IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самые некрасивые модели мира., Модели с необычной внешностью - новый тренд?
Такая история...
сообщение 21.6.2016, 14:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Самые некрасивые красивые модели мира! Девушки со странной внешностью, которые добились большого успеха в мире моды! Которые покорили мировой подиум, модели, которых приглашают работать с такими брендами как Hugo Boss, Moschino, Ungaro, Fendi, Lancфme.
1.Девон Аоки, несколько лет подряд была лицом компании Lancфme.

2. Лили Коул, продефилировать на показах её звали самые влиятельные бренды мира Chanel, LV, Marc Jacobs, Anna Sui.


3. Дафна Гронвельд.

4. Кемли Митендорф.

5. Линдси Виксон.


6 Моффи косоглазая модель (ещё ее называют вторая Кейт Мосс)

7. А ещё Мелани Гайдос, у неё врожденное заболевание - эктодермальная дисплазия, у неё не растут волосы, и нет зубов.

Как вы относитесь к новому тренду, когда самые некрасивые модели становятся самыми востребованными в мире моды?

- Мда, модели с нестандартной внешностью рулят!

- Последняя – ад адский! Ничего не имею против девушки, но у меня ее внешность оторопь вызывает!

- Последние три - ужас! А первые три - красотки!

- У первой фигурка нравится! Очень красивая! А лицо просто интересное нестандартное.

- Да уж, прошли те времена, когда Синди Кроуфорд лошили за родинку, а Линду Евангелисту – за нос.

- Из странных на внешность, жирух, а также инвалидов (прости, Господи) делают моделей. Ну не то это, не то. Странно, что самые некрасивые модели мира становятся трендом. Делать уродство нормой – это ненормально.

- Первые две - огонь!

- Последняя классно у любимых Раммшиков в клипе снималась!

- Ну, Лили Коул-то очень красивая, а все остальные реально страшные.


- Сейчас все известные модели – страшные в жизни, реально красота потеряла ценность. Теперь ты популярен, если урод. Простите меня за грубость, но так и есть.

- Нахрена Лили Коул сюда присобачили?? У нее красивое кукольное личико!

- С форсажа хорошая японка. Она крута.

- Ага, у меня чуть сердце не остановилось от восторга.

- Ну, видимо, совсем красотки приелись в мире моды, теперь нужна публике другая крайность.

- Лили Коул нормальная очень даже.

- Тогда и я моделькой хочу быть!

- Не, не будешь, ты симпатичная!

- Ну, есть самые некрасивые модели мира, фото зачем выставили? Сейчас пиарят бренды, чем могут, это бизнес, детка, вот и изгаляются. Красотки уже не торт, нужно чем-то публику зацепить. Народу приелись бренды, поэтому уродством привлекают. Типа, если ты уродина, пользуйся нашим говном, и будешь в тренде.

- Блин, как уснуть теперь?

- Только последние две не очень как на мой вкус. Остальные красивые. Кто этот список составлял?

- Красотки! Тут нестандартная красота. Комментаторы, как будто вы тут все эталон красоты!

- Реально, это модели с необычной внешностью! Положительно отношусь!

- А мне многие понравились! Как говорится, о вкусах не спорят. То, что они нетипичные - это точно. И это мне особенно нравится.

- Как же я люблю эту психиатрию, жуть, мясо - спасибо, у меня прям настроение поднялось!

- 1,2,3,5 мне нравятся.

- Стремные.

- Тот случай, когда фраза модельная внешность реально пугает.

- Честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему модели должны быть идеально красивыми, они ведь рекламируют одежду, а не себя! Модель и называется моделью, так как она является моделью чего-то - а конкретно, человека! Модель должна уметь презентовать одежду, а не себя! Если бы в мире мод выбирали среднестатистических девушек, которые имеют разные черты лица, фигуры (я не говорю сейчас о крайностях типа 30 или 130 кг), то меньше было бы девушек, которые маниакально были бы зациклены только на своей внешности и то пришивают (надувают) себе что-то, то урезают, потому что сейчас это считается красивым и модным! И в итоге одну от одной не отличить. А ведь красота - она ведь такая разная.

- Я тоже положительно отношусь к данному тренду. Мы все не идеальны. И принимать такие моменты, как шрамы, дефекты внешности из-за болезней – стоит. Не пропагандировать, но принимать. Это здорово, я считаю.

- Да все популярные модели в жизни не айс. Была великолепная пятерка, на них эра прекрасных моделей завершена.

- Лара Стоун будет похуже.

- Ну, это полный отстой! Последняя - страх!

- Кто пост создавал? Скорее всего, человек, вообще далекий от мира моды. Напихала моделей - динозавров, которые лет 5 - 10 в индустрии почти не работают. А последняя не модель. У нее нет материнского агенства, показы не делает и компейны.

- Зачем я посмотрела на последнюю? Хоть бы кошмары не снились!

- Самые известные модели? Да не прикалывайтесь! Разве что Лили Коул известна. Но она реальная красотка!

- Последняя - жесть, модель фильмов ужасов.

- Никто не говорит, что они страшные. Скорее страшно-красивые! Каждая необыкновенная, неординарная внешность у них. Вот по этому и попала сюда Лили, её не считают красоткой типичной моделью, тем она и популярна и востребована, как и все остальные.

- Совсем опухли Лили Коул и Девон некрасивыми называть? Они не из этой оперы, и моделить начали задолго до того, как вся эта хрень с неординарными моделями началась.

- Пост создан к тому, что многие из нас напичканы комплексами чаще всего - несуществующими! А эти девочки - обладательницы внешности, которые далеки от стандартов, они не закрылись, не спрятались от общества, а наоборот показывают себя такими какие они есть и добились многого, у них есть своя изюминка тем самым они прекрасны чистой натуральной красотой, не напичканые силиконом, гиарулоном и так далее. Закинув пост с девушками разной внешности, я оказалась далека от моды. Какой? Модельная внешность девушки не зацикливается на девушках с внешностью Барби.

- Просто не стандартная внешность, остальных тоже совершенно не считаю страшными.

- 9 очень красивая.

- Идеальные модели для сьемки в стиле треш.

- Показатель того, что для карьеры модели сейчас внешность девушки значения не имеет.

- 3 и 4 как близнецы.

- Так это одна и та же девушка.

- Коул чем не угодила? Шикарная же!

- 3-4 фото - баба как баба, ни туда ни сюда. Послядняя – кошерная.

- Девон Аоки просто красивая. Не вижу ничего страшного или специфического. Я считаю, моделинг – работа для девушек с разной внешностью, и не только кукольной.

- У Лили Коул из этой подборки внешность как раз кукольная.

- как по мне, они реально страшненькие!

- А где темнокожая девушка с витилиго? Реальная красотка, хотя и с дефектами.

- Согласна. Только она здесь и нормальная.

- Аоки ахиренна!

- Я так понимаю, в модели кастинг девушек проходит по принципу: чем страшней, тем лучше. Куда катится этот мир?

- Некрасивая внешность притягательна. Вы посмотрите на эти фотки и не забудете этих девушек. На том и строится расчет рекламодателей – не забыть, чтобы в голове вертелся образ (модели и товара). Всего-лишь ход маркетинга. Некрасивость притягивает.

- Работа модели как раз и заключается в том, чтобы продать товар. Что вас удивляет?

- А мне кажется, они классные.

- Последняя реально пугает. Ну зачем дефекты делать трендом?

- Реально, суперский тренд! Посмотрит обычная девушка на такое чучело и поймет, что она-то красотка!

- Только вот обычной девушке до фигурке первой как до Луны ползком будет!

- Да уж, если такая внешность модели, то какие же бабы обычные страшилки без макияжа!

- Красотки уже достали, это маятник метнулся в другую сторону.

- Положительно отношусь к этому тренду. Модели должны быть разные.

- Первая очень красивая, почему сразу страшилка?

- Лили Коул – реальная красотка! Это когда и кто ее в страшко записал?

- Кастинг моделей теперь больше напоминает парад уродов. Тьфу! Стоять перестал, как посмотрел подборку. Хотя фигурка первой – торт! Мешок на голову надеть – и хороша!

Каково ваше мнение, как вы относитесь к данному тренду?

Сообщение отредактировал Такая история... - 21.6.2016, 14:39


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сиеста
сообщение 22.6.2016, 22:39
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.6.2016
Пользователь №: 21547




А мне Дафна понравилась,очень у неё улыбка лучезарная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 27.6.2016, 23:00
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Лили Коул - обладательница нестандартной, оригинальной внешности. К тому же, она актриса весьма неплохая.
К некрасивым я могу отнести разве что последнюю девушку, но и в ее внешнем виде есть своя отрицательная притягательность. Она запомнится надолго, в чем и расчет модельного бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина Зотова
сообщение 2.7.2016, 15:34
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Нормальные девушки. Последняя, конечно, страшновата. Но это от нее не зависит совсем. Остальные симпатичные. У каждой своя изюминка есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 4.7.2016, 18:20
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Кейт Мосс на некоторых фотках, где она после приема кокаина, выглядит куда более устрашающе, чем эти девушки с нестандартной внешностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:03