IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как убрать пятна от прыщей. Убираем следы после прыщей., Убираем пятна от прыщей с помощью косметолога и народными средствами.
Такая история...
сообщение 24.7.2016, 16:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, посоветуйте, чем убрать следы и красные пятна от прыщей? Средства народные и аптечные не помогают, может, какая процедура в косметологии справится? Если кто делал, напишите реальный отзыв, чтоб деньги впустую не отдавать, так как их не много. Основная часть следов у меня на верхней губе и над ней, их столько, что даже линию губы толком не видно. Также на подбородке ещё много следов. Очень комплексую и замазываю их постоянно. Прыщи вывела, а следы - нет.



- Следы от прыщей - это что имеется ввиду? Рубцы после акне?

- Holy land косметика отлично помогает, но стоит недешево.

- Пилинги и шлифовка, только так.

- Не давить нужно было прыщи, чтобы не спрашивать потом, как убрать следы от прыщей. Давила же? Теперь только у косметолога.

- Криомассаж подойдет, вам следует проконсультироваться на счет него с косметологом, но вообще криомассаж обычно хорошо действует.

- Если пятна, то со временем они пройдут, а если хотите быстрее, то с октября (если живете в средней полосе) можете сделать курс пилингов. Я убирала рубцы от акне, вот это где жесть была, хотя есть ещё над чем работать. Пятна от прыщей обычно поверхностными пилингами можно свести. Если поверхностный – нет, то глубокий пилинг кислотами.

- Берешь в равном соотношении белую глину и соду, смачиваешь это перекисью водорода(можно любым антибактериальным раствором: хлорексидином, октинесептом и так далеедо однородной массы, наносишь на пятна и ждешь пока высохнет. Я так делаю, помогает. Но сейчас лето, загар от такой гремучей смеси слезет. Еще можно делать маски из бадяги порошка, тоже помогает, но не настолько быстро.

- Принимай витамин С каждый день по 1000 мг 2-3 месяца и делай пилинги.

- Лучше сходи к косметологу хорошему.

- Я следы после прыщей бодягой убирала, но у меня просто пятнышки были. А если у вас даже рисунок губы смыт, то только косметолог.

- Не бывает не красивых баб, бывает мало водки.

- Я следы от прыщей на лице лазером выводила. У меня глубокие были после угревой сыпи.

- С таким вопросом лучше в косметологу.

- Попробуй кремы с гидрохиноном. Хорошо выравнивает кожу.

- Я контрактубексом свои рытвины выравнивала. Хорошо помог, кстати.

- Как избавиться от пятен от прыщей конкретно в своем случае – это все расскажет косметолог. Неизвестно, какой тип кожи, насколько все это глубоко. Иди к профессионалу.

- Ничего, кроме лазера, все остальное фигня. Загуглить не могла?

- Контрактубекс мне помог.

- Делай раз в неделю пилинг на основе фруктовых кислот.

- Пройди курс пиллингов у косметолога.

- Мне пятна после прыщей косметолог ультразвуком убирала.

- О, нашла спецом для тебя, сама пробовала когда-то – помогло.
Маска из крахмала и свежего помидора.
Для приготовления данной маски необходимо взять мякоть свежего помидора, тщательно ее растереть и добавить одну столовую ложку крахмала. После этого нужно хорошо перемешать полученную кашицу и затем нанести на кожный покров. Данную маску следует оставлять на коже в течение 5-ти минут, после чего нужно смыть ее теплой водой.
Для того чтобы убрать темные следы от прыщей следует повторять эту процедуру дважды в день, кроме этого не забудьте что предварительное очищение кожи перед нанесением маски обязательно.
В большинстве случаев уже через три дня становятся заметны улучшения, для того чтобы убрать красные следы от прыщей, скорее всего, понадобится около месяца. При регулярном выполнении данных процедур в течение этого времени вами будет достигнуть стойкий результат и, скорее всего, вы вскоре забудете, что когда-то страдали от пятен после прыщей.
Маска из помидоров и крахмала не имеет никаких противопоказаний, исключением может быть лишь индивидуальная непереносимость средств входящих в нее, побочные эффекты так же отсутствуют.



- Блин, задрали! Как убрать пятна от прыщей прекрасно знает косметолог! Тут тебе насоветуют!

- Ну, если логически подумать, то лазер теоретически с этим должен справиться.

- Лазерная шлифовка. Потом сделаешь татуаж на губу.

- Мезотерапия. Не жалей денег для своей внешности.

- Соедини их линиями черным фломастером. Офигенно будет. Типа ребус.

- Точно что, денег не жалей. Пятна на лице от прыщей я выводила долго у косметолога.

- Если ты денег не жалела на внешность, прыщи откуда?

- У меня тоже стесненный бюджет был, убирала бодягой.

- Шуруй к косметологу! Есть несколько способов как избавиться от пятен после прыщей. Раз в гугле забанили, вот из инета. Не благодари.
1. Химический пилинг.
Процедура химического пилинга довольно проста в использовании, а также экономична. Механизм работы химического пилинга следующий – производится удаление верхнего слоя поврежденного участка кожного покрова, при помощи кислот. Перед началом процедуры на кожу обязательно наносится тонер и только затем кислота, чаще всего для химического пилинга используется гликолевая кислота.,
После нанесения кислоты проводят ее нейтрализацию при помощи пищевой соды, а затем смывают все теплой водой. Длительность описанной процедуры обычно составляет 2–3 минуты. Повторный сеанс, для закрепления результата, не рекомендуется проводить ранее, чем через две недели.
2. Ультразвуковой пилинг.
Данная процедура основана на использовании высокочастотных звуковых колебаний, под действием которых происходит и очистка пор, и удаление ороговевших клеток и разглаживание морщин. При помощи ультразвукового пилинга вы сможете вывести следы от прыщей и навсегда забыть о красных пятнах, которые раньше оставались после них. Данная процедура также проводит микромассаж кожи. Преимущество данного способа состоит в том, что после окончания процедуры кожа вашего лица не сильно краснеет, как при других процедурах. Шрамы от прыщей становятся менее заметны уже после перввой процедуры.
3. Вакуумная чистка.
Данная процедура проводится с использованием специального аппарата, функции которого напоминают работу пылесоса. Данная процедура обеспечивает отличное очищение кожного покрова, а это, в свою очередь, улучшает микроциркуляцию в кровеносных сосудах. Чаще всего вакуумная чистка применяется при небольших высыпаниях прыщей, для запущенных стадий, данный метод не подойдет.
4. Лазерная чистка.
Удалить следы от прыщей при помощи специального лазера очень быстро, его использование обеспечивает заглаживание рубцов, шрамов и застойных пятен темного цвета. Процедура лазерной чистки и выравнивания кожного покрова считается самым современным методов, но в то же время его стоимость делает этот метод недоступным. Однако лазер удаляет даже самые глубокие рубцы от прыщей без следа.

- Красноту убирает "визин". Ненадолго, но если срочно куда-нибудь надо, а у тебя прыщ на все лицо.

- Говорят, бодяга помогает, но это не знаю ещё. А вот лазерный пилинг поможет 100%

- К косметологу.

- А ты не знала, как ухаживать за лицом, чтобы следов не было? Прыщи давила, небось, раз граница губы размыта? Вот же дурные девуи!

- На 5 процедур пилинга сходите и пройдет всё.

- Смешайте равные доли лимонного сока и воды и наносите эту смесь прямо на следы от угрей, избегая попадания на окружающую кожу. Через 15-20 минут смывайте лимонный сок с лица. Не забывайте увлажнить кожу сразу после смывания лимонного сока, так как лимонная кислота, содержащаяся в лимоне, может сушить кожу. При необходимости, можно использовать сок лайма, в котором также содержится лимонная кислота.

- Мед является натуральным природным средством для лечения прыщей и следов, которые они оставляют. В меде содержатся антибактериальные компоненты, которые успокаивают кожу и снижают воспаление. Мед можно наносить непосредственно на следы от прыщей с помощью ватной палочки. Мед – отличное средство для людей с чувствительной кожей, так как он не раздражает и не сушит, а увлажняет кожу, в отличие от других средств. Если вам случится раздобыть жемчужные белила (их можно иногда найти в косметических магазинах или онлайн), можно смешать щепотку белил с медом для более эффективного воздействия на кожу. Жемчужные белила также снижают воспаление и делают следы от угрей бледнее. Мне так бабушка рассказывала, как избавиться от следов от угревой сыпи.

- К косметологу не, не судьба?



Как вы избавлялись от следов от прыщей на лице и теле?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:21