IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помады нюдового оттенка. Помады нюд., Как правильно подобрать нюдовый цвет помады?
Такая история...
сообщение 25.7.2016, 21:39
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Многие, услышав фразу «нюдовая помада» сразу представляют помаду, цвет которой ближе, скорее, к консилеру, чем к помаде. Но это совсем не так. «Nude» в переводе с английского языка означает «обнаженный», то есть наши губы должны быть естественно розового цвета, соответственно нюдовая помада должна нам помочь с этим. Ведь, губы, которые сливаются с лицом, смотрятся эффектно только с подиума или в стилизованых фотосессиях.

Существует ли идеальный тон нюдовой помады?
Идеального тона нюдовой помады не существует, ведь у каждого разный оттенок губ, поэтому для каждого будет свой отдельный «нюдовый оттенок». Поэтому так важно выбрать его, чтоб ваши губы выглядели действительно «обнаженными». Вот почему большинство девушек перепробует нюдовые помады разных тонов, прежде чем найдут свой оттенок. Это не так просто, ведь сегодня наблюдается огромное разнообразие «натуральных» оттенков помад, и поэтому мы составили для вас правила, которые помогут выбрать вам помаду, которая уже много лет является неотъемлемой частью косметички каждой девушки.

Тон кожи
Чтобы вы смогли с легкостью разобраться с этими правилами и выбрать для себя идеальный цвет нюдовой помады, мы предлагаем вам ознакомиться с информацией на примере звезд. Сравните ваши цветотипы и вы поймете, что выбрать для себя подходящий тон помады проще, чем вы себе представляли.

Темный тон
Девушкам со смуглой кожей, такой как у Наоми Кэмпбелл, подходят так же темные помады. Для них, нюдовыми будут оттенки с преобладанием коричневой основы или помады с темно-красным пигментом. Данные помады нюдового оттенка на светлокожих девушках как раз и смотрятся ярко и контрастно.

Средний тон
Если ваш цвет кожи как у Шакиры, вам подойдут карамельно-розовые помады, ориентируйтесь на оттенки помады светлее оттенка лица.

Оливковая кожа
Девушкам с оливковой кожей очень повезло - им можно выбирать любые оттенки нюдовых помад, если соблюдать условие, что они будут на тон темнее или светлее кожи. Главное - помнить, что помада должна обладать насыщенным пигментом, чтобы скрыть полностью натуральный цвет губ. Помада нюд должна быть плотной текстуры – это обязательное условие.

Светлый тон
Девушкам, обладающим светлой кожей следует воздержаться от грязно-коричневых оттенков. Идеальным вариантом для вас будут бежевые, с примесью розового, тона.

Очень светлый тон
Если вы являетесь счастливой обладательницей очень светлой кожи, вам не следует увлекаться бежевыми помадами. Идеальным вариантом для вас будет цвет на тон темнее кожи. Не стоит забывать о том, что помада, по своей фактуре, должна быть полупрозрачной. Выберите нюдовый оттенок помады с эффектом влажных губ, текстура легкая.

ЧТО НУЖНО ПОМНИТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
1. Нюдовые оттенки помад подчеркивают все дефекты кожи. Особенно беспощадны они к сухости кожи. Поэтому, необходимо избавиться от этого. Существует множество способов устранить данную проблему, но самый эффективный – это пилинг. После хорошего пилинга обязательно нужно хорошо увлажнить кожу. Также не стоит забывать о базе под макияж – она поможет вам устранить мелкие несовершенства и способствует лучшему нанесению тональной остовы, а также, выровняет тон кожи.
2. Может быть темнее не больше чем на 2 тона от цвета ваших губ.
3. Не стоит забывать о карандаше для губ – в нюдовом макияже он, как никогда, необходим. Даже если в вашем арсенале нюдовые матовые помады.
4. В завершении макияжа на «лук купидона» или добавьте блеска с помощью хайлайтера – это сделает ваши губы объемнее и выделить их.
5. Чтобы придать лицу здоровый, цветущий вид, на скулы нанесите персиковые румяна или бронзирующую пудру. Нюдовая матовая помада может придать лицу болезненный вид.
6. Сделайте акцент на глаза или брови, чтобы сбалансировать нижнюю часть лица. В приоритете фростовые смоки-айз натуральных оттенков и классические черные стрелки.

Темный тон.
Оттенки с преобладанием коричневой основы, как Bobby Brown Lip Color оттенка Chocolate или помады с темно-красным пигментом как Clarins Rouge Eclat Lipstick оттенка True Aubergine.


Средний тон.
Если ваш цвет кожи теплый, вам подойдут карамельно-розовые помады по типу Nars Audacious Lipstick оттенка Raquel . Если он прохладный, ориентируйтесь на оттенки помады светлее оттенка лица - Extra Rich Lipstick оттенок 101 из палитры Cle de Peau Beaute.


Оливковая кожа.
«Теплокожим» барышням, подойдут помады поярче, такие как Chanel Rouge Coco Shine оттенок Reveuse. Для «холоднокожих» барышень, идеальным нюдовым оттенком будет Urban от Dior Addict Lipstick.


Светлый тон
Если вы обладаете кожей теплого тона, вам подойдет помада Tom Ford Lip Color (оттенок Blush Nude). Если ваша кожа холодного оттенка, - выбирайте персиково-бежевые оттенки (Blonde Ingenu из коллекции Rouge Pur Cotour Lip Color от Yves Saint Laurent). Помада нюд вам, как никому, к лицу.


Очень светлый тон
Девушкам, у которых цвет кожи ближе к цвету карамели, отлично подойдет Giorgio Armani Rouge D’armani Sheers Skin Lacquers Collection оттенка 202. А вот обладательницам фарфоровой кожи, следует попробовать MAC Lipstick оттенка Creme Cup.



- Обожаю нюдовые помады и макияж!

- Оказывается, половина моих помад – нюдовые!

- Очень познавательный пост, спасибо! Я раньше считала, что помады нюдового цвета это те самые спермопомады типа как у гламурны кур.

- Обожаю все нюдовые оттенки за их естественность, поэтому ни на миг не сомневалась при покупке помады «L`Oreal Paris Color Riche Collection Privee». Розовый нюд в чёрном тюбике с золотистыми буквами просто сразил меня наповал своей красотой! Текстура офигенная!
- Вот совсем недавно на работе был кооператив. Обратилась в салон красоты, чтобы мне сделали макияж. Я стилисту сказала, путь делает его на свое усмотрения. Она накрасила мне губы нюдовым оттенком. Я еще сказала стилисту, что она как будто знает, то, что я люблю и предпочитаю. Она улыбнулась и сказала, что нюдовые помады в моде. Она сама только ими и пользуется. Много моих подруг тоже предпочитают нюдовые оттенки помад, но не все. Некоторые любят яркие цвета, хоть они не всем и идут. А вот нюдовые оттенки идут всем, по крайне мере я не видела не одну девушку или женщину, которой бы не подходил данный цвет помады.
- Нюдовые это которые насыщенные, а при нанесении прозрачные с легким оттенком?

- Вот эти потрясающие оттенки. Мне очень нравятся и к лицу.


- Обожаю нюдовый цвет помады! Это так стильно! У меня Диор, очень натурально смотрится!

- Мне хотелось этой осенью купить себе какую-нибудь яркую, матовую помаду для работы и для свиданий. Помада из новой коллекции «Rouge Dior Nude» (оттенок 663) идеально подошла для этого. Я бы не назвала этот цвет фуксией, хотя именно так утверждает производитель, но он мне безумно нравится. Текстура нежная, кремовая, а влажный эффект со временем не исчезает.

- Увлажняющая помада оттенка нюд Шанель - абсолютно невероятная по текстуре. Создатели стремились не просто создать красивые оттенки с тончайшими пигментами, но также сделать ставку на увлажнение. Комплекс Hydratendre в течение целых 8 часов создает ощущение комфорта, а в гамме из 30 элегантных оттенков, наполненных светом, можно найти просто роскошные нюдовые варианты. Например, 02 Adrienne - правильный бежевый, элегантный и деликатный. Офигенная помада! Лучшие нюдовые помады – это Шанель!

- Обожаю нюд Артдеко!

- У меня бюджетные Мейбеллин – тоже классненький!

- Обожаю их! И они всегда уместны!

- Отличный пост! Обожаю нюдовые помадки!

- Где-то читала, что за границей нюдовые помады считаются эталоном стиля. Они там очень модные. Каждая третья женщина или девушка предпочитает именно такую помаду. А есть она в косметичке практически в каждой модницы. Правда, искала я только среди люкса и проффа, абсолютно не смотря на масс маркет. Но мне ничего не нравилос. То темное, то блеклое, то сушит, то тон не мой, то вообще уже не выпускается (это уже когда я перешла на поиске в интернете). Потеряв надежду, да и желание (я смирилась и решила, что переживу без нюда), я совершенно случайно наткнулась на стенд с помадами L'oreal. Тут я увидела ЕЁ. Тот цвет, оттенок, который я искала и каким его представляла. Я схватила помаду, и мне было уже все равно, что это масс, что возможно она будет сушить, и что вообще она стояла в категории «брюнетки», а я блондинка.
На деле все оказалось лучше, чем я могла подумать. Помада жирненькая, увлажненная, абсолютно не сушит губы. Имеет полупрозрачный оттенок. На губах сидит без рыжины, с легким шиммером. Не скатывается. Однозначное «Да» помадам этой серии. Это идеальная нюдовая помада!
- Я использую блески нюд.
- Это те самые бежевые спермопомады?

- У меня карамельный оттенок, в орифлейм брала, как-то растекается и создает эффект липких губ.

- Берите помаду. Желательно – матовую.

- Мне очень нравятся нюдовые цвета помад. Очень стильно!

Вы используете помаду цвета нюд?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:25