IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Узкая талия. Как уменьшить талию?, Советы, упражнения, рекомендации по уменьшению талии.
Такая история...
сообщение 26.7.2016, 15:01
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, помогите советом. Какие эффективные методы уменьшения сантиметров именно в талии знаете? Упражнения? Бассейн? Крема? Мне нравится вариант без кубиков на животе, но стройный стан.



- Не жрать. Что может быть проще?

- Уменьшить талию на 10 см мне помогло похудение на 10 кг.

- Мысли о локальном сжигании жира в 2016 году? Да вы что?

- А что если просто перекроить строение? Есть такое строение – прямоугольник. Как ни худей – прямоугольником будешь. В этом случае что делать?

- Ребра выпиливать и жопу качать.

- Обруч. Банально, но помогает.

- Попробуй зрительно уменьшить талию с помощью одежды. Если у тебя строение такое – анрил.

- Еще, наверное, надо срочно, чтоб за неделю ушло.

- Из локального похудения только липосакцию знаю. А так спортзал хорошо помогает.

- Локально нельзя похудеть.

- Так не похудеть, а объем талии уменьшить. А это разные понятия.

- Без похудения в поясе меньше не станешь.

- Шоколадная диета, 3-4 см уходит за неделю, 6-7 кг.



- Попробуй планку, присед для задницы, раскачай плечи в конце-концов!

- Сколько можно говорить о том, что нельзя жир сжечь в одном месте!

- Обруч. Если речь идет не о сжигании жира.

- Проще ребра удалить. И кубиков не будет, и талия крутая. Упражнения для талии – это миф, сразу говорю.

- С талией тупо нужно родиться.

- Наклоны, обруч, диета.

- Чтоб талия была прям супер - это генетика, автор.

- Точняк. Если ты сделана по лекалам кирпича, тебе ничего не поможет.

- Автор, если у вас генетическое строение не предполагает ярко выделенную талию, то поможет вам только хирург, все диеты, упражнения, обручи, лишь помогут скинуть временно (а потом, конечно, набрать с компенсацией).

- Мне мой тренер рассказывал, как сделать талию – раскачать жопу, ляхи и плечи. На контрасте сработать.

- Бред! Обычно талия не выражена у коренастых девушек, раскач сделает из вас пародию.

- Локально можно только липосакцией.

- Спортзал.

- Нельзя делать большую нагрузку на косые, имеющаяся талия пропадет.

- Не вздумайте только обруч крутить и делать наклоны. Лучше побегайте, как уже сказали, локального жиросжигания не бывает. А стройная фигура и так хороша!



- Две недели не жрешь, и все уходит лишнее, отовсюду. Кушай только овощи, с утра можно кусочек мяса небольшой, а вечером кефирчик, и будет тебе счастье.

- Планка и кардио.

- Качай жопу.

- А что, от обруча будет хуже? Вроде жир на талии убирает.

- Толстый пояс военный весь день носила. С 59 см у меня ушло до 53. Это того стоило.

- Толстый пояс?

- Ага, уминается талия.

- Метод сауны, знаю такое.

- Растирай каждый раз после душа талию полотенцем.

- У диетолога спроси, как уменьшить талию.

- При чем тут диетолог? Девушка же не худеть собралась.

- Почему обруч нельзя?

- Качай жопу и плечи, визуально талия меньше, а вообще да, это генетика. Если, конечно, она не под слоем жира. Когда я толстой была, даже не знала, что смогу довести талию до 52 см.

- Сидела на правильном питании без занятий спортом, месяц два ничего не уходило, а потом как поперло! Тем более забываешь о проблемах с организмом и головных болях.

- Обруч. Способ, как уменьшить талию в домашних условиях.

- Сто раз сказано, обруч не помогает! Ходите в спортзал!

- Да вы сначала на диетах сидите 2 недели, а потом едите пол года все подряд, при таком раскладе вы только больше прибавите чем скинули. Не издевайтесь над организмом, правильно питайтесь. А если хочется съесть что то вредное, раз в месяц, с утра.



- Для жиросжигания физические нагрузки и дефицит калорий. Локального жиросжигания не существует, запомните уже это! Жир, находящийся над мышцей, ей не принадлежит! Хотите рельеф? Тогда силовые занятия, сжигаете жир и сохраняете мышечную массу, которая первым делом снижается во время похудения. А банальное кардио (бассейн, шейпинг и прочая ересь) оставьте. Первое правило - пресс делается на кухне!

- Уменьшить талию, живот, вам поможет только правильное питание. Начните с рациона.

- Военный пояс я носила месяца три четыре точно каждый день и сейчас ношу иногда чтобы поддерживать. Это как от корсета, эффект будет 100%. Главное - не забросить потом. Обычный ремень из кожи, чем шире тем лучше. Почитайте. Много инфы есть. Лучше вообще корсет на заказ сделать, и стягивать талию. Но я просто психанула и начала с того, что нашла дома.

- Я не верю, что можно уменьшить талию локально. Худейте.

- Спорт, правильное питание! И только.

- Какие, нафиг, крема - в спортзал иди, найми тренера и питайся правильно.

- Как минимум - это впустую потраченное время. Единственный эффект, который дает обруч - очень легкое кардио. Лучше эти полчаса потратить на бег, скакалку или еще чего, будет намного больше результата. Обычный пластмассовый обруч безвреден, а вот всякие железные и хула-хупы (или как их там) - вредны.

- Мне как раз обруч помог сделать талию. Без похудения.

- Обычный обруч можно, если делать нечего (ну может кому-то тупо нравится его крутить, без надежды на талию). Но железные и хула-хупы точно нет, они повредить и отбить органы могут.

- Ну, вы же железо тягаете в залах, почему это не вредно, а хула-хуп вреден?

- Ты просто ленивая, вот и оправдываешься.

- Как уменьшить талию и убрать живот – расскажет персональный тренер. Гоу все в зал!

- Не жрать и бегать по стадиону, я так уменьшаю талию. В итоге у меня узкая талия.

- А до похудения она у вас была?

- Была.



- ну так это строение такое, повезло, а вот я прямоугольник. Была толстым прямоугольником, стала тонким. Талии как в 70 кг не было, так и в 45 кг нет.

- Самый действенный – не жрать!

- Угробить кишечник, а потом будет вздутие и торчать живот.

- Ну, можно уменьшить талию корсетом, но это постоянно носить его надо.

- Визуально делать талию одеждой.

- Что так все к талии прицепились? Люди разные, есть разное строение. У кого-то талия ярко выражена, у кого-то нет, а у кого-то вообще не обозначена. Это генетика, природа, мир хорош в своем разнообразии.

- От обруча нет никакой пользы, запомните это! Талия - это генетика, и меньше ты её никак не сделаешь, только если у тебя жира в этом месте много, и ты за счёт питания и физических нагрузок его сбросишь!

- А обруч в жире делает талию!

- 50 с небольшим см в талии - норма для худой невысокой девушки, че вы удивляетесь-то всё. Если у меня под грудью 64, почему моя талия не может быть всего на 10 см меньше?

- Уменьшить размер талии можно, если это жир. Если же у вас такое строение – никак.

- Обруч железный крутите по полчаса пару раз в неделю.

- Вакуум.

- Я делал вакуум. Как была прямоугольником, так и осталась.

- Пилите ребра – более ничего посоветовать не могу.

- Тут вопрос, я так понимаю, как уменьшить объем талии, если фигура прямоугольник. Тут иное – даже похудение, физические нагрузки, питание, талию не сделают. Тонкая талия – это генетика, и тут ничего не поделаешь.

- Спорт, массаж, питание. Только так. Ну или липосакция, удаление ребер. Выбирай свое.

- Правильное питание, физнагрузки и упражнение "вакуум", на ютубе есть ролики, как правильно его делать.

- Классическая шоколадная диета.
Меню шоколадной диеты на 7 дней
Завтрак: 30 грамм горького шоколада (без изюма, орехов и т.д.) и чашка несладкого кофе.
Обед: 30 грамм горького шоколада и чашка кофе.
Ужин: 30 грамм горького шоколада и кофе.
Так талия уменьшается на 5-6 см.

- Так я не услышала ответ, можно ли уменьшить талию, если от природы прямоугольник?

- Нет! Сто раз сказано!

- Хулахуп.



Что вы посоветуете девушке? Вы уменьшали талию?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:02