IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от курения и не набрать вес?, Вес после отказа от курения - как удержать?
Такая история...
сообщение 5.7.2016, 11:42
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Всем привет. У меня вопрос, кто-нибудь когда бросал курить и набирал вес? Бросила курить, ужасно боюсь, а вес и так не айс. Если набирали, то скажите, как с этим бороться? И девочки, кто может рассказать о таблетках для похудения, например "турбослим" и так далее? Как бросить курить и не набрать вес?



- Вес набирается за счет того, что со скуки начинаешь жрать в те моменты, где раньше бы покурила, надо контролировать себя, бег помогает еще. Турбослим - это просто мочегонное и слабительное. Развод на деньги.

- Я набрала чуть, потому что когда хотела пососать сигарету, занимала рот жратвой. Но потом прошло. Через года два.

- Обычно идет набор веса, когда вместо сигареты ты начинаешь жрать, в итоге съедаешь больше, чем тебе надо, отсюда и жирок. Контролируй себя. Если же все очень критически, и ты не можешь перебороть себя, есть смысл обратиться к психологу, чтобы узнать техники, как помочь себе в такие моменты.

- Вместо турбослима лучше сразу бисакодила закинь в себя - на 5 кг за три захода похудеешь!

- Мне тоже было интересно, почему, когда бросаешь курить, набираешь вес? По себе заметила, от скуки тяну сладенькое в рот. Просто старайся контролировать себя и не есть, когда хочешь закурить.

- Наоборот 5 кг скинул.

- Если не жрать, то не потолстеешь.

- Редуксин отбивает аппетит.

- Бросила курить и скинула потом кг 5. Не знаю насчет того, что народ набирает вес.

- Вес набирают, так как ранее занятая сигаретой рука тянется за едой. Я занялась спортом. В итоге вес после отказа от курения остался прежним, зато тело хорошо так подтянула и дыхалку подправила.

- Курение ускоряет метаболизм. Соответственно, если долго куришь и бросаешь, он резко замедляется и хоть голодай, у большинства, увы, вес набирается.

- Таблетки пить не стоит! Я начала набирать вес, сразу добавила спорт и с правильным питанием, и все супер! Рада, что бросила. Вот только теперь все курящие мне вонючки.

- Замедляете, наверное, как курение может ускорить метаболизм. Первый раз такое слышу, аппетит отбивает - возможно, но метаболизм уж точно не ускоряет и не замедляет.

- Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, ешьте здоровую еду, и вес уйдет, и о сигаретах думать не будете. Я набрала вес после того, как бросила курить. Мне помогли как раз спорт и правильное питание.

- Большинство моих знакомых после сигареты натощак несутся на горшок.

- Причём тут позывы сходить в туалет? Метаболизм и туалет совсем не рядом. Тогда и слабительное ускоряет метаболизм. Скорость прохождения кала по прямой кишке - это не ускоренная работа метаболизма.

- Правильное питание и спорт - и вес уйдет.



- Курить бросила в 27 лет резко и сразу. Ничего не набрала. А если и когда-то набрала, то от чего другого, а не этого.

- Бросила курить - похудела.

- Я лично не набрала вес, даже наоборот, похудела. Всё зависит от питания и от того, можешь ли ты контролировать собственный аппетит, так как желание покурить начинают заедать, от чего и поправляются.

- Лучшее исследование, доступно описывается. Самое забавное - это реклама под исследование. Никотин замедляет метаболизм, но не ускоряет. Можно даже логически понять, что уровень кислоты в желудке меняется, организм отравляется, и работать быстрее он не может. Хотя если в рекламе сказали, значит, правда.

- Как курение влияет на вес на самом деле – мы не узнаем. Эти диетологи все проплаченные. Из задача – получить больше бабок.

- Набирают не от того, что бросают, а от того что заедают, говорено уже было раз 100. Таблеток для похудения не бывает! Спорт и диета в помощь.

- Откройте любую статью, их куча на эту тему! Че пристали к рекламе? Это просто пример! Вы можете что угодно думать, но реальная картина не изменится от этого, диетологи тоже дебилы, видимо.

- Лучше бросить курить и немного набрать вес (не знаю, взаимосвязано ли это вообще), чем губить свой организм.

- Ну да, это верно. Если бросить курить, можно набрать вес. Но в том случае, если не контролировать стихийно возникающее желание что-то закинуть себе в рот.

- Я курю и чё то меньше жрать не хочется, а наоборот. Когда не курю долгое время, на еду тянет еще больше.

- Курение метаболизм не ускоряет, а частично подавляет всасываемость в желудке большей части пищи. За счёт этого и происходит похудание во время курения, и, соответственно, набор веса после того, как бросишь.

- Бросила. Курила лет 7-8 не поправилась вообще.

- Именно поэтому все худею как бросают, где логическое объяснение. Я думаю, пусть каждый останется при своей статье из интернета.

- Многое зависит от склонности к полноте, и тут конечно же без жесткой трени никуда, многие знакомые у кого нет склонности, они так же кушают, ведут обычный образ жизни, не фанатики фитнеса, едят буквально все - и ничего не происходит, как были стройняшками так и остались. Другое дело если есть склонность к полноте, то без фитнеса, бега и правильного питания никуда!

- На что влияет курение – так это на легкие. Хочешь получить рак легких – кури.



- А еще от курения астма развивается. У меня так было. Пришлось бросить курить. Тяжело бросала, сидела на гормонах, пополнела сильно. Зато теперь поправила здоровье, обратно сбросила вес и чувствую себя гораздо лучше!

- На самом деле вес набирается из-за того, что начинают усваиваться углеводы в полном объеме. Так что просто снижайте потребление углеводов. Мне помогло, я не поправилась

- После того как прочитала, что калории выводятся с никотином, дальше можно вообще не читать. Видимо, статьи о том, что никотин повышает метаболизм, пишут такие же диетологи. За бабки от производителей табака. Все покупается. Диетологи – в том числе.

- Хорошо тебе, а я думаю вот, как избавиться от курения. Перестаю курить – ломает страшно!

- Фигню несете какую-то, я и с сигаретами жирею нормально, что за бред.

- Если заедать не кинешься, как ошалелая, то вес на месте останется.

- Когда куришь, можешь долго не есть. А многие бросают и начинают жрать на нервяке. У меня наоборот нервяк, я есть не могу сутками, хочу курить адски.

- Если зажирать желание покурить не будешь, то ничего не наберется.

- Бросила - набрала вес. Пошла потом в зал, и теперь привычка в зал ходить.

- Я тоже поменяла зависимость от курения на зависимость от фитнеса.

- Как бросить курить и не поправиться? Спорт и правильное питание, всем это известно, только не всем хочется как-то ограничивать себя и идти тренироваться.

- Нет, блин, лучше курить и меньше жрать, чем следить за собой. Не представляю, о чём печали. Если бросили курить, нужно только радоваться. А за питанием и с куревом никому не мешает следить. Воды больше пейте. Захотели курить - сразу стакан воды.

- Мне тоже говорили: бросишь курить - разжиреешь, а вот и нифига подобного. Раньше не могла набрать и щас не могу - ненормальный организм. А вот история есть про этот турбослим. Бабца одна после родов подсела на эту фигню, у нее уже потом крыша ехала, она среди ночи просыпалась в бреду "мне надо выпить турбослим", а через месяц руки на себя наложила, оставила мужа с двумя маленькими детьми. Я считаю, лучше не подсаживаться на всякие турбослимы, не покупать эти чемоданчики и прочую фигню, а просто следить за питанием.

- Люди, бросившие курить, не поправляются, если следят за собой. Все просто!

- Говно турбослим. После дней 10 приёма я сильно отравилась.



- Таблеток для похудения априори не существует! Это тупо слабительное! Проснитесь, люди! Иди в зал и паши там до 7 пота! Тогда будет результат! А все хотят ничего не делать и жрать какую-то фигню до якобы похудения и худеть! Неужели вы так тупы и не понимаете, что если б такая таблетка существовала, все были бы худые!

- Не удивительно! Это же слабительное!

- Кстати, таблетки есть для похудения. Я ни фига не делаю и минус кг 5 за месяц. Никакого спорта. Но это не турбослимы и флуоксетины. Просто многие бояться пить химию.

- Ходи побольше. Сейчас лето тем более.

- Почитай форум бросивших курить, там пишут про все эти турбослимы и энерджи диет. Это все развод для лохов.

- Меньше жри спортом занимайся.

- Перед беременностью бросила курить, мгновенно начала набирать, месяца за 4 набрала 15 кг. Когда начала курить опять, так же быстро этот вес начал уходить, без особых усилий. Ну, правда, сладкое мне сейчас совсем не хочется, а раньше не могла жить без него просто.

- А флуоксетин тут причём?

- Слышала, его пьют для похудения, удивлена была, зачем. Пить эту химию, которая вообще не является средством для похудения, когда есть средства для похудения такие же химические.

- Ну, это антидепрессант, и где то в побочке есть анорексия, но пить для похудения, это тоже самое что жрать конфеты на голоде. Какие таблетки-то?

- Сибутрамин тот же. Голдлайн, редуксин. Специально для похудения. И очень многим помогают. Да, стоят дороже. Но смысл пить антидепрессант и надеяться на побочку, когда есть нормальные препараты, которые именно снижают аппетит и расщепляют жир?

- Курение и лишний вес – байки для тех, кто сигарету пирожным заменяет. Все просто: не хочешь полнеть – меньше жри!

- Нет таких препаратов! У того-же сибутрамина есть масса побочек, вплоть до полного непринятия пищи и смерти, а турбослим – это банальный развод, по своему действию это слабительное+мочегонное, только бабки бешенные берут за копеечный по себестоимости препарат.

- Сибутрамин – вещество, которое запрещено, его приравнивают к наркотикам. А про редуксин я выше писала, но опять же из за сибутрамина очень тяжело купить, ибо нужен рецепт, а рецепт выписывают очень толстым людям.

- Прибавка в весе будет, если много жрать. Вот и все.

- Это в Европе вроде как запрещен, а у нас пока разрешен. Я для опыта прошла 4 аптеки, сетевые и частники. Частники мне продали. Ко мне приходили в аптеку и не толстые люди с рецептами. И если ситуация плачевная - лучше уж пропить редуксин, чем убивать себя мочегонными, слабительными и антидепрессантами. А, ну и эфедрином и кленбутеролом. Все препараты нужно принимать по назначению.

- Ну, я когда худела, пила редуксин, диетрессу, бисакодил и флуоксетин. А вот фуросемид не стала, он иммунитет убивает. И все равно сейчас иммунитет как у спидозной. Колеса вообще лучше не пить на похудении.

- Диетрессу? Отдельно? И она реально помогает? В гомеопатию я не верю точно.



- Я комплексами пила, все по две таблетки. За раз: редуксин диетесса, бисакодил, флуоксетин. Лучше не пейте это, реально организм садит почище курения!

- Когда бросила курить, пару кг прибавилось, потом ушли сами собой. Взаимосвязь курение и вес – это придумка ленивых.

- Таблетки фигня, правильное питание и регулярные физические нагрузки, пока бросаешь курить, а там посмотришь, разносит или нет.

- Разносит тело не то, что бросила, а то, что сигарету заменяешь жратвой.

- Ни сколько не набрала. Зависит, видимо, от того, как вы курите - если сигаретой перебиваете аппетит или второй завтрак, то тут к бабке не ходи – разнесет.

- Я как бросила, начала сладкое есть как ненормальная, хотя раньше вообще на него не тянуло. Но при этом я спортом занималась, поэтому в весе не набрала.

- Я не поправилась, правда я не то, чтобы бросила, перешла на безникотиновый вейп.

- Не знаю, как бросить курить. Бросаю – меня ломает, как наркомана. Что делать?

- То же самое было. Мне помогли сеансы гипноза и массаж. Не курю и не поправилась.

- 4 месяца назад бросила курить, вес не набрала!

- Просто меньше есть старайся.




Вы бросали курить? Набрали ли лишний вес? Как бросить курить, не набрав лишние килограммы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:10