IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страх перед родами. Как не бояться родов., Роды без страха.
Такая история...
сообщение 6.6.2016, 18:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет всем! У меня возникает все чаще вопрос к девушкам: а как вы не боитесь рожать? По-моему, если бы мне настолько не посчастливилось, и я родился бы девочкой, я бы даже сексом боялся заниматься, чтобы чего такого не вышло, так как предохранение тоже может давать сбои. Как может не пугать тот факт, что внутри вас растет организм, он делает вас больше, и что этот организм соотноситься с местом, из которого он будет выходить, как дыня с вишней? Почему некоторые отказываются от обезболивания, чтобы "пройти через это, ощутить это", когда можно было бы вообще нивелировать эти муки? Как рожают детей вообще? Это же больно!



- Отвечу не за себя, а в общем. Во-первых, боятся практически все. Кто-то больше всего боится боли, кто-то - за свое тело, здоровье, карьеру, самые самоотверженные - за здоровье ребенка. Чайлдфри, коих в последнее время развелось довольно много (надо же было природе вмешаться, дабы сократить количество людей на земле), пугает как раз сам факт нахождения организма внутри себя, для них это не счастье, а, скорее, паразит вроде "чужого" из известного ужастика. Но большинство женщин понимает, что роды - это самый что ни на есть естественный процесс на свете, плюс природа сделала все, чтобы женщина прошла через этот процесс с наименьшими потерями, да еще и многократно. Например, кости таза в момент прохождения ребенка раздвигаются, а кости черепа младенца как бы "надвигаются" друг на друга.
Но боль, безусловно, очень сильная. Действительно, в арсенале современной медицины существует множество способов, облегчить боль во время родов. Но ту же эпидуральную анестезию рекомендуется делать лишь на время схваток, поскольку обезболивание непосредственно во время потуг чревато разрывами и даже травмами у ребенка, поскольку женщина хуже контролирует процесс. Что же касается кесарева сечения, то это не избавление от боли, а просто ее отсрочка, так что его лучше делать лишь в экстренных ситуациях. Вообще, мужчинам не дано ни ощутить, ни понять таинство рождения, да и материнский инстинкт им чужд. И это нужно принять как данность. Боль во время родов - это ничто по сравнению с их результатом, более того, она забывается очень быстро. И, если честно, это только начало. Ведь недаром говорят: Решить стать матерью – значит согласиться с тем, что твое сердце всегда будет биться в другом человеке

- Да, боюсь, и не хочу рожать, и мужу сразу сказала об этом.

- Вот мужикам повезло, им вообще ничего делать не надо.

- Тоже не могу понять, почему женщины идут на такой шаг. Причем многие же реально хотят родить ребёнка. Мне кажется, это у них в мозгу что-то есть, ну ужасно же это – рожать!

- Это естественный процесс. Посрать не боитесь? Причем роды без страха вполне терпимы. Как мама двоих деток пишу.

- Меня очень пугает. Рожать не собираюсь. Не вижу смысла в создании новых людей, когда в детдомах их столько брошенных и никому не нужных.

- Они просто не знают, что это за боли и муки не представляют. А потом просто забывают, чтобы родить второго. Эта природа хитра - чтобы женщина забыла, через что ей пришлось пройти, и решилась родить еще - выделяются гормоны специальные и запускаются механизмы, заставляющие почти забыть, нивелировать воспоминания о той дичайшей боли первых родов.
Напряжение, которое испытывает рожающая женщина в десятки раз сильнее того, через что может пройти мужчина. Женщины выносливее именно поэтому.

- А ты походи с этим пузом! К 8-му месяцу уже родину готов продать - лишь бы родить поскорее. И уже не страшно рожать, а скорее бы! А если серьезно, то не для всех роды болезненны, бывает что месячные гораздо хуже
боятся наверно все, но цель оправдывает и боль, и страхи для тех, кто действительно хочет детей, как-то же люди проходят через муки учебы в институте, экзамены, нервотрепку, преподов-тиранов чтобы получить потом хорошую работу.


- Чего здесь бояться? У женщин на уровне инстинктов наплодить выводок. Абзац, так описал этот процесс, как будто это героический поступок. Любая баба рожает для себя и только для себя, а мы привыкли так говорить об этом, как будто она некое чудо сотворила.

- Пугает не то, что ты описал. Пугает попасть в плохие руки плохих акушеров при этом всем.

- Да в мире и так перенаселение, не плодитесь. Хотя государству нужен рабочий скот.

- Родить вообще фигня по сравнению с бессонными ночами и воспитанием.

- Я ужасно боюсь беременности и родов, можно сказать панически боюсь, но в будущем все-таки ребенка рожать собираюсь. Все смогли, я, что-ли, не смогу? У моей матери были легкие роды, почему бы и мне не пойти по ее стопам?

- Все боятся, этого не избежать, когда будешь рожать, страха уже не будет, будет дикая боль.

- Боже, сколько придурков! Так же как твоя мама и бабушка не испугались рожать! Что за тупой вопрос?

- Не все рожают в страшных муках, как это показывают в фильмах. Я родила быстро и без страшных болей. В роддом приехала, говорю: "Рожаю, принимайте" А они мне: "Что-то по Вам не видно" Ещё помню, врачу после родов говорила "И это всё?" У меня в критические дни боли сильнее были. Вот там я аж сознание теряла. А роды фигнёй оказались.

- Моя мама рассказывала, что в первые роды (меня рожала) она испытала неимоверную боль, о которой и не знала, не испытывала, не понимала что такое возможно даже. У нее было трое родов, и все три раза ее зашивали, все там рвалось. Правда, вторые роды были уже намного менее болезненными.
А ваш случай не частый, некоторые умирают или слепнут во время родов. Давление идет сильное на глаза.

- Я тоже боялась. А ещё, помню, увидела в передаче, как ребёнок рождается. Именно сам момент появления. Меня потом года 3 тошнило при слове "роды"! Поэтому мужа на роды не брала. Представила, что я рожаю, а тут его откачивать нужно. У меня был дикий страх перед родами, это правда.

- Рожать не страшно. Страшно, когда две полоски на тесте. Я просто знаю, что буду рожать при помощи кесарева. Это не страшно. А самое страшное, если этот ребенок после всего через что пришлось пройти, станет прыщавым задротом, пишущим всякую фигню в интернете типа все бабы - шлюхи.

- Просто когда наступает беременность, то, как правило, гормоны меняют мироощущение женщины и ей очень нравится. что внутри растёт её малыш. А так рожать это ад адский, но ничего не поделаешь, если всё же хочешь ребёнка. Мне вот внутриполостная операция страшнее казалась, чем родить. Всё же роды - это естественный процесс. Ну и организмом всё предусмотрено.



- А как же последствия? Ведь родовыми болями, проблемы с женским организмом не заканчиваются.

- У меня нет детей, и не планирую рожать.

- Боюсь, конечно. Любой боли вообще.

- У меня многие подруги легко родили. Оно ещё от настроя зависит всё-таки. Плюс я - флегматик. Я не паникую обычно. И я была уверена, что рожу легко. Зато с родственниками мне "повезло" - этих припадочных изолировать нужно. Вечный кипишь. Кстати, у меня и были естественные роды, быстрые и с вполне терпимой болью.

- По поводу последнего вопроса твоего про обезболивание. Схватки ты не обезболишь! Ты один фиг их чувствуешь, а уж роды, по сравнению со схватками, фигня! А делать кесарево нафиг надо? Потом больно будет ходить и напрягаться в первое время! Думаю, ответила на этот хотя бы вопрос?

- Я лично очень боялась, просто ужас как, но мне повезло, что было кесарево. Поэтому никаких ужасов схваток я не ощутила, ровно как и того, как через одно место ребёнок вылезает, для меня это до сих пор нечто ужасное, на что хрен когда соглашусь.

- Да там, в принципе, женщина выглядит весьма неприглядно. Не хотела бы я, что б в эти моменты меня кто-нибудь видел. Мне одной спокойнее, чем с группой поддержки.

- Да меня больше пугает тот факт, когда люди не хотят рожать. Хочется таким сказать, чтобы вернулись обратно. А еще больше всего бесят тупые мужики, которые надсмехаются, что, мол, героического, высрала, да и ладно. Я желаю каждому такому мужчине пройти через что-то подобное и испытать этот адский ад.

- Я не хочу рожать.

- Дети достойны быть желанными. Поэтому я за то, чтобы рожали те, кто искренне этого хочет.

- Я не боялась, так как понятия не имела, что это такое и как это происходит, но сами роды - процесс выхода ребенка, длился 5 минут, а вот схватки продолжались 12 часов. Это был пипец, но вся боль действительно забывается и проходит, когда видишь своего ребенка и понимаешь, что ты это сделала! Как-то так.

- Боюсь. Не рожаю, но сексом занимаюсь.



- Я дико боюсь всего этого, родов - особенно. Дико жалко измордованную фигуру и кожу. Особенно пугают женские фигуры с опухолью спереди. Походка утки. Я реально боюсь рожать. Это не для меня.

- А еще в палате пока лежишь на дородовой госпитализации, посещают такие мысли.

- Дети будут желанным, был бы только достойный человек рядом. Несчастные люди, которые не могут иметь детей. Девочки, красавочки, не злите Всевышнего!

- Если бы процесс создания новой жизни не был бы приятным, человечество вымерло бы на заре своего существования, скорее всего.

- Какой ужас, и такие как ты, ходят среди нас! Какие люди, однако, могут окружать меня и моих близких, такие которые могут считать инакомыслящего недостойным жизни. А что если бы не правоохранительные органы? Все, крышка? Такие и убить могут, если бы не уголовная ответственность. И вот почему я боюсь рожать детей – вдруг родится такое.

- Настрой здесь не причем. Некоторые сутки родить не могут, сознание уже теряют. А врачи говорят "ничего, это естественно" Сейчас, возможно, больше шансов родить менее болезненно, платная медицина. Раньше очень потребительски относились к здоровью женщин, да и сейчас немало вопиющих, ужасных случаев. А вам просто повезло.

- Я очень вовремя легла в роддом. В среду легла, в четверг утром пробка отошла, а в пятницу в обед родила сына. Муж уговорил лечь заранее, потому как он в командировке и я не знаю, как бы я справлялась, начнись у меня схватки дома.

- А если стремительные роды? Так и в туалете родить можно.

- У меня схватки длились около 20 часов. Просто я знала, что ехать в роддом нужно, когда разница во времени между ними становится как минимум 5 минут. Я расслаблялась дома в ванной, вместо того, чтобы торчать в дородовой палате сутки. Короче, морально нужно быть готовой.

- Не все морально готовы к боли. Особенно молоденькие девочки, которые даже не болели толком, ничего не испытывали болезненного - а тут раз, и роды! Именно так и было у моей мамы.

- Пока не знаешь, что это такое, чего боятся? Вот после того, как осознала и прошла через эту боль, то второй раз - боюсь. И, естественно, не согласилась бы на роды естественным путём. Но все индивидуально, для кого-то роды -это легче, чем в огороде копать. (так выразилась одна моя знакомая). У моей мамы первые роды были, в 6 утра начались схватки, а в полдевятого я уже родилась.

- Болевой порог тоже у всех разный. Но по итогу - все рожают.



- Как пластать себя, где надо и не надо, отрезать, пришивать, ломать нос и отсасывать жир – так не страшно. А рожать всем стало страшно.

- А чего тут бояться? Я двоих родила, и нормально. К третьему готовлюсь.

- Когда женщина рожает сама, то у неё связь крепче тогда становится с её ребёнком. Второй факт - потому что бабы сильнее духом, чем мужчины. Когда женщине сразу после родов кладут её новорождённого ребёнка на грудь - это невероятное ощущение, несравнимое ни с чем! Ощущение победы над этими муками и долгожданный результат.

- Если контрацептив сдаст сбой, то есть абортарии.

- Я вот почитаю, как настроится на роды и не бояться. Боюсь очень.

- Я каждую неделю смотрела, что там у малыша развивается, это так интересно. Беременностью - это непередаваемые ощущения (если она протекает легко). Рожать не больно, а вот схватки - это да!

- Людей никто и не спрашивал, хотели ли они вообще приходить на этот свет. В некоторых странах законодательство позволяет детям, родившимся с патологией и обреченных на жизнь инвалида, подавать в суд на собственную мать - если та знала о болезни и не сделала аборт.

- Боль в родах - дело не только случая, но и строения тела, таза, здоровья сердца и прочих внутренних органов, в том числе - брюшной полости, резус-конфликты, и так далее. Если вам повезло, то это, конечно, хорошо. Но здоровье и особенности организма у всех разные. Невежество — частая причина трагедий. Я уже не говорю о послеродовых осложнениях у женщин, что нередко бывает.

- Меня мама поздно родила. Ни одного разрыва, да и на теле следов не осталось. А ей было почти 35 лет. Так что ерунда это - стереотипы насчет "поздних" родов.

- А часто беременность и роды отнимают здоровье. Случается, что умирает мать или ребенок. Как хорошо, что современные женщины могут избавить себя от процесса родов.

- Страшно мне было один раз - когда были первые шевеления. Аж обмочилась, а потом все нормально. Чего страшного-то?

- Прежде чем рожать, я считаю, надо подготовить своё здоровье к родам, хотя бы за 2 года до беременности: избавиться от вредных привычек и излечить все, что барахлит. Так как это уже ответственность за чужую жизнь. А многие мамочки легкомысленно подходят к этому, а потом ищут виноватых и проклинают весь мир. Я боюсь умереть при родах, у меня патология сосудов мозга. В планах кесарево, но никак не роды.

- А если некоторые проблемы со здоровьем имеют патологический характер и анатомия скелета, тела противоречит благополучным родам?



- У моей мамы двое детей, все роды прошли так легко и безболезненно. У брата трое детей, его жена хочет ещё парочку. Тоже говорит не больно. У меня было кесарево сечение, потому что малыш ножками пошёл бы, но схватки успела почувствовать, прикольные ощущения. И я тоже ещё парочку малышей хочу.

- У моей мамы было богатырское здоровье, она вообще никогда не болела, не имела вредных привычек и не вела разгульную жизнь. И все равно роды были ужасными, а меня еле спасли. И это не редкость.

- Как правило, массовая одержимость продолжением рода ни к чему, как мы видим, хорошему не приводит(хорошо конечно когда появляются на свет люди у достойных родителей, в порядке с головой и благополучии). Почему? — это вопрос глобальный и политический заранее говорю: про политику и подобное говорить не желаю. А мыслящий уразумеет.

- Генетика и индивидуальные особенности организма - это уже другой вопрос. В этом случае, безусловно, нужна помощь медиков.

- Меня пугает то, что тебя интересуют такие вопросы.

- Родить ребенка - это не муки, а счастье. Всегда знала, что мужчины такие боягузы. Не так уж и больно рожать, вправлять вывихнутое колено без анестезии больнее.

- Роды никто не помнит, вот и не боимся.

- У меня были показания, но при этом роды начались экстренно. К моменту начала операции были схватки с частотой 3-5 минут, ребенок надавил на какие-то нервы, и меня скрючило, как креветку. Так что на вопрос врача какой хочу наркоз ответила: "Чтобы отоспаться как следует и ничего не видеть".

- Точняк, правда у меня был открытый перелом ноги, и пока ехали до больницы, думала сдохну, пару раз сознание теряла от боли. Рожать по сравнению с этим – тьфу!

- Что плохого в том, что я осведомлен о возможном уроне здоровью женщины от родов, и в том, что меня беспокоит это здоровье? Не стоит сравнивать больной зуб и роды.

- Я помню, у меня кесарево сечение с эпидуралкой было. Никогда не забуду этот момент - сын орет, я реву от счастья, и впервые взяла его на руки.

- Я и не занимаюсь сексом, но не из-за страха, нет, просто решила отдохнуть от этого. И да, я боюсь беременности и родов по той причине, что автор написал. Хотя ответ на вопрос автора очень прост - это природа и инстинкты.

- Вот насчёт обезболивания не пойму тоже. Это же садизм в чистом виде.

- "Как может не пугать тот факт, что внутри вас растет организм, он делает вас больше, и что этот организм соотноситься с местом, из которого он будет выходить, как дыня с вишней?" Действительно, одни переживания в этом посте.

- Это никому не надо. Кроме вас. Ребёнок - это ваша блажь и ваши проблемы. Остальным на него плевать.

- У меня соседка не охала, а стонала всю ночь на все отделение, мы всю ночь ржали над ней. До того смеялись, что двое в родзал уехали.

- Да кто тебе сказал, что мы не боимся? Не знаю, как остальные, я охренеть как боюсь. Спасибо подругам, которые по пьяни в подробностях любят рассказать, как они там рожали. Как будто я об этом прошу. И на счет обезбола - его колют только при кесаревом сечении, а при естественных родах этого не делают по объективным причинам.



- А что было, какие проблемы при родах? Это может быть дисфункция яичников, узкий таз, преждевременная отслойка плаценты. Это же тоже всё последствия данных болезней. Не может человек не болеть ничем никогда. Он может только не обращаться вовремя к доктору или вообще не знать о своих болезнях

- От больного зуба тоже помереть можно.

- Я боюсь умереть при родах. Не боюсь ни боли, ни осложнений. Только смерти. Как это преодолеть?

- Причины смерти — небрежность, невежество пациента или врачей, неудачное стечение обстоятельств. Не бойтесь. Если страх патологический, а вы хотите ребенка, обратитесь к психологу.

- А что, можно с обезболивающим рожать? Как тогда выталкивать его, если ты ничего не чувствуешь?

- На меня и обезболивание не подействовало. 8 часов ада, 7 побывавших в глубинах моей души врачей, экстренное кесарево, а потом еще и кормление грудью через трещины и мясо. И да, я уже за вторым хочу. И буду снова рожать сама.

- Эпидуральная анестезия, говорят, облегчает боли при родах. Но у меня эффекта не было.

- Хоть один мужик об этом задумался.

- Да, это полный ужас - роды. Поэтому кесарево. Письку жалко. К тому же, я очень боюсь рожать.

- Мне один раз зуб долотом и молотком крошили чтобы вырвать - вот это боль! Даже анестезия не помогла. Я лучше рожу ещё два раза, чем соглашусь зуб дробить.

- Первые роды всегда тяжелее, чем последующие. Не бойтесь.

- Женщины умирают и на вторые роды, и на 14-тые. Например, любимая жена индийского правителя, в честь и память которой он возвел прекрасный Тадж Махал умерла, рожая ему 14 ребенка. Почитайте эту историю.

- Слава богу, что мы сейчас живем в такое время, когда медицина шагнула глубоко впёред. Я не заморачиваюсь по поводу деторождения, но если когда придет мой черёд, то как я писала ранее в какой-то похожей теме, я расшибусь в лепешку, отдам любые деньги, вынесу всем мозг напрочь, чтобы мне сделали кесарево, так как у меня низкий болевой порог, и все, что связанное родами, у меня вызывает отвращение и панику! И вообще-то, мое тело-мое дело! Левые, идите нафиг! А те куры, которые орут про "да вот раньше рожали же! и в поле бабы! ко-ко-ко!"а вы не интересовались, сколько тогда было смертности среди женщин и детей во время родов? Кровотечения, сепсис, родовая горячка? Что многие женщины, измотанные частыми родами если и не помирали к 40 годам, то в 40 уже выглядели глубокими старухами! Раньше, извините меня, и зубы без обезболивающего рвали, и детская смертность была обычным делом, так как не было прививок и антибиотиков и банальный на сегодняшний день грипп и скарлатина выкашивала сотнями, тысячами детей! И рака не было, как же! Люди просто чахли, умирали, а от чего он, она там умер - хрен его знает! Умер да умер. Это природа. Я очень боюсь родов, и это тоже природа.

- Я жутко боюсь, капец как боюсь. Мне как в 4 года рассказали про роды - я потом несколько ночей плакала в страхе, что мне это придется пережить (всей семьей успокаивали, наверное пожалели что решили рассказать мне про появление мое вообще ), и до сих пор меня не отпускает ужас.

- Нафиг мне такое счастье, будешь потом страшная ходить с растяжками, грудь как ушки спаниеля будут, туча болячек вылезет. Потом еще будешь, как зомби жить, про свои интересы, про свое развитие можно забыть. В общем, нафиг мне оно надо! Ни за что не буду рожать, никогда. Хотя моя мама говорила, что родилась я легко и всего за два часа!

- Анестезию не всем можно. Да и вообще, почему мужчину стал волновать подобный вопрос?

- Как человек, родивший менее недели назад, могу сказать, что все вполне терпимо и конечно же, зависит от болевого порога конкретной особи. У меня были случаи в жизни и пострашнее, и побольнее, чем роды.



- Я не боюсь, но осознаю, что буду испытывать в течение всей беременности (с моим-то здоровьем дай Бог вообще выжить). Осознаю, сколько нужно будет потратить (не только денег, но и нервов и так далее). Поэтому сразу сказала мужу, что ребенка рожать буду только тогда, когда начну гореть желанием его обрести. Не очень хорошее сравнение, но считаю, что если нет этого дикого желания родить ребенка от любимого человека, то лучше не рожать.

- Ну, не знаю. У меня уже много шрамов и несколько наркозов было. Я знаю, как это. Поэтому не страшно.

- Бабы - латентные мазохистки. Тоже не хочу рожать. Возьму из дома малютки ребенка.

- Рожать не страшно. А вот схватки - это кошмар.

- Рожать не страшно! Мне понравилось!

- Автор, Вы мне напоминаете девочку из сказки. Помните, к ней пришёл парень свататься, её послали в погреб за вином, она увидела, что в потолке торчит топор, представила, что поженятся они с этим парнем, родят ребёночка, отправят его в погреб, а топор его зашибёт. Села плакать. Потом мать пришла, дочь ей рассказала - сели вместе плакать. Потом отец спустился. То же самое. Потом и сам жених не выдержал, спустился в погреб, а они втроём там сидят, рыдают. Рассказали они ему всё, он засмеялся, топор вытащил, и на дурной баба не женился.

- Это стереотипы по поводу родов вообще, а не только поздних. Знаете, как мне одна сказала, что теперь у неё есть отмазка, что она толстая - она ж, типа, рожавшая уже!

- Когда я училась в меде и была на родах с группой, там баба рожала и был полный ужас, мягко говоря. Ей давили на пузо, резали ножницами вагину немного, и помимо всего, она обосралась. После всего увиденного, естественно, мне было страшно рожать, но, слава богу, ничего такого кошмарного не было. Единственное, вот только сами схватки и процесс рождения плода - дико больно.

- Так просто, кроме девочек, пока никто не рожает. Я буду очень рада, когда начнут рожать мужики (если наука настолько шагнёт вперёд). Я не знаю, как перестать бояться родов, мне очень страшно, вот и не рожаю.

- Послушай, автор, я чайлдфри, и твой страх поддерживаю, и асексуал. Я боюсь за организм, здоровье и себя. Ведь я себя люблю любимую. Нафиг рожать? Это ужас сидеть в четырёх стенах с ним, фу!

- Не хочешь рожать, боишься - не рожай, не занимайся сексом (как автор предложил).

- Не знаю, родила быстро, не смотря на то, что первенец, без надрывов и прочей фигни, выносила очень легко. Все это утрируется, есть, конечно, тяжёлые случаи, но это не смертельно, и боль забывается.

- Одна моя знакомая родила впервые в возрасте 32 лет, сама рожала, даже говорит, испытала оргазм.

- Кстати, тоже слышала, что некоторый процент женщин испытывают при родах очень сильный оргазм! Показывали передачу, одна баба рожает постоянно, говорит, что таких оргазмов она ещё не испытывала.

- Спасибо, почитала. Теперь знаю, как не бояться родов. Жду оргазма. Бурного и сильного.

- Да не так это страшно, мне даже понравилось рожать - эдакий экстрим.

- Бабы любят ныть и быть вечно страдальцами.

- Умирать мне страшнее.

- Из дырки лезет не больно, кстати. А вот схватки болезненные.

- Я родила, терпимо и нормально. Может, и второй раз соберусь. Не так уж и больно. А эпидуралка вредит малышу тем, что потуги и схватки не чувствуешь, а тужиться-то надо, приходится доверять не организму, а акушерке, которая не факт, что не забьёт на вас, и не факт, что не ошибётся.

- Как можно бояться того, что естественно?

- Смерть, например, естественно, но я ее боюсь.



- Вы просто не читайте рассказы о родах, вот и бояться не будете. А то поначитаются, жесть!

- Рожать не боюсь, главное, чтобы ребёнок родился здоровым.

- Беременеть и рожать еще не приходилось, ссыкотно, конечно, немного.

- Рожать больно, просто до смерти больно, но оно того стоит.

- Автор, это, конечно, интересно, почему мужика интересует сей вопрос. Но. Исходя из собственного опыта, отвечу. Рожать конкретно мне было не больно вообще. На схватки дали легкий наркоз и я дремала. Ничего не порвалось и даже не треснуло, и не делали эпизио (надрез), ничего не шили. Напрягла только жуткая слабость в первые сутки после родов и беспомощность, как будто выпили всю кровь и все силы. Зажило все быстро. Тело всегда можно подтянуть, и это уже проблема каждой женщины, некоторые пятерых рожают и ходят в такой форме, что любая не рожавшая завидует, скрипя зубами. Для чего рожают? У каждого свои цели, но мне просто приятно видеть рядом своего ребенка и понимать, что тебя любят просто за то, что ты есть.

- Я вот боюсь рожать первый раз, что делать? Есть ли способы побороть страх?

- Обратись за психологической помощью в женской консультации. Не ты одна боишься, это естественно.

- Не бойся, все нормально! У меня трое деток, жива и здорова. Все будет хорошо!

- Это все очень легко объясняется гормонами, материнским инстинктом и прочими естественными вещами.. Природа все продумала, потому что, разумеется, не имея еще детей, не зная, что это такое, решиться на это трезвым рассудком практически нереально, ибо никаких плюсов объективно нет, кроме какого-то мифического, маячащего вдалеке - "дети - это счастье", о котором ты еще ничего не знаешь, а есть ли оно и реально ли это счастье. Поэтому этот самый инстинкт в определенный период и делает так, что у женщины начинает рвать крышу от чувства "хочу ребенка. Любыми путями и средствами, хочу". Была очень интересная статься на эту тему, щас уже не найду, где это более складно расписывалось, и женщины там писали в комментах, что да, есть такая хочуха, и есть уже один или двое детей, и она понимает, что ну куда еще-то, не потянет ни морально, ни физически, а вот это чувство периодически подтачивает где-то изнутри. И другая дама писала, что детей в принципе не любит, кроме своей, да и ее-то не особо хотела, но когда слышит за стенкой плач новорожденного у соседей, встает в собачью стойку и чуть ли не желание бежать качать и улюлюкать. Без этого инстинкта вымерли мы бы все нафиг. Те же механизмы задействованы в том, что женщина забывает боль родов практически сразу, иначе не пойдет рожать последующих.

- Очень боюсь. И беременности, и родов, и их последствий. У меня просто панический страх перед родами.

- Обезболивание можно попросить только на схватки, на роды никто не даст. Что бы родить - надо чувствовать.

- Родила без наркоза естественным путем. Проблем никаких. Все хорошо.

- Не хочу рожать, так как боюсь (низкий болевой порог), не люблю детей, не хочу портить себя, и ну нафиг, без меня народят.

- Сейчас столько хороших врачей, перинатальных центров. Боятся чего-то не стоит, с того света вернут.

- Беременность проходила без осложнений, поэтому я не стала просить наркоз. Смысла не видела. Нормально родила. Не так уж рожать и больно.

- Природа, наверное, когда беременная ходишь о себе вообще забываешь, и на родах тоже.

- У меня цистит с детства, в хронической форме, всю беременность был повышенный белок по анализам, и как родила - за час до выписки и приезда родных попала в реанимацию с острым пиелонефритом. От цистита просто инфекция поднялась выше, и все. Врачи сказали, что если бы успела выписаться, могли бы до реанимации не довезти. Виной всему цистит. Но малыш того стоит. Чужих детей никогда не любила, даже на руки не брала в жизни. А мой родился - ангелочек.

- Я занималась по специальной методике роды без страха и родила с бурным оргазмом. Девочки, и вам того же! Иду за третьим!

- Я пока точно не готова к мелкому, потом, может, созрею. Племянников то я люблю, как ни странно.

- Я созрела к нему только когда родила. Всю беременность ходила со смешанными чувствами. Злилась, думала что рано. Ребёнок желанный, его очень хотел муж. А когда родила – поняла, что теперь это чудо - самое главное в жизни.

- Я теряю сознание от даже незначительной боли. Но вот рожать мне не помешало это. Зато как родила, потеряла сознание (была в вип-палате и как только перевели из родблока, приехал муж, вот я к нему на руки и упала. Жесть это все, если честно.

- Мне было очень страшно и я думала, что я умру от боли на этом дурацком кресле. Даже жаль что женщины быстро забывают эту боль, всё, похоже специально продумано чтобы рожали и рожали. Выше было написано про материнский инстинкт, на самом деле его нет, просто это навязанное понятие. А если бы роды были бы естественным процессом, то не было бы такой смертности и осложнений. Если серьезно планировать ребенка, то лучше морально подготовиться.

- Вообще не боялась, потому что еще не знала что да как, а вот во второй раз уже, конечно, мне становится страшно, поэтому не рискую пока.

- Я оплачивала кесарево. Всем довольна.

- Я боюсь рожать, вот и не рожаю.

- Я хочу ребенка, но боюсь рожать. Что делать?



- Рожать боюсь только после того, как родила, поскольку уже знаю, что меня ждет.

- А я вот, наоборот, прочитала все ваши комменты выше, и как то спокойнее стало. Если раньше я категорически не хотела и боялась рожать, то сейчас изменила своё мнение процентов на 60.

- Роды без страха – это нереально. Человек всегда боялся неизведанного.

- Я тоже первый раз не боялась. Всё прошло очень хорошо и быстро. Второй раз в роддом бесстрашная приехала, думала - в первый раз же всё нормально было. Рассказывать, естественно, не буду, что к чему, но я реально думала, что подохну. Это я к тому, что раз на раз не приходится. Вторые роды могут быть легче, а может быть и наоборот.

- Не боюсь рожать. Меньше месяца назад родила за 3 часа, даже толком ни чего не поняла. Просто мозги себе не надо беременеть, тогда ко всему адекватно будешь относиться. А мужики не зря не рожают, не ваше это, ой, не ваше!

- У меня тяжелые роды были, хотя я настраивала себя до последнего, что все будет быстро и легко, пока не поняла, что я жесть как попала. Очень хочу второго ребенка, но рожать реально страшно.

- Всю беременность проходила в непонятках - почему меня не тянет разговаривать со своим животом и так далее, как рассказывают многие? А как родила - жизнь готова отдать за свою кроху.

- Я боялась и отнекивалась, а сейчас на старости лет пришло, блин, понимание, что хочу прям пупса. Смысл не деньгах, в тусовках, да даже в путешествиях - одно и тоже. Нужна новая ступень. Нужно развитие, новый сильный толчок. Ничего не разнесет, не надо есть за троих.

- А что страшного? Ну, больно будет часов 10, зато потом ребенок. Твой малыш.

- Чего бояться рожать. Я понимаю страхи женщин лет 20 назад. Мы же не в каменном веке живем. С современными достижениями медицины и косметологии, бояться нечего. Станешь после родов лучше, чем до. Не рожают, потому что бояться – смешно. Главное, ни один не признался, что не от кого родить, по состоянию здоровья не могу. Вот это понять еще можно.

- Бояться испортить фигуру. Было бы, что портить.

- По данным ВОЗ, в среднем 830 женщин в мире ежедневно умирает в родах и от осложнений после. Так что есть чего бояться. И это не какой-то там мохнатый век. Если только по России смотреть, то в год это 200-220 смертей. Для такой большой страны за год показатель не такой страшный, но тем 200 женщинам так не покажется.

- В ДТП умирают больше людей, однако многие водят машины.

- Хочу родить. Боюсь. Что делать?

- Боишься родов – рожай. Вот и все.

- Я готова день и ночь его не выпускать из рук уже на протяжении 9 месяцев, как я без него раньше жила, не представляю.

- И все знают, что водить опасно, всякое может случиться. Но рожать, рожать - нет, безопасно и даже, по версии особо одаренных, ещё и полезно, омолаживает и оздоравливает капитально.

- Я еще пойму страх перед беременностью и родами сорокалетних. Из-за возраста есть риски.

- В любом возрасте есть риски.

- Природа все придумала, ага блин. Так почему умирают во время родов?

- Естественный отбор.



Вы боитесь рожать? Каким образом вы преодолеваете свой страх?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:56