IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лишний вес. Отношение к полным людям., Как вы относитесь к полным людям?
Такая история...
сообщение 10.6.2016, 18:43
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Почему-то захотелось поднять такую тему, как лишний вес.

Очень часто в Интернете, да и в жизни, я вижу, читаю, слышу, как оскорбляют полных девушек, женщин, парней, мужчин.

А какое у вас отношение к таким людям? Может, они вам неприятны, потому что не могут взять себя в руки и похудеть? Или, наоборот, может, вам нравятся девушки и парни «в теле»? Или же вы сам(а) всю жизнь боретесь с лишним весом и никак не можете себя перебороть? В таком случае, как вы ощущаете себя? Есть ли комплексы или вы довольны тем, что имеете?

Так же интересно послушать стройных людей, которым, для того, чтобы выглядеть хорошо, приходится себя ограничивать в пище. Какое у вас отношение к людям, которые не могут взять себя в руки и сбросить этот груз, который, не только внешне не эстетичен, но и на здоровье влияет негативным образом? Внушаете ли вы таким людям, что необходимо питаться правильно, держать себя в ежовых рукавицах? Может, даже подшучиваете над мимо проходящей толстушкой? Или вам абсолютно все равно? Много ли вообще в вашем окружении таких людей?

И сразу скажу. Я сейчас пишу не о жирных людях, которые весят за 100 кг (если это большой мужик с мышцами, то, естественно, не в счет). Я пишу именно о тех, у кого есть лишний вес, но он не очень критичен. Было бы очень интересно услышать разнообразные мнения. Желательно - более или менее обоснованные и аргументированные. Почему лишний вес других людей так задевает вас? Заранее огромное спасибо за ответы!

P.S.: да, я сама полная. Не ищу себе оправданий, а худею. К слову, сбросила 23 кг. И да, хвастаюсь, просто с недавнего времени мне стало непонятно, почему полные люди не могут взять себя в руки. Может, просто не хотят или нет силы воли. В общем, все-все интересно почитать!




- А мне нравятся толстушки, у них обычно письки узкие и страстней худых занимаются сексом.

- Не полных, а в теле, не жирных, а взбитых.

- На самом деле это только в инете все горазды писать, фу, жирная, худей, в реальной жизни таких особо не замечаешь и на полноту прохожих или знакомых как-то пофиг. Ну, если только это не огромная жируха в лосинах.

- Это всё тонкости. На фото она норма, так как правильно подобрано платье, ракурс фото, фотошоп и так далее, на деле у таких обычно все не так красиво. Но я не в первый раз слышу, что мужикам в теле нравятся бабы, главное, чтобы все пропорционально было в фигурке сложено. Пусть даже у нее масса тела значительно превышает норму.

- Мне все равно. Это дело людей. Не обращаю внимания вообще на сложение других.

- Я проводницу одну с голодухи в поезде имел, она килограмм сто была. Ну, лицо ништяк, и тело такое, знаешь, без целлюлита, просто кость широкая. Там сиськи капитального какого размера. Блин, мне понравилось!

- Люди с большим весом часто потеют и пахнут неприятно, если долго находятся где-то. Не все, но тучность этому способствует. Неприятно.

- Не люблю лишний вес и отсутствие спорта у девушек, совсем не люблю толстых, отвращение к жирным, не люблю ленивых. Полные люди, как правило, ленивы во всем!

- Лол, что за бред? Спрашивать сначала, почему люди полных осуждают, а потом "чего люди не могут взять себя в руки и похудеть"?

- Мне таких людей жалко, потому что я понимаю, как им тяжело в обществе, если бы у меня были толстые друзья, я бы им помогла похудеть. Избыточный вес – это реально проблема.

- Всю молодость была толстой, по ряду причин, но это никак не мешало мне наслаждаться жизнью, я, может, тогда даже счастливее была. К полным людям никакого негатива не испытываю, скорее наоборот. Сейчас тоже не худая, но меня это вообще не парит, у меня душа красивая.

- Меня сексуально привлекают только полные парни.



- У девушки с картинки нет лишнего веса.

- Я вообще стараюсь держаться подальше от жиробасов. Все друзья стройные, подтянутые.

- Это было не осуждение с моей стороны, возможно, я не правильно выразилась. Я одинаково спокойно отношусь к людям разной весовой категории. И в моем вопросе насчёт того, почему люди не могут похудеть, ключевое слово именно "почему", мне интересны причины. В чем заключается проблема лишнего веса? Интересно спросить именно у полных.

- Ну, думаю, главное себе нравится, а остальное не важно. Я, например, после родов поправилась на 30 кг, для меня это были ужасные дни, но как только родила, сразу начала себя в порядок переводить и похудела, тут главное - желание.

- Отрицательно отношусь к жиробасам, считаю их безвольными амёбами. Для этого природа и придумала им такие приложения к их весу, как сахарный диабет, болезни сердца и так далее. Не хочешь худеть и чтобы твой вес не влиял на здоровье, склеишь ласты рано или поздно. Естественный отбор, короче.

- Если вижу где-то в кафе жируху, которая ест, невольно думаю "ну куда ты ещё жрёшь?" И, как правило, жрут они на полную катушку. Всего и помногу. В то время как я могу перекусить салатом. А потом эти вопросы: "Почему ты такая худая, а я, вот, полная?" Да потому что жрать меньше надо.

- Не прямо жиртресы, а такие, знаешь, подтянутые, но чувствуетс,я что кость широкая, ух блин, обожаю таких особенно раком ставить и смотреть, как занимаюсь с ней сексом!

- Заметили, что все жиробасы начали заступаться за поросят?

- Ну ,здесь открывать такую тему нельзя, уровень людей тут очень низок. В обществе в целом к полноте относятся положительно, и даже очень. Ожирение в обществе совершенно не порицается.

- Жирные бабы - это кошмар какое убожество. Это показатель их безудержного аппетита, лени и нарушения обмена веществ.



- Некоторые непроизвольно высказывают критику, и это объясняется тем, что у здорового человека не должно быть лишнего веса. Полный человек вызывает отрицательные эмоции потому, что он выглядит нездоровым. Все же нужно оставаться людьми, не поддаваться эмоциям и относиться со снисхождением к нездоровым людям с повышенным холестерином. У них к старости очень болят суставы.

- Они темпераментные.

- Не люблю жирных, не в теле, не крупнокостных. Девушка должна быть стройной.

- В реальной жизни нет отвращения к полным людям. Я им как-то внутренне сочувствую, что ли. В зале приятно наблюдать изменения у тех, кто пытается привести себя в порядок. Мне не стремно подойти к человеку и сказать: "Ты молодец". А вообще, если человек над этим не работает, значит, все устраивает. Это не мое дело.

- У худющих свои болезни. Среди знакомых тощих часто встречается анемия, гипотония, аллергия, проблемы с гормонами, с зачатием. И это только самые несерьезные варианты.

- Вес человека - его личное дело. Точка. Но гноблю жирных мужчин среднего возраста. Ибо даже у таких мужиков офигенское самомнение. Хотя уже по состоянию здоровья им следует задумываться, как сбросить лишний вес.

- Вообще пофиг, кто как выглядит, за собой, главное, следить. Негатива к полным нет уж точно.

- Ладно, женский пол, им постоянно говорят, что это некрасиво и если они не могут сбросить, значит, на это есть веская причина. Но когда мужики от своей обалдевшести, типа, им можно все, начинает жиреть, заливаясь пивом, то это дно полное. Еще и гордятся тем, что они жирные.

- На сильно жирных обращаю всегда внимание, особенно когда вижу очень больших женщин летом, думаю о том, как оно там всё париться при такой жаре и думаю, как им тяжело ходить. Это даже видно, что им тяжело, потому что они еле идут, таким нужно, конечно, сбрасывать вес и собой заниматься, а есть и довольно милые упитанные девушки и женщины, которых не портит лёгкая полнота, и при этом они ухоженные, к таким нормально отношусь. Но всё же стройное тело с хорошими формами нравится больше всего.



- Если полные по болезни – жалко. Если потому, что ленивые жопы - сами виноваты, пусть знают какие они и мотивируются. Многим страшным женщинам просто никто никогда не говорит об их недостатках. Если же ей комфортно в своём теле и она ухоженная, это тоже другое дело.

- Меня больше тощие бесят, которые жрут все подряд, когда и сколько хотят, и не полнеют

- Зато полные девушки пользуются популярностью огромной. А вы, анорексички, им просто завидуете

- Не делю людей по полу, статусу, расовой принадлежности, вероисповеданию, весу. Для меня все люди, за исключением родных и близких, равны. Полные люди абсолютно не вызывают никакого отвращения.
Но иногда удивительно видеть в кафе жирных, даже не полных, девушек, которые поглощают вредную пищу. Просто для меня это странно. Но я их не осуждаю. Могу подумать на секунду, задаться вопросом "зачем", через минуту уже забываю. Не смеюсь никогда. Не подшучиваю. Я сама не идеальна, мне никто не давал права оскорблять людей и относиться к ним пренебрежительно. Это их личное дело.

- Значит, мое личное мнение. Неважно, сколько человек весит и как выглядит, главнее внутренняя красота. Это была шутка. Всем быстро в спортзалы! хватит жрать день и ночь без разбора! Это вид не уважающих себя особей с отсутствием желания и мотивации, ибо им всё по члену. Мы должны все на себя наяривать.

- Знаю несколько девчонок полных реально по генетике. Они взялись за себя в один момент, схуднули прилично, но все равно остаются полноватыми. Но активные, позитивные, работоспособные и веселые. Все это фигня про лень. Тощие еще ленивей, так как сил нет передвигаться, помрут, если со стула поднимутся.

- Если девушка ростом 160 и весит 100 с лишним кило - это бред. Тут снижение веса нужно колоссальное, масштабная работа над собой, она же реально таскает лишних еще один свой вес как минимум.

- Людей по внешности не сужу, если человек хороший, то пофиг, полный или нет. А если локтем пихнет в очереди, то, конечно, станет жирной сукой в моих глазах.

- Это выбор каждого. Но в первую очередь самой себе должно быть противно от этих складок и жира. Я, как никто, это знаю, так как сама была очень толстой.

- Я крупная. И в общем-то всегда была крупнее своих сверстников. Никто в жизни меня никогда не стебал или чмырил,что я жир. Это только последние года три началась интернет травля, ну как я называю это, малолетние идиоты, не отвечающие за свои слова, подросли и стали прикапываться до чужих людей.

- Я – толстяк, и активно эту тему для себя пытаюсь разрешить. Очень важно, какая полнота у человека, мне никогда лишний вес не мешал с точки зрения общения с людьми, хотя, может, это зависит от типажа? При большом весе лицо не полное, талия тонкая относительно бедер, тонкие запястья и щиколотки и попа как трактор. Иногда полнота раздражает и активно худею, потом снова ем в своё удовольствие. Короче, бывших толстых не бывает. Либо идет борьба с лишним весом, либо жир вольготно обосновывается на теле.

- Сначала придумали Макдак, а потом Бодипозитив. Людям же надо деньги на фаст-фуде зарабатывать. Я бы и сама прикупила франшизу, беспроигрышный вариант.

- Двойные стандарты, такие двойные!

- Если человек худой и он не анарексик, то он не виноват в своей худобе и всячески пытается набрать вес, чтобы избежать проблем со здоровьем. Я сама была очень тощая и знаю, чё к чему, кое-как отъелась. Среди жирных мне попадались исключительно разожравшиеся порося, и в этом они виноваты сами (так как нехрен жрать в три горла имея одну жопу). Так же если человек имеет лишний вес из-за гормонального сбоя или ещё каких-нибудь проблем со здоровьем, с этим можно и надо бороться. Большинство же просто оправдываются и находят разные причины не приводить вес в норму и мне их не жаль совсем, пускай заплывают жиром.

- Ну блин, худые просто топовые!



- Нормально отношусь, ибо сама кабан.

- Мне нравятся стройные, отношусь к полным параллельно, но подобные персонажи реально рвотный рефлекс вызывают! И что самое главное, ведь их не мало. Неужели правильное питание – это так сложно?

- Раньше была жирная и любила себя больше, чем сейчас.

- Толстые некоторые виноваты. Опять же, неправильное питание, но в другую сторону. Не все полные от еды, о реально жирных не говорим. Два человека могут есть одно и то же, вести одинаковый образ жизни, но один будет худеть, а другой полнеть.

- Пузатые мужики омерзительны, встречала таких, которые только на боку могли лежать или на спине, настолько живот огромный. И вот из уст одной такой свиньи слышала размышление, что девушки за 30 ну не то, не то, ну не сравниться с 20-летками. Была бы мужиком, прибила бы. Откуда у таких мерзотных мужиков такое самомнение, кошмар просто. Жирный мужик, а мнит себя царем.

- Я толстяк, но люблю себя. Похудеть хочу, худею, буду любить себя ещё больше, думаю, буду звезда прямо!

- Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!

- Я сама не люблю жирух, но только тогда, когда они уплетают всякие вкусности тоннами или надевают короткие юбки. Но также не люблю тощих, когда они наряжаются в те же короткие юбки. Излишняя худоба - это тоже некрасиво, но в современном мире это модно и типа привлекательно. Хотя кто знает, что симпатичнее выглядит, 80 кг или 40 кг.

- Ну, я говорю о разожравшихся. Не люблю людей без силы воли. Кстати, я жру и не толстею, ненавидьте меня!

- Чтобы иметь красивую фигуру, мне всю жизнь нужно было работать над собой. Ограничивать себя в еде, заниматься спортом. К сожалению, поедание булок на ночь и при этом тонкая талия - не мой случай. Но приходится себя держать в жестких рамках, так как с лишним весом себя не люблю и мне не комфортно. Что касается полных людей, будь то генетика или любовь к пожрать, то мне абсолютно на них пофиг. Это исключительно их дело, как им выглядеть. Зачем вообще заморачиваться на то, кто толстый, кто худой, у кого волосы редкие или у кого там прыщи на жопе? Избыточная масса тела – их дело.

- Ненавижу жирух, сама была жирной. Самые мерзкие и слабовольные и никчемные существа, которые утешают себя тем, что у них есть за что подержаться и так далее.
- Тощих тоже не люблю, сама бы поправилась б так на кг 10. Для каждого человека есть норма. Такое ощущение, что только два варианта: тощая или жирная.

- Надо быть в меру упитанным. Есть такое понятие, как индекс массы тела. Он должен быть в норме. Это медицинская норма веса.

- Помогите мне похудеть . Мне нужен контроль. Меню на каждый день. С меня фото отчет на проверку. Помогите!

- Ой! Я всегда была полной, и не знаю, какой сопляк мне осмелиться сказать, что я выгляжу не эстетично или что мне надо держать себя в ежовых рукавицах.



- Я лет пять назад сама сидела на правильном питании и бегала каждый день и сбросила 22 кг за два месяца. Была 86 кг, стала 64 кг. А щас вот опять разжирела до 83 кг.

- Тоже раньше была пухлой, но захотела похудеть - и сделала это.

- Полнота полноте рознь. Я считаю себя полной, но есть полнота болезненная и при виде таких людей я думаю либо они болеют, либо это ужас и как так можно позволить себя разойтись вширь, я не против полных людей, если это болезнь, но мне не нравится полные люди, превращающие себя в болезнь.

- Я похудела и очень рада, что нынче больше не таких размеров, как раньше. И теперь почему-то дико-дико презираю ленивых жирненьких людишек. Особо приводит в ужас ожирение у детей. Тут родители сто пудов виноваты. И будет потом ребенок болеть и страдать комплексами, пытаться похудеть.

- Не люблю толстых, которые ноют. Сегодня по этому поводу послала подругу. Я ей и питание составила месяц назад, и на танцы уговаривала пойти, но "мне некогда". Сегодня у меня кончился абонемент, и я нашла акцию в спортклуб прямо у ее дома, но "степ мне не подходит, я с него упала один раз" и бла-бла-бла. И нафиг тогда меня просить помочь? Ела по моей программе две недели - скинула 4,5 кг (у нее вес большой), а потом заболела и опять все в себя пихать. Я зла.

- Не считаю что жир - это красиво. Я ненавижу жирных людей (есть, конечно, больные люди, и причины, по которым они просто не худеют и не могут). А те, кто жирный и безвольный, отношусь плохо к таким.

- Молодая девушка до 30 лет, не должна весить больше 55 кг, а дальше это корова уже.



- Все зависит от пропорций. Полная (не жирная под 100 кг) баба с фигурой песочные часы, если она ещё и спортом занимается, это вау просто! А если ты жирное яблоко-это ад. Отвратно вообще даже если не сильно большой лишний вес.

- Мне не нравятся, но это их дело. Я бы посоветовала лечение ожирения, пока не поздно.

- Самое ужасное по мне - это яблоко так называемое. Громадные плечи и узкие бёдра без жопы.

- Всю жизнь с лишним весом борюсь (пытаюсь) и с переменным успехом. В окружении есть полные люди, но на моё отношение это не влияет, если мне интересно и приятно с человеком. За себя могу сказать, что комплексы раньше были, сейчас не так все страшно, вниманием мужским обделена не была никогда, и сейчас есть человек, который любит такой, какая есть. Все равно считаю, что худеть нужно хотя бы ради своего же здоровья. От так от.

- Ты весишь больше 55 кг, соответственно ты потеряла женственность.

- Человек имеет лишний вес, и что? Ему теперь убиться? Я не делю людей по весу, росту, цвету глаз. Есть хорошие люди, а есть мрази. И если даже эта мразь модельной внешности, от этого меньшей мразью она не будет.

- Ну, когда ты себя контролируешь и ешь очень ограниченно, то порой осуждающе смотришь на уплетающих десерт толстяков. Но сразу понимаю, откуда это осуждение, и оно мне неприятно. Это их дело. Но, возможно, осуждаю в них себя, желающую этот гамбургер или этот кусок шоколадного торта.

- Всю жизнь лет с 18 была полновата, сейчас взялась за себя, за месяц минус 5 кг, я пока не останавливаюсь. Еще надо минус 6-7 кг. Очень непросто бороться, я шла к этому 3 года и наконец - взяла себя в руки. Надоело смотреть на себя в зеркало и не нравиться себе. К полным людям отношусь нормально, я считаю у каждого свой выбор - худеть или нет. Отвращения не испытываю. Толстые люди сами выбрали, какими им быть.

- Я негативно отношусь к полным. Меня чрезмерная полнота отталкивает, считаю таких людей порочными (в плане питания) и слабовольными. Бывают исключения в плане заболеваний (гормональные и эндокринные заболевания и ттак далее), беременность или послеродовой период. Я слежу за своим телом, мне важно, что я ем и в какое время, мне это нравится, так же, как и занятия спортом. Свой образ жизни никому не навязываю, и в сторону незнакомых не позволяю неуважительного отношения. Среди знакомых есть полные люди.

- Многие здесь явно перегибают палку. Ну, не нравятся тебе толстые - выскажись здесь, а так ты права не имеешь кому-то что-то указывать. И для тебя никто не обязан выглядеть красиво. Уймитесь вы нафиг!

- Я постоянно борюсь с весом, мне нужно следить за питанием досконально, и сейчас я сама поправилась, поэтому я не сужу полных людей. Кто-то смог себя перебороть, а кто-то не смог. Мы разные.

- Слегка полные уж точно не напрягают. Иногда могу про себя подумать про жирного прям что-нибудь не очень хорошее, но в целом все равно.

- Всю жизнь то набираю, то скидываю вес. Не скажу, что очень уж тяжело мне это дается. К полным людям я отношусь как к людям. Если в данный момент они имеют лишние кило это их право, а кто я, чтобы осуждать, подшучивать. Чего греха таить, сама люблю вкусно поесть, и всякие ограничения спустя полгода надоедают. Считаю, что прежде всего надо следить за своей жизнью, а не чужой. С советами ни к кому не лезу, но если спрашивает кто-то из знакомых, как удалось похудеть, рассказываю. Вызывают недоумение только люди, которые до сих пор надеются на какие-нибудь похудательные чаёчки или БАДЫ. Фигура - это труд и дисциплина, её на диване точно не належишь.

- У меня уже года два 10 лишних кг. Я пыталась худеть, но мне влом. Да, я держала вес, спорт и типа правильное питание (но ужасно жрать всегда хотела) Но сейчас не могу себя заставить, хотя я редко прям жесть нажираюсь. Мой муж следит за тем, что я ем и супы готовит, и еду покупает диетическую. Но я все равно ем если очень хочется и пиццу, и пирожки, и макдональдс.



- Не нравятся тем, что в общественном транспорте рядом с такими сидеть невозможно. Или слушать постоянно нытьё, тип я жирная, меня никто не любит, похудеть не могу (ссылаясь на здоровье, исключаются реально больные), а банально всё лень им. И большинство не знают, что такое душ, гигиена, дезодоранты. Жирные люди банально неопрятны.

- Ужасно. Меня тоже обзывают жирной. Хотя я не жирная. Идиоты.

- Я хорошо отношусь ко всем. Но все же лишний вес - это плохо для здоровья. Так что всем полным желаю силы воли, терпения, успехов в похудении.

- Мне пофиг на чужой вес, я за своим слежу.

- Ох, как же я люблю, когда уродливые девки с носами размером с мою ногу, усами над маленькими крысиными губками, прыщами на всей морде и ножками- соломками заливаются о пышках. Тощая корова ещё не лань!
А лично я просто обожаю мясистых девах или спортивных девушек.

- Год уже не могу хотя бы 5 кг сбросить, постоянно срывы, плюс психическое состояние не самое хорошее, так что я-то вообще не жру, когда депрессия, то как получше станет нажираюсь сладкого. Потом мне противно от этого, неприятно, я иду на спорт и до крови из носа занимаюсь, спустя пару дней настроение улучшается и я опять нажираюсь, и так по кругу. Мотивации худеть нет давно, но и жиреть не хочется, так что такими срывами в обе стороны еще хотя бы вес держится. Фото полных меня пугает, но сделать с собой ничего не могу. Не хватает мотивации, силы воли банально.

- Сейчас у меня очередной цикл депрессии: весь день лежу, съела за день блинчик и немного арахиса, болит голова, не могу встать. Я жирная и ленивая.

- Я терпеть не могу полных людей свыше меры, которые вторгаются своим жиром в мое пространство в общественных местах.

- Недавно ездила в другой город на автобусе. И рядом со мной сидела очень полная женщина. Жирная. Прям слишком. И мне было очень жалко её. Так как она еле-еле залезла в автобус, еле прошла на своё место, было видно, как тяжело ей это всё даётся. Но как только она села, ещё автобус не тронулся даже - она достала судочки и начала жрать. И не салатики и яблочки, а котлеты и бутеры. Я офигела.

- А я сегодня ехала с жирным мужиком в маршрутке всю дорогу на трети своего сидения гасилась, он мало того, что жирнющий, так ещё и с этой тупорылой привычкой супер широко ноги расставлять, жесть! Жирные женщины не такие противные и ведут себя в целом приличней в общественных местах.

- Та баба так же расселась и на моём сидении тоже. Я потом пересела ближе к водителю, иначе могла выдавить стекло, так она меня придавила.

- Пофиг, измеряю людей только по их отношению к жизни, окружающим и коммуникабельности. А рост, вес, окружность, это всего лишь внешний и ненужный фактор для восприятия человеческой сущности.

- А я набрала вес и по своей вине и из-за проблем со здоровьем. Начала встречаться с парнем, чуть не спилась с этим козлом, далее произошел гормональный сбой, который привел к ожирению (25 кг набрала) и кисте яичника. Слава богу, набралась ума, выгнала этого человека, пошла в поликлинику, обошла врачей платно и бесплатно, легла в больницу, а когда домой вернулась - взяла себя в руки. Скакалка, физический труд и прочее. Так как 3 месяца искала работу, пришлось устроиться уборщицей на районе. Поверьте, с 8 утра до 4 дня убираться - это жуть. Но помогает да еще как! Лучше любой военной подготовки. Короче, просто взять себя в руки надо. Вот и все. А кушаю я так же, как и всегда.

- Не понимаю, когда люди себя запускают. Сама тоже не в лучшей форме кг так 4 лишних. Но одна подруга жалуется, что муж изменяет, хотя пузо висит ужасно, вторая - что никого найти не может, опять же, с приличным лишним весом. Просто бесят люди, которые не видят, что это большая проблема, ничего не предпринимают и не собираются бороться с лишним весом.

- Все дело в мозгах, если человек сам не поймет, ему никто не поможет.

- Мне психолог объяснял, почему толстые женщины вызывают негатив. Просто мы в них ненавидим себя.

- Мне насрать на мнение людей. Люблю себя и вкусную еду. Если кто-то обзовёт жирной, сразу же превращаю в лепёшку своими формами.

- На самом деле это один их грехов - чревоугодие. Надеюсь, вы шутите, иначе это уже нездоровая какая-то фигня.

- Я считаю, что люди имеют право быть такими, какими хотят.

- Если человек не ноет, что он полный, и хочет похудеть, если одевается, учитывая недостатки и достоинства своей фигуры, то мне все плевать на его вес.

- Жир это фу. Если есть склонность к полноте, надо ограничивать себя в еде и заниматься спортом.

- До сентября отложила спортзал, надеюсь, жиром не заплыву.

- Сама я почти 180 см ростом, и вес почти 60 кг. Но мне нравятся парни, у которых пузико. И если когда обнимаешь, то чтобы ручки не соприкасались.



- Я почти все время боролась с весом. Рост у меня 160 см. Одно время добилась результата в 48 кг. Даже тогда думала, что толстая и надо скинуть максимум 3 кг. В итоге, из-за проблем со спиной позже перестала заниматься танцами, делать специальные упражнения и тому подобное. В итоге, прошло три года, я сейчас вешу около 65 кг, и это полный пужас. Уже давно пытаюсь похудеть. Пока ограничиваю себя в еде, но мало что меняется, если честно. Физические нагрузки совсем небольшие. В общем, куча комплексов, так как раньше с весом не было таких проблем.

- У меня лишний вес после гормональных проблем появился. Килограмм 20. Поесть я люблю. Но ненавижу в себе эту слабость.

- Толстые девушки, особенно в подростковом возрасте - это ужас. А пацаны- терпимо.

- Девушки должны следить за собой.

- Ожирение у женщин – это болезнь. Негативно отношусь к жирным.

- Мне пофиг, нормально отношусь.

- Ну, неприятные такие люди. И они всегда без комплексов, то есть могут прилюдно раздеться, например. Их не смущает, что у них там что-то висит, не пытаются это скрыть и исправить, а тыкают людям свои фигуры в лицо. Это относится не ко всем, но именно такие экземпляры бесят. Есть нормальные, понимающие, что похудеть будет лучше и для внешности и для здоровья, и они пытаются, такие люди достойны восхищения.

- Склонна к полноте. Борюсь с этой бедой постоянно. Спорт, питание, постоянное ограничение и самоконтроли. В этом огромное количество плюсов, но минусов тоже хватает, все подруги вокруг как будто впитывают твой лишний вес пока ты "таишь". И когда знакомые или просто какие то девушки у которых явный лишний вес говорят "я и так офигенна", "ой да у меня мышечной много, мне только чутка себя ограничить", "как начинаю ходить в зал сразу набираю быстро", " я и так худенькая". Начинаешь медленно обалдевать от происходящего, сначала спорить и что-то доказывать. Проходит время, ты просто игнорируешь, и ржешь над этой фигней и испытываешь неприязнь. Для меня полнота отвратительна. Кожа вся в корках, никакого тонуса, у кого-то ещё обморожены руки и бока, выглядит это все ужасней некуда. Они оправдывают себя родами, гормонами, костями, хотя по факту всего лишь жирные, ленивые создания.

- У меня спорт постоянно, ну, бывает, пропускаю, когда уезжаю или болею. У меня всегда пять кг туда - сюда ходили, а ну еще пять кг набрала, когда делала паузу от гормональных таблеток. Если я раньше не ела сутки или так себе ела, то скидывала 1-2кг сразу. Сейчас же, сидя на худеющем супе и кушаю лёгкую пищу за неделю ну могу 2-3 кг скинуть, ну и больше не худеется.

- Ужасно противно Я еще и брезгливая, в автобусе как прислоняться начнут - отвратительно. Фу. И бабы, и мужики - ФУ!

- Мне все равно, какой человек, но если очень повышенное самомнение, то такой человек идёт в попу в любом случае.

- Мне нравятся фигуристые, что-то вроде Ким Кардашьян без огромной сраки. К полным людям отношусь пофигистически, если это не тот чрезмерный вес, который вредит здоровью, и если они не подчеркивают свои жиры. А вообще считаю, что вот это вот "надо любить себя любыми " и "я и так хороша " при весе под 90 кг полный бред, это лень ребята и ничего более. Сама я полная, занимаюсь спортом сейчас. долгое время по состоянию здоровья нельзя было заниматься спортом плюс гормоны, но это все временно, главное понимать проблему и стараться ее решать, а не питать себя надеждами, что я и так нормальная - не нормально. Чрезмерная полнота никого не красит. Жирная баба – она и есть жирная. Без вариантов.

- А я сейчас сижу и жру. Я знаю, что нехорошо, но у меня депрессия в данный момент. Я из-за этого в свое время набрала.

- Если люди толстенькие, но им это нравится, они не ревут насчет лишнего веса, то почему бы и нет? Это их жизнь, и им решать сколько им весить. Но от людей, которые обжираются, а потом ходят и ревут, что жирные, меня выворачивает. Есть как минимум упражнения для похудения, чтобы в жратве особо не ограничивать себя. Но нытье и лень меня выбешивают.



Как вы относитесь к полным людям?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:46