IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренды в макияже 2016 - прыщи, акне, угревая сыпь, Модный макияж - кожные заболевания
Такая история...
сообщение 6.7.2016, 10:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Скрывать воспаления кожи с помощью макияжа — это прошлый век, решил идеолог и создатель малазийского бренда Moto Guo. На показе молодой марки, который прошел в рамках Недели моды в Милане, модели вышли на подиум… с нарисованными на лице прыщами.
Fashion-эксперты, правда, не пришли в восторг от акне-тренда, который попыталась задать марка: большинство блоггеров и журналистов признали «прыщавый» макияж обидным и даже оскорбительным для людей, которые действительно испытывают проблемы с кожей лица. Многие пользователи сети, увидевшие фото с показа, тоже не смогли сдержать негативных эмоций и обрушились на бренд с критикой.
Саму коллекцию одежды Moto Guo эксперты тоже посчитали не слишком качественной.
Что ж, может быть, дебютный показ бренда и правда стал провальным — зато сколько шума он наделал!
Как вам такие тренды в макияже?








Вот что ответили мужчины и женщины:

- Так в моде всегда – вводят в моду уродства, как это было с анорексией, очень полными губами, бровями Брежнева, жирным багажником. Дамы, подождите, скоро и целлюлит будет в моде. Первые звоночки уже есть!

- Ну а что, с этим образом жизни, что моден, всякие бяки на лице у всех. Зачем бороться, если можно ввести это в моду? Только тренд не пройдет – это же сколько уходовой косметики не понадобиться!

- А одежда-то, ужас! Тут уж не поймешь, что страшней – одежда или этот макияж.

- Офигеть! Совсем уже с ума посходили!

- Интересно, что дизайнер употреблял?

- Модели все такие грустные.

- Ну а ты походи с нарисованными прыщами – тоже грустной станешь!

- Куда катиться мир!

- Эти тренды в макияже родом из каких-то гопнических сред. Навевает определенные мысли об уровне развития и окружения дизайнеров.

- Я в тренде!

- Моя жопа в тренде!

- Господи, извращаются уже, как только могут! Уже не знают, как из штанов ещё выпрыгнуть!

- Типичное Окно Овертона. Теперь еще одно уродство выводят на уровень приемлемого.

- Я стала модной!

- А когда будет в моде здоровая кожа без макияжа?

- Напоминает еще один пагубный тренд, когда в моду входят толстухи по 150 кило. Такая кожа – не от здорового организма. Как раньше были в моде парики, потому что от сифилиса волосы выпадали.

- Раньше вообще мыться было не модно, а вшей называли божьими жемчужинами. Ну что, введем в моду еще один трендище?
28 июн в 14:48|Это спам|Ответить|

- Подождите, весь мир схавает, ведь это "высокая мода"!

- Был в моде определенный макияж лица, а теперь прыщавая морда. Свой шрам над бровью в моду ввести, что-ли?

- Прыщи - это больная кожа и больная тема для многих. Согласна с экспертами.

- Визажистов вообще без работы оставили - набрали прыщавых моделей и вуаля!

- Алилуйя! Я в тренде!

- Мда уж. Казалось, достигли дна, но снизу постучали.

- Не хочу быть модной

- Я не в тренде. Жаль.

- Выращивай черные точки. Не мойся пару недель – и будешь в тренде.

- Фу, ну и мерзость!

- Зато внимание привлекли! В модной среде это главное!

- А Живанши грязные волосы в тренд выводит, не хотят, видимо, люди с личной гигиеной дружить.

- Они и раньше с гигиеной не дружили. Еще пару веков назад угревая сыпь и вонь в Европе были нормой жизни. Модельеры всего-лишь возвращаются к истокам.



- Так вот почему изобрели духи!

- Ну да, вонизму свою скрывать. При дворе Людовика 14 все духами пользовались. Не потому, чтобы благоухать, а чтобы вонь скрыть. И когда Петр Первый строил бани, потому что в Голландии их банально не было, а нужно было мыться, его диким русским называли.

- У меня акне. Оказывается, я модная!

- Какого вообще пола эти модели, что-то не понятно совсем!

- А это еще одна модная тенденция – существа среднего пола.

- Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь.

- Бля, как?

- Фу, блин! То волосатые подмышки и ноги, то грязные волосы, то прыщи. Куда мы катимся? Какое это средневековье?

- Для многих людей это целая трагедия и сколько сил и нервов положено в лечение проблемы. А тут такое впечатление, что высмеивают. В мире моды совсем закончились адекватные идеи?

- Окно Овертона. Адекват, нормальные, здоровые тела и психика более не в моде. Будь уродливым психом – и ты в моде!

- Раньше кожные заболевания были нормой, потому что не мылись. Мода как-бы намекает?

- Сначала жирные были, теперь прыщавые. Даже даунов в индустрии задействовали. Что дальше? Бубонная чума, сифилисные носы?

- Что-то мне кажется, им ещё и нарисовали прыщи.

- Ну все, перед днем рождения надавлю до покраснения и прыщей и буду самая модная и крутая!

- Какие-то нездоровые модные тренды. А правильное питание вкупе со спортом и личной гигиеной уже все, не?

- Скрывать воспаления и прыщи макияжем-действительно прошлый век. их необходимо лечить. Во время лечения акне не рекомендуется пользоваться тональными основами и пудрой. После лечения они вам едва ли пригодятся, ведь сейчас невероятное множество сывороток, кремчиков и флюидов, для придания коже естественного сияния или матовости, без красящих пигментов. Вот насчёт показа скажу, лично у меня негативных эмоций не вызвал, сама имею жирную кожу, склонную к проблемам средней степени тяжести. И не понимаю, чем и кого мог оскорбить показ. Они же просто хотели показать, что проблемы с кожей - норма. И не надо её стесняться.

- Кожные болезни – это патология, которую нужно лечить. Стесняться не стоит, нужно лечить. Я вижу два противоположных тренда – кукольная кожа без следов даже пор и волосинок, что вообще неестественно для человеческой, даже самой здоровой, кожи. Ну и лютые прыщи теперь, что свидетельствует о нарушениях в организме. Видимо, нормальное состояние организма никогда в норме не будет, потому что иначе люди не будут тратить деньги на устранение несуществующих, навязанных модой, недостатков внешности.


- Да их просто умыли.

- Мода жестока и беспощадна.

- Просто моде нужно, чтобы вы больше зарабатывали денег и больше их тратили на все эти косметические средства и модернизацию внешности. Обратите внимание, что в моде несочетаемые для одного человека черты – полуазиатские глаза – неестественные брови (в природе такого не бывает), нарощенные ресницы, скулы, о котоые можно порезаться, носы, которые не бывают у природных обладательниц таких скул. Лютый бампер африканок на европейках и.т.д. Короче, чтобы быть модной, девушке обязательно нужно с собой что-то сделать.

- Черный пиар - тоже пиар.

- Модные тенденции заставляют людей тратить деньги, золотые слова вы написали!

- А на прыщи – какие деньги?

- А потом в моде снова будет чистая кожа. На косметологов, различные средства и процедуры вы деньги потратите.

- Заболевания кожи в моде – это дно.

- Тупость. Красота - это здоровье ! А здоровье - это не жир и прыщи, но и не анорексия и тонна косметики. Здоровый вес, который, к слову, индивидуален у каждого, и ухоженность - вот что поистине красиво.

- Модели сами по себе страшные ужасно. В мире закончились красивые люди?

- Не слишком качественным? Да фигня какая то.

- А мне кажется наоборот - вывели прыщавых моделей, чтобы поддержать людей с проблемной кожей, типа, не надо стесняться, вы не одни.

- Какое убожество.

- А потом будут пиарить лечение кожи каким-то чудо-средством?

- Когда в моде будут нормальные девушки?



Как вам новый тренд?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.7.2016, 22:17
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мода, ты что делаешь?
Чем дальше, тем страшней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:22