IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Носогубные складки - признак старения кожи или особенности строения лица?, Как избавиться от носогубных скаладок
Такая история...
сообщение 12.7.2016, 14:20
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Всем привет! Ужасно комплексую по поводу сильно выраженных носогубных складок, чувствую себя уже бабкой в 20 лет. Можно ли их убрать без каких-либо уколов?



- Строение лица такое просто. Никаких складок возрастных у вас нет.

- Можно просто не выдумывать кучу комплексов из-за фигни.

- Хороша! Ине придумывай глупости! У всех людей, когда ои улыбаются, появляются вот такие складочки на щеках. Или ходи с деревянным табло.

- Мазать куриным пометом, говорят, помогает.

- Имплантировать мозг.

- Че то я вообще не понимаю, что в них плохого и зачем их убирать?

- Типа, носогубные складки старят.

- Какая чушь! На фото – милая, красивая, юная девушка!

- Только уколы.

- Заколите ботоксом, чтобы мимики вообще не было. Вот и складок не будет.

- Зачем Вам убирать то, что является просто строением лица? Совсем уже с ума по сходили. С тем же успехом можете убрать брови или губы.

- Попробуй массаж лица.

- Нет. Массаж не поможет. Это особенности строения лица. Зачем их убирать? Будешь выглядеть как алкоголик в запое. Одутловатая.

- Не, если в жопу колоть, то носогубки не уберутся.

- У вас просто строение такое. Ничего ужасного не вижу, бывает реально уродливые и портят, у вас нормально. Лучше кожу лечите.

- У меня тоже такое строение. Бабкой себя не чувствую, но если вам так они мешают, то сходите к косметологу . Уберет уколами!

- Рановато, паришься детка.

- Жертва рекламы. Уймись, все у тебя в порядке.

- Ой, тю! А морда без мимики лучше носогубых складок? Ты улыбнулась – кожа так сложилась. Это естественная особенность лица, блин!

- Кроме уколов – никак.

- А у меня вот таких нет, а я почему-то хочу их, хоть небольшие.

- Серьезно?

- Только укол в мозг тебе поможет, дура!

- У меня тоже так. Эти складочки означают, что человек очень радостный и улыбчивый.

- Зачем портить свою красоту? Они добавляют тебе прелести.

- Гиалуроновая кислота в помощь. Только у тебя подушки вместо складок будут, и мимика неестественна. Выбирай.

- Серьезно? Ты – дура? Эти складки всегда, слышишь? – всегда возникают, когда человек улыбается. И не старят они, а добавляют интересности лицу.

- Человеку нефиг делать, да уж.

- Мне бы твои комплексы!

- Ну да, действительно жуть, предлагаю тебе смириться с этим, так как выбора у тебя все равно нет.

- Строение лица такое! Не страдай фигней.

- Ну, и где ты видишь носогубки? Улыбка сойдет – следов и не останется.

- А мне нравится. Они тебе как-то идут. Не парся!

- Тебе бы пару складок на мозгах, а то, видимо, у тебя там одна прямая линия, разделяющая думательное место на два полушария.

- Красивая девочка, а ума нет.

- Контурная пластика носогубых складок. Лет через 30.

- А чего так уколов то бояться? Две минуты - проблема решена!

- Убирать надо в случае, когда уже вот такие складки, а в твоем случае, это такое строение, не забывай голову ерундой.



- Мне, наоборот, нравится, когда так. Миленько же!

- Это не морщины, ты же просто улыбаешься. Еще не видела человека, который улыбался бы без единого залома на коже.

- А что, у кого- то нет "носогубок" в момент улыбки? Все неподвижно?

- Мда. Тебе бы эти складки, да на мозг…

- Когда люди улыбаются, эти складки у всех есть. Это нормально, если что.
Блин, я только в интернете узнала про "носогубные складки" и то, что это - великая проблема.

- Я тоже о сией проблеме узнала из интернете. Как же я раньше жила-то без этого великого знания?

- Я лет через 20-30 буду париться, как избавиться от носогубных складок, а пока улыбаюсь на все 64.

- Скажи – на все 96, у тебя же зубы в три ряда, как у акулы.

- У меня такие же, и мне нравится.

- Да это же милота! Зачем избавляться?

- Это твой изюм, мазафака! Ты прекрасна и не придумывай себе комплексы и недостатки!

- Берешь скальпель и начинаешь.

- У меня такие же, только ещё хуже.

- Только уколы гиалуроновой кислоты тебе помогут. Только, чтобы таких складок не было, морду раздуть придется, как подушку.

- Без уколов никак. Можешь нити поставить, но куда тебе это в 20 лет? Короче, ходи так, пофиг.

- Плохо то, что они старят человека и только то, без носогубных складок женщина выглядит моложе.

- Я дам совет! На 4-й день растущей луны нужно выйти в поле, зажечь свечу, раздеться до гола, посмотреться в зеркало и во всю голосину проорать "я глупая женщина! У меня офигеть какое крутое лицо и сама себе придумываю проблемы и комплексы! Люди без рук и ног живут, дети в Африке голодают, а я самая красивая и счастливая!" Потом запить все пару бутылками красного винишка, и жить дальше. Будет плохо помогать, заведи мужика, который каждый день тебе будет говорить, что ты красотка!

- Это просто складки от улыбки. Ты вообще представляешь, какое у тебя будет лицо без них? А убирать нужно то, что девушка выше скинула.
Жесть, я не верю, что это всерьез.

- Пластика, косметология. Всякие подтяжки, мезонити, заполнения гелем носогубок, много есть способов, главное, чтобы деньги были. Тут все советуют ничего не делать и ничего не убирать, но с возрастом мы не молодеем, с возрастом всё только хуже становится, если девушка комплексует сейчас и ничего не будет делать, то что потом будет?

- Делать, блин, нефиг. Иди работать! Носогубные складки как убрать спрашивает, ей не нравятся естественные особенности лица! Бабы чокнутые пошли.

- Вы адекватная? Вообще люди с ума сходят, пластику сделаете носогубных складок.

- Омг, ты же улыбаешься. Это норма.

- У меня они от брекетов появились.

- Лучше бы ты комплексовала из-за бестолкового мозга

- Можно, автор, не улыбайтесь просто.

- У вас про мозг ничего не спрашивали, умняшки. У каждого есть комплексы (глаза косые, нос с горбинкой, лоб широкий и так далее) и есть множество методов по их исправлению. Такое чувство, что все здесь королевы без комплексов.

- Только уколы.

- Ну, не улыбайтесь тогда.

- Складки если убрать - будет неестественный вид.



- У меня такая же фигня, мне 25, но из-за носогубок выгляжу на порядок старше. В мае начала ходить на мезо, сходила 4 раза с интервалом неделю. Вид намного лучше стал, да и сама кожа стала упругая, здоровая, ушли покраснения и пигментация. Сейчас раз в месяц поддерживать буду. А те,к то говорят - рано, так у них такой проблемы нет, им не понять.

- Я тоже хочу убрать носогубные складки, отзывы читаю. Мне 17 лет, в клинике советуют контурную пластику. Соглашаться?

- В 17 лет контурную подтяжку? Поздравляю, детка, тебя разводят на бабло.

- Можно, я не буду комментировать то, что прочитала комментарием выше?

- Ну да на 20-ку не тянешь, лет 26.

- Считаю, что такие психологические последствия - это заслуга родителей. Недолюбленные дети - жертвы комплексов неполноценности! Это ужасно. А девочка симпатичная очень. А на фоне однотипных тупых кур - вообще красотка!

- Занимайся каждый день фейсбилдингом.

- Не вижу носогубные складки, фото уже 5 минут смотрю.

- У меня точно так же, выделяются, сначала тоже заскоки были, потом забила.

- Рано о таком ещё думать.

- Да ну обычные заломы кожи при улыбке!

- Ну и "проблема"!

- Очень красивая, даже не заметила вашей носогубной. Перестаньте!

- Носогубки и у детей есть! Что за бездарная мода пошла. С носогубками с ума посходили девки. Все у тебя нормально!

- Красивая, в вас все так гармонично, что я даже не поняла, где ваша выдуманная проблема.

- Филлеры в носогубные складки лет через 10-15.

- Милая очень, все хорошо с лицом

- У вас реально все хорошо. А мне вот на всех фото улыбаться приходится, чтобы их не видно было. Делаю раз в полгода скулы филером, и они уходят.

- Носогубки старят, нужно уколоть гиалуронку, сразу увидите эффект.

- Мезотерапия, ставят маленькие укольчики по всему лицу. Я похудела резко, поэтому и морщины появились. Когда шла к косметологу, думала, мне филеры поставят, а мне сказали, что рано, кожа еще молодая, ее просто нужно подпитать. И правда, уже после 2-х процедур разницу заметила.

- Блин, на меня посмотри и успокойся.

- Такие же. Не парься. Хорошо выглядишь.

- Коррекция носогубных складок вам понадобиться в будущем. А сейчас не парьте мозг себе и людям!



Что вы посоветуете автору поста?

Сообщение отредактировал Такая история... - 12.7.2016, 14:23


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:48