IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кисти для макияжа. Топ кистей для макияжа., Какие кисти для макияжа выбрать?
Такая история...
сообщение 28.6.2016, 19:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Топ кистей для макияжа

Вы наверняка видели множество инфы в интернете о том, для чего предназначена каждая конкретная кисть. Это самая грамотная классификация кистей по форме и предназначению, на мой взгляд.

Кисти для макияжа плавно перекочевали из beauty-боксов профессиональных визажистов в косметички обычных женщин. Но до конца ли нам известно, какие кисти для каких целей предназначены?

Многие женщины уже успели сравнить, насколько профессиональный макияж, выполненный руками визажиста, отличается от того, что мы "рисуем" сами. Конечно, опыт и мастерство визажиста бесспорны, однако это лишь половина успеха. Многое зависит от качества материалов – косметики и кистей для визажа. С их помощью можно добиться максимально ровного покрытия тона, повысить стойкость мейкапа, выполнить идеальную растушевку теней и румян.

-Искусственный ворс или натуральный?
Если ты любишь животных больше жизни, бери инструменты только с синтетическим ворсом. Во всех остальных случаях в твоей косметичке должны поселиться и натуральные кисти, и искусственные. Это мнение визажистов, если что.

Инструменты из нейлона разрабатывались для жидких и кремовых текстур: только ими можно нанести тональный крем в несколько слоев и сделать так, чтобы он выровнял кожу, но сам остался незаметным. Натуральный ворс, как и человеческий волос, покрывают чешуйки, поэтому продукт задерживается на них, и, если средство пластичное, ложится оно неравномерно: часть пигмента попадает на эпидермис, часть оседает на волосках. Вывод такой: кисти с натуральным волосом подходят для сухих текстур – пудр, румян, теней, а с искусственным – для жидких и кремовых: тональных средств, консилеров и баз под макияж.

Итак, приведу ниже фото, какие бывают кисти для макияжа, какая для чего.

Кисть с двойным ворсом



Кистей duo-fiber много не бывает. При том, одной-единственной можно сделать полноценный макияж лица. Особенность этих кистей в двойном ворсе, который отличается длиной, жесткостью и плотностью. Он может быть как натуральным, так и синтетическим.
Верхний слой для удобства окрашен в белый цвет, хотя можно встретить и одноцветные аналоги. Именно на него нужно набирать продукт, рассыпчатый или кремовый, а уже густой темный ворс отвечает за идеальную растушевку средства на коже.
Кисть с двойным ворсом - идеальный вариант как для тональной основы, так и для пудры. Кроме того, ее можно использовать для румян, хайлайтера и контурирующего средства.
Кисти:
Sigma F55
MAC 188
Real Techniques Stippling Brush


Кисть для вбивания продукта



Bufffing brush очень плотно набита, и имеет плоский или слегка круглый срез. Она эффективно вбивает продукт в поры кожи, благодаря чему достигается плотное покрытие. Такие кисти, в основном, используют для минеральной основы и плотного тонального крема. Однако в последнем случае лучше выбрать кисть из искусственного ворса. Именно искусственные кисти выбирают визажисты, чтобы сделать профессиональный макияж для телеведущих, актеров, моделей.
Кисти:
MAKE UP FOR EVER 154 Buffer Blush Brush
Real Techniques Expert Face Brush
bareMinerals Seamless Buffing Brush


Кисть для хайлайтера



Миниатюрной заостренной кистью очень удобно провести ровную линию вдоль скул и растушевать ее. При желании тем же инструментом можно зафиксировать пудрой консилер под глазами и около носа - острое и мягкое окончание хорошо работает с такими деликатными и труднодоступными зонами.
Кисти:
Real Techniques Setting Brush
MAKE UP FOR EVER 140 Small Highlighter Brush
Hakuhodo J5521 Highlighter Brush


Кисть для румян



Незаменимая вещь в каждой косметичке. Ваш выбор зависит только от личных предпочтений и типа продукта. Для сухих румян подойдет заостренная кисть из натурального ворса средней толщины, а для кремового продукта идеальным вариантом станет плотная кисть из синтетического волокна. Ей просто растушевать продукт по щекам, а пигмент не въедается в искусственную структуру волокна. С гелиевой и кремовой текстурой также прекрасно справится кисть dio-fiber. Как правило, кто из визажистов использовал данные кисти для макияжа, отзывы давал положительные.
Кисти:
MAKE UP FOR EVER 160 Blush Brush
NARS 27 Yachiyo Brush
Tom Ford 06 Cheek Brush


Контурирующая кисть



Подавляющее большинство девушек и визажистов выбирают для контурирования лица мягкую скошенную кисть, размер которой стоит подбирать индивидуально под ширину углубления под скулами. Другой популярный вариант - небольшая кисть яйцевидной формы с заостренным концом. Им удобно провести тонкую ровную линию, а затем растушевывать ее всем объемом кисти.
Кисти:
SEPHORA 75 Pro Angled Contour Brush
Real Techniques Contour Brush
NARS 21 Contour Brush


Веер



Предназначение этой загадочной кисти довольно просто - ее используют для снятия излишков пигмента с кожи. Например, если вы работаете с большим количеством теней, то предварительно можно припудрить область под глазами, куда средство осыпется. После нанесения макияжа будет достаточно один раз убрать излишки пудры, а вместе с ней и осыпавшиеся тени.
На первый взгляд, эта кисть не стоит внимания и вложения средств, но уже при единичном применении она становится незаменимой, в том числе и в профессиональном арсенале всех визажистов.
Альтернативные методы использования - для контурирования носа, лба, подбородка и для нанесения хайлатера на скулы широкой стороной.
Кисти:
SEPHORA 122 Pro Visionary Highlighting Fan Brush
MAKE UP FOR EVER 134 Large Powder Fan Brush


Кисть для растушевки теней



Это инструмент №1 для работы с тенями. Именно эта кисть идеально затемняет складку века и делает плавный перелив между разными цветами и текстурами. Эталоном среди кистей для растушевки теней является MAC 217 - она подходит для любой формы глаза, глубины складки века и используемого продукта: сухих и запеченный текстур, пигментов и кремовых теней. Она также прекрасно набивает цвет на подвижное веко, а при особой сноровке может быть использована и в качестве лайнера. Кроме того, она служит и хорошей кистью для консилера. Данные кисти для макияжа купить целесообразно девушкам, использующим более одного тона теней.
Если же вам недостаточно одной кисти для растушевки, то можно подобрать особый вариант для своей формы глаза - чем глубже складка века, тем более длинным и заостренным должен быть ворс.
Кисти:
Bobbi Brown Eye Blender Brush
MAC 217
MAKE UP FOR EVER 242 Large Blender Brush


Кисть для консилера



Синтетический ворс отлично подходит для кремовой консистенции продуктов, необходимых для маскировки синяков под глазами и мелких дефектов на коже. Как правило, кисти для консилера довольно плотно набиты и имеют круглый край. Это нужно для того, чтобы плотно вбить продукт в кожу, при этом растушевав границу.
Также эти кисти можно использовать для нанесения основы для макияжа век и кремовых теней.
Кисти:
Marc Jacobs Beauty 14 Full Cover Correcting Brush
SEPHORA 57 Pro Airbrush Concealer Brush
Hourglass Concealer Brush


Кисть для лайнера



Только от природы одаренные визажисты рисуют идеальные стрелки с первого раза. Простым же смертным для этого необходимы годы практики и правильный инструмент. В этом вопросе у каждого свои предпочтения, а главное - выбрать ту кисть для лайнера, которая подходит именно вам.
Классическая скошенная кисть поможет сделать ровный хвостик, кисть для каллиграфии нарисует тончайшую стрелку самой необычной формы, а прямой удобно заполнять пространство между ресницами, а также использовать на линии роста нижних ресниц.
Кисти:
NARS 47 Angled Eyeliner Brush
Laura Mercier Angled Eye Liner Brush
Dior 24 Professional Finish Eyeliner Brush


Кисть для пудры



Какой макияж может быть закончен без пудры? Мягкие кисти из натурального ворса очень приятно скользят по лицу и наносят фиксирующую пудру тончайшим слоем. При ограниченном количестве места в косметичке их также можно использовать в качестве кисти для пудрового бронзера.
Кисти:
Hourglass 1 Powder Brush
Urban Decay Good Karma Optical Blurring Brush
NARS Botan Brush


- Сложно быть женским полом. Не завидую вам.

- Боженьки, что ж с этим всем делать-то? Зачем так много разных кистей?

- У меня есть полный набор кистей для макияжа, обычно делаю полный макияж с использование основы, хайлайтера, бронзера, прорисовываю глаза. Очень удобная вещь!

- Это как со столовыми приборами - фиг пойми куда какая кисть!

- Профессиональные кисти для макияжа оставим профессионалам. В жизни редко крашусь, мне такие сложности не нужны.

- Бред какой-то, у меня три кисти для пудры, румян и бровей. Все.

- Это мой максимум, чем я пользуюсь – кисть для теней, кисть для пудры. Зачем мне остальное – не знаю. Кстати, подводка у меня в упаковке с родной кистью. Ну, может, профессиональным визажистам столько кистей и нужно.

- Лучшие кисти для макияжа – это Мак. У меня полная линейка.

- Ну, видимо, родилась красивой и не нужно много штукатурки.

- Ухаживайте за кожей, и не нужно будет много штукатурки.

- Спасибо за подробную и полезную статью с фото!

- Девочки, а недорогие кисти для макияжа как по качеству?

- Дешевая рыбка – поганая юшка, не, не слышала?

- Три кисти, тени, румяна и пудра, нахрена ещё то?

- Только из них нужно штук 6. А остальные – это уже излишества.

- Безумно люблю реал техникс, особенно экспертфэйс браш, у меня их аж 3!

- Не использую натуральные кисти для макияжа. Мне всегда казалось, что их сложней отмыть от тональных средств. Теперь почитала и понимаю – оказалось, не казалось.

- С кистями реально мейк лучше получается, я говорю как человек, всю жизнь презрительно мазавший тональник пальцем.

- Нет ни одной.

- Даже для теней?

- Есть 6 кистей. Из них одна для губной помады. И еще одна для нанесения масок - удобная вещь!

- А реально, какие кисти для макияжа лучше?

- Смотри фото, приведен список лучших кистей.

- У меня есть кисти для визажа: для пудры, теней, делать стрелки. Все.

Какие у вас есть кисти для макияжа?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 22:07