IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет магазины. В каких магазинах вы покупаете одежду, обувь, товары для дома., Ваши проверенные интернет магазины.
Miss Juli
сообщение 18.7.2016, 9:22
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Девушки, читаю, что многие из вас покупают одежду и обувь в интернет магазинах.
Как вы покупаете вещи, что они подходят вам по размеру? Или это одна я такая вся нестандартная, что мне нужно кучу вещей перемерять, чтобы на меня хоть что-то село? И как вам качество вещей, обуви?

Иногда смотришь на картинку и хочется заказать, цена не такая уж и высокая, чтобы расстраиваться, если некачественной вещью окажется, да и вернуть можно.

Расскажите, в каких инет-магазинах вы себе покупаете обувь, вещи, про ваш опыт онллайн-покупок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Varusha
сообщение 22.7.2016, 17:53
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 21613




Цитата(Miss Juli @ 18.7.2016, 9:22) *
Девушки, читаю, что многие из вас покупают одежду и обувь в интернет магазинах.
Как вы покупаете вещи, что они подходят вам по размеру? Или это одна я такая вся нестандартная, что мне нужно кучу вещей перемерять, чтобы на меня хоть что-то село? И как вам качество вещей, обуви?

Иногда смотришь на картинку и хочется заказать, цена не такая уж и высокая, чтобы расстраиваться, если некачественной вещью окажется, да и вернуть можно.

Расскажите, в каких инет-магазинах вы себе покупаете обувь, вещи, про ваш опыт онллайн-покупок.


Одежду и обувь боюсь заказывать, боюсь прогадать с размером- на алиэкспресс много брала, а подходило немногое. вот косметику люблю заказывать, знаю офигительный магазин косметики - не самая дешевая конечно, но качество суперическое и хватает надолго. Обувь тем более никогда не заказывала, хотя наверное можно померить ногу сантиметром и попасть в яблочко... но страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 22.7.2016, 22:32
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Та же история...
Нестандартная фигура, не хочу прогадать и мучится с многочисленными возвратами и испорченным настроением.
Но все-же девочки покупают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varusha
сообщение 24.7.2016, 22:34
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 21613




Цитата(Miss Juli @ 22.7.2016, 22:32) *
Та же история...
Нестандартная фигура, не хочу прогадать и мучится с многочисленными возвратами и испорченным настроением.
Но все-же девочки покупают!


я знаю что у Вайлдберрис обычно с размерами все в порядке, да потом там же и померить можно, поэтому о проблемах с этим магазином не слышала. Хорошо хоть не подводит магазин косметики urbandecay.ru.... правда она не из дешевых, но надолго хватает и не осыпается, скатывается итп. еще посуду через интернет магазины заказываю правда это уже офтоп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 24.7.2016, 23:44
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Varusha @ 24.7.2016, 22:34) *
я знаю что у Вайлдберрис обычно с размерами все в порядке, да потом там же и померить можно, поэтому о проблемах с этим магазином не слышала. Хорошо хоть не подводит магазин косметики urbandecay.ru.... правда она не из дешевых, но надолго хватает и не осыпается, скатывается итп. еще посуду через интернет магазины заказываю правда это уже офтоп)

Посуда - это неоффтоп!
Интересно узнать ваш опыт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кики
сообщение 31.10.2016, 12:39
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 21819




Я покупала в нескольких местах одежду. Обычно выбираю такие магазины, которые предлагают примерку перед покупкой. Очень удобно. Сейчас я немножко беременна smile.gifsmile.gifsmile.gif И из магазинов, предлагающих ассортимент выбрала именно по этому принципу Праудмам - если заказ большой, можно заказать примерку. Мне это очень удобно. А так с размером сложновато обычно угадывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.11.2016, 11:19
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А как вам такой ресурс как Айхерб?
Нормальные товары приходят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusay30
сообщение 25.1.2017, 15:06
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2017
Пользователь №: 21959




Цитата(Miss Juli @ 18.7.2016, 10:22) *
Девушки, читаю, что многие из вас покупают одежду и обувь в интернет магазинах.
Как вы покупаете вещи, что они подходят вам по размеру? Или это одна я такая вся нестандартная, что мне нужно кучу вещей перемерять, чтобы на меня хоть что-то село? И как вам качество вещей, обуви?

Иногда смотришь на картинку и хочется заказать, цена не такая уж и высокая, чтобы расстраиваться, если некачественной вещью окажется, да и вернуть можно.

Расскажите, в каких инет-магазинах вы себе покупаете обувь, вещи, про ваш опыт онллайн-покупок.


Приветик, я лично очень много заказываю.. наверное это дань современному миру smile.gif
я одежду и обувь люблю заказывать на Вирджин, у них там большой ассортимент и много новинок каждую неделю... очень много брендового и не подделаного, что очень важно.. люблю их за качественные вещи за вменяемые деньги smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.1.2017, 12:19
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Lenusay30 @ 25.1.2017, 15:06) *
Приветик, я лично очень много заказываю.. наверное это дань современному миру smile.gif
я одежду и обувь люблю заказывать на Вирджин, у них там большой ассортимент и много новинок каждую неделю... очень много брендового и не подделаного, что очень важно.. люблю их за качественные вещи за вменяемые деньги smile.gif

А как с размерами?
Мой нестандартный размер - это самая главная проблема при заказе вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amelie
сообщение 1.6.2017, 12:32
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2017
Пользователь №: 22086




Я люблю и практикую покупать через интернет в силу того, что возможностей выбрать интересную и оригинальную вещь больше и зачастую там дешевле. В основном пользуюсь интернет-магазином La Redoute. a070.gif Уже лет 6 точно там заказываю . Конечно, первое время пришлось попрактиковаться, чтобы с размером точно определиться. Возвращала, а что делать? Ла Редут , например, 30 дней на возврат дает. зато потом как по маслу дело пошло. На свой 42-44 ( 89-69-91) подходит 36 французский размер. Заказываю и обувь, и верхнюю одежду - все подходит без проблем. Советую смотреть размерные таблицы и отзывы на товар, можно перестраховаться и проконсультироваться в чате, могут даже замеры вещи дать, если она есть на складе. Зато, я одеваюсь не как все и ношу качественные вещи французских дизайнеров, которые мне обходятся недорого за счет скидок, предоставляемых магазином. Еще обожаю распродажи, там можно отыскать брендовые вещи по очень низким ценам. Например, кожаные сапоги от 2,5 т.р., пальто от 3 т.р. джинсы от тысячи. У меня даже мама, далеко не худенькая женщина, и то там же одежду берет из коллекции размера плюс. В наших магазинах она бы точно таких красивых вещей не нашла.
Мне нравится, что при заказе нет предоплаты. Т.е. заказать можно даже, когда нет свободных денег, и при необходимости продлить сроки хранения заказа в пункте выдачи посылок. Оплатить можно даже картой. Дома можно померить в спокойной обстановке, никто не торопит. Мне так даже больше нравится! Так что, попробовать, я думаю, стоит. А вдруг тоже понравится))
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Amelie - 1.6.2017, 12:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
losyach24
сообщение 8.6.2017, 16:53
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2017
Пользователь №: 22097




Я согласна с тем что в интернете выбор товаров лучше и дешевле. Уже давно практикую онлайн покупки. Все началось с кофеварки и понеслась, потом одежда себе, дочке, родителям, подарки, гаджеты, даже запчасти. А что поделать если в обычных магазинах все это на порядок дороже, а так есть возможность хоть немного но сэкономить. Да и во многих магазинах как и в том же самом воднике оплачиваешь только тогда когда получишь товар так что какая ни какая но гарантия сохранения денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yalya.gusach
сообщение 16.6.2017, 1:37
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 22103




Мне часто приходится покупать через интернет так как сейчас сижу с малышами и особого времени на походы помагазинам нет то заказываю онлайн. Конечно бывают оплошности в выборе размера как это произошло когда я покупала дизайнерские брюки от michael kors cashmere.ru/brands/michael-kors/ а они мне не подошли по размеру, в результате я все равно обменяла товар, но было слегка неловко. Я считаю что такие нюансы могут произойти с любым, а в интерете заказать все же дешевле, так что люди покупали и будут покупать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя11
сообщение 12.7.2017, 16:09
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2017
Пользователь №: 22126




Если интернет магазин то Вайлдберрис, а так у девочек заказываю в соцсетях, на американских сайтах кстати то же хорошие шмотки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 4.8.2017, 11:55
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А как вам магазин Wish - у них китайские товары по хорошим скидкам. Кто заказывал, что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wikissa
сообщение 24.8.2017, 16:27
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 13.6.2017
Пользователь №: 22101




Цитата(Miss Juli @ 4.8.2017, 11:55) *
А как вам магазин Wish - у них китайские товары по хорошим скидкам. Кто заказывал, что скажете?

Виш - китайсая разводиловка!!!! Хочешь купить норм вещи???? Как минимум с алика заказывай!!!! А ваще заказывай с брендовы платформ!!!! Дороже, зато топовые штуки!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.8.2017, 17:36
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Wikissa @ 24.8.2017, 16:27) *
Виш - китайсая разводиловка!!!! Хочешь купить норм вещи???? Как минимум с алика заказывай!!!! А ваще заказывай с брендовы платформ!!!! Дороже, зато топовые штуки!!!!

Во блин!
А я заказала, до сих пор посылка не пришла.
Благо, был пробный заказ на маленькую сумму.
С алика, кстати, посылка пришла, все по прейскуранту, надлежащего качества. Я довольна пробой пира.
А с виш ничего более заказывать не буду.
А деньги вернуть можно?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polinaiva
сообщение 21.9.2017, 11:49
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2017
Пользователь №: 22171




я покупаю только в проверенных. одежду и обувь уже пол года покупаю в Санаханте www.afisha.ru/kiev/shop/79470/ - очень довольна. там часто акции и скидки так что можно неплохо сэкономить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛарисаPanina
сообщение 21.9.2017, 16:22
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2017
Пользователь №: 22173




Я покупаю в laredoute. Магазин проверен на все 100%! Уже как года заказываю там вещи. Для ребенка покупаю одежду, очень классная, хорошая цветовая гамма. На сайте есть и категория товаров для дома. Присмотритесь может понравится. По качеству вещи крутые, сколько раз заказывала всегда приходило то, что покупала. Никакого обмана, даже можно оплачивать наличными при получении, не всегда интернет-магазины идут на это. Продавец честный, в России работают уже лет 10! Подруги мои покупают тоже здесь! Присмотритесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda_PPP
сообщение 24.9.2017, 9:24
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2017
Пользователь №: 22176




Я тоже попробовала делать заказы у девочек из интернета, но там тааак все долго! Причем моя мне обещала чуть ли не завтра, а на самом деле я больше месяца пальто забрать не могла, уже тепло стало за это время, пальто ни к чему было sad.gif А сестра моя тоже у девочки заказала, там для ребенка зимний костюм был:куртка и комбез. Говорит такое г... пришло...А щас я на ларедут делаю заказы. Просто как- то начала там закупаться, да и понравилось. Другие сайты не знаю, не приходилось. А ларедут вроде нормальный, у меня жалоб нет пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Savanna
сообщение 26.9.2017, 6:54
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.9.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22175




На Ламоде, Гилт, Некст. На ламоде нравится разнообразие товаров, что могут привезти бесплатно и с примеркой. Некст больше для детей - очень качественная одежда, ткани и пошив. На гилте много американских дизайнеров, которые до этого были мне не известны.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:38