IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ожирение и здоровье. Болезни от ожирения., Реальные истории врачей. Врачебные истории.
Такая история...
сообщение 1.6.2016, 16:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Уролог рассказывает:
Был на вызове у женщины 62 года. 250 кг весом! Сидит на кровати, как скала. Жировой фартук покоится за коленями. Целый час она рассказывала мне и 2-м хирургам, как наша поликлиника и Минздрав над ней издеваются. Голос очень громкий, через слово - мат. Час словесного поноса (а у меня ещё под кабинетом человек 5 оставалось). Работница соцслужбы у неё за служанку.

В анамнезе: инсульт, инфаркт, сахарный диабет, кораллы в обеих почках, перелом бедра после синтеза пластиной, инвалид 1 группы.
Выдержки:
- Я 30 лет не была в санаториях, я хочу в санаторий.
- Я вообще не хожу, я даже ползать не могу, меня в больницу только МЧС может завести.
- Я требую госпитализацию куда-нибудь.
- Мне необходимо сделать снимки бедра, но я не влезаю в лифт.
- Мне срочно надо УЗИ почек, у меня острая почечная недостаточность, я уже зассала весь дом.
- Я очень богатый человек, у меня денег полно, выпишите мне поручни в туалет.
- У меня диабета нет, я ем сгущенку банками, а сахар у меня только 9.
- У меня недержание мочи, мне срочно надо делать операцию.
- Я на вас в суд подам за причинение тяжкого вреда моему здоровью.
- Да, я крупная. У меня все в роду крупные. Из тяжеловоза рысака не сделать. У меня бабка до 112 лет дожила.
- В участковую больницу я не лягу, я что? Я не биологический мусор.

И вот сижу я час, и так мне хочется ей сказать всё, что я о ней думаю. Но не буду. Я пару раз уже у неё бывал. И главный попросил только слушать.




- Зашить рот и сделать пособи по Рекамье. Жесть, товарищи. Неужели все толстые женщины такие невыносимые?

- У нее просто кость широкая. И жир и вместо мозгов.

- Сгущенку банками харчит. Вот из-за чего все в роду крупные.

- Таких вот - на камеру да в интернеты. Только предварительно проверить, чтобы нигде в кадре даты с лицами не засветить и цифровой след подтереть, а то нынче модно стало за это еще и потерпевшего в право окунать.

- А если инсульт, инфаркт? Как её поворачивать? Тут колоссальный лишний вес! Реально, только МЧС эту тушу свезет.

- Джабба Хат. Жесть. Это полный финиш. "Я не биологический мусор".
Мне всегда было интересно, что делает людей такими.

- Чьорт побери! Я тоже хочу в санаторий, или на курорт, на курорт даже лучше!

- Сочувствую ей. Ожирение не делает людей лучше. С таким весом она реально насквозь больная.

- Как еще с таким послужным списком не почила в бозе. Очень живучая бабка.

- Худеть надо. То бишь жрать меньше. Так себя запустить в 62 года. У меня маме 60 - она скачет во всю, хотя болячек тоже много. И с таким весом долго не живут. У этой тети даже мозг жиром оплыл. В таком возрасте полные женщины практически все, но это – просто глыба жира!

- Блин, а у меня вечно слёзы от таких людей наворачиваются, какими бы вредными не были - как будто дети, лишенные детства.



- Гипертензия и диабет потрудились над её мозгом.

- Ребят, пожалеть ее надо. У нее же и жизни ни какой нет. Бедная женщина.
Злая на весь мир. Простите уж вы ее.

- А если не дай Бог помрет в каком либо медицинском учреждении, как такую вывозить в морг? Правда, только мчс поможет. И о чем только эти жирные бабы думают?

- Какие вы все злые - «жрать меньше надо». Пожалейте бедную бабушку, она, может, вухерериозом или бругиозом болеет.

- Дело не в стрессе, я полагаю. Тут поглубже копать надо. Я в своей практике видел, когда толстые девушки едят без меры от сбоев щитовидки, или боятся вырасти, и прячут свое тело под слоями сала.

- Вот главный пусть приходит и слушает! И пусть он же часами вдыхает уриновое амбре, перебиваемое лишь матом! Просил он.

- Ты что! Он же главный - у него много гораздо более важных дел!

- Я вот о чем подумала. Когда ее догонит очередной инсульт, ее ж вытащить из хаты можно будет только предварительно разделав фрагментарно.

- А в Англии решили отказывать людям в плановых операциях и некоторых других видах медпомощи, если их вес превышает норму. Пока что в одном городе, но потом будут вводить по всей стране. У них проблема лишнего веса стоит очень остро и местная медицина понимает, что у жиртреста операцией проблему не решишь, только на похудение.

- Бока в дверных косяках застрянут. Особенно фигово, если успеет окоченеть.

- Вазелин, сударыня, и не такое пропихивал!

- Уверена, она ещё всех переживёт по примеру своей бабки. Такие почему-то рано не умирают.

- Я тоже с этой женщиной общалась, никогда не забуду. Она меня именовала исчадием ада, когда я заикнулась о противопоказаниях для курортного лечения. У меня есть две жирные девушки на участке с противным характером, но это переплюнуло вообще все!

- Вот медики, скажите мне, тёмной, неужели можно набрать 250 кило только из-за гормонального сбоя? Не верю!

- Правильно, не верьте. Большую часть веса набирает лень, обжорство и пофигизм на собственное здоровье.

- Так значит жрать надо меньше и выполнять назначения врачей, а не доводить себя до такого состояния, сама виновата, а врачи ещё вокруг неё прыгать должны, тьфу. А, и ещё непоколебимое чувство собственной царственности и что все вокруг особе что-то должны, особенно врачи.

- Именно. Но все они поголовно говорят; "Я ничего не ем, живу на листьях салата и сахарозаменителях".

- Я, блин, поправиться не могу, а тут разожралась, понимаешь

- В другие времена казнила бы ее инквизиция, никто и слова не сказал бы. А на предложения как похудеть она как реагирует?

- Матюкается.

- Так и хочется сказать: Свиноматка.



- Это же сколько людей можно было накормить той едой, что она одна сожрала. Ну нафиг так жрать? Слов нет. Сначала хрен вынесешь, выведешь, потом помоги ножки поднять в машину, койка больничная узковата, да и веса такого не всегда выдержит, найди подходящую. В общем, бабка одна, а проблем миллион с ней.

- И у нас такая была, но лишних разговоров не было, и с МЧС ее тоже возили. Но вот умерла месяц назад.

- С 3-х лет примерно вес выше нормы, и вроде ем-то не сильно много, но факт налицо. Обследовался - ничего не нашли. Соблюдаю диету, уже полгода "скачу" - то минус, то плюс. Знали бы вы, как мне это все осточертело. Иведу здоровый образ жизни, а вес и ныне там. 103 кг при росте 181 см.

- Между вами и бабкой есть огромная разница - вы осознаете, что нужно что-то делать и делаете. Главное, не сдавайтесь, не опускайте руки.

- Помимо диеты спортом занимаетесь? Возможно, грамотно подобранные физические упраждения окажутся результативнее диет. Хотя вкупе лучше и то, и то.

- Спортом как раз и не занимаюсь. Или, даже скажем так - от случая к случаю.

- У кого-то просто такая предрасположенность. Не угробьте здоровье диетами, пожалуйста. Главное - знать свой вес и следить, чтобы он не переваливал за вашу норму более чем на 5 кг. Не изнуряйте себя, если нет результата, но и не запускайте, на вкус и цвет... Главное - любите себя, и будете самым счастливым! Многие полные девушки так поступают. И вполне счастливы!

- Так без обязательных ежедневных физических упражнений (посильных, естественно!) ничто никуда и не сдвинется. Калории-то жечь нужно. Не обвиняйте себя, вы видите проблему, а если проблему видно, с ней можно работать. Сможете. Выберите то, что вам ближе и интересно - и вперед, к новым целям и вершинам.

- 250 кг. Многовато для алиментарного ожирения, даже с учетом диабета.

- Диета и физнагрузки, если хочешь похудеть. Если это слишком тяжело для тебя, то не выделывайся и будь жиртрестом. Только лишний вес и здоровье рядом не живут.

- У меня на участке дама с морбидным ожирением. Как ни приду: булки, пироги, торты, макароны обжаренные, сало, котлеты, пельмени, майонеза море, всё непременно с сахаром. По квартире практически не ходит, ибо вес около 200 кг, осевая нагрузка и все дела. Анализы на дому брали, обсуждали с эндокринологом, никаких нарушений обмена нет. Требует (именно так) с меня инвалидную коляску на аккумуляторе. На неоднократные (хожу в среднем 2 раза в месяц уже 1,5 года) предложения изменить рацион питания, на меня возмущённые глаза: "А почему это я что-то должна для себя делать? Вы же врач, вот и назначьте мне таблетки, чтобы я ела, что хочу и сколько хочу, и худела!"

- Гениально!

- А ещё один мужчина 178 кг (это ещё похудел). Гипертоническая болезнь, холестерин, сахарный диабет 2 типа, атеросклероз, где только можно. Одышка через 3-5 шагов. Останавливается продышаться минуты на 2 и дальше. Регулярно лекарства не принимает, курит по 1-2 пачки в день, пьёт водку и суррогаты, питается, как мадам из прошлого примера. Мужчина очень габаритный, с личной гигиеной всё очень сложно. Рядом с ним аж глаза режет, мы кабинет проветриваем минут 10-15, потому что и пациентам тоже плохо становится. Постоянно в одной и той же одежде, которая пропахла потом, физиологическими отправлениями, куревом и перегаром. На группе уже 7 лет, ежегодно переосвидетельствования, консультации наших узких специалистов и областных. Врачами осмотрен, и неоднократно. И ему хватает совести заявлять, что за эти 7 лет ни один врач не сказал ему, что надо худеть, бросить пить и курить, гипотензивные принимать независимо от уровня Адавления, базисную терапию холестерина - независимо от того, сильнее задыхается или нет. Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. Теперь на каждой явке выношу мозг, подробно объясняя правила при холестерина, гипертонии, сахарном диабете 2 типа. А то никто ничего не говорит, он и не знает, что за собой следить надо. Люди с ожирением весьма специфические.

- Сколько нехороших врачей вокруг одного человека собралось. Прям заговор какой-то!



- Шифруемся как можем. Если отбросить весь бред, что "мне никто не говорил". Есть зеркало, есть шкаф с кучей одежды, которая не налазиет. Продавленный диван. Жировой фартук ниже колен. Из-под живота ног не видно. Одышка. Они ежедневно в этом живут. Предлагаю помощь - отказываются. Оскорбляются. Это не ожирение! Кость широкая. А то, что диабет - так звёзды сошлись

- А я вот ещё знаете, чего не понимаю? Идёшь в отделение диабетиков. Каждый второй с угрозой ампутации, но в курилке. Покурить жешь надо. Или стентирование сделают. Первым делом куда идут? Правильно. Покурить.

- Людям самим на себя наплевать. Им, видимо, нравится бедных-несчастных из себя изображать. Чтоб их пожалели. А здоровье человека в его руках. Вот и нет никакого здоровья, если руки такие.

- Я предупреждаю, что стент зарастёт. Всё доступно объясняю. Потом пусть не говорят, что не предупреждала. Курильщикам на приёме говорю, что думаю, и в выражениях не стесняюсь. Немного с напором, но, не повышая голоса. Они сами виноваты, что у них рак, холестерин, проблемы с сердцем и сосудами. Обижаются. Всегда проще свалить с больной головы на здоровую. Естественно, я не надеюсь, что они прямо после детального разбора бросят. Нет. Я объясняю максимально подробно, что в организме происходит, почему он получил свои болячки и какие ещё может заиметь. Акцентирую, что это его выбор. И в своих проблемах виноват он. Чтобы потом не брызгал слюной на всех медиков: "Вы меня запустили". Завершаю беседу фразой о том, что если они захотят от меня помощи, я всегда готова подсказать, направить на обследования и консультацию. Свести со специалистом. Если они захотят, то знают, где меня найти. А на каждом приёме умолять слёзно: "Вы же губите себя, пожалуйста, бросьте курить, пить, жрать" и расстраиваться смысла не вижу. Не оценят. Подробную беседу провела. Сейчас есть бронхит - лечу бронхит. Возникнет рак - буду лечить рак.

- Предупреждают. Объясняют. По сто раз разжуют и в рот положат. Не доходит. Людям самим на себя наплевать, похоже. Печальная правда.

- Охренеть, конечно! У меня сестра утверждает, что ее 125 кг веса при росте 153 см - это генетика. А то что я похудела на 30 кг, и еще 10 кг скину, это мне повезло. Так что взять себя в руки в весе 115 кг, это везение, а жиреть дальше - это генетика.

- У меня при росте 180 вес 67 кг. После родов был 82 кг. Сверхбольшой никогда не была, но в Вашем возрасте весила 85-87 кг, а в 19 - уже 63 кг. Из своего "похуденческого" опыта могу сказать только одно: жалостью к себе и вздохами "как я устал(а)!" килограммы не выгонишь. Правильное питание и спорт. Только так.

- У нас томограмму не делают, если вес огромный и в операциях отказывают. Кто должен отвечать за осложнения - хирург! А оно ему надо?

- Могу оправдать только диабетиков. Жить с постоянным чувством голода - это жесть! Но, если человек может и хочет чем-то занять руки и голову, хоть крестиком вышивать, дорога к кухне становится длиннее. А если сидеть перед телевизором и жрать сгущенку, то простите.

- А если на гормонах разнесло?

- Люди, не издевайтесь над толстыми людьми, однажды, когда за вами в лесу побежит медведь или волки - толстый человек спасет вам жизнь. А если честно, я с истории в афиге

- Я до беременности была 52 кг пошла рожать - 69 кг при росте 165 см. После родов наворачивала круги по району с коляской. Ну и конечно, не жрала все подряд без меры. Это как себя нужно не любить, чтобы довезти себя до такого состояния и потом всех вокруг обвинять.

- Знавала одну такую, знакомые попросили бабулю подвезти, как будто холодильник на заднее сидение легковушки затолкали, и ведь целыми днями все жареное ест, либо выпечку.

- Так и вампиров можно оправдать. И потом, с чувством голода можно бороться, вместо мучного есть овощи, фрукты.

- В блокадном Ленинграде толстых не было. Так, на всякий случай. А поправиться можно и на огурцах. Если есть мешками.



- Господи, какой кошмар! Луч сочувствия врачам и социальным работникам.
Впрочем, видела таких. В 2010 году матушке делали резекцию тазобедренного сустава. Матушка - дама некрупная, за собой следит, питание правильное, и так далее. Встала на третьи сутки, сначала с ходунками, потом на костыли. Врачи хвалили - молодец, ест правильно, ни жирного, ни соленого, ни сладкого. Вес - 54 кило. Сейчас ей будет 75 лет. Таких людей оперируют и поднимают на ноги с легкостью. Собственно, пациент помогает врачу, когда ведет себя правильно и выполняет все рекомендации. Так вот, в палате с нею оказалось такое чудовище. Вес под две сотни, жрёт всё, что не приколочено гвоздями. Да, не ест, а жрет. В том числе и чужие продукты из общего холодильника. Меня крыла матами за то, что я матушке привожу биойогурт без добавок, с низкой жирностью. Мол, ей больше нравится восьмипроцентный с фруктами. Копать-колотить, ёпрст. Может, еще и тортик надо было привезти для неё специально? Тоже резекция. Встать на ноги? Я вас умоляю! Не царское это дело. На стул эту паскуду жрущую пересаживали каждый раз втроем - дежурная сестра и двое родственников пациентов (ну, мы своих-то каждый день навещали). Сядет на стул - и снова жрать. Или - возьмет ходунки, и героически преодолеет три метра до холодильника. И жрёт прямо там. Чужое. Причем все люди как люди, а она - королева. Ей все были должны, весь мир. Репертуар примерно такой же, как у мадамы из поста. Ужас, дорогие товарищи. О чем такие особи вообще думают, а? Сгущенка банками?! Дайте это развидеть.

- Была у меня такая дама, упала с дивана, сломала шейку бедра, померла благополучно. Но кровищи перед смертью попила - жуть. Хорошо, что сын вменяемый оказался. И все матюги мы с ним выслушивали вместе. Когда умерла, пришлось гроб через окно выносить, через дверь не пролезал. Вот что делает с людьми избыточная масса тела.

- Когда толстые говорят, что "едят мало", надо понимать, что это их личная оценка. Для кого-то "мало" - это полкастрюли борща, тарелка картохи, тазик салата и пяток пирожков. Поэтому "мало" ни о чем совершенно не говорит. "Сколько конкретно в граммах и чего" - вот это уже понятно. Сама борюсь с лишним весом - за год сбросила 30 кг, правда, сейчас расслабилась, обратно половина вернулось (сама виновата - начала жрать больше, и того, чего нельзя). Но собираюсь снова после нового года взяться за себя. Правда, я под контролем врача это делаю.

- Согласна, я вообще удивляюсь, как девушки умудряются поправиться после родов? Присесть же некогда, дел за гланды, а я еще и на работу вышла, когда малой 9 мес. исполнилось. Бабуля весом в 250 кг должна пойти в сольное эротическое. А парень, который писал тут, еще молод, и может все изменить. Здоровое питание и спорт в помощь.

- Я тоже сбрасывала, но тут была виновата работа - три года пахала по 14 часов в сутки за компом, без выходных и праздников. Набрала. И скинула всё обратно. Глубокое мое личное мнение, но если нет гормональных нарушений, то человек вполне может контролировать свой вес и держать его в рамках адеквата. Да, требуется определенная культура питания. Да, картоха, макароны, сахар, жирное, мучное - по боку. Но это не настолько сложно, блин! Это по силам каждому. И, да. Никаких дорогих продуктов мы не покупаем, тупо не на что. Но что мешает взять нулевый творог вместо 9%, йогурт 1,1% вместо 8%, молоко 0,5 вместо 3,5, и курицу вместо колбасы и сосисок - не понимаю. По факту у нас денег на продукты меньше уходит, чем у тех, кто жрёт макароны, мотивируя это бедностью. Вареная курица по любому выходит дешевле любой колбасы, а тушеная морковка с луком - дешевле макарон с мясом, до которых обжоры ох как горазды.

- Прям копия нашей пациентки, лежала такая года три назад с переломом берда! Это был ад для всех - от санитарок до врачей!

- Я родила дважды за два года, после первых оно как-то и не заметно было, а вот после вторых, несмотря на то, что тоже - бессонные ночи, всем наварить, постирать, летом к маме, в частный дом с огородом... Я незаметно так, но набрала 25 кг. Для моего роста 158 см и постоянного веса 52-55 кг это стало катастрофой, в первую очередь, для ног. Мне даже в сапогах стало тесно и больно ходить. Про неодеваемые вещи я молчу. Но, как ни странно, через год стала худеть, хотя и ела все, что прежде. Вернулась в свои приблизительно 55 кило. Но, не молодею же, стала поправляться сейчас снова. Хотя и физические нагрузки с детьми и по дому в избытке.

- Видимо, у все по-разному организм на перегрузку реагирует. Лично мой начинает худеть, есть некогда, а энергии тратится прорва. После первых родов я похудела до 57 кг (при моем росте 180 - катастрофа на грани дистрофии). После вторых следила за питанием, кушала здоровую пищу. А на правильном питании килограммы не наберешь.

- Может, все-таки колени покоятся за жировым фартуком?

- Не поверите, но за 3 месяца грудного вскармливания я набрала 18 кг. Уже сбросила, но каких трудов это стоит!

- У нас вон доцент есть, по 3-4 раза в год набирает до 140 кг и сбрасывает до 75 где-то, и чего?

- Многие на грудном вскармливании набирают вес. Гормоны, наверное.

- У меня все знакомые наоборот - схуднули обратно, пока грудью кормили, боялись лишнего или вредного съесть, чтобы ребёнку потом не аукнулось. По сути, на диете сидели. Да и у каждой похудение было в планах, привести себя в порядок после родов.

- Обжираясь безостановочно просто из-за желания поесть вкусненького или, типа, заедать плохое настроение - медицинская практика показала, что больше 20 кг лишнего веса на этом никто еще не набирал. Если видишь человека, у которого больше 20 кг лишних - это или гормональное, или еще какая болячка за этим стоит (есть ведь и патологическое обжорство, психические состояния с неконтролируемым съеданием всего, чего можно). Ну и гормональные болячки либо изначально, либо появляются в результате того, что организм пытается хоть как-то приспособиться.

- Значит, гормоны шалят. При грудном вскармливании вес обычно скидывают. Я скинула 15 кг, стала худее, чем до беременности. Вы диету для кормящих соблюдали?

- Если человек живет полноценной жизнью, он не станет таким огромным. Он может быть крупным или толстым, но он будет таким чтобы ему было удобно ходить танцевать и заниматься сексом. Так что это проблемы с головой. А в Освенциме все были худыми, и даже те, у кого проблемы с гормонами.

- Набрать 30 кг без сопутствующей патологии - нет. Единственная возможность - ежедневно 3 раза в сутки есть в Макдоналдсе. И то не у всех получится. Вероятно, Вы забываете о том, что этиология ожирения может быть смешанной. Да и Вы своих пациентов с ожирением проанализируйте - у кого больше 20 кг - 1 отожралась на фоне невроза (уже реально невроза, а не просто любой дамами депрессии и плохого настроения), у второй и гормоны вроде ничего, в пределах нормы, но, допустим, несколько лет мужика нет, третий мужик вроде нормальный, но пивко попивает из серии дешевых, рублей так до 60 за банку (у самого то нет гормональных проблем, но пивко привносит свои эстрогены - тестом обнаружить очень сложно, но организму все карты путают), у четвертого эндокринка, у пятого - заболевания ЖКТ. Ну и так далее. Масса тела по разным причинам вверх ползет.

- Вас, наверное, очень любят пациенты. Ведь общение с ними начинаются со слов "в Вашем лишнем весе виноваты не вы, а эндокринка, нервы, генетика, и так далее по списку". Что не любить такого доктора-проповедника, который "грехи отпускает". А так, нехрен тянуть в рот, чего не поподя. Что-то я еще не слышал о том, что дали Нобелевскую премию за опровержение 2-го закона термодинамики, а если такого не произошло, то не надо придумывать мифы про "скушал ложечку, а как разнесло, это, наверное, гормоны".

- Да бросьте. На собственном опыте знаю - отожраться можно и на 50 кг. До беременности весила 101 кг, в роддом пришла с весом 98 (токсикоз 4 месяца). Выписалась из роддома – 83 кг. Через 2 года я - 122кг. Гормоны в идеале, соматика спокойная. Нормализовала питание - минус 30 кг за 4 месяца.

- Ну а кто говорит это пациентам? И обратите внимание, я не пишу, что во всем виноваты эндокринка, генетика и прочее, я говорю, что тут виноваты не только излишнее обжорство. И вы подумайте - 20 лишних кг, это уже минимум 1, а часто и 2 степень ожирения. Вам так часто попадаются здоровые, молодые пациенты с ожирением 3 степени? Да еще и без психических, психосоматических состояний? Или, наоборот, не видели людей. сметающих все на своем пути и весящих стабильно 48-50 кг? Я вот не раз - девушек, не сильно утруждающих себя физическим трудом, которые на 1 раз покушать берут салатик, супчик на закуску. Ну, еще котлетку побольше со спагетти ,и на десерт как без тортика? И через пару часов могут заявить, что очень хотят есть. Вес стабильный.

- Беременность - это вообще особый случай, даже паттерны поведения меняются. И да, забыла исключить это состояние. У меня лично подруга - барышня центнер до беременности, а после поправилась еще на 15 кг, а потом сбросила вес довольно резко и без видимых усилий до 55 кг, больше не набирала, даже питаясь хлебобулочными изделиями. И тоже гормоны в норме. И до, и после. 2 полярных состояния

- У меня есть коллега, она до беременности весила 85 кг, в процессе беременности похудела до 55 кг. И такое бывает.

- Подобная история - до беременности 68 кг, в первые месяцы теряю десятку, набираю сорок в последние четыре месяца, спустя два месяца после родов теряю сорок кг, спустя полтора года начинаю набирать не теряя (наконец!). Вся песня при 160 см роста. Спустя три года, сейчас, моя норма 62-64кг. Изменилась вся, и даже характер.

- Тут идет речь, что у дамы болезни от ожирения. Последняя беременность у героини поста была уж очень давно!



Как вам история?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:54