IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очарование женственности. Какой должна быть женщина., Сексуальная женщина - какая она?
Такая история...
сообщение 9.6.2016, 9:55
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Девушки, желая стать сексуальнее, много занимаются своей внешностью. И это правильно. Но знаете ли вы, что развить свою сексуальной, чувственность, обаяние и эротический магнетизм можно и обладая обычной внешностью?
И мимо такой девушки пройти будет невозможно.
Вы знаете случаи, когда девушка с вполне стандартными и совсем не идеальными пропорциями, пленяла многих мужчин своей эротической аурой и своей чувственностью?
Это ведь хорошая новость, что можно развить внутреннюю сексуальность и и притягательность?
И если у вас будет желание это сделать, возможно, вам понадобится помощь и советы психолога-сексолога.
А пока почитаем, что думают об этом мужчины и женщины:



Я не против силиконовых грудей, губ, поп и что ещё там накачивают. Наращивания ресниц, волос, ногтей и прочих женских штучек, я, наоборот, за! Почему не пользоваться тем, что современность может тебе дать, если тебе от этого станет лучше. Но боже! Как приятно видеть мужчину, который без памяти влюблён в женщину, пусть с неправильными формами тела (по сегодняшним меркам - Ким Кардашьян) или чертами лицами. Но с мощной женской энергетикой. Это гораздо круче всех перекачанных губ. Это высшее искусство — быть настоящей женщиной. Принимать себя такой, какая ты есть. Не в том смысле, когда женщина на себя просто забила и перестала ухаживать, а она просто любит себя и уверенна в себе. Она искренна и честна перед собой. Ей не нужно показывать голую жопу, чтобы обратить на себя внимание. Ей не надо пытаться манерничать, потому что она как бы девушка, и ей надо корчить из себя леди.
А есть единицы, от которых исходит невероятный магнетизм; он привлекает, и женщин, и мужчин. Мне, кажется, я маньяк интересных людей, я обожаю личностей. Когда у людей есть принципы, мораль, мнение и четкая позиция. И здесь не надо путать принципы с тупой принципиальностью, мнение — с глупыми некому ненужными "фи". Девушки - личности, это отдельный Святой Грааль, на который хочется любоваться и молиться, чтобы они не исчезли. Собственно, как и в Средневековье, рыцари проводили всю свою жизнь в его поисках, так и сейчас. Достойным мужчинам сложнее найти настоящих женщин.




- Иди, спи.

- Есть просто обаятельные девушки с харизмой, с такими просто приятно быть, весёлые общительные милые. Это настоящие женщины, общаясь с которыми, забываешь про все их недостатки.

- К сожалению, от таких настоящих и серых, если с годами они не делают ничего абсолютно с внешним видом, часто уходят к тем, кто эстетически красив и приятен. Ну, это больше женщин касается, потому что мужчины любят глазами чаще, чем как-то ещё. Это мы можем любить такого какой есть.

- По моему мнению у Ким Кардашьян как раз все правильно, и мужчинам наоборот нравятся сисястые, жопастые, губастые, густоволосые. Ее бабы просто засрали, но мало какой мужчина от такой отказался бы как от женщины. А вы думаете, что она нравится такая, как есть, только потому, что себя любит такую как есть. Не получится у всех так. Одна женственность вас не спасет, если вы – страшилка.

- Если честно, нам главное лицо. Мнение мужчины.

- На вкус и цвет товарища нет.

- Нет, но многим такие нравятся, даже на уровне инстинкта. Настоящая женщина привлекает не только внешностью, но и чем-то на уровне энергетики. В этом как раз и ее отличие.

- Как можно сравнивать сделанную Кардашьян с реальными женщинами и их реальными природные особенностями? Жирножопую приравняли к естественной красоте, ну кошмар.

- Сколько не посмотрю, часто вижу пары, где у девушки лицо не але, зато бедра, грудь и их парни считают красавицами, любят. Кому что главное.

- За всех не буду говорить, лично за себя, в девушке главное - лицо и характер. Внимание обращаем на лицо в первую очередь.

- То, что сразу обращают внимание на внешность - это и ежу понятно, кто бы что не говорил про богатый внутренний мир. Очарование женственности проявляется потом. А сначала – чисто внешние факторы.

- Я не видел стройных и ухоженных самок без красивого лица.

- К сожалению, такие водятся. И таких много.

- Да ладно, делают те, у кого есть финансы, а почему бы и нет, сделать себя идеальной (по своим меркам). Просто если баба без огня и просто тупое мясо, но сделанное, с носом, с губами, ее один поимеет, второй поимеет и сотый, она останется той мышью, только с сисями, другое дело баба умная, с которой интересно, которая прям горит своими искрами, пусть и с сделанным носом, сисей и писей, от такой толковый мужчина не уйдет, потому что есть то, что держит и каждый раз завлекает. Так что, если ты просто мясо, ничего тебя не спасет, ни сиськи, ни письки.



- Настоящая девушка, это, в смысле, не переделанная из мужчины? Или что ты там имеешь ввиду?

- Меня тошнит от темы внешности, какая разница, кто как выглядит, если любят и тех, и других?

- Да ты меня не поняла. Если ты называешь себя красивой, тогда ты должна быть красивой во всём. А не одной какой-то частью. Но мужчины первым делом смотрят на лицо, а всё остальное можно подкорректировать.

- Эмоциональный контакт тоже важен. Есть девушки, которые сами по себе ни то, ни себя, но заинтересовать кого угодно могут. Но если с тобой будет заигрывать совсем крокодил - ты убежишь.

- Поддерживаю данный пост! Автор - молодец! Действительно, не обладать шикарной внешностью, а именно магнетизмом - высшее искусство.

- Эмоциональный аспект важен, соглашусь, ну, если совсем крокодил, то скорее, да, убегу.

- Это да, но как-то носатые и стремные замуж за хороших парней выходят, и гуляют получше красивых девушек, с ними хорошие парни знакомятся. Может, тут действительно какое-то сексуальное влечение работает?

- Одно второму не мешает.

- Ну да, почему бы не воспользоваться тем, что сделает тебя одной из стада клонов?

- Зачем решать за мужчин? Мне она вообще не нравится, низкая с толстой жопой, что привлекательного то, когда вначале виден багажник, а потом уже все остальное?

- Потому что все красивые во всём очень себя переоценивают. В плане, что мозгов нет. Это всё временно, как недельку с такой пообщаешься, потрахаешь её. Потом только будет отвращение от её тупости. По началу да, всё будет гореть что трахаешь такую нимфу, а потом поймешь что это не главное. Как минимум – сексуальность окажется важней.

- Все верно! Многократно плюсую! Автор – умница!

- Обращают внимание на внешность (в первую очередь), но отдают предпочтение душевным и интеллектуальным людям. Да, внешность цепляет, но соглашусь с автором, что сильней цепляют искренние люди, без фальши. С которыми есть о чем поговорить.

- Главное, чтобы девушка на девушку похожа была, и чувства были. Если одни понты и эгоизм, если девушка холодная, она и воспринимается как красивая картинка только. Лучше быть не особо красавицей со знойным темпераментом, чем пластиковым идеалом. Да и этот идеал даже в постели на 1 раз и не нужен, тоже только для понтов. Там другие вещи в цене. Та же сексуальность девушки куда важней, чем ее перекроенное под совершенный шаблон лицо.

- Стереотип. Есть крокодилы, которые себя тоже не на помойке, типа, нашли, ох какого о себе мнения. А есть красотки, которые то и дело что думают о недостатках, которые не все и заметит смогут. Зачем бабы переделывают мелочи? Нос, который и так нормальный, губы, которые и без того пухлые. А потому что все равно комплексы придумывают себе. Есть жабы – выходят замуж и без косметики, за собой не замечая никаких недостатков, считая себя вполне нормальными. Как не посмотришь, именно такого типажа все девушки замужем и любимые.



- Да нет, ты просто больше на этом внимания заостряешь. И на крокодилах женятся, и красоткам идеалам с крокодилами изменяют.

- За такое красноречие и просто отличный пост, я бы автора расцеловал!

- Многократно плюсую! Сексуальность женщины куда важней, чем внешность!

- Если баба - крокодил, какой бы хорошей она не была бы, ни за что не возьму замуж! И даже встречаться не стану!

- И эти парни, которые любят, потом по тихому в инете пишут "сделанной" ухоженной девушке, это жизнь, блин!

- Вот вот! Пусть, может, они и любят как человека девушку "такую как есть" и не уходят от неё, но изменяют - 100%. С красавицей.

- Как бы сказать. Есть красивые девушки, а есть женственные, которые на уровне инстинкта мужчинам нравятся. И есть третье - стремные бабы-мужики. Вот у третьих всегда проблемы с этим.

- По вашему мнению, красоткам с идеальной фигурой не изменяют? Ох, знаю, что изменяют! Как женская сексуальность простушки поманит, так и побегут!

- Не понимаю, как может быть простушкой или крокодилом девушка, что очень сексуальна? Такие девушки очень ухаживают за собой!

- Боже! Это потрясающе! Я аплодирую автору стоя! В кои-то веки от девушки здесь адекватные мысли! Это редкость! Браво и поддерживаю!

- Не знаю, думаю, реже, чем не красоткам совсем. Но мужчине нужен запал, ему нужна сексуальность и внешность, чтобы хотеть девушку. А кто изменяет красоткам – не знаю, что ими движет. Чего вообще хотят от девушек эти мужики?

- Если у парня такая сущность, то будет изменять и Мисс Вселенной. В моем окружении дофига знакомых, у которых дома сидят идеальные жёны, а они изменяют с крокодилами. Так что изменяют всем, без исключения. Если человек не способен на измену, то, живя с крокодилом, не будет изменять.

- Второй вариант само то, у нас красота не совсем то, что для вас. Меня, например, мода отпугивает, нафига сейчас все телки как парни в полумужских туфлях ходят или мажут помады темные на губы, что старит и отпугивает? Вот вы, девушки, и на статую или куклу силиконовую (красотка) сказать можете, у нас как-то иначе. Для меня милое, приятное создание будет красивее размалеванной модницы. Зачем этой нефтью губы все мажут, целовать не хочется, страшно! Как будто женщины против мужчин объявили войну, и эти все ваши образы – оружие массового поражения.

- Вот в точку! Все зависит от отношения парня к измене.



- Согласна, конечно, про сущность. Но, если быть привлекательной для своего мужчины не только морально, но и внешне - шансы на меньшие измены велики. А так-да, мужчины - полигамные существа.

- Неплохо. Но вот я изуродовала себе грудь и ненавидела её, потом сделала - я себя потеряла? Как-то смотря на автора, не заметила естественности абсолютной. Согласна, что цепляет образ, дух, а не лицо. И сексуальность человека делает свое дело. Но совсем уж отвергать значение внешности не стоит.

- Такой же принцип и по отношению к девушке. Но для девушки главнее всего - отношение к себе. Как к ней относится парень. Парень влюбляется во внешность, а девушка - в отношение к себе. А вот только после этого важны жизненные позиции обоих.

- Ну, у каждого свой вкус и цвет. Кому покажется много таких девушек, кто-то скажет мало. Я таких мало встречал, чтобы всё было - и красота, и мозги.

- Знаете такой прикол: "одна и та же дырка и мышке надоедает "! Вот многие живут по этому жизненному принципу (это, типа, оправдание тому, что они изменяют), что очень печально, конечно, но увы, это правда и от неё никуда не деться.

- Если девушка естественная - не факт, что она умная. Если девушка пластиковая - не факт, что она тупица. Самая редкость, это когда от природы хорошее лицо, красивая фигура (не худая, а именно красивая) и мозги. Это дефицит.

- А может, если изменяет, моральные качества не ахти, да и в отношениях что-то, видимо, не то, раз на сторону мужчина идёт.

- Это так и есть, как бы мы здесь не укакивалились, простите, в своих комментариях, но мужчины полигамны, хоть ты тресни, не изменяют единицы, по определенным причинам, чаще жестким. Сексуальные девушки привлекают и мужчины изменяют, даже если любят свою девушку.

- Соглашусь. Но я нигде не писал, что если естественная девушка, то она умная, или если пластиковая, то она дура. Вот есть Бузова, по телеку крутят, вроде думаешь - тупая блондинка из дома 2, а в итоге как попала на ТВ, так там, и сидит, да ещё и замуж за футболиста вышла. Как пример.

- В этом тоже есть доля правды. Когда ты приходишь домой после тяжёлого рабочего дня, и начинается бытовуха, недовольства со стороны своей же половинки, то да, хочется найти понимание в другом человеке. Просто есть мораль и чем пойти на измену, как по мне лучше расставить все точки и закончить отношения, прежде чем начать новые.

- В этом я с вами солидарна!

- Вот в этом я с тобой полностью согласен, если захотел на сторону лучше сказать и разойтись. Доверие - фундамент всего. Но с другой стороны, может, этот мужчина не хочет терять свою жену, людей ведь не понять.


- Есть мужчины - кабели, им всё равно с кем, где и как. У них хорошо всё в отношениях, но писюльку свою пихнуть надо кому-нибудь.

- У нас в универе девочка, которая волосы не укладывает даже, типа, вредно, ни косметики, ни лака, типа, вульгарно. А развитие у неё, как у 13 летней девочки, и ничего серьёзного. Все собирает, перед всеми пляшет, за всеми смазливыми мальчиками бегала. Дай бог, чтобы она после универа образумилась, поменяла стиль всего и устроилась на хорошую работу. А девочка сама по себе красивая.

- Ну, людей много. Кого-то бог наделяет мозгами, кого-то красотой, кого-то всем. Кому-то вообще ничего не достаётся, а кому-то красивую душу и сердце.

- У меня был давний знакомый, который изменял жене (на что он был пойман), жена дала ему второй шанс. Я спросила его, почему, он все-таки не ушёл к любовнице (так как он был влюблён в ту девушку). На что он мне ответил "что не станет менять шило на мыло"! И объяснил: "что со временем опять начнётся то же самое, что и с первой женой, бытовуха, ссоры, непонимания и так далее, а так как с женой у них был общий ребёнок, он не собирался уходить из семьи". Мне поначалу было непонятно как так можно, но все-таки, это была его сущность и плюс - проблемы в семье. Его манят сексуальные женщины, он тупо хочет забыться, потому и изменяет. Все оказалось очень просто. И дело не во внешности.



- Ну вот так бывает. Жизнь непредсказуема. Я же надеюсь, когда женюсь, будет в первый и последний раз. Смысл тогда, зачем жениться?

- Это хорошая жизненная позиция! Придерживайтесь этой позиции, и все у вас будет хорошо!

- Понятное дело. Но опять же, что по вкусу именно твоему мужу. Кому-то нравятся худые, кому то пышки. Кому-то загорелые, кому-то бледные. Ухаживать за собой всегда надо, а то никакой характер не спасёт.

- Я всегда говорю, что "мне всегда 18, а остальное стаж." С годами мы не стареем, а мудрее становимся. А в том, что жизнь непредсказуема, так это да. Мы можем быть уверенны лишь в том, что не вернёмся туда, откуда родились, а на счёт остального мы не можем быть уверенными.

- Никогда в нашей стране это не поймут. Менталитет такой. Это ещё ладно, в 2007- 2008 в эпоху гламура все с румянами на все лицо и лядскими глазами среди бела дня ходили. И ещё румяна по линейке наносили. А что модно было в 80 и 90 - так вообще тихий ужас, про прически молчу. Но, увы, моде надо следовать хоть как-то.

- У меня такое впечатление, что такие парни, всего лишь с навязанным мнением девушек и моды, а на деле, первая не может не понравится, да, возможно простая, но к таким и тянет по-моему. Плохого в простоте ничего нет. Как же он относится тогда к девушкам без косметики? Не принимая естественность и простоту, стоит помнить, что мы и есть такие, впрочем, таков мой взгляд.

- Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга, таков мой взгляд. Я обратилась к сексологу, чтобы наладить личную жизнь. Теперь замужем и счастлива. Порой нам нужна помощь профессионалов.

- Я вам скажу, тяжело любить себя и быть уверенной, когда подходишь к зеркалу и видишь лицо деревенской Дуньки.

- Либо ты привлекательна как женщина всем и одеждой, и образом в целом для мужа, либо нет. Нужно всегда стараться быть первым случаем.

- Да что там языком чесать. Мой бывший тоже был двумя руками за естественность, даже ресницы не разрешал мне делать. Ныл - сними их, а, бэ, не натурально. Он даже статьи какие-то на своей странице публиковал за натурель. А в инстаграме подписан был на сиськи-жопы-губы. Лайкал их. Потом в клубе его обнаружила с девкой-муклой такой, волосы до попы выбеленные нарощенные, губы, грудь и рука в тату. Что-то его не смущала ее неестественность тогда!

- Он настолько туп, что поверил, что это все натуральное. Мой бывший меня на лошадину променял, которая выше него ростом, и со мной же ей изменял потом, пока нового не нашла, и всем кричал, что лошадину любит и она - эталон красоты.

- Вообще мужчинам нравится женственный образ. Мало кого привлекают пацанки.

- Спасибо вам, автор, прекрасно написано. Полностью согласна! Я так часто встречала внешне красивых людей, но абсолютно никаких при этом. Ни обаяния, ни сексуальности, ни шарма, ни даже чувства юмора (что само по себе уже очень грустное зрелище). Надо ли говорить, что красота этих людей уже никак не могла спасти.

- С бывшим я красилась подкрашивала корни, укладывалась и выглядела а-ля Барби. Он ушёл к девушке, которая голову раз в неделю мыла, не красилась почти, про укладку не знает, типа, у неё природная красота и ей это не надо. Хотя у меня ни капсул на голове, ни накладных ресниц не было. А его новая - именно лохудра была и с жопой потолще, чем у меня, хотя он вопил, что у меня жопав дверь не пролезает, и ему нравилось, как я до него тянусь, каблуки, стиль Барби.

- Как говорит мой друг в таких случаях: "она, наверное, делает глубокий минет с заглотом яичек". Хм…после этой фразы все обычно молчат.

- Лучше бы учились, как быть женственной, а не паклю наращивали да силиконовые клизмы в сиськи вставляли!

- Даже в естественности нужно быть ухоженной, иначе ты мужик, а не девушка. По работе вижу очень много естественных дам.

- Можно быть с тонированными блестящими волосами, красивой кожей, красивыми ногтями и четкими бровями, а можно быть с мочалкой на голове, зелёным лицом, желтыми ресницами и целлюлитом.

- Почему не пользоваться? Потому что нафиг не надо. Я люблю свои сиськи и задницу, иногда сама себя хочу, когда вижу в отражение.

- Наконец- то нормальный и адекватный пост!

- Все у Кардашьян правильно, не гоните!

- Если у крокодила сексуальный характер, мужик и за крокодилом побежит.

- Мое лицо, когда я пытаюсь найти связь между накачанными губами и личностью.

- Спасибо за пост! Все в точку!

- Обычно уважающие себя девушки следят за собой, если что. Ну а насчет перебора – да, согласна.

- Вот, сидит крокодил, а как она проведет языком по губам – и у мужика встал. Сексуальные действия привлекают, это точно!

- Если высчитаете, что мужчину можно привлечь исключительно внешней холеной оболочкой – вы глубоко ошибаетесь. Мужчина заводится от энергетики женщины, ее сексуальности. Я, будучи привлекательной внешне, не могла построить отношения. Обратилась за помощью к сексологу, специалист как раз меня и научил, как быть привлекательной для мужчин и как привлекать и удерживать самых лучших мужчин. Вот как раз тем самым настроем, своей сексуальностью и женственностью. А не жопой, губами, силиконовыми сиськами.



Как вам пост автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:52