IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волосы над верхней губой. Усы у девушек., Как избавиться от усов девушке
Такая история...
сообщение 30.6.2016, 12:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Доброго времени суток, прошу дать мне дельный совет с моей проблемой. Дело в том, что у меня усы. Причем не просто усики, а усы, и они очень быстро отрастают (например: вчера я сделала депиляцию восковыми полосками плюс крем для депиляции, а сегодня они уже опять появились, а если я не буду ничего делать дня 2-3,то это вообще ужас, будет щетина, как у хипстера)
Мне 19 лет
Помогите, пожалуйста, что делать?
P.s. фото на следующий день после депиляции



- Лазерная эпиляция в помощь. Волосы над верхней губой в несколько сеансов удаляет. Тем более, у тебя они темные.

- Сдавать гормоны у врача. От избытка мужских гормонов растительность может переть.

- Шугаринг в помощь. Со временем волоски станут тоньше и менее заметными.

- Лучше поручи удаление волос над верхней губой специалисту. Шугаринг либо лазерная эпиляция. И не брей!

- Выход может быть медикаментозным. Возможно, принимать гормональные препараты после сдачи крови на гормоны.

- Не делайте кремом. Это та же бритва. Шугаринг и врач. В твоем случае, как удалить волосы над верхней губой, расскажет гинеколог-эндокринолог. Есть фигня такая – гистусизм.

- Тот момент, когда проще не усы удалить, а пришить член. Вот так и становятся транссексуалами.

- Не драматизировать. Все решаемо.

- А где они? Я не вижу. Угри - вижу. Усы – нет.

- Тоже почитаю, как убрать волосы над верхней губой, та же фигня.

- Ну, так девушка эпиляцию сделала, вот и не видно усов.

- К врачу сходи.

- - Не трогай усы, — это твоя изюминка. К тому же, хипстерши с усами сейчас в тренде.

- Особенность. Не знаю, что делать, удалять, лазерные эпиляции или фото, не знаю, что лучше для усов.

- У меня тоже растут волосы над верхней губой. Поликистоз яичников. Проверься у врача. Если такая же шняга, тебе даже лазерная эпиляция не поможет, проверено на собственном опыте. Только лечиться.

- Носи усы не ссы. А вообще - лазер и на гормоны сдай на всякий случай, не лишним будет.

- Я сдавала кровь на гормоны, все в норме, но тоже есть усы, тогда в чем, блин, причина?

- С ума сошла кремом делать! Теперь еще сильнее усы будут переть!

- На лазер иди.

- Не всегда гормоны. Усы у девушек восточного типа бывают. И это нормально. Может, у тебя из родни кто с Кавказа?

- А на голове тоже волосы быстро растут?

- Ты на мужика похожа, тебе усы идут.

- Не красивое строение лица какое. Что это за бугор под губой?

- Я ничего не знаю про усы над губой. Просто прокомментировала фото.

- Если ты восточного типа, то усы будут расти, ничего с этим не поделаешь.

- Я пинцетом убираю усы, это лучше, чем крема депилятории.

- Вас спрашивали мнение о строение лица и "буграми" под губой? Нет.

- У меня такие же бугорки по обоим сторонам! Че привязались? Девушка спрашивает, как избавиться от волос над верхней губой. О строении лица вас никто не спрашивал.

- Выщипай усы.

- Можно обесцветить! Нашатырь, вода, пена для бритья и гидропирит! Все смешиваешь и наносишь на волосы.

- Извините, что не все такие красотки, как вы.

- Зачем ваши извинения? Мне это не нравится просто. Это дело лично моего вкуса. Другим, может, нравится. Мало ли... Кому что.

- На мой взгляд, нетактично комментировать само фото, когда спрашивали о другом.

- Не знаю, у меня они есть, там обычно перед "этими днями" прыщики вылазиют (а вообще, врач мне говорил когда-то, что это из-за набора веса)! Тело, как и лицо, полнеют снизу.

- Была такая проблема. Электроэпиляция - и несколько лет уже вообще не вспоминаю об усиках.

- Нет, вы считаете себя красоткой и поэтому пишите так! Если девушка выглядит хуже вас или у нее не такие идеальное черты лица, то все это уже не норма и она считается уродиной.

- Блин, девушка спрашивала, как убрать усы. Развели тут курятник!



- Прижечь аккуратно, они потом долго не растут, бабушкин метод, на себе не пробовала, главное - кожу не сожги.

- Невозможно, чтобы на следующий день волоски появились после воска. Бред. И зачем после воску крем? После воска с корнем вырывается. Значит, вы не вырываете их.

- Каменты глянула, ни до кого не доходит, что появление новых волос так быстро после воска невозможно? Ты что-то делаешь не так.

- Занимайся сексом почаще.

- Скорее всего, она их обламывает, а крем - как бритва же, вот и растут.

- Только лазер поможет.

- Я думаю, что в светлом будущем и усы будут у женщин в тренде. Подождите.

- Усатая женщина - это как пришествие дьявола, смешно и страшно.

- Тоже почитаю, как избавиться от усов. Та же проблема.

- А вообще, смотри, отращивай усы и бороду. Сискастый мужик уже Евровидение победил, усатая баба по-любасу взорвет все шоу! Давай, отращивай, карочь, усы-то.

- Лазерная или электроэпиляция.

- На фото ничего нет.

- Ну нафига их было трогать? Теперь все, постоянно будешь эпилировать. Уже ничего нельзя сделать!

- Лазерная эпиляция разве что.

- Нефиг кремом мазать, он же не удаляет с корнем волоски, от него еще сильнее растут.

- Глупо делать что-то, не узнав о последствиях. Надо было сразу думать, что может быть хуже, и обратиться к специалистам, а не заниматься самодеятельностью.

- Шугаринг в помощь.

- Электроэпиляция.

- К доктору иди. Женщина с усами – это женщина с гормональными косяками.

- Электроэпиляция поможет. Я так тоже усы себе удалила. Сейчас делаю бикини. Осенью – руки и ноги буду делать.

- Вообще лазером хорошо, можно пинцетом подергать, но не кремами чтоб щетина, как у тебя, было. А можно ничего не делать, как я.

- Только лазерная эпиляция.

- Как избавиться от усов девушке? Не ходи в брюках, рожай, сиди дома. Будешь женщиной – будешь без усов. А то с вашей пародией на мужиков скоро член отрастет.

- Лазерная эпиляция - с каждым разом будут все меньше выходить, тонкие волоски, курсов 7 - и их не будет вовсе.

- У меня тоже и мне это нравится!

- Не лучше пойти на гормоны проверится, это не нормально.

- Терапевт и эндокринолог тебе в помощь, и чем быстрее, тем лучше.

- Я усов на фото не вижу чет. Зато вижу морщинки первые, покраснения и расширенные поры.



- В, наверное, восточная женщина, для вас темные пушковые волосы-национальная черта. А вообще, у всех они есть, эти усы, точнее - пушок этот. Бывает почти невидимый, белый, но он есть. Я лично у всех людей его замечаю.

- Может быть, есть в роду нвосточные предки, тогда это нормально.

- Я вижу много восточных девушек, и усища у всех подряд прям чтобы выделялись - не растут, за редким исключением.

- Н восточную не похожа, просто они есть - и все, волосня везде, блин! Ну почему растут усы?

- У кого как, но это имеет место быть, у меня в больнице по этому поводу сразу спросили, какие национальности есть в роду, так как отец не русский, я чисто для формальности сдала анализы на гормоны, все в порядке.

- У вас повышен тестостерон.

- Возможно, у вас поликистоз яичников, усики – один из первых симптомов. Даже в случае предрасположенности.

- Попробуй выщипывать.

- Если растут усы у девушки, она практически мужик.

- ну что за бред? Не обошлось даже здесь без обиженок мужского пола, которых всюду ущемляю. Тут реальная проблема, усики над губой, а вы тут членами меряетесь.

- Ни в коем случае не выщипывай! Есть много других способов избавиться от нежелательных волос! И эндокринолог тебе в помощь. Значит, надо сдать на гормоны ТТГ и так далее. Обратишься к врачу и он назначит тебе таблетки, которые восстановят гормоны.

- Где усы-то?

- Я ничего не вижу. Автор, Вы не думаете, что проблема не в усах, а в голове? Если вы недовольны собой и ищете в своей внешности проблемы, считаете, что естественный пушок над верхней губой – вселенская неприятность, вам нужно психолога посетить.

- Ну и кожа в 19 лет!

- Усики у девушек бывают, это нормально. У вас же усищь не вижу. Возможно, это просто одна из ваших деталей внешности.

- Или ты просто востоковатая девушка с повышенной растительностью, либо девушка с повышенным тестостероном.

- Делай шугаринг. Кремы депилятории – в топку.

- Лазерная эпиляция в помощь.

- От крема для депиляции волосы растут там, где их и не было. Как можно было рискнуть намазать это под нос? Теперь только лазер. Либо станок.

- Сначала начудите дел, а потом спрашиваете, как убрать усики. Блин, теперь – только лазером. Даже если там у тебя чуть-чуть волосинок было, после твоих методов депиляции попрет лес.



Что вы посоветуете девушке? Как вы удаляете волосы на верхней губой?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:12