IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственность, проблема деградации, овуляшки. Суть современных девушек., Я останусь девственницей после аборта?
Такая история...
сообщение 21.5.2016, 15:44
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Принимаем двадцатилетнюю девушку на аборт.
- Доктор, а после аборта я останусь девственницей?




- Девственно чистый мозг.

- Не в этой жизни. Девственность свою ты уже потеряла. Или, хочешь сказать, беременна ты от святого духа?

- Анальной девственницей, если только, и то вопрос.

- Ага, срастется все. Какая-то пещерная образованность. Откровенно говоря, такие девушки меня пугают.

- Ну, если всё сделать через жопу…

- Ну, вдруг у нее непорочное зачатие и на свет должен был родиться второй Христос.

- Доктор может и зашить. Попроси. Сейчас лишение девственности обратимо.

- Подорожник надо приложить. Мозг, судя по всему, еще долго девственным останется.

- Я одну подругу чебурехал регулярно раз в неделю, и каждый раз она на полном серьёзе говорила, что она целка, и упиралась, как могла.

- Так есть же гименопластика. Или это другое?

- Для восстановления девственности можно просто волосы на лобке узлом завязать. Целомудрие вернется в полном объеме. И даже оральное.

- Мне интересен ответ доктора!

- Невежество и мракобесие в когда-то самой читающей стране принимает катастрофические масштабы! Мне страшно! Реально, в таких смешных, на первый взгляд, историях, проявляется колоссальная деградация общества. Что же будет дальше? Будут девственность подорожником восстанавливать?

- Шутка про волхвов уже была?

- Мне интересно: серьезно такие тупорылые бывают?

- Разумеется! Иначе зачем мы тут все собрались?

- Конечно! А еще автоматически отрастут крылья и нимб, и хвост отвалится. И беременность сама собой рассосется.

- Рот зашить и низ зашить. Дважды девственница. С вас 50 тысяч.

- Неужели есть такие дуры тупорылые? Или они только прикидываются идиотами? Можно девственность хирургически восстановить, тогда будет девственницей.

- После родов ты останешься девственницей.

- Да зашейте ж ее! Вон как после родов женщин шьют эту также, только полностью! Может, мозги появятся, а то, по ходу, их ветром выдуло.

- Видимо, надеялась, что ей заодно с абортом еще и гименопластику сделают?

- Ну, может, она ребенка через жопу делала. Тогда уж и аборт через жопу. Есть люди, зачатые через жопу и рожденные через жопу. Так потом и живут.

- Конечно, зашить-то можно. И снова целочка опять.

- Это как? У нее голова для чего? Блин, соглашусь, тут деградация личности налицо. Я очень надеюсь, что она прикалывалась.

- Она просто не знает, что такое девственность, просто слышала где-то, что это хорошо и мужикам нравится, но у себя не нашла как и точку G.

- Знаю двух дуриков, которые усиленно эту точку ДЖИ искали, в итоге развелись - не нашли.

- А как в нее не поверить, даже процедуры по увеличению этой точки есть!

- У пробитого боксера спросили для чего ему голова, он ответил: "Ну чтобы по ней били, а еще я в неё ем".

- Не останется, а станет. Если письку зашить.

- Молнию ей вшить в письку! Проблем-то!

- В двадцать лет на аборт, и всё ещё девушка.

- Да, с девственно чистым мозгом.



- Коновалы! девственности лишили своим абортом!

- Дева Мария во всей красе.

- Вот честно, я просто поражаюсь людской тупости! Не знать элементарных базовых вещей! Куда катится мир? Зашить письку - без проблем, глобальная проблема в том, что атрофированный мозг ничем не заменить.

- Ну так, может, она партеногенезом размножалась!

- Ну, если зачатие было непрочным, а аборт методом хиллерства, через брюшную полость, то может и останется невинной девою.

- Конечно! И мама даже не догадается.

- Кто-то рассказывал. Поступает в гинекологию женщина лет 60-и с каким-то заболеванием. Нужно делать чистку. А она девственница. После того, как женщина от наркоза отошла, ей сказали, мол, для операции нужно было порвать девственную плеву. Ух и скандал же был!

- Теоретически - да. Если половой акт только растянул плеву, а не порвал, а аборт был медикаментозный.

- Вперед на гименопластику!

- Читая очередной пост о тупых овуляшках, в голове начали ворочаться воспоминания, о давнишнем кошмаре, который забылся но не перестал быть кошмаром. И так, начнём вспоминать. Сейчас вызывает ужас наплыв недалеких мамашек лет 20-25, прямо дикий вал сродни цунами. А откуда?
Их число было постоянно, просто эволюционируют они не одним моментом все, а несколько растянуто во времени. Логично. Дайте-ка подумать, а что было до овуляшек?
Пустота лет пять, а перед этой пустотой сознание начинает пронизывать страх и ужас тех лет.
Девственницы.
Легендарнейшее кубло тех лет. В него набились все непроходимые дуры, узнавшие о существовании интернета!
Все те, кто сейчас овуляшки, и не знают, как у ребёнка лечить температуру - мочой или барсучьим жиром, тогда очень живо обсуждали, есть ли в Питере секта отлавливающая всех приезжающих девственниц и их дефлорирующая в течении 24 часов, а так же "что мне сделать? У меня чесалась жопа, и я её почесала ручкой. Колпачок от ручки застрял, и пальцами не получается его достать! Позывов покакать не было. Помогите!"
Теперь весь этот народ потерял невинность (кроме невинности мозга) и нарожал "онижедетеей". Страшно представить следующую стадию эволюции, что начнётся ещё лет через 10.

- У кого-то бомбит.

- Чел, ты прав, никто не сформулировал бы лучше, респект! Те невинные девушки (на всю голову) ныне стали овуляшками. Типичная эволюция. И вот почему я редко бываю в интернете. Страшно, что эти персонажи могут быть рядом.

- А ведь прямо в яблочко!

- Я что-то вообще не поняла половину излияний молодого человека. И то, чем ему девственницы не угодили. И каким образом дефлорация повлияла на эволюцию.

- Что-то в этом есть. Видать, сильно парня достали. Я согласен, присутствует социальная деградация общества. И что будет из этих онижедетей лет через 15 – мне просто страшно представить. Тем более, с таким воспитанием и окружением. Страшно жить!

- Парень - недалекий человек. И видимо - женоненавистник. Видимо, женщины его много обижали, бедненького.

- А закончится - как и где лучше помирать и в какую сторону падать.

- Вот в точку. Я застал зарождение и медленное проникновение интернета в нашу жизнь. И кучу скоплений девственниц. Было-было. Самое крутое, что от туда запомнилось, как эти курицы обсуждали, как себя девственности лишить с помощью горячей ванны и ледяной бутылки шампанского. И ведь реально обсуждали плюсы и минусы метода!

- Я видела подобную ахинею. Сейчас можно и похуже встретить. Где-то я видела запись о том, что девочка предохранялась пакетом. И забеременела. Кажется, она сама это писала на овуляшки форум.

- Ничего удивительного. 20-25 лет, говоришь? А теперь посмотрим года рождения: 1991-1996. Все просто: дети 90-х вступили в репродуктивный возраст. И мы видим их уровень образованности по постам про аборт и девственность.



- Потом будет сообщество ультраортодоксальных бабушек. Будут обсуждать, что дети выросли теперь надо всеми силами любить и опекать внучков. В ход пойдут все накопленные за долгую жизнь рецепты Малахова и Попова. А вот больницы, поликлиники и прививки - это прошлый век.

- За большим количеством желчи не уловила ни логики, ни сути описываемого наблюдения.

- Чем вам девственницы не угодили то? Хорошие люди же. Деградация человека начинается как раз с беспорядочной половой жизни. А порядочную девственницу любой мужчина в жены желает взять!

- Да мне кажется, не увеличилось количество подобных экземпляров. Просто средства коммуникации развиваются, да и тему эту часто форсят. А идиотов всегда и везде хватало, во всех областях.

- То есть, парень хочет сказать, что все нынешние тупорылые, нарожавшие, дефлорированные "овуляшки", не знающие, как лечить своих детей - это девственницы прошлых лет, так? А разве не все девушки изначально девственны, до того самого пресловутого момента дефлорирования? И кто такие "онижедети"?

- Видимо, парень думал написать примерно следующее - что сексуальная революция и появление слишком много информации, плюс советское воспитание, породили женщин с искаженным представлением о медицине и мнением, что народные средства эффективней. Как-то так, видимо.

- Сейчас благодаря таким вот овуляхам стыдно называться матерью, сразу ассоциация с овулькой с тугосерькой. Дожили. Мне кажется что овулизм – деградация личности человека, и мести всех под один термин не следует. Есть очень много нормальных матерей.

- Правильно, эти 25-летние летние мамы, родив ребенка, думают, что это подвиг!

- Я не поняла сути, но факт какого-то женоненависничества на лицо. Мне кажется, все люди постсоветского времени немного предвзято относятся к медицине, ибо рецепты бабушек - лучше. Истинная суть понятна только самому парню, нам не понять, что он этим хотел сказать.

- Ну, если читать внимательно и включить мозг, то все понятно. Если только человек застал это все.

- А что Вы о мужчинах-овуляхах скажите? Кем они были? Столкнулась сегодня с таким в больнице. Пришел в 12.20. Прием в 12 заканчивается. Доктор и медсестра переодеваются. Мы в коридоре одеваемся, ждем деда. Этот придурок выломал дверь в кабинет! У его 10 летнего сынульки сопельки! Орал на доктора. Скандалил. И никого. Ни охраны, ни мужики, стоящие в коридоре, не помогли. Пока мой старорежимный папаня не пнул его под зад - не успокаивался. Фу. Овуляха? Да.

- Забавно читать, как человек, который не знает элементарных правил русского языка (потому что плохо учился в школе и мало читает), называет кого-то тупыми.

- Потому, что говно мимо тебя прошло. Тебе лет 15 только в 2008 году стукнуло и, соответственно, тебя подобное не интересовало (ранее). Вот и не понимаешь. Реально, сейчас общая образованность падает, страшно становится, когда девушки у врача в абортарии спрашивают, останутся ли они девственницами.

- Шлюха - плохо, девственница - плохо, рожаешь детей - овуляха, без детей - чайлдфри. Блин, вы там определитесь уже, женщина в принципе имеет право на существование?

- А количество овуляшек и вправду не изменилось. Они сейчас кучкуются просто. С помощью интернета и песочниц. И наглеют больше. Ибо в этих самых интернетах и песочницах гуру открывают им страшные тайны о заговорах, правах, законах и силе истерики.

- Ну вот. Столько интересного было. А я, как дура, студенческие годы проживала, а не в интернете сидела.

- Девственницы парню, наверное, не дали. Так много гадостей он написал в комментарий, что среди слюны и мочи очень сложно читается смысл, чем же овуляхи ему не угодили.

- Училась я в институте с особой, подобной авторше. Была у нас в группе Эльза. Вроде девка не глупая, интересующаяся, любознательная. Но! Была в ней какая-то обреченность, печать "недоделанности" какой-то. И все высокопарное, что в ней рождалось, было именно от этой "недоделанности". Это было настолько очевидно. И очень интересно всегда было за ней наблюдать, сколько сил прикладывает человек, чтобы свои комплексы скрыть. Думаю, мы все с такими хоть раз в жизни встречались. Так и перец наш. Живи своей жизнью и кайфуй от этого, а не ковыряйся в чужих, и все у тебя будет хорошо! Если тебя заморачивает проблема деградации, глянь в зеркало и подумай, как ее решить.

- Лошадь читает книгу. Челюсть дергается.
Глаза вываливаются из орбит. По крупу струится пот. Вся дрожит. Подходит другая лошадь:
— Что читаем?
— Бред сивой кобылы.

- 95% народонаселения в любой стране и во все времена - просто быдло. Тупое стадо. Образованный человек такие тупые вопросы задавать не будет.

- Дети пепси-колы.

- Как вам, может быть, известно, 18 мая 1997 года в Москве успешно прошел первый съезд партии «Девственницы России» (ПДР — аббревиатура наша. — «Столица»). Мероприятие состоялось в местечке под названием «Мастерская скульпторов Петровой-Лавинской и Лавинской», на втором этаже полуразрушенного особняка в Большом Афанасьевском переулке, в обстановке не особенно большой секретности. Помещение общей площадью 40 квадратных метров освещалось свечками и отапливалось камином. На антресолях мастерской разместился президиум съезда. Присутствовало 11 девственниц из Москвы, Санкт-Петербурга и Мурманска, а также три посланки дальнего Подмосковья — из Соединенных Штатов Америки. Председательствовала на съезде генеральная секретарша партии, отпетая девственница международного масштаба Е. А. Лавинская.

- Не работаешь - нахлебница, работаешь - какого опять борща нет? Красишься - для кого морду рисуешь? Не красишься - тебя что, пчела покусали? И так во всем.

- Вообще странные эти вопли про овуляшек. Всегда было много идиотов, они были и 10 лет назад, и 100 лет назад. Просто недавно дали названии именно такими придурошным. А то, что они были дурами в 17 лет, продолжают быть дурами в 25 лет, и будут дурами в 40 лет. Вопрос в том, что они воспитаны такими же мамашками - овуляшками, так что к общему врачебному сожалению, они будут всегда.

- О! Нашла-нашла! Оказывается то, что называют овуояшками и так далее - это синдром послеродового стресса который не проходит со временем а на фоне сбоев в гормональной и репродуктивной системе выливается в неконтролируемое возбуждение через обожествление своего состояния и себя.

- Как же вы замучили с этими овуляшками, вот правда, поговорить не о чем больше! Как раз по таким темам и видны уровни образования. Не в вашу пользу, к сожалению.



- По логике вещей, если она задаёт такой вопрос, это значит, что она не понимает причинно-следственной связи между понятиями "мать" и "овуляшка". Это ж как нужно извернуться, чтобы сделать вывод: "если "овуляшка" спрашивает, почему так называют всех мам, то как раз она и относит это ко всем матерям". Я говорю о случаях, когда женщину называют "овулем" только из-за того, что у неё на аватарке стоит фото, на котором она со своим ребёнком. Была такая ситуация: разыгрывали книгу. Победила девушка с такой авой. Среди комментов читаю: "Вы что серьёзно? Какая-то овуляха? Больше некому было книжку подарить?" (победителя выбирала программа-рандом). К слову, Я зашла на страницу этой девушки и впечатление тупой мамаши она не производит. Такие оскорбления на пустом месте наводят на мысль, что всякий, кто употребляет слово "овуляшка" сам по умственному развитию не далеко ушёл.

- Меня вообще коробит от слова "овуляшка". Нужно называть вещи своими именами, так, тупая баба - это просто тупая баба, с ребёнком она или без. А сейчас пошла мода всех без разбора в "овули" записывать. Думаю, что здесь дело даже не в комплексах, а в неумении вести дискуссию или в отсутствии аргументов, ведь так удобно обозвать оппонента школьником, овуляшкой, психом и обесценить махом все разумные доводы. А вообще, обесцениванием материнства попахивает, то есть любая мать - овуляшка, овуляшка - тупое существо, тупые не должны размножаться (ну это так, если совсем уж глубоко копать.

- Какая температура? Она разная бывает. Если мамашка держит дитя два дня с температурой 39, то я, а я не врач, тоже скажу - ОВУЛЯШКА. А если на 37, 1 она вызывает скорую в три ночи - тот же результат.

- Я люблю людей, детей в том числе. Но почему. Скажите: почему меня должны умилять фотографии чужих детей? Почему интернет забит «милыми» (глупыми, нелепыми) фото детишек в нарядах принцесс, зверушек, цветов и прочее. Нормально, когда человек любит своего ребёнка. Не делает культ, а любит. И при этом хорошо относится к чужим. Но я не стану пускать розовые сопли и слёзы восторга при виде очередной фотосессии пухленького младенца. Вот.

- Овуляшки - это онижемати. И у них онижедети, чьё питание, воспитание, поведение не соответствует общепринятым нормам, а соответствует сугубо представлениям их матери. Подчас малоадекватным, но уверенно преподносимым с чувством явного превосходства над другими мамами. Кстати, гадание по месячным – их фишка.

- Я наблюдаю уже некоторое время за " овулеобличителями"- в количестве трёх экземпляров- это люди с тяжелыми психофизиологическими проблемами в анамнезе, если можно так выразиться. Концептуально в данных случаях речь может идти о гендерной нереализованности, причём не только по причине бездетности или бесплодия. Все не так просто. Но наблюдать интересно.

- Главное - незнакомые люди в интернете для них авторитет, и бегом бегут выполнять подчас бредовые советы. Советы людей, которые в случае чего не несут никакой ответственности ни за неё, ни за ребёнка.

- Гуляла однажды с ребёнком на детской площадке. К моему малышу подошёл другой ребёнок и укусил его за руку. Укусил не до крови, но след от зубов отпечатался. Говорю его матери: поругайте своего ребёнка, объясните, что кусаться плохо. В ответ это тупорылое существо, с радостно-умилённой улыбкой выдаёт (нарочно шипилявля, как с детьми сюсюкают) : ой, а мы тяк любим кусяяяця. И в этот момент её зверёныш снова пытается кусать моего сына, весело улыбаясь. Что вырастет из такого?

- Тяжело. Если ребёнок привык кусать детей, бить маму (ему весело) мучать животных (ему нравится). Отсутствие нормального воспитания. Онижедети потом становятся ворами (он захотел), насильниками, убийцами.

- В таких случаях остается надеяться только на работу с этими детьми адекватных и хороших педагогов. Возможно, поможет.

- Мне кажется, если вам так нравится копаться в чужом белье, вам нужен психолог. Нормальные люди своей жизнью живут!



- Была тема, в которой женщина описывала ситуацию: ребёнок заболел, обратились к педиатру, лечились 3 дня. В ночь на 4 день состояние ухудшилось, вызвала скорую. Под этой заметкой я встретила неимоверное количество комментариев в духе "Очередная овуляшка. Дитачка болела три дня, а на четвёртый мамаша скорую додумалась вызвать среди ночи".
Знаете, эдакая перепись дебилов получилась. Мало того, что читать не умеют (ведь ясно было сказано, что лечились), так ещё и "овуляшками" всех кличут, как будто в голове одно единственное слово. Честное слово, у меня собака умнее.

- Я ни в коем случае не сторонник насилия, но сторонник эффективности. Почитайте, что пишут бихевиористы о воспитании. Простейший, грубый, но достаточно эффективный метод: начинает мучить кота или истерить - предупреждаете его, что на счет "10" если он не перестанет, то получит больно по жопе, и громко считаете до 10. На счет 10, молча, хладнокровно, пару раз по жопе, чтобы почувствовал. И не успокаивать, не жалеть. обычно работает с первого-третьего раза. Потом до 5 не успеете сосчитать - он перестанет. Хорошо действует при детских истериках.

- Я тоже люблю наблюдать за подобными людьми. Но изоблечителей "овуляшек" сейчас, как собак не резанных и, чаще всего, аккаунты не информативны в плане семейного положения, образования и прочего, поэтому составить общую картину не просто. Я просто не обращаю на них внимания. Мне интереснее анализировать отдельно взятые личности. Здесь есть один персонаж с очень странным и агрессивным поведением. Как вижу его в комментариях - задаюсь вопросом: он что-то принимает или просто у человека море комплексов и аллергия на иное мнение? За людьми наблюдать интересно, но порой кажется, что вокруг одни дегенераты и Дартаньяны. Про уровни образования молчу.

- Тут есть нюансы. Основное, что Вам надо знать - представление человека об окружающем мире формируется в первые 3-6 лет жизни. Потом хоть тресни - ничего не поменять. И если до 6 лет ребенок понял, что мир - это "хочу" и " не хочу", то в 12-15 лет вы получите типичного урода. И ничего не сможете вернуть. Я в приюте работаю и вижу много таких примером, поверьте. У ребенка нужно подавлять только проявления насилия (это в нас заложено, и ребенок не знает сущности боли) и истерики (не путать с капризами). Все остальное - проявление воли и интереса, подавите их - и интерес к познаванию жизни пропадет. До 30 лет с ним в больницу будете ходить за ручку. Это полная духовная деградация. Написал страшно, но так и есть.

- Образование, книги, опыт. Я бихевиорист и считаю, что человека определяет его поведение, а не мысли, и уж тем более - душа.

- У меня тоже есть три тети для анализа, мы даже с коллегами обсуждаем - это очень интересно и полезно для планирования работы со взрослыми, в семейной терапии да и не только в ней. В общем, я даже некоторые высказывания себе копирую - клиника неплохая выходит.

- Мда, современная девушка не знает элементарных вещей. А вы еще спрашиваете, откуда овуляхи вылепляются. Мне жаль их детей.

- В наше учреждение ходила мама с двухлеткой, который, к слову, вел себя вполне адекватно, за исключением одного малюсенького нюанса, периодически "ангелочек" бил и кусал собственную мать (кусал до крови, пнуть норовил сапожком в лицо при одевании). Вот таким незамысловатым способом ребятенок выражал свое несогласие с окружающей его несправедливостью. Мама плакала, грозилась, легонько шлепала, ходила по психологам и неврологам - все без толку. Посоветовали ей обратиться к педагогу с внушительным опытом работы. Та, выслушав мать, посоветовала на следующий агрессивный выпад чада, всыпать ему "горячих по жопе", да как следует. Знала ли что-нибудь педагог о бихевиоризме или нет, история умалчивает, но метод помог стопроцентно.

- Метод по жопе известен со староданих времен и очень действенен и применялся раньше в каждой семье. А сейчас эти яжматери орут "этажиребенок, он ни панимает!", и все воспитание идет коту под хвост.

- Ну, это все объясняет, одним вопросом "откуда эти неадекватные лезут" стало меньше.

- "Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом, когда замерзнет, залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целочке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится, что я лишусь девственности быстро." Суть современных девушек, если что.



Что скажете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:21