IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пациентки девственницы. Молодая девственница хотела лишить себя невинности., Реальные истории врачей. Врачебные истории.
Такая история...
сообщение 23.5.2016, 17:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




В связи с тем, что в подростковой среде быть девственницей – не модно, девушки все чаще лишают себя девственности самостоятельно подручными средствами. Вот что рассказывают врачи о таких пациентках:

К нам по весне девушка пришла. Рост 150, вес 128, 18 лет. Сильные боли при мочеиспускании, а сесть или лечь - так вообще со слезами. Анализ мочи показал, что воспаление действительно жуткое, но смутили боли. Отправили ее в соседнюю дверь к гинекологу. Через 15 мин врач пришла к нам со снимком УЗИ, на котором отчетливо видно предмет, сантиметров 15 длиной и шириной сантиметров 1-2.

Что это - пациентка пояснить не могла. Отправили ее в клинику. При помощи эндоскопа хирург выудил цветной карандаш. После наркоза девушка оказалась более разговорчивей. Пояснила, что она в свои 18 лет еще девственница, ее это гнетет. Парня с такими параметрами она привлечь не может, так решила она "сделать" себя сама. Начиталась в Интернете всякой хрени, да и подруги рассказывали, что при первом разе должно быть больно. Вот, и давай она тыкать карандашом во все щели, и нашла, таки, где было больно, да и засунула карандаш до упора. Девственницы – они такие!

На ее карточке простым карандашом написали в уголке "Хотела приукрасить жизнь".




- Господи. Неужели секс-шопов в городе нет? Купила бы фаллоимитатор себе.

- Может, у нее денег нет. Написано же – толстая девушка. Реально, может, все на еду спускает. С такими-то параметрами!

- Вот что значит шире, чем длиннее. А девушка-то тяжёленькая! Тем более, если она девственница, не факт, что она наберется смелости в секс-шоп идти.

- И в овощной магазин? Б – Безысходность.

- С замиранием души читается. Думала, что про девственниц читала уже все, ан нет, человеческая глупость границ не имеет.

- В секс-шоп ведь еще зайти нужно!

- Мозгов у нее нет. Тыкать карандашом в мочеиспускательное отверстие, чтобы лишиться девственности. Это да, это зачем!

- 150/128 - это квадрат какой-то. Таки придется удалять ей свою девственность самостоятельно.

- Банан, баклажан, дезодорант – не, никак?

- Вам бы все смеяться! Обидеть художника может каждый!

- А мозги себе вправить эта красотка не пробовала?



- Сначала меньше жрать, а потом можно и в секс-шоп. Хотя жирные девушки там обычный контингент.

- Открыт набор профессиональных дефлораторов! Виагрой и презервативами обеспечим за счет работодателя!

- Господи, откуда такие талантливые берутся?

- В 18 лет она считала карандаш своим последним шансом? Да, подружки ведь рассказывали, а она уже старая. Моя подруга весит, наверное, больше, чем эта ненормальная. Никогда не смущалась. Красилась, одевалась, смеялась. Нашла мужчину в 23 года, уже 15 лет с ним живут душа в душу. Правда, детей нет, видно, со здоровьем плохо, раз такой вес. Но живут всю жизнь отлично, и никто им больше не нужен. Каждый сам выбирает, если не вес, то хоть карандаши.

- А самой не догадаться, что карандаш не вытащить? Или тупо молчала об этом у врача? На приеме у врача гинеколога лучше говорить, как есть. Это не место для выделываний.

- Эмм. Мне уточнить для расширения кругозора: карандаш где был?

- В мочеиспускательном канале. Перепутала дырки.

- Вот к чему приводит интернет - лишний вес и недостаток секса.

- Начинаешь жалеть некрасивых девушек прямо. А потом как почитаешь рассказы врачей и понимаешь, что процедура имплантации мозгов была бы весьма кстати.

- В коробке с карандашами
Скрыта особая прыть
И вы выбираете сами
Каким себя цветом любить.



- Типа в восемнадцать старая уже? Мда!

- Откуда они это берут, не понимаю. Хорошие парни очень ценят девственность. Даже толстые девушки находят свою любовь, если девственны. И правда, мозгов нет – считай, калека.

- Времена другие. Сейчас чуть не все в старшей школе уже не девственницы. А в университете так вообще, видимо, стыдно такой ходить. Не понимаю, почему это вообще всех гнетет. Типа не девственнница без парня - это уже престиж? Как будто подружки к ней с зеркалом Куско лезут. Но да, времена другие.

- Вспоминается дебильная газетёнка давнего времени СПИД-Инфо, и душераздирающие письма в редакцию: Дорогая редакция, мне уже 13 лет, и я все еще девственник, что мне делать и как жить, помогите!

- В том то и дело: кто там знает, что у неё там есть, чего нету. У стройных симпатичных школьниц часто есть секс и много чего ещё "в придачу", без чего можно обойтись. И им не стыдно. Надо радоваться жизни, будто бы полных женщин не любят и замуж не берут. Но вот таких глупых - не знаю, не знаю. Полные девушки, если умнички, пользуются большой популярностью!

- Так где карандаш-то все-таки был? В уретре или во влагалище?

- В уретре. Собственно. В этом и вся соль, что удалось засунуть девственнице столь тонкий предмет, как карандаш, туда, где это ощущается и больно.

- Времена изменились, сейчас девственницы нужны только по уши закомплексованным в себе парням. Если даже не "только", то в большинстве своём.

- Кружок умелые ручки. Общество "Помоги себе сам".

- Так всё равно не понятно, откуда его доставали в итоге.

- Я думала, она уже канула в лету, т.к. все 13-летние девственники и 11-летние девственницы повыводились, ан нет! Вон тут какие экземпляры попадаются!



- Знаю историю, когда молодая девственница пробкой от шампанского девственности лишалась. Вот там была жесть!

- Подростки. Всё кажется катастрофой. Пока нет понимания, что многим мужчинам вообще нравятся пышные женщины. Но всё комплексы, комплексы - один на другом. И да, девушки 90/60/90 иногда к двадцати годам такой букет имеют, что девушки нетяжелого поведения позавидовали бы. Но, что поделаешь, подростки как совершали глупости, так и будут совершать. Никакие ликбезы не помогут, что-нибудь да сотворят.

- Аж спазмом ноги свело, как представила, что она в уретру себе карандаш до упора вставила. Отчаянная девушка! Вот это болевой порог! И все ради первого секса с карандашом!

- Она хоть Буратино не родила потом?

- Был бы во влагалище - его бы без эндоскопа вытащили. Так что в мочевом пузыре был карандашик. Пациентки девственницы да, отчаянные.

- Как говорила преподаватель: "На каждый товар свой покупатель" и делала шестой аборт женщине весом больше 100 кг.

- Она нашла, где было больно.

- Мда, я бы посоветовала ей к психологу обратиться. Заодно и похудеет.

- Дезики сунут, а колпачки остаются. Вот у нас одного такого экспериментатора привезли с колпачком в прямой кишке. Тоже лишался анальной девственности.

- Сначала воспитывают женщину с мыслью, что единственная ее мечта - найти член для обслуживания, выйти замуж за него и родить потомство от члена же, потом стебутся над девочками, которые себя дефлорируют, чтобы в угоду члену же не показаться неопытной. Общество идиотов.

- А, точно. Пропустила эндоскоп. Ну, что я могу сказать? От воспаления пропишут курс антибиотиков. Жаль, что антибиотики против мозговых тараканов бессильны. Не то не могут через гематоэнцефалический барьер проникнуть, не то, все-таки, тараканы - не бактерии, их амоксицилином не возьмешь.

- Целомудрие ныне не в чести. А жаль. Девственниц нормальные мужчины очень даже ценят.

- Железная баба, ей богу. Чую, заоблачные были ощущения.

- Лучше бы похудеть попыталась.



- Нет, ну в 18 то лет должно же быть хоть какое-то соображение? Такое чувство, что эта невинная девушка лет шести от роду.

- Был бы парень, можно было бы сказать: член-корреспондент.

- "Я - художник, я так вижу".

- Ключевые слова "по весне". Бедная пышечка!

- Приукрасить жизнь, как элегантно! Таки у медиков здоровое чувство юмора! Хотя чего только врач гинеколог не повидал в своей практике!

- Батя мой однажды доставал у барышни из мочевого пузыря тюбик помады.

- Интересная девушка, с нестандартным мышлением и логикой - раз сама маленькая и широкая, надо взять что то длинное и узкое.

- Девушка в посте кубическая какая-то, получается, может, она так карандаши точила? По форме под точилку подходит вполне.

- Почему все говорят, что больно вставлять катетер в уретру? Мне вставляли 2 раза после операций, на фоне того, что после наркоза не могу ходить в туалет, ни разу не больно. Ни вставлять, ни вытаскивать. Женщины в гинекологии после операций поголовно - что ни баба, то катетер, никто не ныл, ни пикнул?

- Про толстых девушек рассказывали, им действительно не так больно, когда катетер вводят. Не знаю, с чем это связано.

- С жиром это связано.

- Потому что после операций или родов там отек бывает, и действие наркоза еще даёт о себе знать некоторое время, нет такой чувствительности (поэтому и нормальных позывов в туалет нет). А если перед операцией или родами катетер ставят, ощущения не самые приятные.

- Карандаш то хоть цветной? Приукраситъ ведь хотела.

- Любовь зла - полюбишь и карандаш. Уретрой.

- Мне ставили катетер через 7 часов мучений, как в туалет хотелось, и операция была не гинекологическая, а челюстно-лицевая. Думаете, это влияло? Ну, может, я тоже об этом думала.

- Наркоз мог повлиять, смотря какой препарат вкололи и в какой дозировке. У мамы были случаи в больнице в урологии, когда больные, прооперированные не по-урологически, размочиться не могли долго. Их поэтому катетеризировали.

- Работал в урологии. привозят девушку - цистит. Мочу на анализ - моча фиолетовая. Молчит. На цистоскопии выловили химический карандаш. Достали. Девушка долго смущалась. Потом привезли с термометром в мочевом пузыре – типа, меряла температуру. Потом разговорились. Оказывается, есть уретральный оргазм, который круче, чем обычный. Вот так.

- Прям жаль девчонку стало, не попался ей ценитель пышных форм. У подруги брат щупленький, ростика небольшого, а девушек любил таких же невысоких, но шире его раз в несколько. Последняя его любовь, дама форм необъятных просто, так он ей худеть не разрешал, сказал, что бросит. Для кого-то красивые полные девушки, и это могут быть весьма достойные парни.

- Больно катетер вставлять. Самые гадкие воспоминания от операции по гинекологии - это катетер.

- Я бы не сказала, что больно. Неприятно да, но не больно.

- Такого еще не слыхал не разу! Куда же мир катится, черт возьми?



- К нам по весне девушка не пришла, а прикатилась!

- Тем же карандашом и надо было писать заметку на карточке!

- На моей памяти на практике видели - привезли девушку 16-17 лет с лампочкой во влагалище, которая еще и треснула внутри.

- Видимо, по той же причине, что мужчинам сдавать анализы на "венеру", мазок - явно "ой-ой-ой", а женщинам когда берут мазки и из влагалища, и соскобы с шейки матки, и из уретры, чувствуется только прикосновение или легкий дискомфорт. Уретра у женщин короче и шире, чем у мужчин, поэтому что женщине "неприятно", то мужчине "капец"!

- Не думаю, что времена другие. Лет 10 назад было так же считалось в молодежной тусе, что в 14-15 уже надо начинать вести половую жизнь, при этом я и многие мои подруги начали в 20 и позже. И 20 лет назад было так же
Да всегда были молодые да ранние, и всегда были разумные. И всегда какая-нибудь невинная девушка чудила.

- 20 лет назад тоже считалось нормой еще в школе начать половую жизнь. Так что чему удивляться сейчас. Во многих компаниях целки не в чести.

- Это не веяние времени, а такая молодежь всегда была.

- Рост 150, вес 128 кг - колобок, с ракушкой вместо мозгов

- Это еще нормально. Моя соседка, была толстой, парня у неё никогда не было, покончила жизнь самоубийством в 24 года. Вот это было страшно. Толстые женщины в подавляющем большинстве случаев очень несчастливы в жизни.

- Мамка денег не дает на вибратор.

- Бедная девочка, мне искренне её жаль.

- Чего-то у мадам, видно, жир уже в мозг стал проникать. Неужели нельзя было просто взять парниковый огурец? Он толще и длиннее карандаша! Ну, или уж совсем, если что, колбасу сырокопченую - она не сломается и не застрянет 100%. Но взять карандаш и совать его в жировые складки - это ж я не знаю, какой дурой быть надо.

- И что она думала, что карандаш сам рассосется?

- Сначала отожрут жопы, а потом плачут, что жизнь не удалась. У меня была знакомая, тоже более 100 кг. Девушка похудела, взяла себя в руки, вышла замуж, родила ребенка, живет себе прекрасно. Просто сила воли и желание.

- Девственница - ну и что? Плева жить, что ли, мешает? Не торчит и не колется вроде, насколько я помню. Девушка девственница ничем не отличается от не девственницы.

- Подольше бы сохраняли целомудрие! Ибо только медики знают, какие болячки сопряжены с развратом!

- Раньше девственность восстанавливали, а теперь не знают, как избавиться.

- И не только медики. Многие знают, но очень многие и не знают совершенно. А потом такая девственница у гинеколога лупает глазками, откуда у нее целый букет венерички.

- В школах надо вводить половое воспитание грамотное. А не так, что кто-то посмотрел, рассказали о разврате, на пальцах, как говориться.

- Девушка решила невинность пронзить карандашом. Нестандартное у нее мышление!



Как вам история?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:02