IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неприятный запах из влагалища - причины, лечение., Как избавиться от запаха из влагалища?
Такая история...
сообщение 4.6.2016, 12:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, извиняюсь за такой вопрос, нужен совет. Летом (когда жара особенно), интимное место (ну, в смысле, киска) очень неприятно пахнет! Такой резкий запах (стыдно, особенно в общественном месте - метро и так далее). Хотя я чистоплотная, пробовала и парфюмом пользоваться, даже дезодорантом. Дайте, плиз, дельный совет без стеба, сейчас эта проблема особенно актуальна, лето началось. Как убрать неприятный запах из влагалища?



- Обратись к врачу.

- Мойся чаще, чистоплотная.

- Специально, что-ли, людям портите аппетит и настроение - пишите о своих письках вонючих? Извращенцы! Достали эти дурацкие посты! Дуй к врачу, если у тебя системно выделения из влагалища с запахом.

- Монтажной пеной залей, блин и вонять не будет.

- О, боже, иди к врачу, у тебя бактерии! Запах из влагалища – это всегда следствие какого-то воспалительного процесса и нарушения микрофлоры. И только врач определит, что это, и назначит лечение.

- Уже бракованная писька. Явно ты чем то больна. Жесть.

- Ты просто нечётному числу мужиков дала, а надо чётному - и всё пройдёт.

- Будьте избирательней в лане партнеров.

- Протухла уже!

- Зашей!

- Попробуй подмываться лактацидом. Ну а если у тебя запах рыбы из влагалища – поздравляю с букетом венеры.

- Залей киску цементом. Нефиг вонять по общественным местам.

- Фу, какие непристойные комментарии! А девушке нужно не здесь писать, а к гинекологу талончик взять!

- Пойдите к врачу.

- На самом деле это у вас ноги воняют.

- Бегом к гинекологу, скорей всего нарушена микрофлора, вполне может быть и ЗПП.

- А к врачу ты не пробовала сходить? Даже если запах из влагалища без выделений, это уже может быть, как минимум, нарушение микрофлоры.

- Лечи киску у инфекциониста.

- Конечно, лучше обратится к врачу. А Вас, дамы и господа ,попросили же без стёба, вы как не люди.

- Еще про твои прелые выделения только не читали тут.

- Писал мужик. От мокрой киски всегда воняет.

- Бедные пассажиры метро! Я бы запинал за такую фигню вонючку тухлодырую. Свой тухлый запах из влагалища дай понюхать врачу, может, пропишет чего.

- Здоровое и чистое тело по идее не должно пахнуть, к врачу стыдно, что ли, с такой проблемой обратиться?

- Даю добрый совет: покупай спрей эпиген-интим и наслаждайся запахом роз и из писи.

- У меня тоже так, посоветуйте что-нибудь. А то киска воняет, прямо не могу. Вася.

- Сходи к гинекологу, сдай нужные анализы. И не занимайся самолечением. Если есть проблема внутри, она и будет и с наружи. Пока не получишь адекватное лечение. Спреи, мази, крема и вся остальная парфюмерия сделают только хуже!

- Это говорит о твоей сексуальности, все нормально! Какой запах из влагалища, такова женщина и в сексе.

- А если рыбой воняет, дама – рыба или русалка?

- А если тухлятиной, то русалка стухшая?

- Боюсь спросить про запах лука. Русалку уже замариновали на шашлык?

- Какие же некоторые бабы все-таки отвратительные! Как почитал про выделения из влагалища с неприятным запахом, ориентацию сменить аж захотелось.



- Киска с запахом селедки!

- Ну и что? У нас у всех из письки воняет, что теперь, мы все отвратительные, что-ли?

- Очень надеюсь, что это был сарказм.

- Это что, получается, если от бабы письками несёт, то она страстная? Чего-то я думал, что рыбный запах из влагалища – это венеричка.

- Я девственник. А чем у вас тогда из письки пахнет?

- Ничем, мне даже мерзко это обсуждать. Тогда, девственник, не говори того, чего не знаешь.

- Не должна писька вонять. Иди к врачу.

- Хорошо. Но всё равно чем-то у вас там, да всё равно воняет. Вы же грязные женщины по природе своей.

- Ага, если учесть, что мужчины - главные переносчики бактерий.

- Вы же пишете, что, мол, нормально всё, если фонит из пирога. Я просто познаю здесь у опытных дам! И попрошу без оскорбления, я тоже обзываться виртуозно умею.

- Встречала таких вонючек. В старших классах со мной сидела "девочка" Маша, хотя девочкой она уже не была, так как её пол школы перетрахало. Как от неё воняло, блин, я эту тухлую рыбную вонь никогда не забуду. Короче, у тебя инфекция, лечи тухлятину свою, это омерзительно.

- Не называйте свои вонючие пеиськи кисками, эти прелестные создания не заслуживают такого сравнения. Если у вас запах из влагалища, причины ищите, желательно – с врачем.

- Ваша киска купила бы вискас.

- Странно очень, проверьте своё здоровье, не просто так это, у здоровых людей она не воняет!

- Все они мокрые воняют.

- Что за фигня, ну никогда не пахнет там, и не потеет, и не воняет. Потому что летом и зимой платья и юбки носить надо. И тогда ваша писька потеть и вонять не будет. Нафига такое писать, что теперь парни подумают о девушках в целом? Дура написала, что ли?

- Так это она, походу, имела ввиду, что автор занимается сексом и не моется, вот и от этого от нее веет сексуальностью. Ведёт активный сексуальный образ жизни.

- Ну реально, когда слышу, что письку киской называют, мне уже ржачно. Лучше называли бы все своими именами. Как и запах тухлой рыбы из влагалища – гонореей.

- Может, писька не бритая, вот и потеет и воняет.

- Блин, мыть свой вареник надо, а она раз в сутки и уже гигиеной это называет.

- Проветривать чаще нужно.

- Американцы бы офигели от русского языка. Сколько одинаковых слов и все они относятся к разным терминам.

- Мокрая шерсть по любому имеет специфический запашок. Побрей ее.

- Потому что киска сдохла и протухла. Вали к врачу, бедолага, потому что воняют только больные киски.

- Видимо, ваша киска гуляет сама по себе.

- Да во всём у вас мужчины виноваты. Задрали уже. Нефиг ноги раздвигать кому попало!

- Батюшки!

- Мяу!



- Если у вас появился запах из влагалища, идите к врачу. Вот и весь совет.

- К врачу. Какой тут ещё совет тебе дать, если у тебя проблемы?

- К врачу попробуй сходить, он, возможно, поможет.

- Если воняет у тебя на все метро, то надо 100% к врачу, а не дезодорантом поливать. Бабы вообще отупели.

- Походу, зараза там, вот и гниет.

- А если запах лука из влагалища, то дезинфицируется?

- Автор еще раз доказывает, что баба хуже мужика. Беременная как свиноматка, лежит в шалаше, раз в месяц из письки течет какая то фигня, еще и воблой волокет. А они требуют внимания и подарков, иди на фиг в стойло.

- Короче, сходи к гинекологу! У сестры подобная фигня была, это начало молочницы, дорогуша, но если ты под спидами со всякими бомжами чпокалась, то тебе уже ничего не поможет.

- Это я спросила совет, не уловка а действительно просьба, стыдно обращаться с такой проблемой к врачу. Но это только в жаркую погоду, вот и стало интересно, в чем дело. Почему из влагалища неприятный запах именно летом?

- Попробуй мыться чаще.

- К врачу стыдно, который реально поможет - а тут нет?

- В интернете люди более раскрепощенные.

- Да хоть в какую. В жаре, естественно, всё гниёт быстрее, любой продукт испортится в жаре быстрее, ибо микробы размножаются быстрее. Но если в жаре воняет писька быстрее, чем в холодное время, когда до того, как она завоняет успеет девушка подмыться - то это не значит, что эта писька здорова. Очевидно, что раз есть запах, то никакой нормы нет и надо сдавать анализы на заболевания, грибки и так далее. Для полного человека летом гигиена - особо важный момент. Нормальному человеку душ летом требуется только утром, а полному - раза 3 в день. К тому же, полнота у девушек часто связана со сбоем в гормонах, а это может влиять и усиленный на запах пота, и на другие естественные выделения. В любом случае, я думаю, комплексов вам хватает по жизни, чтоб еще и краснеть зная, что вы дурно пахнете. Пересильте себя, сходите к врачу. Возможно, он решит сразу несколько ваших проблем.

- Скачите еще больше по членам - не только рыбой будет вонять.

- Если голуби не падают с деревьев замертво, то все нормально!

- У меня тоже запах из влагалища, чем лечить? Несет тухлой рыбой.

- Сходи к врачу, выпишет средства от гонореи.



- Проветривай почаще селёдочницу свою, а то запарилась по жаре кормилица твоя.

- Скорее всего, у тебя есть мужик, с которым ты постоянно занимаешься сексом, и он слишком неаккуратно в тебя входит, когда ты не возбудилась, на сухую значит. В итоге микротрещины и вагинит. Попробуй сменить сексуального партнера или ограничить его в сексе плюс поставить условие, что каждый раз он должен покупать смазку.

- Вагинит, симптомы - неприятный рыбный запах, причина (одна из) - травмирование половых органов (первый половой акт, грубые половые сношения).

- Неотесанное мужчинко в анатомии полный ноль, как и в остальном другом по теме женских половых органов. Я не понимаю, как они вообще лезут заниматься сексом.

- Под пиво такую письку бы подогнать!

- Если от влагалища идет запах, дуй к врачу. Чего ты еще в интернете сидишь?

- Автор, если это не вброс, то идите к врачу венерологу. Сдайте там все анализы!

- Перестань давать без презерватива. Твой мужик тебя наградил инфекцией.

Если у тебя запах из влагалища, белые выделения, это нарушение микрофлоры. И это к врачу нужно.

- Это вообще нормально?

- Автор, купи Клотримазол (вагинальные таблетки).

- Девушка спрашивает, как избавиться от запаха из влагалища, а вы тут стебетесь. Некрасиво это!

- Походу, она давно не девушка уже.

- Если воняет писька, нужно идти к венерологу, а не в интернетике писать. У автора явный недостаток ума.

- Ну, если кислый запах из влагалища, мойся чаще.

- Чистоплотная – это пару раз в месяц моешься?

- О, знаю я таких дам, что фонят на всю округу своим пирогом!

- К врачу сходи, а?



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кукла2016
сообщение 2.8.2016, 14:06
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2016
Пользователь №: 21639




Срочно гинекологу показаться.Пускай назначит анализ на все инфекции.Запах из влагалища ничего хорошего не предвещает.Пролечитесь,и все пройдет.Тут даже может быть просто проблема с мылом, которым вы пользуетесь.Просто не подходит.Врач вам точно поможет и подскажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.8.2016, 22:08
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Кукла2016 @ 2.8.2016, 14:06) *
Срочно гинекологу показаться.Пускай назначит анализ на все инфекции.Запах из влагалища ничего хорошего не предвещает.Пролечитесь,и все пройдет.Тут даже может быть просто проблема с мылом, которым вы пользуетесь.Просто не подходит.Врач вам точно поможет и подскажет.

Согласна! К врачу!
Это может быть как дисбактериоз, так и венеричка. Лечение назначает доктор после анализов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helgary
сообщение 29.8.2016, 23:16
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 21106




только к врачу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.8.2016, 20:37
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Вообще это микрофлора нарушена или вообще инфекция.
Запах рыбы - триппер, насколько я помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леся Милая
сообщение 3.9.2016, 10:42
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 21270




Цитата(Miss Juli @ 30.8.2016, 20:37) *
Вообще это микрофлора нарушена или вообще инфекция.
Запах рыбы - триппер, насколько я помню.

По молодости от первого мужа подхватила трихомоназ, тоже жутко воняло, лечилась долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леся Милая
сообщение 3.9.2016, 10:42
Сообщение #7


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 21270




Цитата(Miss Juli @ 30.8.2016, 20:37) *
Вообще это микрофлора нарушена или вообще инфекция.
Запах рыбы - триппер, насколько я помню.

По молодости от первого мужа подхватила трихомоназ, тоже жутко воняло, лечилась долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMANOVA
сообщение 12.9.2016, 17:26
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 20402




Девы, а от молочницы может появиться запах? Тоже заметила неприятный запах и выделения, но белые, кажется, что молочница. Или пойти сдать анализы, чтобы не гадать на кофейной гуще? Хотя сейчас столько лекарств от молочницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максима
сообщение 13.9.2016, 10:07
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21176




А если не молочница, а другая инфекция или вообще характер выделений поменялся из-за переохлаждения? У меня такое частенько бывало, но каждый раз, когда сдавала анализы ничего постороннего в них не находилось. Врач мне сказал, что это так мой организм реагирует. Поэтому сдайте анализы для собственного успокоения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Угренинова
сообщение 13.9.2016, 14:32
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 21127




Молочница не пахнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 14.9.2016, 21:33
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(ROMANOVA @ 12.9.2016, 17:26) *
Девы, а от молочницы может появиться запах? Тоже заметила неприятный запах и выделения, но белые, кажется, что молочница. Или пойти сдать анализы, чтобы не гадать на кофейной гуще? Хотя сейчас столько лекарств от молочницы...

Специфический запах кефира может быть. А может и добавиться другой запах - молочница - это уже дисбактериоз влагалища.

Цитата(Алена Угренинова @ 13.9.2016, 14:32) *
Молочница не пахнет.

Может. особенно если гонококки пошли размножаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMANOVA
сообщение 16.9.2016, 10:14
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 20402




А куда посоветуете податься? Чтобы быстро и без всяких формальностей и направлений врача!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMANOVA
сообщение 18.9.2016, 19:16
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 20402




Хорошо, вы знаете, вы правы, я так и сделаю, так как меня больше ничего не беспокоит, сдам анализ на грибок этот, если все норм будет, то и беспокоится не о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HollyBanny
сообщение 13.12.2018, 23:30
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 22505




Девочки, посоветуйте, пролечилась от молочницы врач назначал лечение и мне имужу. Буквально месяц всё хорошо было, а потом по новой. Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вероника Борцова
сообщение 26.12.2018, 15:02
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2018
Пользователь №: 22616




Спрей salcura попробуй для интимной,при рецидивах отлично помогает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIKAChep
сообщение 14.2.2019, 19:31
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22630




Уже не первый день меня мучают зуд и неприятные выделения… судя по всему это молочница. Ранее я с ней уже встречалась, так что симптомы знакомые. Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы убрать зуд. Желательно, чтобы можно было использовать в течение дня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gervanta
сообщение 14.2.2019, 20:33
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22631




Цитата(VIKAChep @ 14.2.2019, 19:31) *
Уже не первый день меня мучают зуд и неприятные выделения… судя по всему это молочница. Ранее я с ней уже встречалась, так что симптомы знакомые. Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы убрать зуд. Желательно, чтобы можно было использовать в течение дня

Если вас что-то беспокоит, проще всего сходить к доктору. Я бы на вашем месте записалась к врачу и обследовалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AK_IV
сообщение 14.2.2019, 21:22
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22632




Цитата(Gervanta @ 14.2.2019, 20:33) *
Если вас что-то беспокоит, проще всего сходить к доктору. Я бы на вашем месте записалась к врачу и обследовалась

Очень классно использовать во время лечения средство для интимной гигиенты Лактацид с противогрибковым эффектом. Он разработан как раз для этого. Вылечить-не вылечит, но неприятные ощущения уберет на раз. Я уже после того как пролечилась, продолжила им периодически пользоваться. Пока молочница не вернулась. Тфу тфу) А раньше только пролечишь, всю микрофлору поубиваешь, потом через пару месяцев опять(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIKAChep
сообщение 20.2.2019, 17:17
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22630




Цитата(AK_IV @ 14.2.2019, 21:22) *
Очень классно использовать во время лечения средство для интимной гигиенты Лактацид с противогрибковым эффектом. Он разработан как раз для этого. Вылечить-не вылечит, но неприятные ощущения уберет на раз. Я уже после того как пролечилась, продолжила им периодически пользоваться. Пока молочница не вернулась. Тфу тфу) А раньше только пролечишь, всю микрофлору поубиваешь, потом через пару месяцев опять(

Только вчера видела этот лактацид в аптеке и не взяла… Теперь пойду брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:04