IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прием Джес. Противозачаточные таблетки Джес., Джес - отзывы, мнения, личный опыт.
Такая история...
сообщение 12.7.2016, 16:49
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет всем девчоночкам! Хочу спросить вашего мнения о "Джес". Я раньше никогда ОК не принимала, вот гинеколог посоветовала, но я что-то боюсь, гормональное же. Хочу узнать о них от тех, кто принимал: какие побочные эффекты были, вообще всё, что можете рассказать.



- Ну, всем же понятно, что на одного так влияет, на другого этак. Одну разнесет, другая, наоборот, похудеет.

- Посоветовала или выписала? По какому поводу вам выписали гормональные таблетки?

- Врач прописал, значит, принимайте.

- Конечно, анонимы из интернета лучше знают, что нужно именно тебе, чем твой же гинеколог. Сходи к другому, если не уверена в своем, и проконсультируйся.

- Подруга от них пополнела, так как она худая, то было не так плохо! И на вены жаловалась.

- Почитай отзывы. Пишут многие, что дрянь все эти гормональные препараты, куча неприятностей потом от них.

- По теме тоже задам вопрос, противозачаточные пластыри реально помогают?

- У меня подругу разнесло как слона! Я лично пью линдинет 30 (тем, кто не рожал - линдинет 20). Вес не изменился, либидо не страдает (даже наоборот), цикл нормализован.

- Знакомая пользовалась, в целом помогает , но морочиться с ним ей не нравилось.

- Негативные отзывы пишут в основном те, кто пил их не по назначению, без сдачи гормонов. Так сказать, сам себе выбрал лекарство. Естественно, Джес им только навредил.

- Дура. Нашла где консультироваться. Тут сплошь врачи и фармацевты.

- Да нет, чаще всего люди даже за редуксином для похудения идут к эндокринологу - рецепт выписать. Я читала, очень много отзывов разных.

- Блин, инеколог назначила, но спрошу в интернете, там виднее.

- Пила джаз, такая же упаковка. Свою функцию таблетки выполняли нормально. Побочек не было.

- На основании чего тебе это советовали? Анализы были на гормоны?

- Как ты не поймёшь, любой гормональный препарат влияет на каждую девушку индивидуально!

- Ну вот почему-то по части ОК женщины сами выбирают что лучше им пить, так как назначения врача не всегда могут устроить по цене
Но было бы логично пойти к врачу если от ОК пошла побочка, ежели жаловаться в интернете.

- Милая девушка, все противозачаточные таблетки гормональные. В таких вещах нужно слушать только врачей, потому что тот препарат, который подходит одной девушке, может не подойти другой. То же касается и побочных действий.

- Малышева их пиариала от прыщей и угрей, почитала отзывы: жесть - целлюлит, расширение вен и выпадение волос. Решать Вам.

- Даже я, фармацевт, такие препараты никогда бы себе сама не назначила. Это же гормоны. Гормональный сбой может пойти капитальный.

- Мне прописал врач после разрыва яичника. При приёме отметила, психоз, поправилась и ещё куча неприятных моментов . При отказе от препарата получила гормональный сбой. У врачей тоже мнения разные. Одна в грудь бьет, что отличный препарат, а вторая против. Мой опыт горький. На многих форумах девушки пишут в негативном ключе.

- Пью минизистон , пока никаких побочных ( но пила Ярину, это был ужас) мне не в целях контрацепции, в целях лечения кистозных яичников назначалось . Скажу одно, кожу лица после Ярины лечу второй год и у косметологов и у дерматологов . Вес снизился быстро и даже очень, кровила все время приема. Коки - это такая вещь, или твое, или нет! Знакомая пила Джес, волосы, ногти, грудь просто шик. Опять таки как подойдет лично вам, и чтобы питью коки, не нужно сдавать анализы на гормоны. По ним вам никто не подберет 100% то, что подойдет именно вам . Есть другие тесты и анкеты, именно для подборки препарата.



- Спасибо за информацию!

- Я просто по образованию медицинская сестра и на практике в гинекологии дам, которые сами назначили себе тот или иной гормональный препарат, очень много.

- Был гормональный сбой - врач выписала эти таблетки. Лично у меня никаких побочек не было, можно сказать наоборот - волосы, ногти, кожа стали лучше. Правда, настроение постоянно скакало, либидо пониженное.

- Мне их врач назначал, но что-то пошло не так. Не подошли. Заменила на "хлое".

- Моя подружка от них покрылась целлюлитом. Я так и не стала их пить когда увидела её зад. Мне же назначили Джес Плюс. Если плюс, значит, еще сильней вылезет апельсиновая корка!

- Логика железная!

- Это дрянь может спровоцировать болячки разные.

- Лечила прыщи, пила 2 месяца. Все нормально.

- Все отлично, мне нравится ещё 5 подруг пьют, тоже все хорошо. Джес на данный момент самые лучшие, так что пей не бойся. Ещё и от прыщей помогает.

- Если мужик нормальный, то он вытащит вовремя и таблетки не нужны.

- Прерванный половой акт – один из самых ненадежных методов контрацепции.

- Пью пять лет. Подошли идеально.

- Ну да, вытащит, конечно! Почитай как девочки залетают. Один раз вытащил, на другой - нет. Ужас, если ты так к этому легкомысленно относишься. Не пила никогда, если и не знаешь, что это, зачем называть дрянью? Когда болеешь, зачем пьёшь всякую дрянь чтобы помочь организму справится?

- Лучше уж имплант или "мирену". Таблетки Джес – штука коварная. И неизвестно, как твой организм на них отреагирует.

- Прерванный половой акт - не метод контрацепции! В мужском секрете (в смазке) содержится достаточное количество сперматозоидов для зачатия.

- Я 5 лет занималась сексом с мужем и все было хорошо, потом, когда мы решили завести ребенка, все сразу получилось. Так что не надо мне тут рассказывать, если тебе достаточно одного сперматозоида, чтобы залететь, то ты просто передовик воспроизводства.

- Всё индивидуально. Сейчас напишет 100 человек что им нормально, а у Вас побочка пойдёт, и что дальше?

- Она, видимо, из тех кто верит, что прерванный половой акт 100% безопасен, а то, что в смазке во время секса имеется достаточное количество сперматозоидов, чтобы залететь - не слышала.

- Пила полгода, все ок, ну, может, волосы чуть больше выпадали. Я тоже стремалась пить Джес, отзывы также не понравились. А все оказалось в норме. Выписал препарат врач.

- Пила их 2 года, не располнела ни на грамм, побочек не было, врач сказала они лёгкие. Все индивидуально, но сходите к другому врачу, если сомнения. Так смотря ещё для чего вам прописали, у меня с гормонами все хорошо было, нужны были как противозачаточные.



- Тоже принимаю ОК. Если правильно подобрать, то побочки не должны беспокоить. Улучшает кожу, убирает боли во время пмс и вообще цикл улучшает. Недавно сделала перерыв на месяц и на коже лица раздражения пошли жуткие, снова пить начала.

- Они микродозированные, мне не подошли, пью минидозированные, все супер, ни пмс, ни прибавки в весе, одни плюсы. Название писать не буду, вам ничего не даст название таблеток, которые подошли мне, слушайте врача.

- Я пила, никаких побочек, мне понравились, советую.

- Джес лично не пила, пью Линдинет 30 уже пару лет, в весе не прибавила, побочек никаких не замечала.

- Я предпочитаю не экспериментировать с гормональными препаратами и со своим здоровьем.

- Раз в две недели стабильно про эти таблетки спрашивают тут. Задрали.

- Прием Джес – только по назначению врача. Спрашивать советы у других девушек, принимающих этот препарат – глупо.

- Пила Ярину, периодически была легкая тошнота и либидо пониженное, сейчас перешла на Джес (те же гормоны, что и в Ярине, но содержание ниже), вроде побочки все прошли. Единственное что - вес лишний появился, но я связываю это со своей слабой силой воли и заменой сигарет на вкусняшки.

- Последний раз напишу. От их применения вырезали мне две опухоли из груди, потом выросла третья, теперь наблюдаю их раз в три месяца, опухоли доброкачественные, но в целом не приятно. А еще полное отсутствие желания секса. Зато менструация день в день на 27-28 день цикла идет по три четыре дня очень скудно, чистейшая кожа, ни каких расширенных пор и жирного блеска! В пень гормоны, если это не жизненно обходимо.

- Для меня они идеальны, ноль побочек, кожа гладкая, вообще супер вещь!

- Пила год, перерыв года три и снова уже больше года пью.

- Баба у меня пила, вроде нормально всё.

- У всех по разному, у моей подруги было столько побочек с них! Мне идеальны Зоели, а щас в силу диагноза пью другие с другим активным компонентом, набираю вес и пропадает либидо.

- Пила для нормализации цикла. После Джес разве что пополнела чуть-чуть. Пила 6 месяцев.

- Вот честно: лучше не стоит их принимать. Да, удобно, но вся "красота" начинается после отмены. Это огромный стресс для организма.

- Очень у многих мигрень началась после того, как закончили их пить. Притом не сразу .

- Не надо. Гормоналка – это вам не шутки.

- Да может и от таблеток тоже. Такая же фигня, тоже сменила таблетки на меньше гормонов, тоже заметила, что полнеть начала. Ну да самое время заняться собой, я на первых тоже поначалу располнела, потом сбросила.

- Бесполезно спрашивать о таблетках, тут уж или примет организм или нет.

- Джес плюс пила, единственные, от которых у меня не было побочек, но все сугубо индивидуально.

- Пила Джес, одни плюсы, кожа стала ровная и чистая, цикл нормализовался, не поправилась ни на грамм.

- У каждого индивидуально. У меня: без особых побочек — не жалюсь.



- А тебе врач не говорила, что реакция на гормоны индивидуальна?

- У меня от них прыщи наскакали - просто ужас! Бросила к чертям, и так хорошо, а знакомой подошли хорошо.

- А временно прием Джес не прекращали, то есть перерыва не было?

- Странно, я наоборот слышала, что это как профилактика от опухолей в груди, да и вообще по всем женским. Неужели настолько все индивидуально?

- Увы, гормоналка может вызвать опухоли.

- Пила джес и чуть не сдохла от него. Самые поганые ок, как по мне. Так же пила линдинет, Жанин - тоже. Для меня подошёл регулон Пью его уже в районе года и все отлично.

- Я тоже пила противозачаточные Джес. На 4 месяц приема залетела.

- Моя побочка от них - это я была злая, как сука.

- Я тоже злой была от этих таблеток.

- У меня депрессии от них накатывали.

- У меня либидо пропало.

- А у меня все шикарно от Джес!

- Не знаю, что пьете, но это повод бежать к врачу и отменять, чтобы подобрать другие.

- Регулярно наблюдаюсь у гинеколога, раз в пол года делаю узи. Это уже 4 препарат, с 1 группой активных веществ, принимаются они для борьбы с заболеваниями, а ни для улучшения качества кожи и всякой фигни. Каждый компонент имеет свою направленность на различную терапию. Все эти несколько препаратов воспринимаются моим организмом только так. И уж поверьте, лучше пусть будут побочки, чем иметь те последствия, которые будут выводом отказа от препаратов!

- Я принимала. Выписала гениколог без всяких анализов, мо,л потому что у них мизерная доза. Подходит для молодых нерожавших и все дела. Первый месяц мутило жесть - ни с какими препаратами, давящими на печень, в этот период лучше не мешать. Потом шик блеск. Волосы, ногти, кожа, титечки и никаких болей.

- Противозачаточные таблетки Джес нельзя принимать без назначения врача. А если уж врач назначил – пей.

- Я думаю, нужно сдать много анализов на гормоны , подбирать на столько действительно индивидуально.

- Мне лично не подходят, сейчас принимаю"регулон", если вам гинеколог "посоветовал", то он не профессионал, для назначения противозачаточных нужно обязательно сдавать тест на гормоны.

- Одни из самых лучших считаются для планирующих забеременеть. Те, которые джес плюс. Гормональный фон восстанавливают и болячки некоторые лечат.

- От поликистоза пила. Нормализовалось состояние яичников. Из побочек – располнела немного и целлюлит.

- Поправилась на 5 кг, начал появляться целлюлит, не хотелось совершенно секса. Вернуть время назад - никогда бы и ни за что не стала бы их пить. Слава Богу, сейчас уже всё хорошо. Бросила их пить осенью.

- У меня больше проблем вызвала отмена Джес. Начались прорывные кровотечения, даже скорая забирала.

- Странно, это симптом заместительной гормональной терапии.

- Ну, бывает, так организм среагировал. А что вы лечили?



- Кисту я рассасывала.

- Для кист больше Диане выписывают.

Неа, мне Джес выписали.

- Эти таблетки не стоит пить. Побочки ужасные.

- Не пейте гормональные, если на то нет видимых причин.

- У меня была киста, гинеколог прописал пить джесс плюс, и сказал, если не помогут, придётся оперировать. Спустя недели полторы после начала приема я пошла снова на осмотр и врач сказал, что киста почти исчезла, а через месяц от неё и след простыл. Ещё от прыщей мне они очень помогли. Пью уже два года их.

- Пила их. Прописали от поликистоза. Похуделатак как тошнило от всего и есть не могла. А еще кровище весь месяц было.

- Пила ок ярину плюс. Пока пила все было хорошо. Перестала пить разносит сильно. + 5 кг за 2 недели. Ем меньше чем раньше и до 18.00. спорт и диеты. Бесполезно. Только бомбит и бомбит. В зеркало уже смотреть страшно.

- О, у меня такое после отмены Джес было!

- Да уж, синдром отмены у некоторых бывает ужасный!

- А можно его как-то предвидеть?

- Разве что вы – участник битвы экстрасенсов.

- Никак. У меня тоже во время приема все было нормально, а когда закончила пить Джес – жесть пошла!

- У меня та же фишка. Причем гормональный фон был в норме! Я сдавала анализы много раз! Что это?

- Индивидуальная реакция организма.

- Пила Джес, сделала небольшой перерыв. Мне они очень подходят.

- Назначила врач для подавления овуляции, так как каждый месяц жесточайший овуляторный синдром. Ногти, волосы и кожа улучшились, в весе не набрала, целлюлитом не покрылась. Но! Начали болеть вены! Реально болеть, даже спать было невозможно. Пошла к гематологу, сдала все анализы - кровь в порядке. В итоге, опять назначили Джес, пью 4-й день, уже начали болеть вены на руках. Не знаю, что делать.

- Будешь злая как сука!

- Пью "гестарелла ". Не дорогой. Нет побочек. Маленькая доза гормонов.

- Я 3 года их пила, все прекрасно было, вес никак не изменился, чистая кожа, по женски все проблемы ушли, короче никаких проблем, на отмене были прыщи, но за месяц-полтора прошли, остальное все осталось хорошо. Пила по назначению врача.

- Проблемы с сосудами могут закончиться смертью. Это очень опасный момент. Лучше поменять таблетки. А еще лучше - перейти к другому специалисту.

- Мне уже четвертый врач их назначает. Без них я каждый месяц лежу в больнице.



- Мне приём ок спровоцировал гастрит и миллион прыщей, лучше не гробить своё здоровье.

- Мне тоже прием Джес плюс спровоцировал проблемы с венами – сосудистые звездочки полезли, вены на ногах проявились, ноги стали, как колонны, тяжелыми.

- О, у меня тоже ноги как будто тяжелыми стали!

- Джес провоцирует тромбоз (варикозы, геморрой и так далее). На первой странице инструкции об этом написано. Так что принимать нельзя.

- Очень внимательно читать показание к каждым ОК, проходить все анализы, какие врач назначит. Из-за моей невнимательности и халатности врача теперь лечу последствия от этих ок. А по началу все было хорошо: грудь выросла, кожа стала чище, менструация безболезненная и прочие плюшки, о которых писали.

- Объясняю еще раз, сделала коагулограмму по направлению гематолога, сдала кровь методом пцр на предрасположенность к тромбофилии (гомозигот не обнаружено. Есть гетерозиготы, это совсем не критично). Все. Уровень тромбоцитов в общем анализе в норме. Гематолог говорит, что все в порядке. Я не понимаю ничего. Не пить его я тоже не могу.

- Все нормально было б, если не одно но, от них либидо на 0, близости не хотелось вообще весь месяц! Перешла на мидиану и все прекрасно!

- Многие противозачаточные таблетки понижают либидо. На то они и противозачаточные.

- 2 года пила. После - сбой цикла, поликистоз.

- У меня тоже начался поликистоз после отмены ОК.

- Пила их год, и побочки ужасные - боли в сердце и в ногах, трудно было дышать, когда прекратила их принимать, то год ушёл на восстановление, поэтому не советую!

- У всех все индивидуально и побочки и переносимость, посоветуйся еще с другим гиникологом, и начинай принимать, если все нормально, мне очень нравятся, у меня на них и вес в норме и месячные.

- Если врач вам их прописал после сдачи надлежащих анализов и они вам действительно подходят, то начинайте принимать.

- Обычно такие побочки дает пропуск таблеток.



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 11:29
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Джес не пила, пила другой препарат. Первый раз подошел, а повторно - уже нет.
И верно пишут - реакция на гормоны непредсказуемая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:59