IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Улыбнись
Sunshine
сообщение 23.9.2007, 10:18
Сообщение #361


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 6356




Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея. d060.gif

В далёкой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sunshine
сообщение 23.9.2007, 10:33
Сообщение #362


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 6356




Дискуссия о девственности закончилась так:
- Сокровище?
- Да.
- Беречь надо?
- Конечно.
- Но как? Ведь ключи от этого сокровища у всех мужиков висят... smile.gif

Российский турист за рубежом попадает в бордель. С грехом пополам читает прейскурант: кабинет 1 - 100 долларов, 2 - 50, 3 - 10 долларов, 4 - 50 центов. Стеснённый в валюте, он выбирает кабинет 4. В комнате никого нет. Через некоторое время он обращается с претензией к админу и получает ответ:
- В четвёртом кабинете, сэр, самообслуживание. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 28.9.2007, 9:00
Сообщение #363


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Содрала с одного сайта:
Реальный телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)
-Да заинька, что ж с машинкой?
Не едет?
А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил?
Заезжала? Ой, умница.
Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько.
Ты у обочнки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 29.9.2007, 17:32
Сообщение #364


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Gerda @ 28.9.2007, 9:00) *
Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко..


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 3.10.2007, 8:17
Сообщение #365


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm

Россия, как она есть


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.10.2007, 14:19
Сообщение #366


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Если вы не можете себя заставить работать…
Если вам надоела ваша работа…
Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой…
Если все вокруг вас раздражает…
В конце концов, если у вас просто плохое настроение…

Подумайте вот о чем: Представьте, что вы были бы Оленеводом Крайнего Севера… На что была бы похожа ваша жизнь тогда?
Посмотрим...

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Вы пасете оленей.

У вас один выходной в год – это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: старшая жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течение жизни: при рождении и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете с голода…

Сравните такую жизнь с той, что у вас есть сейчас.

Радуйтесь!
Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.
Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение.
Поблагодарите свою семью и друзей за то, что они у вас есть.
И, наконец -
Поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера…

И прекратите, наконец, заниматься ерундой. Начните работать!


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 3.10.2007, 16:26
Сообщение #367


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Вдупель пьяный парикмахер бреет клиента.
- А вы меня не порежете?
- Как я тебя, дорогой, могу порезать, если я тебя даже не вижу.

- А я боюсь летать на самолетах...
- А я на поездах боюсь.
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... это ж п**дец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 4.10.2007, 8:45
Сообщение #368


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658






--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.10.2007, 13:33
Сообщение #369


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




бедная киса smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.10.2007, 11:30
Сообщение #370


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




У Буша сгорела библиотека - все две книги. Правда, одну он успел раскрасить.



На пляже в Майями сидят в шезлонгах двое новых русских. Один говорит:

- Вань, тебя ностальгия не достает?

- Че?

- Ну, тоска по русским березкам, осинам . . .

- Ты че?- удивляется первый, - Что я, еврей что ли?!


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.10.2007, 16:01
Сообщение #371


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Задача: Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 17.10.2007, 14:34
Сообщение #372


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Гадание на таракане

1. Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
# Если таракан бодрый и здоровый - значит, у вас дома все в порядке,
# Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
# Если таракан строгого черного цвета - вас ждет повышение по службе.
# Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
# Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
# Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
# Если таракан замер - вы философ.
# Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
# Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
# Если таракан ярко-синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем, у вас белая горячка.

2. Теперь измерьте таракана.
# Если длина таракана меньше 1 см - на вас можно положиться в семейной жизни.
# Если длина таракана больше 3 см - вы человек ищущий.
# Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
# Если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои возможности.
# Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног, - вы скрупулезный и дотошный человек.
# Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.

3. Отпустите таракана.
# Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
# Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
# Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
# Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
# Если он вообще не побежит - он сдох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 17.10.2007, 17:09
Сообщение #373


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Сегодняшний день перевернул все мои понятия о женщинах. Помню прежде, чем пойти на первое в жизни свидание, прочитал под лозунгом "Врага надо знать изнутри" стопку женских журналов. И вот все что было накоплено с тех времен рухнуло в один момент. Было даже обидно, что в юности все свои романтические чувства направил не в ту сторону.

Вообще в наше время мужчины многое делают для женщин: реже ходят на футбол, чаще делают подарки, дарят цветы не только на 8 марта, чаще прощают, ходят вместе с ними по магазинам... В конце концов свыкаются с мыслью, что кунилингус это не одолжение, а радость. Но это все зря! В пустую!

Сегодня меня там не должно было быть, но каким-то чудом зашел на часик. Как говорится, чаю попить... Она сидела с красными от волнения щеками, глаза беспорядочно бегали в неосознаваемом направлении. Спрашиваю что случилось (хотя ненавижу вести общение с людьми в таком состоянии. Это все равно, что услышать просьбу помощи у того, кто сидит на электрическом стуле). Все понятно - шеф почти до вел до слез.

И дернуло же меня попробовать успокоить! Беру ее за плечи, медленно оттодвигаю ее от стола убираю ее руку с подлокотника. Не сопротивляется. "Я лучше тебя там подожду" - и уходит в более удобное место. Дуреха. Знала бы насколько ничтожны были мои усилия... Одно ловкое движение и...

Её щеки стали уже не красными, а налились каким то новым цветом - нежно розовым. Именно такие щечки всегда выдают женщин. Слеза в глазу, которая была готова скатится 5
минут назад уже как то радостно заискрилась. Рот приоткрылся от нехватки воздуха для глубокого вдоха... Руки мелко задрожали от неожиданной радости. А потом резко все стихло. В один момент. Вокруг воцарилась странная тишина. Она смогла сказать лишь "Ты гений в этом!". Я встал и ушел...

А теперь господа объясните мне почему тома Камасутры, многочисленные "тренировки" и многое другое, как оказалось не оказывает на женщин и тысячной доли того блаженства, которое оказывает на них восстановленный случайно удаленный годовой отчет?

Стырено

Сообщение отредактировал maxipios - 17.10.2007, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 17.10.2007, 17:21
Сообщение #374


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Вагина как инструмент шантажа

она: ну так что? секса не будет? :-[
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли? smile.gif
она: ну пойдем в кино?

***

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хрен сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытность. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьем слезы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймет и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок счастье и пипец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпризы и подарки, и цветы ...и заметьте: не дразнят баб своими членами (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей атрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахрен" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "придумай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и в постельку. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихрена сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Стырено

Сообщение отредактировал maxipios - 17.10.2007, 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 18.10.2007, 8:14
Сообщение #375


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я в последнее время не могу отделаться от ощущения, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор Евросоюз. ...


Эстония: Русские козлы, мешают фашиствовать!


Литва: +1


Латвия: +1


Россия: Да пошли вы...


Эстония: Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!


Россия: Да пошли вы...


ЕС: Соблюдайте правила приличия!


Эстония: Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!


Россия: Только попробуйте! Краник прикрутим!


Эстония: Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!


Литва: +1


Латвия: +1


ЕС: Будте взаимовежливы!


Россия: Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!


США: Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!


Россия: Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем! США: Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!


Грузия: Русские козлы!


Литва: +1


Латвия: +1


Россия: Да пошли вы...


Грузия: Модератор! Русские опять матерятся!


Украина: Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.


ЕС: Достали уже собачиться!..


Россия: Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!


ЕС: Мы-то тут причем?


США: Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?


Польша: К нам!


Чехия: К нам!


ЕС: Мож не надо? Без газа нам туго будет!


Британия: Русские полонием травят всех подряд!


США: Это ужастно! Полоний опасен!


Япония: Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!


Россия: Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?


США: Такая риторика недопустима!


Грузия: Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!


Россия: Грузины, вы там с перепоя все, что ли?


США: Русские, следите за базаром!


Россия: Да пошли вы все...


А потом на хостинге накрылось китайское железо...


ЕС: давайте разберемся


США: чего разбираться - Россия виновата!


Россия: согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата


США: Пусть Росиия успокоится!


Грузия: Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!


Россия: Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?


ЕС: нам картинка грузинов нравится


США: Грузия рисуй еще


Россия: А у нас картинки нет и пошли вы все...


Польша: А еще Россия на форуме нас послала


Латвия: +1


Литва: +1


Эстония: +1


ЕС: 2 Польша - За что?


Польша: Еда не нравится


Россия: 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину


ЕС: 2 Россия - полегче с голословными обвинениями


Россия: 2 EC http:::www.eda.plbrazilskayatuhlia..._granitse.html


EC: Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша - сами разбирайтесь. Тут не eda.pl


Польша: Я буду жаловаться


ЕС: Пишите почитаем.


Польша: И напишу, про всех напишу!


Англия: +1


Россия: да вы там хоть все опишитесь!


Англия: 2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли! Россия: 2 Англия. А пошли вы …


Англия: Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!


США: +1


Россия: Англия хакеров покрывает.http:::www.uk.ukberezovskiyzakaev_terrorist.php


EC: Все личные претензии в почту.


Россия: Первые нах! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!


США: Наш Президент интересуется: Арктика это где?


Россия: Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке


США: Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.


Россия: Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?


Канада: -1


Норвегия: -1


Исландия: -1


Швеция: -1


Финляндия: -1


Дания: -1


США: Это не легитимно!


Россия: Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.


США: Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!


ЕС: Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?


Россия: "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.


США: Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.


Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?


США: ... это...ну...где-то в штате Georgia?


ЕС: Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.


Россия: Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...


США: Мы против в любом случае!


Россия: Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!


Венесуэла: +1


Грузия: Модератор а почему молчит ООН


ООН: давайте не будем торопиться и все изучим


Грузия: а чего изучать - у нас есть ракета и картинка


Россия: картинку в зад, а ракету покажи


Грузия: мы вам самим ракету в зад засуним


Россиия: где РАКЕТА


Грузия: какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???


Россия: А у нас картинки нет и пошли вы все...


ООН: может у кого еще есть картинка


США: сейчас нарисуем и принесем...


ЕС: ООН banned на форуме думать запрещено!


Папуа Новая Гвинея (новичек): согласен с Грузия покажите картинки


Руанда: +1


Сомали: +1


Эстония: Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....


Латвия: +1


Литва: +1


США: Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...


Россия: США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг.... Сомали: да ладно?


США: Россия, да вы закалибали....


Россия: США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!


США: хорошо давай на B-mail ... там договоримся...


Мадагаскар: +1


Китай: Привет, ослы!


Россия: Но-но, я тоже тут.


Китай: И тебе привет, маленький брат!


США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!


Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.


Россия: +1


Белоруссия: +1


США: Да ладно, шутка юмора


. ЕС: Будьте взаимно вежливы.


Китай: А по маодзедуну тебе.


Россия: Идеалы предал?


Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе. мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?


инопланетяне: гы, бугагашечки


Эстония: 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....


Латвия: +1


Литва:+1


инопланетяне: по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!! лабрадор Кони: система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена мать сыра земля: ДА ПОТИШЕ ТЫ ;;%;%?%? ради хребта Ломоносова


США: где наше ПРО!!!!!


ЕЭС: в Ж...оржии ваше ПРО


США: АААААААААААААААААААААААААА


Инопланетяни: - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!


Литва: вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался


США:Уф!!! ВСЕ, кроме


Литвы: +1


Сомали: так мы о чем


ЕС: о роли сексменьшинств в гееполитике


Россия: 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами


Эстония: модератор утихомирте россию


Эстония: 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)


Германия: 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой


Грузия: Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!


Россия: Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?


Грузия: Это вы сами свои поезда под откос пускаете!


США:....


Россия: А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...


ЕС: Ребята, давайте жить дружно!


Россия: Модератор попался на плагиате!


ЕС: Сорри, "***" (с) Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589


Россия: Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!


США: Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных! Россия: Ну-ну...


США: Вам не страшно?


Россия: Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать


США: Fuck!..


Дания: Fuck!..


Финляндия: Fuck!..


Норвегия: Fuck!..


Швеция: Fuck!..


Эстония: Fuck!..Fuck!..


Литва: Fuck!..Fuck!..Fuck!..Fuck!..


Латвия: Fuck!..Fuck!Fuck!FuckFuck!.Fuck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"


Грузия: весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!


США: да да написали на первой полосе


Россия: 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут


Россия: 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...


Грузия: Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР


ЕС: 2 Россия вы сознаётесь???


Россия: не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят


Грузия: нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"


ЕС: Россия как вам не стыдно...


Россия: МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)


Осетия: да мы не против


США: Осетия это где


Россия: Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо


ЕС: Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока! Грузия: Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!


Япония: +1


США: Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?


Россия: Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!


Англия: По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!


ЕС: Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!


США: Fuck!


Грузия: O, my God!


Россия: Бля, у нас завелся "крот"... ------------------------------------------------------------------------------ У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр, удачи не жди...)


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 18.10.2007, 9:24
Сообщение #376


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное и смени интонацию.

**************

Для одних жизнь начинается после сорока, для других - после ста грамм.

**************

Hе - отрицательно заряженная элементарная частица русской речи. Несмотря на элементаpность, Hе не всегда воспринимается людьми, особенно мужчины не понимают её, когда эта частица испускается женщинами.

**************

Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.

Сообщение отредактировал maxipios - 18.10.2007, 9:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.11.2007, 10:05
Сообщение #377


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.11.2007, 9:06
Сообщение #378


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




- Скажите пожалуйста, как переводится "I don't know"?
- Я не знаю.
- Ну вот, у кого не спросишь, никто не знает. Да что ж это за слово такое?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 5.11.2007, 10:39
Сообщение #379


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Sunshine @ 23.9.2007, 12:18) *
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить. d060.gif

a115.gif d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 5.11.2007, 10:45
Сообщение #380


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Нелогичная @ 3.10.2007, 10:17) *
Россия, как она есть

Смеялась долго, особенно там , где бабуся из салярия вылазит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:40