IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хирургическая дефлорация. Лишение девственности у гинеколога., Отзывы, мнения, личный опыт
Такая история...
сообщение 21.7.2016, 16:23
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, очень интимный вопрос. Решила сделать операцию хирургической дефлорации, причина проведения веская. Хочу почитать отзывы об этом. У кого-нибудь был опыт хирургической дефлорации? Как эта операция проводится? Какие последствия? Есть ли какая-то определённая подготовка? Анализы? Через какой период можно начинать вести половую жизнь?



- А стандартный способ чем не устраивает?

- Я думаю, глупые вопросы тут неуместны, у девушки есть веская причина сделать хирургическую дефлорацию.

- Автор, вам 60 и так никто и не позарился?

- Написано же, причина веская. Увы, не могу ничем помочь, естественным путем стала женщиной.

- Интересно, какая - у парня писька маленькая и не получается целку сбить, что ли? Зачем вообще нужна хирургическая дефлорация?

- Бывает плева очень плотная. Ну, или иные причины.

- А какая может быть причина?

- Физиологическая, блин!

- половую жизнь можно начинать вести через 2-3 дня.

- Меня мой парень никак не мог лишить девственности, мне больно было капец как. Тоже задумывалась о том, что, в крайнем случае, понадобиться хирургическая дефлорация, отзывы я так же искала. Но в итоге мы это пережили, слава богу.

- Видимо, есть любимый парень, и он не хочет быть первым, брезгает, боится. Или девушка хочет, чтоб было все безболезненно.

- Палку колбасы себе туда засунь. Бред сивой кобылы.

- Причина веская - вброс.

- Автор, операция очень простая. Почти не существенная. Делают ее достаточно часто, и ничего сложного нет. По поводу своих опасений - поговорите с врачом. Ее, кажется, даже в операционной не проводят, и без наркоза. После хирургической дефлорации вы встаете и идете домой.

- Обычно на такую операцию идут, если плева слишком ригидная (анатомическая особенность, когда она слишком плотная).

- Лишь бы жизнь себе облегчить. Кто-то вон толпами бегает, зашивается перед свадьбой, а она вон че!

- Ну, может естественным путем сбить не получается. Девушка совета просит, откуда столько сарказма?

- Да, согласна. И это тоже одна из причин. Дефлорация естественным путем невозможна.

- Ну, или слишком эластичная плева, тогда она тупо растягивается, а потом стягивается. Девушке постоянно больно, а сбить такую пленку не получается.

- Пусть найдет парня с членом побольше.

- Могла бы и написать причину, интересно же!

- Интрига…

- Обычная процедура, даже без наркоза. После дефлорации встанешь и пойдешь.

- Ну, это норма, ничего страшного, плевы у всех абсолютно разные, иногда лишение девственности из-за очень толстой плевы, у которой отсутствует отверстия, очень болезнены. Тогда эта адская боль, у моей знакомой было так, ходила к врачу ей все проверяли, в итоге договорились - если не получится собственным путем, явится к врачу на процедуру, в общем, неделю пытались (она и её парень) лишить её девственности, еле получилось. Так что не переживай, а смело иди к врачу, никаких анализов не нужно.

- Процедура в пару минут максимум. Ничего сложного. Пришла, легла, порвали пленку, ушла.

- Там ничего сложного быть не должно. Поговорите с врачом, и он все расскажет. Дефлорация девушек хирургически – это как первый секс. Вы же не сдаете анализы!

- На венеричку – сдаем!

- Откуда у невинных ангелов венеричка?

- А в рот и в попу?

- Вот любят люди все усложнять. Проще уж сама себя бы чем-нить трахнула.
Хотя девственность стоит, кстати, не мало. Продай!

- Найди парня с большим членом. Будет тебе бесплатная дефлорация.

- Врач наверняка проводит ее без подручного инструмента.

- Возможно – рукой в перчатке. Процедура элементарная.

- Я могу помочь.

- Не думаю, что у автора проблема в отсутствии мужика и подручных предметов. Просто иногда проблема в том, что плева не рвется ну никак, потому что слишком плотная. Сама себя - не выход, партнер - не выход, потому что будет дикая боль, плюс психологическая, а то и физическая травма, боязнь секса и боль при нем. Меня удивляет, что тут народ такой дикий. Из деревни, чтоль, все?



- В деревне дефлорация целки проста – под самогончик на сеновале!

- Ну а что такого в этой истории? Она же рассказывает не о том, как изменяла мужику налево и направо или занималась сексом во все дыры с четырьмя неграми? А просто коммент по теме.

- Простите з нескромный вопрос – четвертая дырка, это куда?

- Просто сходи к врачу. В этот курятник бесполезно такие штуки писать. Тут все злые ,единицы дадут адекватный совет.

- Удивляют ужасно. Я все ожидала увидеть под этим постом, но такой неосведомленности и глупости, еще и шутки-прибаутки про колбасу и саму себя, типа ахахах как остроумно.

- Лишение девственности просто такая сладкая темка!

- Да жесть - есть те, кто раз на член и все, девственности как и не бывало, даже не заметит. Но нужно же понимать, что не у всех так, у кого-то это настолько кровавый и болезненный процесс, что далеко не со второго и третьего раза получается, а тут блин колбасу и прочую муть советуют, дебилы, бл…ть!

- Я сужу со своей колокольни. Такие вещи - это личное. Сегодня она рассказывает о том, как девственности лишалась. А завтра о личной жизни, в принципе, с подробностями. Не та инфа, которую на всеобщее обозрение стоит выносить на мой взгляд. Но тут, конечно, роль играет собственные моральные устои.

- Она же анонимно! И после лишения девственности вряд-ли будет тыкать всем фотки своей дефлорированной вагины.

- И надо спросить в сети, открыто, не пойми у кого, а не у врача. Бабы…

- Анонимно она спросила, может, кто поделится личным опытом, ничего страшного не вижу.

- Никогда бы не написала о таком опыте. Напишут, небось, такие же фейки и могут вообще наврать.

- Блин, вы чего такие злющие то все? Причин может быть дофига, и не все они такие плоские, типа автору 35 и надо не пищать, а тзаниматься сексом. Напоминаете злых баб из роддомов: че ты орешь и копаешься, давай рожай, я уже столько родила, ничего в этом нет ужасного. У всех свои анатомические особенности, бывает, что сексом занимались и 100 раз, а плева не порвалась - очень эластичная. Или очень плотная, и её порвать просто нереально, мало того, что больно, так ещё и очень тяжело. Целки разные, ситуации разные.

- Напишут или не напишут, все равно девочка будет у врача консультироваться в любом случае. Я думаю - это как дополнение, не будет же она себе колбасу пихать, по местным советам фейков.

- Да, продать девственность реально, и очень просто, достаточно на специальных сайтах обьяву разместить.

- Что за причина такая? Чтоб девственности лишил вас врач?

- Некоторым комментаторам будто 12 лет.

- Люди дебилы. Автор, иди к врачу и узнай всё. Тут тратишь время только.

- Советую секс. Лишение девственности естественным путем – зе бест!

- Написала же автор – есть свои обстоятельства!

- Ну а вдруг у нее какие-то психологические проблемы? Тут удаление целки хирургически не поможет, нужен специалист.

- Кстати, да, может быть судорожное сжатие мышц влагалища, и член физически не может прорвать целку. Тут лишение девственности девушки у хирурга не поможет, проблема не в самой пленке, а в голове.

- Может, она как раз первого раза боится, удалит пленку у врача, и будет спокойней.

-Первый секс проблемен не только из-за боли при разрыве плевы, но и еще неподготовлена вагина, и тут могут быть болевые ощущения. Я считаю, тут серьезней последствия будут: вроде хирургически сбила плеву, а все равно больно. И это тоже травма.

- Думаю, все прозаичней – не пробивается плева.

- Такая ты – железная невинность!

- Многие девушки боятся первого раза. Если уж вы, автор, поэтому хотите удалить плеву хирургически, лучше вам обратиться к сексологу, чтобы убрать психологические преграды и получить от половой жизни максимум удоволствия.

- Мужчины слабаки пошли!

- Люди как из леса, ей богу. Бывает непереносимая боль, и естественным путём ничего сделать не получается.

- Я из деревни, что это такое?

- Интересно, что за веская причина. Сама себе порви - дёшево и сердито.

- Морковкой или огурцом - быстро и просто потом его еще и захаваешь.

- Какие нежные ныне девственницы!

- Скорее всего, девственная плева не стандартной формы.



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 9.9.2016, 12:49
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ничего смешного в этом нет, есть масса показаний к хирургической дефлорации.
Насколько я знаю - это простая операция, детали вам расскажет гинеколог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:49