мнениями выше, что вам нужна консультация психолога. Вы – незрелая, ведомая личность, отсюда все беды.

- Забей и живи счастливо! Ты еще очень молода!

- Такое впечатление, что начиталась комментов от интернетовских мужчин. Хватит всякую чушь в инете читать, а то всякая гадость тоже голову нехило забивает дурными мыслями. Смотрю на некоторых знакомых, у которых семьи и так далее,которым по 28-30 лет, и отлично выглядят, и не занимаются всякими страдашками, и вообще, я смотрю ,какой-то тупой стереотип в инете, пошел что 25-35 - уже дряхлая старуха. Хотя я пока этой мути не начитывалась в инете, то и всяких дурных мыслей не было, и 25 - это еще молодость самая настоящая, которая впереди.

- Да, Вы правы, мы сами создаём себе настроение, заодно и заражаем тех, кто рядом. Пойду, еще закреплю отличное настроение интенсивной тренировкой. Хорошего Вам вечера.

- Мне 26 через неделю стукнет. Пойду носки вязать правнукам.

- не страдай фигней, короче.

- Блин, девушка, вам нечем заняться? Ну, не получилось – не получилось, значит. Попробуйте что-то другое. Вон, Джоан Роулинг про Гарри Поттера книги написала в 40, кажется. Жизнь впереди у вас и не страдайте в интернетах, а идите, наслаждайтесь жизнью.

- Блин, где мои 25?

- Постарше любят только альфонсы! Если брать свободных, конечно. Замужние и женатые живут только из-за удобства и детей. И вот, есть тот самый маленький процент всех остальных счастливых пар для равновесия в мире.

- Меня всегда восхищали красивые женщины в возрасте. Которым уже 60,70,80 лет. И они умудряются жить, чувствовать себя прекрасно, даже выходить замуж, разводиться, снова выходить замуж. Короче, от возраста ничего не зависит. Все зависит только от вас!

- Мне 25, и я выгляжу помладше вас, малолеток.

- Эх, как я вас понимаю.



- Мне только 26 исполнилось, и я счастлива - совсем не старость. Просто автор в душе бабка старая, поэтому такая каша в голове.

- Ну и проблемы...

- А я разбираюсь, потому что мужчины, когда теряют во мне сексуальный объект, сразу видят во мне жилетку и превращаются в нытиков и жалуются на жизнь. Поэтому я знаю все их тайны. И я в шоке, насколько хитро и ловко они изменяют своим женщинам, что многие заднеприводные не смотря на то, что гетеро. И вообще их истинное отношение к женщинам никому не понравится.

- Мне 25, пока встречалась с парнем, была депрессия, все давили на меня, когда замуж, сейчас одна, и так хорошо мне давно не было, может, вам стоит поменять окружение?

- Мне 34, вообще пофиг на возраст. Я живу и радуюсь жизни! Возраст в голове.

- Да именно так, а когда 30 лет исполнится - в простыню завернулась и на кладбище. Глупые бабы.

- После женитьбы бывает депрессия у женщин, бывает послеродовая депрессия, автор ничего не знает в жизни, поэтому думает, что быть замужней и с детьми, значит, жить счастливо.

- Про кладбище – это вы серьезно?

- Да да, завернуться и лечь в направление кладбища. В моем возрасте уже можно начинать ползти.

- Тоже чувствую, как старею, особенно осознавая что люди 1998 г.р. уже совершеннолетние. Из всего, к чему стремилась, осталось приобретение квартиры, остальные галочки проставлены. Взрослеть не хочу и не взрослею. Не хочу ни семьи, ни детей. Живу с любимым мужчиной, с которым вместе со студенчества. Работу воспринимаю как покупку моего времени. Все, в общем-то, как и раньше. Разве что на полке появляются всяко-разные крема для жопы и лица.

- У меня та же фигня.

- А вообще, смысл переживать, пока вы переживаете, что вам уже 25,ваша жизнь проходит мимо вас, потом будете вспоминать это время и жалеть что потратили его впустую, лучше получать удовольствие от жизни и радоваться тому что у вас есть, а пострадать вы всегда успеете.

- 28 лет! Посмотри, какая я красотка к тому же еще и мама, какая, к чертям, старость? Лично у меня все лососево!

- Вся жизнь еще впереди! Какая, к черту, старость? Мне 32 и я молода, нет детей, успею! Нет мужа, успею! Все классно! Радуйтесь жизни!

- О, у вас не просто признаки депрессии, а самая настоящая депрессия. Что тут говорить, все советы пройдут мимо. Обратитесь к психологу.

- Мне 23. Жизнь хорошо. Надеюсь, не буду так в 25 стенать, как вы.



- А мне 44. И что? Живу полной жизнью! Первого ребенка родила в 37, уже у меня трое, счастливо живу. Вышла замуж в 35, вообще до этого не представляла себя женой. И чувствую себя как в 18.

- Ага, такова жизнь. Только мне 21 и я думаю, черт, где мои 17-18 лет.

- Че то взгрустнулось… Автор, проникновенно пишешь. Подучи русский язык и айда в писатели!

- В 25 - стареете? Капец! Девочки, мне страшно читать ваши сообщения! Что с вами в 35-45-55 будет? В гроб сразу?

- Блин, та же фигня. Ребенок есть. Прекрасный. На работе жопа, зарплату урезали. С отцом ребенка тоже не понятные отношения. То нормально, то как в аду.

- Старость выглядит именно так, а ты молодая девушка! И 25 лет - самый сок. Вся жизнь еще впереди!

- 25 - это шикарный возраст. Просто шикарнейший. Можно почувствовать себя абсолютно взрослой и независимой ни от чьего мнения. Конечно, круглые даты, это даты, когда человек подводит итоги своей деятельности и прожитых лет и от того часто испытывает стресс и ответственность. Вот вы подвели итог - семьи нет, друзей нет. Теперь вам нужно это пережить и начать новую жизнь, начать двигаться в нужных направлениях. Я в 25 встретила свою любовь и отдалилась от родителей, считаю возраст и изменения - к лучшему. А главное, чтобы оставалось неизменным здоровье, хорошее настроение, устойчивый характер. Приходил опыт и мудрость. Радуйтесь, автор. И лучше ухаживайте за кожей. У меня в 25 ни одной морщины не было, да и сейчас нет особо.

- Я вижу, что человек в депрессии и особо ваши советы ей не помогут. Тут профессионал нужен.

- Не горюй! С такой депрессией сидят такие же, кто в свои 25 уже и на работе состоялся и замуж вышел и ребенка родил, да и у кого кожа еще свежа как персик, это временно, займись чем-то увлекательным и все пройдет. Еще скажешь себе, о круто, я сейчас гуляю или занимаюсь любимым хобби, а не борщи сутками готовлю мужу. Утрирую, но ты поняла суть.

- Весь негатив только в твоей голове, относись к себе позитивней и менее требовательней, не нужно себя принижать, сделай что нибудь приятное для себя.

- 25 - это весьма молодой возраст. Конечно я склоняюсь к тому, что к этим годам уже желательно устроится в жизни, но, если этого и не произошло, время еще есть.

- Мне 35, и что? Жизнь прекрасна!

- В твоём возрасте ещё рожают и даже выходят замуж. Хороший возраст- ещё есть молодость и красота, но плюсом идёт оформленная женственность и мудрость. Но вообще, в 10 лет мне 18-летние старыми казались.

- Старейте молча уже, дамы и господа.

- У меня тоже была депрессия в 25 лет. Теперь, в 38, чувствую себя молодой и полной сил.

- Любой возраст прекрасен, достаточно это просто осознать и не впадать в меланхолию, живи и наслаждайся.

- Есть женщины зрелого возраста, которые наслаждаются жизнью и не депрессируют. Элизабет Тейлор такой была.

- Автор явно не Лиз Тейлор, не преувеличивайте.

- Депрессия - это серьёзное психическое заболевание. Смешно читать, когда девушки сами себе ставят этот диагноз. Молодость - это не цифра в паспорте, это состояние души. Моей маме 50 и мало кто, пообщавшись с ней лично, может сказать, что она старая. А если вы в свои 25 зануда, нытик, постоянно находитесь в состоянии "депрессии", то делайте выводы сами. Так что главное - душой не стареть.

- Щас набегут местные членоносцы и скажут, что вам пора в саван укутаться, а затем ползти на кладбище. Милая! 25-это ни о чем. Все только начинается. А планы - такая вещь, что имеют свойство меняться и не осуществляться, если вам оно реально не нужно.

- Автор, а вам точно 25, а не 45? Судя по описанию, как раз 45. 25 лет - это юность, и только в России принято к этому возрасту уже погрязнуть в говне 2-3 детей и мужа алкаша, "шоб как у всех".

- Ты дурочка!

- Мозгов нет, считай – калека.

- Автор - ты ведомая глупышка, поди наслушалась радужные сказочки своих подруг которые замуж вышли в 20 а родили в 21, не верь им, они тебе просто завидуют, хотят чтоб и ты с их фоном сливалась и была такой же как они -погрязшей в заботах о детях о муже, а не самостоятельно рулила своей жизнью. В сотый раз удивляюсь, какой же отсталое у нас общество, везде: и в Европе и в Штатах от 25-летних требуют максимум достойной работы, учёбы и планов на жизнь, в России просто жесть, в 25 лет у тебя должно быть двое детей и квартира либо родительская (если повезет), либо взятая в ипотеку на 10-15 лет, неудивительно, что больше половины браков распадается, а население всё дальше деградирует.

- Народ от ничего неделанья впадает в депрессии. Иди, работай! Некогда будет всякой сранью себе голову забивать.

- Я, как женщина старшего возраста, могу сказать, что ты ведомая. Вырывайся из своего окружения, даже уезжай в другой город, делай что-нибудь, потому что в этом болоте погрязнешь. Я знаю, о чем пишу. То же самое дело было – бешеное давление, приписали старость в 23 года, в 20 – старая дева. Это был ад. Я уехала и живу спокойно.

- Мне 19, у меня депрессия уже 4-й год, мда.

- Главное - не цифры в паспорте. Мне 19, а в душе по прежнему 17, и это прекрасно.

- Что за посты пошли? Девки, блин, идите работайте, а не фигней страдайте! Депрессия у них, блин, тут в туалетпоссать некогда сходить, когда делом занята, а они фотки свои "молодушные" рассматривают.

- У меня тоже самое, мне 25 как исполнилось, ужас какой-то! Я поправилась, стала ленивая, не ношу туфли и платья.

- 25 - ну все! Пикупай гробик и заказывай поминальный обед в свою честь!

- Ой не нойте пожалуйста , если в 25 ныть что все, хана, то что в 30? Подыхать тебя понесём?

- Да все так. 25 - это старость. Купите 40 котов, обложитесь грелками и готовьтесь к последнему пути.

- 27 мне. Вздрагиваю постоянно, когда напоминают про возраст, склероз, а потом забывается и все нормально.

- Может нужно что-то изменить в своей жизни?

- Только мне кажется, что о своем возрасте здесь страдают юные девушки?

- Не кажется. У девушек постарше уже мозги есть.

- Ха, фигня. 25 - это молодость. Радуйся жизни, дурёха.

- Блин, мне 29 и даже не парюсь по этому поводу, хотя дети уже есть, но все равно совершенно не чувствуется возраст по паспорту. 25 - это самый прекрасный возраст, наслаждайтесь жизнью!

- Глупенькая, и 30 - супер возраст. А вообще, автор, у вас депрессия.

- Блин, мне бы ваши 25! А то я, по-вашему, совсем древнее ископаемое в свои почти 34.

- Капец, однако в 25 уже "подыхать", что тогда в 30 будет? Сразу в гробик ложись тогда.

- Автор, ты с ума сходишь? Нам еще только 25, 25 Карл! Вся жизнь впереди, займись чем-нибудь, чтоб дэпники прошли.

- Это кризис. Пройдет. Посылай указчиков подальше. Не трать время на страдания.



- Мне всегда непонятно, когда бабы начинают роптать на свой возраст. Автор, ты бухаешь и куришь, как паровоз, что у тебя в 25 уже морщины? То есть это тебя больше беспокоит, чем отсутсвие ума, таланта, успеха и прочих достижений?

- Что ты делаешь с собой и чем болеешь, если морщины в 25 лет? Бояться нужно не возраста, а пустой и никчемной жизни без целей и интересов.

- Муж и дети не спасут от старости вообще то. И да, до кучи браков, созданных в 20-23 сейчас уже развалились, кто на первом году, кто подольше продержался, аж года три. Дети вырастут и свалят, уже в тинейджерстве им от вас только деньги нужны будут. Работа - понятие относительное. Лишь единицы будут толкать науку и сниматься в Голливуде. Вас пугает говнявость жизни на земле, это осознание неизбежного увядания и конечности физического тела. Не делайте того, чего не хочется. Заводить семью опречь души - только хуже будет. И да, роды вас точно не украсят (если сейчас себе не нравитесь, то что же после них будет), ребенок - это вампир, он не дает, он лишь берет, тянет из вас все соки, а потом вырастает и сваливает, да, и быт с "нормальным" патриархальным мужиком - тоже жизнь не облегчит, ну, хотя... Возможно от тоски спасет, ибо станете загнанной лошадью и некогда будет печалиться, а потом просто пошлете нелюбимого мужа и нежеланного ребенка. В общем, все умрут.

- Тебе срочно нужен мужик.

- Смешно читать, как юные девочки стенают о возрасте. Твоя жизнь пуста и неинтересна. Короче, либо меняй что—то, либо стенай дальше. Тут тебе никто не поможет.

- Скорее всего это просто ваши выдумки из-за того, что все на вас давят. Типичная депрессия, не более того. Я бы ещё поняла ваш "крик души", если вам не 25, а 52 исполнялось. Возможно, кураж притормозился и пора перезагрузить свою жизнь. Моей старшей сестре тоже 25 и она живёт на широкую ногу! Занимается спортом, имеет отличную работу и пока не собирается замуж. Вы, наверно, очень одинокий человек. Может, вам влюбиться надо?

- Че за фигню я прочитала? Тебя давно не имел хороший мужик? А вообще у тебя просто климакс! У меня тоже в 45 так.

- По логике автора нужно до 25 выйти замуж за какого-то чмыря, нарожать детей, работать на (дай боже) работе, которая нравится, типо, так, для галочки? А если нет – значит, депресовать. Мне кажется, всему своё время, зачем страдать, если не оправдала чьих-то ожиданий, в данном случае - стереотипные ожидания родителей.

- Конечно, старость. Заказывай себе смертну одёжу и гроб.

- Спортом занимайся и качественным сексом - и не будет никаких депрессий.

- Если вы чувствуете, что старость, то да! 25! Блин, рассмешили!

- А мне 24 и я уверена, что буду выглядеть все лучше и лучше, жизнь только начинается!

- Ты зависишь от своей красоты, значит, внутри пустота, тебя это не волнует, автор? Работай над собой,время не приходит, а уходит, забирая молодость. Включи мозги и успей сделать то, что не сделала. А не ныть здесь, жалеть себя.

- Ага, ползи на кладбище.



- Когда молодые девушки стонут, что они старухи, мне в свои 38 страшно. Автор, ты просто ограниченный инфантил.

- Ну, это просто апатия. Надо влюбиться! Больше бы вас позитива: смотрите комедии, сходите в театр. Не стоит думать, что в 25 пришёл конец, далеко не так! Все будет хорошо!

- Вам всего 25 лет, вы еще молоды и все еще впереди. Живите и радуйтесь каждому дню, каким бы он не был. Жизнь прекрасна, оглянитесь вокруг.

- Нет, такого никогда не было. Мне вот 26 -институт закончен, развиваюсь в карьере, не обременена бытовухой и детьми, класс! Ну, посмотри на ситуацию по другому-если бы ты сейчас вышла замуж и родила, ты была бы счастлива? Ты уверена что это то, чего ты действительно хочешь? Думаю, нет. Поэтому займись собой, внешностью, саморазвитием и так далее. Ты молода.

- Мне скоро 25 и, если честно, с каждым годом чувствую себя лучше. Смотрю на фото, где мне 18, 19, 20 и думаю, ну как можно было так выглядеть, или, ну как можно было быть такой глупой, и тому подобное. С каждым годом накапливается самое ценное - опыт.

- Мне 95 а я ещё так молода и неопытна. Что боюсь начинать жизнь: лет через 70 поговорим на эту тему с вами конкретно.

- 60 лет, наверное, уже старость.

- Я обожаю свой возраст, говорят, что если женщина ухаживает за собой и преуспевает в этом - то не скрывает. Я в 26 только мужика своего встретила, а к материнству только сейчас, наверное, готова, или не готова, не знаю даже ещё. Планирую до 30 родить. А по поводу планов порушенных. Ты знаешь, все мечтают в детстве президентом работать, а у кого не спроси - работают где платят или где взяли, такие дела. Мне 27.

- Вах, какой депрессивный дэвушка. Иеня редко такие мысли посещают, хотя я старше тебя на очень много, но в отличии от тебя я моложе душой. Радуйся каждому дню, живи этими минутами, развлекай себя интересными вещами. О, боже, столько всего интересного в мире, а ты сидишь и канючишь.

- Я уже сейчас кожу увлажняю всячески, пользуйтесь антивозрастными средствами 25+. Мне 17 лет.

- После 18 лет человек становится полностью самостоятельным и взрослым, можно рожать детей, занимать любые должности и так далее. Разницы не вижу, кому-то в 18 все приходит, кому-то в 30, кому-то никогда.

- Попробуй снятие стресса в путешествиях и в познании, а не в нытье в интернете.

- Лол, что вы с собой делаете, что в 25 такие проблемы?

- Какие должности и самостоятельность? В 18 люди теперь 11-й класс заканчивают.

- У меня знакомые с 14-15 работают, к 18 повысить уже могут. Либо обеспеченные родители сразу после школы устраивают на хорошую должность, а заочно учится по профессии.

- Не от хорошей жизни 14 летние дети работают. Не, я понимаю, листовки раздавать, чтоб на кофточку заработать себе в 14-15 и так далее. Но какое там повышение нафиг?

- Это не депрессия, а кризис среднего возраста.

- Мне 20 и я только сегодня думала об этом, как автор, 1в1.

- Блин, это же лучший возраст девушки! Юность и самостоятельность в одном флаконе. Вы очень молода! Радуйтесь жизни!

- Я лично скажу одно, чем моложе ветка, тем лучше гнется.

- Мне 21 скоро и самой не верится. Сейчас на цифру глянула и ужаснулась.

- Смотрю, депрессируют по поводу возраста в основном юные девочки, а девушки постарше уже живут на полную катушку. Делаю вывод – лет к 30 у вас это пройдет и снова почувствуете себя ребенком.

- Ну да, лет к 70, к маразму как раз пройдет. А там как ребенок будете.

- Блин, мне уже 25. Все, жизнь закончилась, пойду бронировать место на кладбище. А если серьезно, да хочется чудить как раньше, но к сожалению сама понимаю что уже как то не по возрасту. Хотя в душе мне все еще 16 лет, эх, время так быстротечно.

- А что мне делать в 40?

- Радоваться жизни в 40, как и в 50,60,70…

- Автор, в 25 лет нужно наслаждаться жизнью, а не самобичевать себя. Если у вас депрессия, попейте какое-нибудь легкое успокоительное, к примеру магнелис, и не парьтесь по поводу возраста, вот мне 28 лет, а я веду себя как придурок каждый день и вообще не думаю о возрасте.

- Увы, время имеет свойство быстро проходить, и через 10 лет ты будешь сама старухой. Дура.

- Если у вас состояние депрессии, идите к психологу. И меньше читайте интернеты.

- Тебя просто задавили. Вырвись из этого окружения и живи в кайф.

- Реально, я только в 29 осознала радость жизни. Когда уехала от родственничков и занялась раскопками. Интересная жизнь, путешествия, компания ученых. Поверь, жизнь прекрасна независимо от возраста.

- Вот, человек уже могилку себе рыл, а отрыл древности. Бери пример, нытик!

- Автор, ты - это плюс один к слабым, манипулируемым, зависящим от чужого мнения людям. Своим умом живи лучше. Нассали тебе в уши про то, что ты "должна выйти замуж, родить, часики же тикают!" Тебя же, темная ты, воспринимают, как инкубатор, расходной материал. Как только нарожаешь достаточное количество детей, сразу на помойку. И помогать тебе никто не будет. Их дело маленькое - вякать только и пропагандировать "семейные ценности", создавая девушкам, как следствие, большие комплексы.

- Я тебя понимаю особенно с замужеством. А так - это прекрасный возраст мы должны ценить молодость.

- Меньше слушай этих окружающих!

- Блин, займись чем-нибудь и не ной!

- Основные причины депрессии сегодня – слишком много свободного времени и свободные файлы. Ты займись чем-нибудь, а?

- 25 – это классный возраст! Не ной!



Что вы посоветуете автору поста? Вас беспокоит ваш возраст?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:17