IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крик души, Крик души
Malishka-86
сообщение 25.7.2016, 21:04
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21622




Мне очень плохо, душевно, я одинока, в 9 лет Мама ушла, бросив со словами что нужно строить свою жизнь... Воспитывали бабушка с дедушкой, их давно уже нет, я в 14 лет осталась совершенно одна, нет, у меня есть сестра, котороя старше меня на 6 лет, но она жила своей жизнью и совершенно в другой стране, у неё своя семья... В 14, я ходила работала на огородах у соседей, за еду, бывало за деньги, зимой питалась запасами, которые заранее себе приготавливала, я потеряла веру во все, я перестала доверять людям, я надеялась только на свои силы, прошла через всё, пила, гуляла, была износилована... Выживала как могла... В 16 лет, встретила человека, которого полюбила, я всячески пыталась добиться его расположения, перестала пить, взялась за ум, начала следить за собой, устроилась на нормальную работу, через год мне это удалось, с 17 лет я с ним, казалось бы, вот оно счастье, но мне одиноко, он старше меня на 9 лет, у него есть сын, бывшая жена, расстались они до меня за 4 года... Каждый месяц алименты, я не против, но детей у нас нет, он не хочет, я привыкла к нему, боюсь что то менять в жизни, мне некуда идти, у меня нет никого, да и веры нет совсем, с возрастом я ещё больше убедилась в том что вокруг один предатели, сплетники, завистники, я замкнулась в себе...мне очень сильно не хватает мамы, я искала её, все эти годы, подавала в жди меня, обращалась в правоохранительные органы, результатов нет, она признана безвести попавшей, мне через 10 дней, будет 30 лет, но я реву как ребёнок, мне очень её не хватает, я очень её люблю и в то же время я виню её в том что она бросила меня... У меня нет друзей, есть знакомые, с которыми проводим выходные, но нет тех людей, кому я могу открыть свою душу, я работаю на хорошей работе, меня все любят, а я в каждом вижу подвох, вижу лицемерие, зависть... Я не понимаю зачем и почему у меня такая судьба... Я не вижу смысла вообще в этой жизни.... Каждый день одно и тоже, но самого главного в жизни нет.... Мамы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 27.7.2016, 23:02
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Кисюнь, привет!
Да, это очень тяжело! Тебе выпали такие испытания! Ты же смогла преодолела их! И ты уже огромная молодец! Очень многие на твоем бы месте сломались. А ты выдержала, выплыла! Ты достойна уважения, подражания, и всего самого лучшего!

Прости маму. Это сложно, но прости ее! И на душе станет легче. Попробуй, откройся для друзей, для любви. Да, это сложно, надо. Поверь в себя, полюби себя в первую очередь - ты же столько преодолела! Ты огромная молодчина и достойна любви!

Люди - это не только плохое. Очень много вокруг тебя хороших, добрых, искренних людей, я уверена в этом. Просто увидь их.

Пиши, пиши и выплескиваю всю горечь, все, что ты хочешь сказать, но не можешь.
Войди в новую часть своей жизни с легким сердцем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.1.2017, 13:19
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет! Как у тебя дела? Решила ли ты свои проблемы? Отпишись!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inkognito74com
сообщение 10.3.2018, 19:00
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2018
Из: Челябинск
Пользователь №: 22349




Жизнь не останавливается, нужно идти вперед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:57