IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чешется голова, что делать? Средства от зуда кожи головы., Лечение кожи головы.
Такая история...
сообщение 10.6.2016, 9:59
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Очень сильно чешется кожа головы. Уже на протяжении года и больше. Чешется так, что аж до крови расчесываю и остаются болячки.Ходила к дерматологу, но тот ничего внятного не сказал.
Думаю, что, может, аллергия на шампунь? Мыла чистой линией, а когда сменила шампунь на натуральный, то болячки немного прошли, но потом пару раз помыла опять чистой линией, и все пошло заново, поменяла опять шампунь, Но уже не натуральный, а зуд и болячки не прекратились.
У кого такое было, что можете посоветовать? Если скажете, что от нервов, то нет. С нервами все в порядке.
Вшей нет, проверялась.
Голову мою 3 раза в неделю.




- Псориаз, скорее всего.

- У меня было такое от шампуней, где есть масла.

- Или нервное. Никогда нельзя недооценивать нервы. На нервной почве зуд кожи может быть капитальный.

- У меня тоже иногда бывает зуд, что аж на стену лезу, хоть скальп снимай. Я думаю, что тут причина или в сухости кожи головы или пыльца какая-то с пылью оседает, и начинается этот зуд.

- Автор, попробуй дегтярным мылом котелок помыть, намыливаешь и на 5 мин оставляешь, плюс печень почисти, если пройдет, значит, псориаз.

- У меня была похожая ситуация. Я помыла голову хозяйственным мылом. Прекратился зуд. Не факт, конечно, что вам тоже поможет. Но когда у меня чешется голова, мою ее хозяйственным мылом.

- Привычка, может быть.

- Псориаз как вариант.

- Чесотка лысины, редкое заболевание, вот и не смогли твои дерматологи ее диагностировать.

- А нельзя ли к другому врачу сходить? Еще большая беда в том, что вы заносите новую инфекцию, скопившуюся у вас под ногтями. Кожа головы постоянно воспаляется, вот и чешется.

- Фиговая чистая линия, у меня тоже от нее башка чесалась. И вообще, купила шампунь, закончился - покупаю любой другой, чтобы не было привыкания.

- Не обязательно это псориаз. Мне кажется, стоит сходить к другому дерматологу, чтобы тот внятно сказал, что с вами. Не нервничайте лишний раз, на нервной почве вполне могло такое произойти. Если чешется голова и выпадают волосы, дуйте к одному врачу, второму, третьему. Это может быть и какая-то инфекция.

- Псориаз. Мои соболезнования.

- Меняйте врача, идиотизм какой-то, что значит, врач невнятное сказал? Так не бывает. Вас должны были, как минимум, отправить к аллергологу или на анализы. Вам сейчас в интернете понасоветуют, а это может быть что угодно, начиная от аллергии, заканчивая себорейным дерматитом.

- Себорейная экзема может быть, почитайте. Или другие заболевания кожи головы. По интернету вы в любом случае точный диагноз и лечение не получите.

- А что плохого в псориазе? Он у каждого второго, надо лишь следить за собой лучше.

- Пориаз на коже головы? Вы шо, любезные!

- Хотя, оказывается, есть и такое. Но псориаз не чешется!

- Псориаз в волосах и образуется, как правило. Либо за закрытых участках тела. Зуд головы вполне может вызвать псориаз. Но тут точный диагноз может только врач поставить.

- Не псориаз! У псориаза такие лохмотья бы с головы летели! А автор про это не говорит! Скорее всего, аллергия на что-то одинаковое в шампунях, а болячки - это расчесы!

- У меня нет лохмотьев, хотя и псориаз.



- Значит, у вас не псориаз, а что-то типа нейродермита. Чешется, похоже внешне, но лохмотья не летят.

- К трихологу сходите, а не в интернете пишите. Он вам точней расскажет, почему чешется голова.

- Сходите к нормальному врачу.

- Коль уж спрашиваешь тут о своих болячках, хоть-бы фотку кинула своего лишая, гадаем тут, так бы сразу сообразили.

- Я знаю, что такое псориаз. У меня такое было лет 10 назад на нервной почве (бывшая свекровь довела) и он бывает на больших участках кожи (что вообще кошарный - бедные люди), либо точечно. У меня, слава Богу, второй вариант. Врач прописал мазь и ультрафиолет. Но он не чешется. Просто неприятно выглядит.

- Попробуйте "Низорал", мне помог с первого раза! Купите маленький флакон, он стоит в районе 650 рублей, если подойдет, то можно и побольше тару приобрести. Его можно совмещать с любыми шампунями, и результат радует. А вообще, сходите к врачу другому. Если чешется голова, причины узнать надо!

- Что значит – был псориаз? Если он есть, он никуда не уйдет и никогда не проходит.

- Хозяйственное мыло на голову, валерьянки внутрь.

- Иногда зимой, когда иммунитет ослаблен, бывает на месте порезов мелких псориаз -долго заживают. И шелушение. Но редко.

- Ничего подобного. У родственника был псориаз на голове, ничего не лезло, просто чесалось, корка была белая.

- У моего родственника тоже псориаз и там не болячки, а плешины! И сыпется с него постоянно эта чешуя, у автора, кстати, и корок белых нет! Так что там другие причины зуда.

- Мне все дерматологи города фигню несли. По ноге была болячка. Разрослась из крупинки за полгода в полноги. Че я только не слышала - дерматит, псориаз, лишай. То кальций в жопу колола, то цинковой мазью мазала, то вишневского. В общем, плюнула на все. Мыла ногу хозяйственным мылом и начало все проходить. Потом на море поехала, и там окончательно все прошло.

- Ну, с такими вопросами к врачу надо, а не в интернет. И если логически подумать, если от натурального шампуня такого не было, то, может, стоит им пользоваться? Не?

- Видимо, совсем не лечит и чешется дичайше, вот и лезет плешью. Нормальные ж люди хоть как-то пытаются лечить причины зуда, а не сам зуд.

- Было примерно то же самое, сначала я перешла на Виши для чувствительной кожи, но он подорожал. И мне в аптеке посоветовали Фридерм PH-баланс, мне он очень понравился! Очень рекомендую (соотношения цена-качество отличное), на днях его не было и сдуру взяла Либре-Дерм (тоже PHбаланс) - история повторилась, зуд. Очень чувствительная кожа головы, нужно очень аккуратно подходить к выбору шампуня.

- Парни дельные советы дают, прямо молодцы! Низорал купи. Если не поможет, чеши к лекарю. Если псориаз, нужно его лечить.

- Объясните, зачем спрашивать людей в интернете, когда нужно идти к врачу? Хотите, чтобы волосы выпали от самолечения?

- Сходите к другому врачу.

- Дорогуша, у тебя так волосы все выпадут нафиг. Иди к врачу.

- Чешется голова – что делать, она в инете спрашивает. Причем, ни фотки ничего. Мы тебе через интернет диагноз поставим, да?

- И вообще, на аллергены пойди сдай анализы!

- А на других участках тела есть зуд? Или только на голове? Возможно, какой-то дерматит, голову мой мылом обычным.



- Дегтярный шампунь достань, да даже дегтярным мылом волосы от корней намыль, смой и другим любым шампунем сверху, чтобы запах сбить и всё пройдет, будет чесаться, пока ранки заживают.

- Купите шампунь, что не содержит лауреат сульфат натрия. Если не ошибаюсь, из более не дорогой продукции в Естель он есть.

- Я чёт тоже думаю, что это себорея. Признаки вроде похожи. Чего бы к другому врачу не сходить? Не понимаю таких людей.

- У меня тоже недавно стала чесаться голова, правда, не до болячек, сменила расческу - и все прошло.

- У меня бывает такое летом, башка чешется адски, кровь, болячки, все дела,
я тогда мою голову шампунем "себозол" и все проходит. До следующего лета. И снова сильно чешется голова. Ненавижу лето!

- Попробуй низорал, скорее всего, поможет.

- Попробуйте натуральные шампуни, маски, мыло. Ну и к дерматологу сходите. К нормальному.

- Себорея или себорейный дерматит. Тут питание нужно пересмотреть. У меня лично от алкоголя обостряется или от большого количества белковой пищи. Передоз белка на печень похлеще алкоголя влияет. А так все отлично, если не бухать, как конь, и не жрать яйца по 2 десятка в день.

- Паста сульсена в помощь, тоже подобное было, но как оказалось - от воды.

- Паста и шампунь Сульсена, а потом на безсульфатные шампуни переходите, у меня часто раздражение было, пропало когда на Изи Спа перешла, хорошая серия с маслом ши. У меня всегда чешется голова после шампуней с лаурилсульфат натрия.

- Подруга говорила, что это что-то нервное, у нее такое было, она просто чесала голову и не могла остановиться.

- Нейродерматит?

- Сходи к трихологу.

- А кстати, от "травяных" шампуней у меня начинается адски чесаться голова. Стоит сменить шампунь - все хорошо.

- Что угодно может быть - аллергия, дерматит, экзема. Идите к другому дерматологу, пусть берут соскоб, аллергопробы, анализы, что значит - ничего внятного не сказал?

- Бедная, у меня так было. Оказался псориаз. Вылечила дипросаликом.

- Найти нормального врача, а не искать советы в интернетике. Насоветуют, что потом будешь спрашивать, где парик купить или чем лучше лысину наполировать.

- Шампунь сульсена.

- Чешется кожа – тебе к дерматологу. Все просто.

- Попробуйте лечить кожу головы маслами, вряд-ли дело в том, чем вы моете волосы. Я справлялась репейным и касторовым маслом, просто смешать и в корни втереть, кучу зайцев убиваете этой процедурой.

- Это от Чистой Линии. У меня так же.

- Ну, ума палата, мыла чистой линией, перешла на натуральный, снова начала мыть чистой линией. Бедная твоя голова!

- В хозяйственном мыле щелочь. Ну, ё-моё!

- Читая такие посты, мне хочется втащить хорошенько. Простите, бомбит.



- Моешь голову дешевым говном - удивляешься чесотке и болячкам. Какие наивные люди!

- Не мой чистой Линией, у меня на всю продукцию чистая линия аллергия. И пока что не использую более натуральные шампуни , потому что они часто вызывают аллергию.

- Я честно не знаю, просто помню, был момент тем летом, она ходила к врачу ей дали какие-то таблетки, и она при мне еле сдерживалась, чтобы не чесать голову.

- Мне помог шампунь от перхоти Ив Роше.

- У врача нужно искать причины зуда, а не в интернете!

- Настоем чистотела полоской волосы. Поможет.

- У меня от чистой линии себорейный дерматит был. Так что нафиг выбрасывайте эту гадость!

- Может, клещ чесоточный? Такой микроскопический подкожный клещ, который в верхнем слое кожи прогрызает себе ходики и живет там. Оттого и зуд.

- Может, лечебную серию попробовать? А перхоть есть?

- Зачем брать шампунь дерьмо за 100 рублей! Там вообще волосы отвалятся! Ты же потом на лечение кожи головы потратишь куда больше денег, чем на нормальный, качественный шампунь! Ну, ты балда!

- Сначала прочла комментарий, сразу ассоциация, что прокомментировала какая-то рыночная торговка из колхоза. Присмотрелась, а нет, это же "леди из мира моды и лакшери".

- Леди негодует, что кто-то пользуется дерьмом за 100 рублей, ничего вы не
Понимаете!

- Я шампунем Чистая Линия ванну чищу, хорошо отмывает известковый налёт, автор, делайте выводы.

- Вы сами ответили на свой вопрос, что, когда мыли натуральным шампунем, болячки и зуд прошли, это значит, что у вас аллергия на какой-то компонент из обычных шампуней. Сходите к платному дерматологу или трихологу с шампунем и объясните ситуацию, сдайте анализ на аллергию, а иначе вы так и будете менять шампуни и выкидывать деньги. Ну и вас будет мучать зуд кожи головы.

- Клещь, может, чесоточный.

- Не знаю, что у тебя там с котелком головы, но мыть голову "Чистой линией" я бы ни за что не стала!

- У меня после питерской воды похожая реакция в своих краях. Но не только башка чешется, но и всё тело, благо - не шибко сильно, но и не приятно ужасно. Волосы просто вечно грязно выглядят. Может, дело и в домашних шампуньках и прочем, но ими и до отъезда пользовалась. В Питере такой проблемы никогда не возникало, хоть и разнообразия ради покупаю разные средства. Ну и дома гораздо дороже все средства стоят, не то, что я покупаю что-то вкусно пахнущее рублей за 50-100 рублей.



- Можете у парикмахера спросить. Трихологи ещё есть, или кто там по волосам. А так, странно, что дерматолог ничего не сказал.

- Я вообще волосы дегтярным шампунем мою. Он копейки стоит. Ценник - не показатель в данном случае. Просто конкретный продукт – фигня.

- Вшей выведи.

- Дурочка. Ты нашла решение в виде натурального шампуня, но потом продолжила делать фигню. Как вы меня сегодня бесите все. Нужен тортик.

- У кого какая кожа, ваше мыло для моей - вообще жесть!Состав нужно знать! А эти шампуни под типо натуральные - самое говно, прости! Без лоха жизнь плоха.

- Всякая фигня типа чистой линии псевдонатуральна. Моя кожа на всякую дрянь сразу раздражением отзывается. Но ценник, блин, ценник-то при чем? И про мыло я не писала. Конкретно в случае с шампунями ценник не имеет значения. Чувствительная кожа головы может реагировать и на дорогие компоненты, все мы индивидуальны.

- Господи, скоро прыщи на жопе в обсуждениях будут. Ничего, что у каждого все индивидуально? Зачем задавать такие вопросы людям, которые в этом не шарят? Сходи к другому дерматологу, на одном свет клином не сошелся, сходи к врачу, чья специализация – волосы, и не страдай фигней в интернетиках!

- Прыщи на жопе уже были пару месяцев назад. С фото.

- Почему кожа головы чешется – это к дерматологу.

- Болячек нет, но зуд около 2-х лет уже от всех шампуней. Началось это после использования чистой линии. Я уже готова голову отрезать, лишь бы избавиться от этого чувства. Пока что из всех опробуемых шампуней больше всего нравится Глис кур и Сьес. А из дорогих и натуральных выделяю только один. Он без парабенов. Но, идеально ни один не подходит.

- Попробуй шампунь Сульсена, он в аптеке продается. Это от шампуней плохих.

- У меня тоже после чистой линии зуд. Не пользуйся этой пакостью.

- А мне наоборот чистая линия идеально подходит! Так что тут все индивидуально.

- У вас дерматит скорее всего, обычно сопровождается перхотью, зудом и выпадением волос. Так же из-за воспаления кожа головы имеет покраснения. Лечиться комплексно и не за один месяц.

- У меня так на чистую линию была кошмарная реакция - болячки с гноем. Фу! Сменила шампунь, и прошло всё за пару дней.

- Подбирайте средства для кожи головы, от которых ничего не чешется, что тут непонятного?

- Уважаемая автор, откуда Вы знаете, что с нервами все в порядке? Этого никто не может знать наверняка. Походите по разным дерматологам.

- После чистой линии и не такое будет. Там полно всяких вредных компонентов, попробуйте органические шампуни, хотя бы ту же Сиберику, может, вам подойдет.

- У меня было такое пару раз от нервов, если у вас с нервами все в порядке и смена шампуня не поможет, то лучше сходите к врачу.

- Поменяй врача, иди к другому.

- Мой голову почаще.

- Проверь на всякие грибки – например, клеща Демодекс. Ну, или подбери индивидуальный уход за кожей головы. От Чистой Линии и не такое может быть!

- Из чистой линии мне нравится смывашка для макияжа с брусникой. Никогда глазки не щиплет.

- Это себорейный дерматит. Во-первых, нужно пересмотреть питание. Исключить всякие вредные продукты. Во-вторых, сменить шампунь. В аптеке нужно купить шампунь от биодерма или виши, проконсультируйтесь с фармацевтом, он подскажет. Проси шампунь гипоаллергенный.

- Странные люди! Лечение кожи головы вам может назначить только врач, а не народ в интернете.

- Похоже на аллергию, меняй средства по уходу.



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MedForce
сообщение 10.4.2017, 14:54
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Ну тут уже советовали причину искать и к врачам идти. И в принципе правильно. Сам зуд можно снять специальными средствами, к примеру, берестином. Но эффект скорее всего будет только временный. А вот трихолог, дерматолог и аллерголог помогут понять - в чем причина и убрав ее, полностью избавиться от проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:24