IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит и варикоз. Антицеллюлитный массаж., Как избавиться от целлюлита при варикозе.
Такая история...
сообщение 16.7.2016, 10:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девы, проблемка! На коже имеется не ярко выраженный целлюлит! (Как на фото, когда кожу "сжимаешь").
Мне 20, детей нет, целлюлит появился года 3-4 назад, проблема была в питании, гормонах и в варикозе ( да-да, он у меня до сих пор есть). В пубертатный периоде принимала гормоны (это тоже подействовало).
Поменяла питание, похудела ( с 56 до 48), спорт, стараюсь много ходить (чаще на авто), иногда массаж (не в салоне), мажу всякие мази, обертывания: ничего не помогает! Да, стал меньше, но все равно, когда сжимаю кожу, появляется апельсиновая корка!
У меня варикоз на ногах, сейчас стараюсь вены убрать, чтобы записаться на приём к профессиональному массажисту, а то с варикозном не станут делать, ибо противопоказано.В шортах ходить стыдно, хоть я и худенькая, худею ещё из-за этого верх вообще дрыщавый, а снизу все так же. Нужен в советы тех, кто уже поборол целлюлит сам! И те, кто поборол варикоз - тоже (много времени на ногах провожу, работа вечно такая)!
Спасибо заранее!




- По любому нужно убирать целлюлит. Отзывы почитай о салонах в вашем городе, попробуй пресотерапию.

- Сдай кровь на гормоны, возможно, это из-за гормонального фона. Пусть тебе лекарства назначат.

- Найди хорошего массажиста, сходи на узи вен, и на основании узи пусть тебе массаж делает.

- Целлюлит всё равно победит!

- Найди себе парня, который полюбит тебя, твой целлюлит, варикоз и всё, что с тобой связано.

- Тебе думать нужно, не как избавиться от целлюлита, а как вылечить варикоз. Из-за этой болячки у тебя и образовались такие сильные апельсиновые корки. Из-за проблем с кровотоком такое часто бывает.

- Не верю я, что прямо 48 кг и такой целлюлит. Может – 78 кг?

- С варикозом сходи к врачу, он пропишет мазь, и на каблуках не ходи.

- А ты не сжимай кожу и его не будет видно.

- Мне б такую проблему!

- Лечи варикоз. А от целлюлита в домашних условиях поможет самомассаж легкий и кофейный скраб. Обертывания делать не рекомендую – варикоз же.

- Блин, вот проблема, любая сожмет ляху - будет целлюлит видать, такова женская природа.

- У всех есть. Или ты вечно ходишь и сжимаешь? Делай обертывания, массаж медовый и питание подкорректируй. А варикоз - это уже реально серьезно. Если эта напать в 20 лет, то что будет дальше? Пойди к флебологу и принимай назначенное лечение.

- Почитай, что такое целлюлит.

- У меня тоже целлюлит на ногах. И ношу короткие шорты. И что? В жизни фотошопа нет, посмотри вокруг. Где ты видишь идеально гладкие ножки у девы старше 20 лет?

- Как дела с водой обстоят? Я только правильным питьем смогла совсем избавиться от целлюлита.

- Не сжимай кожу - и всё.

- В 16 лет появился целюлит? Жесть!

- Анальный секс пробовала?

- Чтобы что-то пробовать против целлюлита, сначала разберись с варикозом. К врачу сходи. У тебя в большей степени проблема из-за вен – плохое кровоснабжение тканей, застой жидкости. Сначала разберись с кровообращением, а потом лечи свои апельсиновые корки.

- Каждый день прыгай. Прыжки хорошо помогают.

- Он у всех есть, у всех!

- Как варикоз убираете?

- Это как? Правильное питьё.

- Пить воду маленькими порциями целый день, не менее 7 стаканов.

- Сходи в салон, там подскажут, как убрать целлюлит. Массаж отложи, пока сойдет варикоз, а так – попробуй прессотерапию, водный массаж, плавание.



- Я не сжимаю кожу, он у меня и так виден, при том что я вешу 50 кг при росте 168 см.

- Пей много воды, ограничь сладкое, мучное, газировку, а лучше - вообще отказаться от них, массажи, обертывания в помощь, вообще сто раз уже об этом здесь говорили.

- 30 мл воды на 1 кг веса нужно пить в день.

- Имеется в виду чистой воды? Чаи, соки не в счёт?

- Неэффективно. У меня как был целлюлит на попе, так и остался. Пью воду, питаюсь правильно, гроблюсь в качалке.

- Да, обычная чистая вода, остальные жидкости не считаются.

- У меня он тоже есть, хотя вешу 46 кг! Вот же бесит!

- Целлюлит - это показатель того, что женщина готова к родам (так раньше считали). Так что какая-то небольшая его доля необходима и не исчезнет.
Хороший загар, обычные обёртывания, уверенность в себе - вообще самое то!

- Делайте медовые обертывания.

- Обертывания от целлюлита при варикозе противопоказаны.

- Побольше воды, а еще прогугли про душ шарко.

- Сходи к флебологу, доктор тебе назначит лечение от варикоза и посоветует, как быть с целлюлитом.

- Я от варикоза пила капсулы троксевазин и мазала ноги гелем троксевазин (по назначению врача) – так и у меня и целлюлит значительно сошел!

- Что и следовало доказать – целлюлит – это последствия проблем с венами.

- Самое лучшее – это массаж от целлюлита, только щадящий в твоем случае.

- У меня с 15 лет варикоз и целлюлит. При весе 53 кг его видно даже через леггинсы. Борюсь с ним очень долго, он исчезает на время, потом опять появляется. Сейчас просто забила на него.

- Скорректируйте питание и массаж.

- Ты прыгай больше, ходи (бегать не надо пока что). По утрам делай гимнастику – лежа на спине подними ноги вверх и потряси ими, расслабив предварительно. Это классная гимнастика для кровеносных сосудов.

- Вы вообще нормальные люди? Я поражаюсь просто незнанию физиологии, даже биологии простейшей. Ваш "целлюлит" - это подкожный жир, который помогает вам не сдохнуть. А в первую очередь я советую вам начать читать развивающую литературу, после прочтения которого вы ахинею спрашивать не будете.

- Сходи к доктору, блин! А еще походи на антицеллюлитный массаж!



- Целлюлит - это вторичный женский половой признак, вы его не уберете никак (я о том, если ляжку сжать как на фото). Делайте массаж, обертывания, занимайтесь спортом, пейте больше воды и он будет заметен только при сдавливании.

- Мне 28 и целлюлит появился в 26, и то потому, что ела всякую гадость, убрала правильным питанием и спортом, у меня все, никаких массажей и процедур, вам нужно правильно питаться и почитайте литературу, направленную на вашу проблему! Главное – упорство.

- Мне LPG только помогает, прям довольная и гладенькая хожу.

- Lpg массаж действенный!

- У меня целлюлит на ногах и попе. Только курсы массажа, правильное питание и спорт помогают.

- А чай можно пить при питьевом режиме? Кто там писал про воду?

- Чай это кофеин, он выгоняет воду из организма. Соки - это сахар, а сахар в растворенном виде всасывается еще быстрее.

- "Целлюлит" при сжатии есть даже у сухих бикинисток. Потому что это на самом деле не целлюлит (да ты реального целлюлита не видела, походу), а всего лишь особенность женского тела в том, каким образом подкожный жир присобачен изнутри к коже. Жировая прослойка у мужчин пронизана эдакими нитками, присоединяюшимися к коже типа как бы буквой Ш, где нижняя планка - кожа. Поэтому их жир гладкий. А у женщин эти хрени расположены буквой Х, что способствует выпиранию маленьких участочков жира, который у нас, плюс ко всему, еще и менее плотный, потому и выглядит как тесто. Расположение этих перемычек зависит, прежде всего, от пола, потом - от генетики. У десяти процентов мужчин целлюлит тоже есть, примерно тот же процент женщин им почти не страдает. Так что не имей себе мозг. Либо приготовься тратить каждый год десятки тысяч на процедуры с временным эффектом.

- Спорт, массаж, правильное питание. Это уже было?

- Прыгай на скакалке не меньше 2000 раз в день, на протяжении месяца, результат тебе понравится!

- У меня целлюлит с жопы до колен.

- Есть метод, как избавиться от целлюлита в домашних условиях. Каждый день прыгаешь на скакалке 20 минут.

- При чем тут варикоз и целлюлит? Впервые слышу подобные глупости. Целлюлит от неправильного питания, у тебя вот и вся проблема то. И по-моему у любой будет целлюлит от сжимания ляжки. Вот когда он виден без всякого сжимания, тогда надо уже волноваться.

- Антицелюльный массаж у профи.



Как вы боретесь с целлюлитом?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:46