IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волосы на лице - не повод не любить себя., Бородатая женщина полюбила себя.
Такая история...
сообщение 26.6.2016, 18:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Бородатая женщина полюбила себя такой, какая она есть

39-летняя Роза Гейл с подросткового возраста начала бороться с растительностью на лице, но ничего не помогало. Попытки выщипать, сбрить или отбелить волосы оставались тщетными, в итоге Роза решила смириться с этим. Теперь она является обладательницей густой бороды, к которой привыкла не только она сама, но и ее знакомые.






- Самый типичный хипстер. Ничего удивительного.

- Та мужик это!

- На груди на втором фото тоже волосы как у мужика. Мне кажется, с такой растительностью и отсутствием денег на удаление волос, смириться и полюбить - это правильно.

- Я скажу тебе да!

- Не мужик это! Есть такие женщины с повышенной волосатостью, я видела передачу одну, у этих женщин волосы растут с невероятной скоростью и некоторые борются, некоторые – смирились, и кстати, удаление им не очень то и помогает, всё ровно растут волосы на лице.

- Тру вурст.

- Ну, она вполне может делать вид, что она - мужик, с бородой и жирная, хрен разберешь. У жирных мужиков тоже есть сиськи.

- У нее есть борода, я скажу ей да!

- Русские девочки, оставайтесь такими, какими вы есть. Вы всегда прекрасны! Бородатая женщина – это больше европейская примочка, это у них с гормонами у женщин беда.

- Бородатые бабы пусть идут на фиг.

- Такая баба сама тебя пошлет куда угодно.

- Че, не понравилась бородатая Богиня?

- После того, как выступила бородатая женщина на Евровидении, это же тренд! Чего стесняться? Правильно она сделала!

- На Евровидении был мужик.

- На Евровидении было оно.

- Слабачка. Я б не сдалась. Летом на голове-то волосы бесят, что жарко от них, а тут! Тьфу!

- Она могла бы стать подружкой Чубакки, а избавляясь от волос, она теряет индивидуальность.

- А что, удаление волос – так уж и сложно?

- Тут у неё может быть генный гирсутизм. С этим бороться реально сложно. Это генетика.

- Как любят бабы генетикой оправдывать свою лень!

- Блин, ей с бородой в натуре лучше!

- Да уж, такую красотку борода не испортит!

- Нормально. Она модная.

- Кроме шуток, а у женщины реально может быть гормональный сбой. Почему она это не лечит – вот в чем вопрос.

- Возможно, лечит. Вопрос в том, лечится ли это?

- Молодец! Если такая ситуация, что эпиляция не помогает, это не лечится, принять себя – лучший выход из ситуации. Многократно плюсую, смелая женщина!

- Угу, мужики бреются и ничечо, а эта бля "ничего не помогало, полюбила".

- Даже если нет денег, то почему бы не брить постоянно? Это все равно, что смириться с растительностью в других местах. Хотя с бородой ей лучше, подбородок как-то нехороший.

- Я понимаю, когда растут усы у женщин, у многих растут, но борода! Она точно с дефектами.

- Это мужик. Инфа сотка!

- Зачем идти против природы?

- Ну, борода скрывает недостатки вроде огромного рыхлого подбородка. Че на кремы тратиться и пилинги - бороду отрастила и круто!

- Волосы у женщин на теле и на лице – это мерзость.

- Борода - это негигиенично, и вообще тупо носить на себе омертвевшие клетки, я считаю. Я даже на голове волосы удаляю, и интимную эпиляцию делаю.

- Какая сила воли нужна, чтобы смериться с этим. У нас такие злые люди! Так что молодец!



- Мы все идем против природы - живём в благоустроенных домах, пользуемся плодами науки, следуем моде. Да и женщина столько лет боролась с проблемой, и тут внезапно решила смириться. Ну а что – женщина с бородой тоже ничего так!

- Борода спасает ситуацию.

- Ну а что, Кончите можно же!

- Кончита – мужик!

- Это поликистоз яичников! Надо было в подростковом возрасте бить тревогу, это лечится, тем более в США. А вообще, совет от гинеколога, девочкам в начале переходного возраста по две чашки мятного чая в день, отличная профилактика от этой дряни! Мята - это природный эстроген!

- Ну а что, миленько!

- Ну, растет борода у женщины, и что? Ей даже лучше с бородой!

- Ни одна уважающая себя девушка не позволит себе с бородой ходить!

- Борода шикарная, даже у большинства мужиков такой нет!

- Мужик как мужик!

- Ну, можно было и брить, в конце концов!

- Вот мне всегда было интересно – почему растет борода у женщин? Вроде бы у женщин такого быть не должно.

- Либо генетический косяк, либо разлад половой сферы.

- Короче, волосатые бабы – больные бабы.

- Так это просто мужик, вот и весь секрет. Наверно, желает в книгу рекордов попасть, вот и привирает.

- Не хочет быть как все.

- Кто как может, так и выделяется.

- Ну а че, если нищебродка, хоть бородой и выделится.

- Это страшно, неужели врачи не смогли вылечить ее гормональный сбой?

- Бодипозитивненько!

- Есть такая бяка – борода женщин. Причины могут быть разными. И гормональный сбой, и генетические заболевания. В случае проблем со здоровьем это убрать можно, ну а если генетика, то никак. Гены медицина чинить не научилась еще.

- Да ладно Че за бред? Организовала бы какой-нибудь фонд помощи! Смешно, но я думаю, она бы собрала необходимую сумму для нескольких походов на лазерную эпиляцию, ибо её историей прониклись бы массы женщин и, я думаю, и мужчины тоже! Типа, давайте поможем ей почувствовать себя женщиной, избавиться от некой генетической ошибки, найти мужика в конце концов. Конечно, значительно лучше пиариться с бородой Алтайского лесника!


- Забыли добавить про жениха - наверняка есть!

- Парень завидует бороде!

- Ну а если растет борода у женщины, что делать? Правильно она поступила, что приняла себя.

- Брить, брить, батюшка!

- Да это у нее просто много мужского гормона. Тут не внешне, а скорее внутренне бороться с проблемой было нужно. Ну и лазерная эпиляция.
Выровняла бы гормональный фон, помогло бы, я думаю.

- И тут я вспомнила про свои 2 волосины на подбородке, которые я ежемесячно выщипываю, и мне стало страшно.

- Я знаю, что может быть женщина с бородой. Фото мужика это, а не женщины. Нас обманывают.

- Да ладно вам, неопрятная баба.

- Неа, мужик это.

- Просто страшная баба.

- Вангую, мужик, слишком мужские черты лица.

- У них там бабы страшней наших мужиков. Баба это.

- Мужик пиарится!

- Вот почему у женщин растут усы и борода? Сколько судеб это разбило? Ведь это же можно вылечить.

- не ной, это пиар.

- Но похудеть-то тётка могла, могла и на Евровидении спеть дуэтом с Кончитой.

- Расходимся, нас обманули. Это мужик.

- Да ладно, усы у женщин бывают, может быть и борода.

- Так там ещё и на груди колосится! Это реально мужик походу! Обман!



Что вы думаете о решении героини поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 4.7.2016, 18:13
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




О, зачетная!
Бывают такие нарушения, когда волосы растут на лице. и ничего с этим не поделаешь.
Мне кажется, эта женщина, эти женщины, выбрали самый конструктивный способ решения проблемы - принять.

Борода с цветочками - оригинально и прикольно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:57