IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему совместное проживание делает мужчин стройнее, а женщин полнее?
Sloнечка
сообщение 15.4.2006, 15:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Переезд к бойфренду может плохо отразиться на здоровье вашего сердца. Стремясь угодить своему партнеру в "медовомесячный" период совместного проживания, женщины едят больше нездоровой пищи и часто набирают вес, заявили ученые.

А вот мужчинам только на пользу делить холодильник с женщиной, заботящейся о здоровье, и их диета становится более полноценной, когда они отказываются от холостяцкой жизни.

Когда партнеры приспосабливаются к пищевым привычкам друг друга, мужчины начинают потреблять больше овощей и меньше сладкого и жирного, говорится в отчете Исследовательского центра питания человека из Университета Ньюкасла. Женщины в целом начинают употреблять больше мяса, цельного молока, насыщенных соусов и калорийной пищи. Однако в конечном итоге влияние женщины на режим питания пары сильнее.

Кроме того, женщины чаще обращаются к еде за утешением, когда первоначальная радость от совместной жизни затухает, больше едят в периоды эмоционального стресса и набирают в весе, если отношения распадаются.

Отчет, составленный диетологом Амелией Лейк, подготовлен на основании обзора исследований, проведенных в Великобритании, Америке и Австралии. В исследованиях были задействованы живущие вместе гетеросексуальные пары.

Доктор Лейк говорит: "Нельзя обвинять своего партнера в собственном нездоровом режиме питания, так как на то, что вы делаете и что едите, влияет множество вещей. Однако исследования показали, что партнер может существенно повлиять на ваш образ жизни".

"Пары должны воспользоваться периодом медового месяца для того, чтобы изменить к лучшему свой режим питания и образ жизни, работая над этим сообща и поддерживая друг друга. Но пары, которые состоят в отношениях уже давно, тоже должны помнить, что никогда не поздно что-то изменить, и тут также необходимы совместные усилия".

Для мужчин и женщин пища приобретает более символический смысл, когда они начинают жить вместе. Для многих пар совместный прием пищи – очень важная часть представления об общей жизни.

"Брак или совместное проживание часто сопровождаются переходом от подросткового перекусывания или приготовления пищи для себя одного к выстраиванию семейного самосознания".

Другое исследование показывает, что, хотя сейчас женщины по-прежнему занимаются закупками на неделю и готовят обеды, по мере роста своего финансового благополучия они при выборе партнера все чаще основываются на его внешней привлекательности, а не на богатстве.

Предыдущие исследования свидетельствовали о том, что мужчины выбирают красивых женщин, а женщины – богатых мужчин. Однако новое исследование Университета Сент-Эндрюс, о котором писал журнал New Scientist, показало, что по мере того, как у женщин повышается "контроль над ресурсами", повышается и их требовательность к физической привлекательности у потенциальных партнеров.


Когда Джо встретила Гари
Джо Таф, 33 года, весила около 60 кг, когда 12 лет назад переехала к Гари, незадолго перед тем, как они поженились.

"Внезапно моя социальная жизнь сконцентрировалась вокруг пищи, – говорит она. – Гари очень хороший повар, и благодаря ему я полюбила сытные соусы для макарон и особенно карри".

Длительное время Джо не осознавала, каковы последствия ее нового образа жизни. "Я набирала вес постепенно, так что на самом деле ничего не замечала".

В итоге, обратившись четыре года назад в местную организацию по борьбе с лишним весом в Сандерленде, она обнаружила, что набрала около 25 кг.

"Я сбросила лишний вес примерно за 10 месяцев и с этих пор серьезно пересмотрела свое питание. Гари как и раньше готовит, но мы едим меньше жирного, а больше рыбы и овощей".


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ланочка_*
сообщение 19.6.2006, 18:35
Сообщение #2





Гости







я тоже недавно читала,что женщины чаще полнебт замужние.так как едят за компанию с мужем.и особенно вечером,когда муж приходит с работы.и так через пару лет и 5-10 кг лишних!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 20.6.2006, 7:44
Сообщение #3





Гости







a035.gif
Замечательная тема.
я лично не полнею ибо достаточно подвижен и занят,
у меня почти нет времени лежать на диване,, приходится кормить семью,
а супруга полнеет вероятно от того что принимает гормоны (какихто ей нехватает чтоб забеременеть, врач прописал) и потаму что мало двигается , ест она очень мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 20.6.2006, 10:12
Сообщение #4





Гости







я замечаю обратное...
не скажу что с тех пор как живем вместе намного поправилась...всего на пару килограмм...да еще потому что у меня сидячая работа...
муж поправляется довольно быстро...животик растет на глазах...причем в туалет ходит не по одному разу....как гусь как говорится smile.gif
я ему говорю - гусеничка ты моя
он не обижается...сидит мило улыбается...
у меня животик вырос не на много...он у меня и до этого был...место под пупком...(не знаю как правильно выразиться sad.gif ) мужу вроде нравится...только говорит что чуть-чуть поменьше надо бы...как раньше
а я и так в спортзал хожу...не регулярно конечно, а как получится, но хожу, да и ем я не много
так что же это тогда? действительно комок нервов? d060.gif


Цитата(Ланочка @ 19.6.2006, 18:35) *
я тоже недавно читала,что женщины чаще полнебт замужние.так как едят за компанию с мужем.и особенно вечером,когда муж приходит с работы.и так через пару лет и 5-10 кг лишних!

если муж у меня задерживается на работе, то я потом с ним вместе не ем, просто сидю рядом чаек хлебаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 21.6.2006, 15:48
Сообщение #5





Гости







и правильно делаешь!девочка тоже сначала ела вместе с мужем и не заметила как набрала лишнего!теперь пишет что на диете сидит и вечером тоже с мужем чайок гоняет.и уже сбросила лишнее!
так что вечером зеленый чайок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 22.6.2006, 12:02
Сообщение #6





Гости







Ну не верю, я что поправляются только от еды.Здесь нужно учитывать и эмоциональный настрой и гормональный. Вот есть люди, едят не много, а на работе нервничают, гормональный фон нарушен и толстеют на глазах.
Я же, например, сколько весила 10 лет назад столько и вешу сейчас.Хотя аппетит....вообщем ем много, не работаю, ребенка родила и спортом занимаюсь не систематически. Конституция такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 22.6.2006, 12:42
Сообщение #7





Гости







Цитата(svoboda @ 22.6.2006, 12:02) *
Ну не верю, я что поправляются только от еды.Здесь нужно учитывать и эмоциональный настрой и гормональный. Вот есть люди, едят не много, а на работе нервничают, гормональный фон нарушен и толстеют на глазах.
Я же, например, сколько весила 10 лет назад столько и вешу сейчас.Хотя аппетит....вообщем ем много, не работаю, ребенка родила и спортом занимаюсь не систематически. Конституция такая.

ну да...у кого-то есть предрасположеность, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 24.6.2006, 11:10
Сообщение #8





Гости







у меня знакомая тоже худая-ужас как первоклашка и все ест.родила,дома сидит и тоже не поправляется.
а насчет нервов я например наоборот худею,даже если и ем.
у каждого организ реагирует по разному на жизненные ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 27.7.2006, 20:29
Сообщение #9


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Муж обижается, если не разделяю трапезу с ним..... начала набирать, с трудом потеряные, кг....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.11.2006, 20:09
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата
Гари очень хороший повар, и благодаря ему я полюбила сытные соусы для макарон и особенно карри

Обвиняет соусы, а макароны проигнорировала.

Цитата
Женщины в целом начинают употреблять больше мяса, цельного молока, насыщенных соусов и калорийной пищи.

Глупые журналисты и продажные ученые... От мяса и жира не полнеют (если не переедают, конечно). Это углеводы (не все, правда) -- то, что чаще вызывает набор лишнего веса.

Цитата
Кроме того, женщины чаще обращаются к еде за утешением, когда первоначальная радость от совместной жизни затухает, больше едят в периоды эмоционального стресса и набирают в весе, если отношения распадаются.

И это тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.11.2006, 6:17
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 21.11.2006, 21:09) *
Обвиняет соусы, а макароны проигнорировала.

Правильно обвиняет. Хороший вкусный соус вызывает аппетит и позволяет съесть гораздо больше, чем следовало бы. Макароны и придуманы как носитель соуса. Итальянская кухня славится не макаронами как таковыми, а приправами к ним. И поэтому среди итальянок не так уж много стройных...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.11.2006, 6:44
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 21.11.2006, 21:09) *
... Глупые журналисты и продажные ученые... От мяса и жира не полнеют...

Странный вывод. Глупых журналистов не бывает, бывают только беспринципные. А ученые... если наука делается под заказ и финансируется заказчиком, то это совсем не говорит о их продажности, это совсем другое дело. Хотя беспринципные среди них тоже встречаются...

А что от мяса и жира не полнеют - это не так. Всю жизнь проблемы с избыточным весом были у купцов и феодалов, т.е. у зажиточного сословия, употреблявшего жирную мясную пищу. Крестьяне, питавшиеся исключительно углеводами и евшие мясо только на Рождество и на Пасху, были поджарые как волки. Кроме того, у каждого человека свои особенности метаболизма и что хорошо для одного, может быть ядом для другого. Кто-то унаследовал особенности пищеварения от хищников, а кто-то от травоядных...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.11.2006, 9:46
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Вы не полностью процитировали то, что я сказал -- "От мяса и жира не полнеют (если не переедают, конечно)"

А крестьяне, наверное, были худыми, потому что у них не было избытка еды, и работали они много. А эти купцы и феодалы углеводы не ели? Сладенькое, наверное, почти все любят, а сахар раньше был дорогой.

Есть одна народность, Масаи, которая питается, в основном говядиной и коровьим молоком. Они худые и здоровые.

Много людей худеют, переходя на диету, состоящую, в основном, из пищи животного происхождения (с неограниченным жиром).

А насчет разницы в обмене веществ, да, есть такая теория.

Глупых журналистов не бывает? Ну, ладно... тогда -- некомпетентных в области, о которой пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.11.2006, 9:50
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 22.11.2006, 7:17) *
Правильно обвиняет. Хороший вкусный соус вызывает аппетит и позволяет съесть гораздо больше, чем следовало бы. Макароны и придуманы как носитель соуса.

Так что, по-вашему, конкретно приводит к набору лишнего веса, макароны или соусы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.11.2006, 11:15
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 22.11.2006, 10:50) *
Так что, по-вашему, конкретно приводит к набору лишнего веса, макароны или соусы?
...
А крестьяне, наверное, были худыми, потому что у них не было избытка еды, и работали они много.
...
Есть одна народность, Масаи, которая питается, в основном говядиной и коровьим молоком. Они худые и здоровые.

К набору лишнего веса приводит, конечно, переедание. Другой вопрос, с чем оно связано. Вкусный острый соус (а итальянская и индийская кухни (соус кэрри) не жалеют красного перца) вызывают не только повышенный аппетит, но и сильную жажду. Человек не только съест много лишней пищи (макарон в том числе), но и выпьет много лишней жидкости. Излишек жидкости тоже способствует накоплению жира. Кто-то из диетологов сказал: "Жир нужно не столько кормить, сколько поить". Обратите внимание, что обычай запивать еду вином в отличие от рюмки перед обедом, пошел из стран Южной Европы (Италия, Испания, Южная Франция). В этих странах готовят очень острые приправы к любым блюдам. И к мясу и к рыбе и к овощам. А уж к макаронам-то сам бог велел. Какой интерес есть просто вареное тесто... Выходит, что полнеют от макарон, но виноват-то в этом вкусный соус...

Еще одна проблема переедания - энергетический и питательный состав пищи. Ведь жир - это излишек энергии и питания организма, запасаемый на черный день. Но в отличие от верблюда или медведя человек с большим трудом расстается с этим запасом. Жировая ткань обнаруживается даже на телах людей, умерших голодной смертью. Вроде бы ходили слухи о том, что калорийность пищи якобы не влияет на избыточный вес и калории больше считать не нужно, но лично я в это не верю. А животный жир - самая высокоэнергетичная пища. Куда там сахару! Кроме того, углеводы легко и быстро всасываются в кровь, они хороши для быстрого снабжения организма энергией (десантников кормят шоколадом в том числе и поэтому), но также легко расщепляются и выводятся из организма. Нужно только вовремя физически нагрузиться. Животные жиры усваиваются долго, всасываются медленно, но и остаются в организме надолго. Т.е. используя военную терминологию можно сказать, что углеводы - тактика выживания, жиры - его стратегия.

Феодальный барон, целый день скакавший на коне и носивший на себе 40 кг железа, которым нужно было уметь размахивать, трудился не меньше, чем его крепостной, ходивший за плугом. Только барон мог позволить себе умять жареного на вертеле оленя, а крестьянину это было строго запрещено. "Щи да каша - пища наша". И в щах мясо обычно не плавало, хорошо если растительным маслом были заправлены. Животное масло в кашу тоже нечасто клали, корова-кормилица обычно была одна в семье и молоко выпивалось в цельном виде. Еще обратите внимание - спортсмены, занимающиеся физическими видами спорта и несущие огромные нагрузки на тренировках, едят много жирной мясной пищи. Но стоит им прекратить тренировки, как их сразу разносит до потери узнаваемости. Т.е. процесс обмена веществ в организме уже настроен на усвоение большого количества высокоэнергетической пищи и не успевает адаптироваться...

А Масаи... народ воинов и охотников. Они живут в очень благоприятном климате Африки и наверняка их женщины что-то выращивают. Фрукты же там сами растут и, конечно, употребляются в пищу. Кроме того, есть люди, генетически не предрасположенные к полноте. Они могут есть что угодно и сколько угодно. Наверное, природа не снабдила их свойством накопления запасов. Кто знает, может быть Масаи - именно такой народ? Они долго не живут, сорокалетний мужик считается у них ветераном, древним дедом. Основная масса погибает на войне или на охоте...


P.S. А журналисты некомпетентны в области, о которой пишут, все до единого. По определению. У них образование - журналистика, они профессионалы в сборе информации и ее подаче, не более того...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кариночка
сообщение 9.8.2007, 11:27
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.8.2007
Из: Австралия, Сидней
Пользователь №: 6308




Цитата
name='KoShKa' date='20.6.2006, 17:12' post='4026'
я замечаю обратное...




во-во, знакомая ситуация, раньше был спортсменом, много бегал, следил за собой, а сейчас, животик как у беременной (10 месяцев, не меньше) . хотя частоте походов в туалет можно тоько позавидовать. а я наоборот, уже лет пять наверное не худею и не поправляюсь, стараюсь следить за собой. и вот как его заставить отказаться от еды, он приходит в семь вечера домой, наедается и ложиться на диван. он очень устает от работы, работает он действительно много, но у него сидячая работа, отсюда и животик. вот что с ним делать, скоро свадьба, хотелось бы тобы скинул 10-15 кг rolleyes.gif ну не могу же я не кормить его. я без мяса ужин уже не ужин + по ресторанчикам любим ходить, не меньше 2 раз в неделю и гости часто приходят, только я ем мало, от того и не поправляюсь, а он понимает что не надо, но вс равно глаза то видят
Причина редактирования: длинные цитаты


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 9.8.2007, 12:55
Сообщение #17


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




нУ Я ВОТ ПОПРАВИЛАСЬ НА ОИ 10 КГ ЕЩЕ ДО НЕГО ОТ СИДЯЧЕЙ РАБОТЫ. а С НИМ НИ ТУДА НИ СЮДА А ВОТ ОН ПОПРАВИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО БАЛУЮ ЕГО ВКУСНЯШКАМИ ПОСТОЯННО. нАДО ЕГО СЕНЯ ЗАТАЩИТЬ НА ПЕРДОВУЮ d060.gif a060.gif d060.gif ПУСТЬ КАЛОРИИ ПОЗЖИГАЕТ........... d060.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 9.8.2007, 14:15
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Цитата(vicrom @ 22.11.2006, 11:46) *
А крестьяне, наверное, были худыми, потому что у них не было избытка еды, и работали они много.

А как же женщины крестьянки в русских селениях? ценились женщины в теле как говорится... так как работали они не покладая рук...
а по поводу того что проживая совместно с мужем, начинаешь кушать вечером, особенно пока готовишь, ведь надо все попробовать, чтобы любимого потом не перекосило wacko.gif, а где попробовал, там и наелся.. rolleyes.gif а у кого конституция "худая", так хоть с мужем, хоть без........ разницы никакой.
и потом жизнь после замужества уже совсем другая... если случается стресс, некоторые от этого тоже поправляются....


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.8.2007, 18:22
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Aminat @ 9.8.2007, 17:15) *
... ценились женщины в теле как говорится... так как работали они не покладая рук...

Да. А в Латвии девушки, отправляясь на танцы, набивали чулки соломой чтобы ноги толще казались. Ценились девушки сильные и выносливые, чтобы и бегать по хозяйству могли и тяжелые мешки таскать. А с тоненькими ножками пятипудовый мешок не поднять. Вот и шли на хитрости, чтобы замуж выйти...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.8.2007, 8:00
Сообщение #20


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Натуська7 @ 9.8.2007, 18:55) *
нАДО ЕГО СЕНЯ ЗАТАЩИТЬ НА ПЕРДОВУЮ d060.gif a060.gif d060.gif ПУСТЬ КАЛОРИИ ПОЗЖИГАЕТ........... d060.gif

d050.gif d050.gif d050.gif это где ж у вас такое место в доме? ))))))))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:03