IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цветные линзы для глаз. Как правильно подобрать цветные линзы для глаз?, Цветные глаза - тонкости, советы, мнения.
Такая история...
сообщение 22.6.2016, 12:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Добрый день, кто носил линзы просто для красоты? Заметно ли лучше меняют внешний вид? И еще, могут ли голубые линзы перекрыть зеленый цвет глаз? Спасибо за ответы.



- Всегда хотела зелёный цвет глаз. Но зеленые не перекроют светло-карие? Есть ли такие линзы, которые перекрывают цвет и не портят картинку?

- Да. Все перекрывают, цвет глаз меняется. Главное найти адекватного специалиста, который не поленится помочь подобрать то, что нужно Вам.

- Да, улучшают. У меня увеличивающие диаметр глаза. Корейские линзы созданы для карих глаз, следовательно - светлые и подавно перекроют.

- Дуры вы, бабы! Купить линзы для понтов – это не айс. Свои же глаза испортите!

- У меня зелёные, носила раньше голубые линзы, было очень эффектно, но сейчас поняла, что свой цвет глаз лучше всего!

- У меня примерно пар 5 цветных линз, и с разными линзами разный человек.

- Если хорошие корейские или японские линзы, то перекроют родной цвет глаз.

- Я ношу сейчас светло зеленые на голубые, но у меня для зрения плюс цвет. Перекрывает.

- Попробуй заказать цветные линзы в корейском ил японском интернет-магазинах.

- Лучше уж в оптике покупать, чем заказывать непонятно что!

- С хорошим зрением носить линзы вредно. Испортите зрение. Оно того стоит?

- В подростковом возрасте ужасно хотела цветные линзы себе. Типа круто, красиво, повыпендриваться и тому подобное. Но меня отговорили и правильно сделали. Ну, поэкспериментируй. Потом придётся закупаться нормальными линзами или в очках ходить. Удачи.

- Свои глаза карие. Голубой и зеленый перекрывали.

- В 15 лет носила цветные линзы! Сейчас только на Хэллуин иногда покупаю! Хорошие линзы любой цвет глаз перекрывают.

- Что ж вы не любите то, что вам родители подарили? Нах оно надо? Ладно, волосы, фиг с ними, но глаза... Никогда не понимала этого. Любить себя надо!

- Да красиво и естественно, но не все, надо фирму выбрать хорошую. И кстати - они сразу видны и мерзко - как будто у человека протезы вместо глаз.

- Конечно, перекроют, если купить хорошие качественные линзы. Подберите линзы у хорошего специалиста и вперёд!

- Все думают о том, чтобы ещё со своей внешностью сделать, чтобы стать круче. Вы бы, может, о внутреннем содержании подумали?



- А вы прям наполненная глубоким содержанием? Человек - это сосуд, чем наполнен, то из него и льётся.

- Привыкаешь, и когда снимаешь, то свой цвет глаз кажется очень тусклым и блеклым. Я больше не использую цветные линзы для глаз. Ну нафиг.

- В жизни пугающее выглядит (сама носила).

- Конечно, могут, они выглядят же на фотках этих неестественно, это главная проблема.

- Черные мои глаза фиг че перекроет, хочу зеленые.

- У меня светло-карие, серые покупала, отлично перекрыли свой цвет глаз, покупаю обычно с черным ободочком, он делает глаза выразительными. Пользуюсь корейскими. Лучшие линзы производят в Корее.

- Носить голубые линзы, чтобы перекрыть зеленый цвет глаз, что ж — мда.

- У меня один вопрос – нафига?

- У меня глаза как у Брук.

- Ну, лучше линзы пусть вставит, чем губищи или сиськи.

- Даже оттеночные перекроют цвет глаз. Я уже не говорю о цветных.

- Когда часто на улицу линзы носила, комплименты слышала постоянно, так что склоняюсь к мысли что да, улучшают внешний вид. Да, могут перекрыть свой цвет глаз. У меня от природы темно-зеленые, голубые перекрыли. Нужно только заказать линзы хорошие.

- Я ношу эти устройства по необходимости, а вы хотите запихнуть инородные тела в глаза ради понта. Извините, не понимаю. Как человек, вынужденный носить или линзы, или очки.

- У меня подруга носила, разные, сейчас в больнице с гнойной язвой роговицы глаза, так что если глаза чувствительные осторожней с этим и аккуратно носить нужно.

- Я носила зеленые линзы, но просто, чтоб свой собственный цвет глаз подчеркнуть, было круто. Глаза были прям зеленые-зеленые, как трава свежая.

- Тоже хотела зеленые линзы. Но, к сожалению, мои темные глаза вряд-ли перекроют.

- Без надобности не надену линзы для глаз. Глупости все это.

- FreshLook возьмите для карих глаз, точно перекроет. И смотрятся как свои.

- Самые красивые глаза, цвет - это черные и темно-карие.

- Я ношу ярко-зеленые линзы каждый день, натуральный мой - тускло зеленый. Линзы немного больше радужки и поэтому глаза кажутся больше, что мне очень нравится. Цветные линзы для глаз – это круто. Я в них усовершенствую свою внешность. И да, думаю, перекроют.

- Блин операции по вставлению силикона куда больше вредят организму, чем линзы.

- У меня глаза карие-зеленые, носила цвет морской волны, вот эффект крутой!



- Отлично. Носила голубые и белые.

- Линзы носила цветом чуть светлее родного цвета глаз, но увеличивающие, очень нравилось и от окружающих постоянно внимание было.

- У меня свои зеленые глаза. Ношу уже много лет цветные линзы. Купить советую в магазине с примеркой и консультацией офтальмолога.

- Мне не нравится. Всегда в реале отличаю линзы от натурального, и часто на фотках, сколько б ни говорили. Хоть та модель с "гетерохромией".
Потому что при нормальном свете зрачок меньше отверстия и проглядывается свой цвет глаз, плюс достаточно, чтоб человек слегка повернул голову и вместо кристально прозрачной выпуклости роговицы вы увидите цветную, вот и вся премудрость.

- Все зависит от фирмы.

- Тут не знаешь как от прозрачных с диоптриями избавиться, а они цветные в глаза пихают!

- Есть линзы, которые даже тёмно-карие перекроют, но с линзами очень устают глаза.

- Да уж. Цветные контактные линзы – это бред. Я ими по дурости зрение посадила, корейские увеличивающие глаза заказывала.

- Ношу около 3 лет, свои карие глаза. Покупаю только зеленые. Цвет глаз перекрывают замечательно.

- У меня тоже карие глаза, даже светло голубые линзы ношу. Хорошие линзы цвет перекрываю. Только глаза в них устают, и суховаты.

- Покупайте капли для глаз и не носите линзы каждый день.

- Цветные линзы для глаз купить можно в корейском интернет магазине,

- Видно, что линзы, конечно, но без них я уже не могу жить.

- Зачем портить себе глаза? Вы дуры?

- Ничего ты не понимаешь, это же стильно и модно!

- Никакая мода не стоит вашего здоровья. Впрочем, что я говорю? Естественный отбор же!

- Могут даже карий цвет глаз перекрыть, раньше носила.

- Адриа колор, серые. Перекрывают даже черные глаза.

- У меня только не Хэллоуин цветные глаза. А так линзы не ношу. Понты тупые все это! Хотя свои глаза простецкого серо-голубого цвета.

- Я не ношу и не хочу носить!

- Ношу обычные линзы. Вы не представляете, как я хочу от них избавиться! А тут носят ради понтов! Девочки, радуйтесь, что у вас глаза хорошо видят! Не портьте зрение из-за блажи!

- Тут просто нет мозгов. Диагноз ясен.

- Ну а что? Я ношу? Это круто! Цвет перекрывают.

- Я ношу цветные линзы с диоптриями. Два в одном. Просто нужно ухаживать за глазами, линзами, регулярно к окулисту ходить.



Вы носите цветные линзы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:50