IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сделать красивые брови?, Трансплантация бровей - отзывы, мнения, опыт.
Такая история...
сообщение 1.8.2016, 13:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Новый способ получить идеальные брови: трансплантация бровей.
Новая методика для тех, у кого больше нет сил рисовать брови каждое утро.

Форма бровей имела значение во все времена. В 20, 30 и 40-е годы прошлого века были в тренде брови-ниточки, и именно тогда появились первые продукты для макияжа этой части лица. С тех пор многое изменилось, но одно оставалось непоколебимым: будь то мода на широкие, соболиные брови или голливудский изгиб - женщинам во все времена приходилось использовать пинцет и макияж для достижения идеальной формы.

Особенно страдают те, у кого волосы на этой части лица совсем не растут от природы. В итоге трансформация трех волосинок в брови Кары Делевинь превращается в часы кропотливого труда каждое утро. И все равно красивые брови путем рисования в близи смотрятся такими, какие они есть – макияжем бровей. Конечно, еще есть волосковые техники татуажа, но такой подход все равно требует постоянной коррекции. В результате появилось радикальное решение проблемы - трансплантация бровей.

Технология трансплантации бровей получила название FUT (Follicular Unit Transplant), что подразумевает пересадку фолликулов на брови с других частей тела. К слову, эта операция не нова и ранее применялась для восстановления волос после операций и травм лица, например, ожогов. Однако сейчас эта процедура переживает новое возрождение с модой на идеальные густые брови. FUT делают по всему миру, как в Америке и Европе, так и в России.

Для трансплантации бровей лучше всего подходят фолликулы с зоны за ушами или шеи. В этих местах волосы максимально совпадают по текстуре и скорости роста с бровями. Самое главное в этой операции - изначально сделать идеальную форму бровей, чтобы вам вообще не приходилось ее как-либо корректировать самостоятельно, максимум - уложить гелем.

После того, как вы определились с формой, начинается сама операция, которая длится около трех часов. Для трансплантации бровей используются в среднем 350 фолликулов, в редких случаях через месяц после процедуры требуется коррекция с использованием 50-100 фолликулов. В течение недели после операции заметны покраснения и отек, в течение месяца фолликулы приживаются, а еще спустя два месяца - начинают расти. В результате после небольших мучений вы получаете идеальные брови, которые будут с вами на всю жизнь. Сколько стоит? В Москве цены на операцию разнятся от 70 до 150 рублей за один пересаженный фолликул. Что же касается эффекта, который дает трансплантация бровей, отзывы в целом хорошие.



- Тушь для бровей и водостойкая подводка - но тут волосы на брови пересаживают. До чего техника дошла!

- Как скучно я живу! До чего дошел прогресс. Уже и волосы на брови пересаживают.

- Как по мне – нормальная процедура! И стоимость подъемная, в принципе, для широкого круга.

- А я думала, человек получает брови с рождения. Ну, раз такое дело, что от природы у меня нет члена - потому что так надо, или просто природа не додала? Вот это то же самое, мне кажется.

- Спасибо, брови красиво я могу и нататуировать.

- Интересно вообразить, с какого места именно волосы пересаживают.

- В статье же сказано – с висков и шеи.

- Пересадите мне лобковые волосы. Хочу брови Брежнева!

- А че, делать если мода пройдёт?

- Делать тонкие брови. Пинцетом. В этом суть моды, чтобы отдавать деньги за ненужные процедуры.

- Под наркозом, что ли, делают? мне кажется и заморозки хватило бы. Зачем себя лишний раз этой гадостью травить?

- Это сколько фолликулов нужно пересадить?

- Господи Иисуси, дожили. Моноброви наращивать.

- Что же будут делать эти модницы-сковородницы, когда мода на Леонида Ильича пройдет?

- Штудировать новые методы, как выщипать брови, чтобы не росли. Или удалять эти нарощенные фолликулы. За бабки, ясное дело.

- У меня седые брови и ресницы и даже волосы на одном месте. И че?

- Их потом стричь придётся.

- Почему бы с ног не пересаживать?

- А когда будет мода пересаживать волосы на ноги?

- Ноги, шея. С лобка и подмышек пересаживайте – двойная польза.

- Прикольно, некоторым действительно необходимо трансплантировать брови.

- А что делать, когда из моды выйдут широкие густые брови?

- С моих ног волос хватит сделать пересадку как минимум всему Крыму!

- Капец, это больно, наверно.



- Я бы ресницы себе пересадила.

- Чем бы баба не тешилась, абы не выносила мозги.

- Почему бы не сделать просто качественный татуаж? Сейчас делают очень хороший.

- Так татуаж постоянно переделывать, так лучше один раз нарастить.

- Не знают уже, как бабки содрать, теперь наживаются на том, как сделать брови. Это все развод на бабки.

- Татуаж требует коррекции, а пересадка волос - раз и навсегда.

- Че вы, блин, такие тупые вопросы задаете если написано все. Просто читать внимательней надо. Волосы за ушами или с шеи берут .350 штук в среднем.

- 1 пересаженный фоликул стоит 150 тысяч рублей, а в посте написано, что нужно в среднем 350 фоликулов. Это же дорого!

- Не тысяч, а 150 рублей. Помножь на количество фолликулов – цена вполне подъемная.

- Густые брови – временная мода. Скоро снова в моду войдут средние и тонкие брови. Не вижу смысла в этой процедуре.

- 150 рублей за один фолликул.

- Ну че, клево. И не особо дорого. Зато заплатил раз 50 касарей, и больше не страдаешь каждое утро, их рисуя. Прям заманчиво.

- А я бы нарастила себе брови. Интересно. Один раз сделала – и эффект на всю жизнь.

- А если выйдут из моды – щипать будешь?

- Правильные красивые брови всегда в моде! Это не временный тренд.

- Да ну ладно! Сколько были в моде брови ниточкой!

- Хорошо, что у меня не тонкие брови.

- Как-то жутко. Чего только с собой уже не делают! Губы, сиськи, жопы надувают, морды рисуют, теперь и волосы с лобка на брови пересаживают… Жесть.

- Я бы, может, сделала, давно такую тему знаю, мне просто идут широкие брови и дело не в моде. Подкрашивать каждый день задралась, если честно.

- Ну а что, если просто хочешь, чтобы была красивая форма бровей, не широкие, просто проплешины закрыть, например, форму подкорректировать – это, кстати, тема!

- О, у меня как раз волосы на одной брови поредели, прыщик прижгла неудачно.

- Подскажи, чем прижигала? В других местах не пробовала?

- Да всегда салициловым спиртом обычным. И тут такой эффект. Придется вшивать фолликулы.

- А мне нравится тема! Не придется заморачиваться каждое утро, как красиво сделать брови. Особо не выспавшись, руки трясутся, получается черт и что!

- У меня тоже с бодуна брови не получаются. А однажды нарисовала карандашом для губ розовым. Сделала татуаж.

- Около 50 тысяч стоит операция при стандартном раскладе, как описано в статье.

- Господи, как же хорошо, что мне повезло с бровями. Не надо рисовать с утра, красить, и пересаживать ничего не надо.

- А эти волосы пересаженные не вырастут длинные, как на голове?

- Написано же, что эти волосы по росту и структуре похожи на бровные.

- В принципе – неплохое решение, как сделать красивые брови. Для тех, у кого от природы бровки тонкие – идеально!



Как вы относитесь к наращиванию бровей?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:18