IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу длинные волосы. Как отрастить волосы?, Средства для волос.
Такая история...
сообщение 25.5.2016, 20:25
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, привет. Тема, конечно, заезженная, но я устала бороться со своими вредными волосиками. Итак. Волосы у меня неплохие, рост нормальный, но.
Как длина достигает лопаток, начинают жутко обламываться. Никогда не было длины ниже. Питание сбалансированное, вредных привычек нет. Периодично пью Пентовит. Но у меня средние волосы, как бы я ни старалась.
Расскажу про уход!
Волосы я не крашу, не использую фен, утюжок и другие способы укладки. Кончики стригу 1 раз в 2 месяца. Голову мою 2-3 раза в неделю, всегда использую кондиционер (сейчас tsubaki, очень хороший, волосы от него гладкие и послушные), 2 раза в неделю наношу маску на ночь из масел (фото есть ниже, масло ШИ использую отдельно), каждый день несмывашку, сейчас сыворотку для секущихся кончиков от estel (особо эффекта не заметила). Начиталась отзывов о маске "Русское поле" и решила попробовать, была разочарована.
Очень хороший эффект дают маски из масел. Практикую больше года.
Полировка волос, стрижка горячими ножницами, лечение огнем испробовала - не помогло. Эффекта от этих процедур хватает на 2 недели.

Как отрастить волосы? Думаю перейти на профессиональный уход. Посоветуйте хорошую линейку средств по уходу за волосами. Ну, или как мне пересечь границу лопаток! Моих сил не хватает! Хочется пойти обрезать волосы и не забивать себе голову.







- Кератин сделай, только хороший. У меня такая же проблема была, но я мучаю их утюжком. Если сильно грива ломается, есть классные короткие стрижки. И не парься.

- Некоторые так заморачиваются с волосами своими.

- Очень не хочется разочаровать, но, похоже, что никак. Генетика. При таком уходе (я меньше для своих делаю) должны были уже вырасти. Но, может, просто подобрать классную короткую стрижку и не заморачиваться? Видимо, длинные волосы иметь вам не дано.

- Kerasys hair fall control линия, подруга хвалила.

- Про полировку забудь. Кератин не делай. Если генетически заложена длина волос по лопатки - до жопы волосы никогда не вырастут. Сырые не расчесывай, не три полотенцем, от этого кутикула волоса повреждается.
Маски, масла профессиональных брендов. Масло макадамии, карите, кокоса должны быть высокой ценовой политики. Выбирай только профессиональные средства для волос.

- Поймите, все эти маски и прочие "процедуры по восстановлению волос" могут только опустошить Ваш кошелек, но уж никак не восстановить волосы. То, что у Вас на голове - это уже, по сути, мертвый продукт. Длина волос заложена генетически, ровно как и их структура, а геном, как известно, обмену и возврату не подлежит. Если же волосы стали хуже в одночасье, так надо восстанавливать организм в целом, а не выкидывать деньги на ерунду.
Ну и, соответственно, пережжённые и еще каким-то образом угробленные волосы лучше всего просто срезать, ведь, как известно, они - не зубы, а, стало быть, отрастут.

- Если решите не сдаваться, то я пользуюсь Alfaparf и Keune. Прекрасная косметика! У них есть прекрасная серия для роста волос.



- Блин, я купила шампунь и кондиционер этой марки. Такая прелесть! Мне очень подходит. И в правду послушные и гладкие волосы. Мне очень сложно подобрать шампунь для волос, чтобы не чесалась голова и не путались пакли.

- Попробуй эсвицин, у меня от него волосы быстро начали расти.

- У меня были длинные волосы, на тот момент я не знала, что такое правильное питание, любила сигареты , иногда могла прибухнуть, никаких витамин не принимала, красила раз в месяц и сушила Ежедневно. Мыла голову чистой линией, стригла раз в пол года. У меня один ответ - генетика.
Кстати, я бы на вашем месте гормоны проверила, это как у мужчин генетически заложено то, что волосы не растут ниже плеч.

- Не переусердствовать с маслами. Наносите их только на корни. Они очень сушат концы. И если не помогает внешний уход, сдайте анализы на гормоны, возможно, там затаилась проблемка. Выпадение волос провоцирует избыток мужских половых гормонов.

- А ты еще больше химии в них пичкай, а потом глупые вопросы задавай. С детства надо было правильно ухаживать за волосами и кожей головы.. Лечить заболевания, приводящие к этому, а не мазать всякое говно на волосы. А потом плакать, что они еще и плохие.

- Я тоже пользовалась этим тсубаки, только шампунем, ох и намучалась, волосы стали просто жесть, комок непослушный, не подошёл, а сейчас Эстель, и шампунька и бальзам для кончиков, пока все хорошо, тьфу тьфу тьфу. Нужно просто правильный уход подобрать, чтоб волосикам подходил, мне кажется!

- Обрезать всегда успеете! Поищите хорошего мастера. Нет: очень хорошего. Наверняка есть. И вы поищите по отзывам знакомых. Мастер подскажет, что вам делать для быстрого роста волос и чтобы они не обламывались.

- Вообще как генетически заложено, такими волосы и будут. Все эти маски масляные мёртвому припарка. Одно время что только не делала. Вот питании влияет, безусловно. Как на организм в целом, так и на волосы.

- Вам можно попробовать кокосовое масло, моей подруге с такой же проблемой очень помогло. Ещё, может, будет лучше попробовать безсульфатный шампунь? Вроде natura siberica? Он не будет так беспощадно смывать все средства, которыми вы обрабатывание волосы. Ну или, если вы настаиваете на профессиональном уходе, то можно попробовать марку brelil. О ней хорошие отзывы по части роста волос. Не отчаиваетесь, все получится!

- Мне кажется - до лопаток или чуть ниже - какая разница? Самое главное - чтобы были здоровые и красивые! Вообще никогда не растила волосы, нафига это? Горячие ножницы дают эффект делаю года два! Концы вообще не секутся! 1 раз в 3 месяца белковое ламинирование. Пить витамины, и использовать скраб 1-2 в 7 дней, потом ампулы можно для роста, питания.
Да и маслами можно пересушить концы волос. Все с умом нужно делать! Я давно использую профессиональные линии! Можно заказать Европе!

- Если не красить и не жечь - то в принципе, нормальным, здоровым волосам не требуется какого-то космического ухода с бальзамом из вытяжки марсианской пальмы. Густые волосы будут и так.

- С Joico волосы станут намного живее и лучше, очень хорошо восстанавливают волос после повреждений. Если ходите подпитать, купите серию Macadamia. Средства для волос, на маслах. Но у меня от них очень жирные волосы.

- Может, это твоя генетическая длина? В таком случае никакие маски для волос не помогут тебе отрастить их более длинными.

- Сдаётся мне, что тут уже ничем не поможешь.

- Масла часто сушат длину. А как разочаровала русское поле? Чтобы был эффект надо использовать ее не один раз, почитай отзывы, ею закупаются по 5-6 банок за раз.

- Гормон прогестерон влияет на волосы. Проверьте его.

- Если маски из масел дают хороший эффект, то может тогда не нужно волосы силиконами каждый день пичкать? Они, как и масла, подходят не всем, на ваши волосы вполне могут плохо влиять, если у вас обламываются как раз кончики, на которые все эти сыворотки и наносятся.

- Я сама намучалась с ними, маски всякие домашние, но толку ноль.
Подстригусь раз в 3 года, начинаю отращивать, растут хорошо, но сухие ужасно просто. На какие-то процедуры денег нет, не знаю, что делать? Как отрастить волосы в домашних условиях?

- Если бы я не пользовалась феном, утюжком, то у меня волосы, наверное, были бы по пятки. Я с 15 лет свою кудри почти каждый день выпрямляю, сушу феном ежедневно, так как голову мою каждый день. Волосы ниже лопаток, есть маска от естель, после нее волосы мягкие, так же использую всякие масла (репейное, касторовое, косметическое), особо не парюсь по поводу роста, так как купила себе трессы и в любой момент могу их надеть.

- Можете выбросить этот ваш уход в мусор. Если позволяют финансы - переходите на более дорогостоящий уход. Отращивание волос требует вложений.

- Это обычная ситуация. Недавно читала, что у волос есть свой предел роста, вроде генетически так обусловлено. Разве волосы до лопаток - это плохо? Тем более, они у вас ухоженные, наверняка.

- Витамины для роста волос от Велнес. Почитайте отзывы.

- Вы столько всего на свои волосы мажете - зачем? Отстаньте от них. Просто подберите уход, и всё. Я раньше тоже всё подряд на себя намазывала, итог - либо сухие, либо перепитанные волосы. Я сейчас использую просто шампунь и бальзам, и маску раз в неделю.

- Если я, например, не расчешу влажные волосы, то сухие точно не смогу. Волосы кудрявые и на голове будет трындец.

- Куча фигни всякой. Но проще на эти деньги купить одну дорогую профессиональную маску и шампунь. Эффект не заставит себя ждать.



- Волосы сырые нельзя расчёсывать. На 50 % подсушили руками волосы без полотенца, и чеши, сколько хочешь.

- Я уже две недели как этими средствами пользуюсь. Качество волос очень улучшилось. Раньше как солома на ощупь были. Сейчас мягкие и шелковистые стали. Только вот не знаю, как отрастить длинные волосы? Не растут, и все!

- Что за глупость, про длину генетически? Ржу, могу так ответить, у самой года три длина стояла на месте, а все потому, что уход был не правильный. Сейчас волосы отрасли по пояс, мне 28 лет. Ну и причём тут генетика?

- Я не имела в виду те случаи, когда волосы страдают по какой-то причине. Подразумевалось, что если в случае правильного ухода волосы не растут дальше определенного порога, то это заложено генетически.

- Так ты не то русское поле пробовала. Надо именно с красным перцем, с гранатом и чесноком - полное говно. У меня такая же ситуация, как в тебя, и только с красным перцем помогает ускорить рост.

- Тсубаки - четкая косметика, и любимый Бэй.

- У каждого человека длинна волос по природному циклу своя! У кого-то до плеч, а у кого и до талии. Шампуньками и масками ничего не поменяется, просто подберите свою длину и ухаживайте. Это природа! Если вам даны короткие волосы, вы ничего не измените. Но в ваших силах сделать их ухоженными и подобрать подходящую стижку.

- Расскажи, пожалуйста, как ты использовала русское поле. Как отдельно маску, или после мытья головы вместо кондиционера?

- Она – единственное, что мне помогает. Голову помыла, на корни нанесла русское поле, чуть помассировала. На длину и концы обычную любимую маску, у меня эвелин в большой черной банке (она мне только и подходит, волосы сухие и пористые). Подержала все минут 10-15 и смыла. Мне печет сильно, но и отросшие корни хоть стало видно, вроде действует. А потом на влажные несмывашку. Русское поле лучше не наносить на всю длину, сушит.

- Надо попробовать. А то волосы убила свои напрочь. Красилась в блонд выбеленный год с лишним. От шикарных волос до поясницы остались лишь по плечи волосы. Теперь всеми известными способами пытаюсь вернуть.

- LEBEL тебе в помощь, счастье для волос и домашний уход. Витамины пантовигар.

- Вам необходима регулярная стрижка волос. Отрастить, скорее всего, не получится.

- У меня был шампунь и бальзам как на первом фото, очень понравилось, волосы уже после мытья только шампунем как после бальзама, волосы гладкие и мягкие.

- Может, это ваша генетическая длина? Почитайте, как растут волосы, и посмотрите, какая длина у ваших родственников.

- Не в ту сторону думаете, нужно на органику переходить, а не на профессиональные линии. Любой трихолог подтвердит.

- Попробуй домашние маски для волос из яйца и меда, настойки красного перца. Классный эффект от них!

- Keune, пишут, хорошая линейка.

- Или иди к трилохогу. Если бабла много.

- Всегда только тсубаки мою голову. От остальных шампуней раздражение кожи.

- Так у вас маска русское поле гранатовая какая-то, а отзывы читали скорее всего про ту, которая с перцем. Она печет так, что мама не горюй, я не была разочарована. Это самая лучшая маска для роста волос!

- У некоторых так заложено генетически. Волосы растут до определенной длины и все. Хоть лезь на стену, а достигая лимита, дальше расти волосики не хотят. Такие дела.

- У наших бабушек были длинные волосы, и знаете, почему? Ведь никаких масок и бальзамов тогда не было. Да потому, что они заплетали их в косы на весь день, волосы распускали только на ночь, и они особо не травмировались. А питание было правильное, с кучей витаминов. Может, и нам попробовать с косами походить, а волосы распускать на праздник, ну, или на свидание?

- Посмотрите фото волос женщин из разных селений. Волосы длиннющие! А все потому, что химией всякой не пользуются!

- Скорее всего, это ваша генетическая длина.

- Та же фигня. Как быстро отрастить волосы?

- Никак, если такая наследственность.

- Переходи на народные средства. Вся эта химия гробит волосы. Для волос в домашних условиях хорошо мытье содой и ополаскивание отварами трав.



Что вы посоветуете девушке для роста волос?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ОляЯло
сообщение 20.6.2016, 19:18
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 21540




Цитата(Такая история... @ 25.5.2016, 20:25) *
[b]Девочки, привет. Тема, конечно, заезженная, но я устала бороться со своими вредными волосиками. Итак. Волосы у меня неплохие, рост нормальный, но.
Как длина достигает лопаток, начинают жутко обламываться. Никогда не было длины ниже. Питание сбалансированное, вредных привычек нет. Периодично пью Пентовит. Но у меня средние волосы, как бы я ни старалась.

Привет:) много советов дают тут:) сразу могу сказать, что кератин не делай ни в коем случае! Даже моя парикмахерша отказалась от кератинового восстановления! Очень вредная процедура! В последний раз она выезжала на дом к девушке, у которой чуть не задохнулся попугай! Вообще согласна по поводу масел, не забывайте, что масла только нужно разогревать перед применением. Я в последний раз отрастила волосы хорошей длины благодаря наращиванию! Делала капсульное наращивание, ходила с ним 3 месяца, волосы за это время отрастали примерно на 4 см, это очень хороший результат! Волосы от наращивания совершенно не испортились, наоборот благодаря этой процедуре я наконец-то смогла отрастить хорошую длину. Главное не экономьте на Мастере, и волосы берите хорошие, лично мне нравятся марки Интерхайр. По структуре один в один как мои!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа0101
сообщение 23.6.2016, 16:10
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 21002




У меня тоже, в ванной много баночек разных. Но особо они не помогают. А, потом столкнулась с проблемой выпадения волос, пришлось даже обстричь волосы, но это проблему не решило. В аптеке мне посоветовали селенцин в таблетках и еще я пользовалась шампунем селенцин. Целый курс я все комплексом делала. Сейчас волосы не выпадают, активнее растут, даже новые волоски появились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.7.2016, 20:07
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Чего только не пробовала! Все равно волосы выпадают. Гормоны - штука такая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgeniya1987
сообщение 30.7.2016, 14:52
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 7.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21443




Шампунь angel раньше очень любила, но после того как на него выросла цена, перестала использовать, слишком уж дороговато. А когда появились проблемы с волосами, стала пользоваться аптечными шампунями, для себя нашла два самых оптимальных, которые и стоят недорого и пользу волосам приносят, причем выпадения уже давно нет, волосы здоровые стали, густые, хорошо растут. Так вот остановилась на шампуне Репейный 911 и Луковый с красным перцем 911, от последнего волосы быстрее растут и мелкий ежичек появляется от новых волосков у корней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушечка
сообщение 8.1.2017, 15:20
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 21938




Ой сколько я тоже всего перепробовала, но песня точно такая же как и у вас. Свои обламываются с дикой силой! Надоело мне все это и я наращивать начала! Живу и радуюсь теперь! Если наращивать не хотите, то купите волосы на заколках. Очень хороший магазин в Олимпийском, качество товара и цены, что надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:43