IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли забеременнеть после петтинга?, Беременная девственница - какова вероятность?
Такая история...
сообщение 17.5.2016, 12:33
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки девственницы, сохраняя девственность физиологическую, практикуют иные виды интимных ласк. В том числе и петтинг, интимный массаж, совместную мастурбацию. Возможно ли забеременеть, не занимаясь вагинальным сексом? Такой вопрос весьма часто задают девушки девственницы. Послушаем, что говорят на эту тему пользователи сети.



Девочки, дайте совет, пожалуйста
Я - девственница, была овуляция в этот день, с парнем был петтинг, смазка его попала вовнутрь, возможно, но до этого он не кончал. Могу ли я забеременеть? Извини, я понимаю, что здесь не гинекология, но больше спросить негде.




- Конечно блин, у тебя уже вторая неделя! Дурочка ты!

- Тут не слет гинекологов. Никто тебя не смотрел, никто не скажет с точностью, наступила ли у тебя беременность. Сходить к гинекологу – не вариант? Или купить тест на беременность – как минимум.

- Прикольно забеременеть девственницей. В теории. Непорочное зачатие – вещь эксклюзивная, случилось, насколько я помню, всего лишь с одной дамой. А вообще – меня умиляют современные девственницы! Ну, блин, все делают! Только целки свои берегут!

- Может - да и может - нет. Мы же не будем гадать на ромашке? Лучше обратись к гинекологу.

- Что-то подобное я уже сегодня читала. Там все писали, что вероятность беременности очень маленькая. Вот и я так же думаю.

- Дева Мария, ты ли это? Овуляцию высчитали, а заняться сексом нормально не можете!

- Слишком маленькая возможность, люди годами прерванным сексом занимаются - и все нормально, а тут просто смазка.

- Подожди неделю или две, и купи пару тестов на беременность. На крайний случай - иди к гинекологу. Или жди признаки беременности, раз ты до сих пор не у врача.

- Девочка, не накручивай себя! А если есть сомнения, то иди к гинекологу, а не тут советы спрашивай.

- Какая беременность от смазки? Ты еще скажи – ветром надуло. Или у вас там не совсем петтинг был. Точнее – петтинг не совсем руками. Будешь второй Марией, если что.

- В чем тогда смысл ее девственности? Она уже трогала мужской член, дрочила, мужик ее везде трогал, пальцы совал. Девственница, ага. Только анатомически. Но не физически, это факт. Девушки девственницы – это те, кто член не то, что не трогал, не видел.

- 1% шансов таки есть. После петтинга некоторые беременели, были такие случаи.

- В теории это возможно. На практике вероятность очень мала. Купите тест на всякий случай, не нервничайте, все поправимо. И подумайте лучше о защите в следующий раз.

- Презервативы нужны, если партнер не проверенный. Но, правда, и они порваться могут, что очень хреново. Так что опасно иметь контакт без проверенной марки презервативов с непроверенным человеком. А в принципе, конечно, согласна. Петтинг - это для разогрева. Такие себе взаимные ласки.

- Контекс и дюрекс вроде ничего так. На остальное гугл ответит. Постановка вопросов, конечно, забавная. И да, жду развязки. Беременная девственница – это, конечно, прикольно!

- "Привет, я девственница. Могла ли я забеременеть от петтинга и минета?"
Вот если вы сами не понимаете, доросли вы до "взрослой" жизни или нет, ну сидите вы на жопе ровно. Смешно.

- Срочно к Малышевой на программу с этим вопросом! Срочно, автор, беги уже! Малышева расскажет, можно ли забеременеть от пальца в полнолуние.

- К врачу - тесты врут.

- Если девственная плева на месте, то какой на хрен тест? Больные, что ль. Ржу. Не порочное зачатие? Ну, тогда ждем второго пришествия Христа.

- Чёт смешно. Ты юзала половой член и считаешь себя невинной? Ну, гонишь!

- Если попало семя в промежность, то, конечно, ты можешь забеременеть. Чисто логически понятно, но я не могу не скинуть подтверждение. Можно ли забеременеть, будучи девственницей? Справедливости ради отметим, что если наши бабушки и мамы были уверены, что девственницы никоим образом не могут забеременеть, то в современном обществе, данный миф давно развеян.

- Да, можно залететь. Когда у мужчины вырабатывается смазка для секса, там и до семяизвержения есть сперматозоиды. Причем у некоторых мужчин их много.

- Может и да, а может - и нет. К врачу сходи на всякий случай.



- Гомункула родишь, да.

- Трахайтесь на здоровье, с презервативами. А с петингом завязывайте, не имейте мозг нормальным бабам. Если так уж хочется, ну, сделайте друг другу интимный массаж с последующим сексом!

- У некоторых женщин девственная плева рвется только при родах, если что. Так что бывает, что технически девственница беременна.

- Лучше бы вы занялись полноценным сексом, не так обидно будет, если залетишь.

- Смазка попала внутрь - на пол шишечки вставил? А кроме смазки заразу не стремно подхватить? Предохраняться надо. Не беременна ты, если не кончал он в тебя.

- Как смазка попала, если девственница? Что за девушки целки такие, что в них смазка попадает? Что такое петинг - знаем, а как можно залететь - нет.

- У меня назрел вопрос. Может ли девственница забеременеть от смазки молодого человека?

- Да только же отвечали! Это так, закрепить знания? Такое чувство, что у тебя полная девственность мозга.

- Вероятность невелика, но может, поскольку в смазке уже содержится некоторое количество сперматозоидов. Кстати, наличие девственности ничего не меняет.

- Возможно ли забеременеть без полного проникновения члена? Еще как! Это называется непорочное зачатие. Тайна рождения Христа раскрыта!

- Нет. Смазка для секса, выделяемая половым членом, редко попадает к шейке матки.

- Тебе 15 лет? Какая смазка? Так и напиши – потрахалась, назовем это петтингом, была овуляция, боюсь залететь. Чего за невинная дева тут нашлась, блин?

- Даже не задумывалась. К такому меня жизнь не готовила.

- У меня друг из-за этого женился.

- Блин! Девушка! Есть такой специалист, сексолог называется. Если у тебя вопросы, сексуальные проблемы, обратись к нему! Все расскажет, объяснит, покажет. Не страдай фигней!

- В смазке нет активных сперматозоидов, которые выделяются лишь при выделении семени. Однако, при повторном половом акте в предэкуляте могут содержаться сперматозоиды. Вероятность очень маленькая.

- Вообще-то они есть, да даже если все как вы говорите, многие дрочат ежедневно, и не моют член до талого. У таких товарищей петтинг можно считать полноценным сексом.

- Вот так и залетают малолетки, веря в прерванный половой акт.

- Боже мой, я так три аборта сделала.

- Активных сперматозоидов в смазке нет. Сперматозоиды не столь живучи, чтобы ждать неделю или пару часов.

- Ну, вообще-то, они могут жить во влагалище 2-3 дня, блуждать. Вот так и залетают с месячными. Так что вероятность забеременеть есть.

- Девочка, иди, уроки делай!

- Можно забеременеть даже от объятий, автор! Не подпускайте мужчин к себе близко. Воздушно-капельно тоже можно, случаи подобных беременностей редки, но всё же имели место быть.

- Да - если эта девушка - Дева Мария.

- Опять тема про то, что невинность для любимого, а пока петтинг, анал, орал, но туда - ни-ни.

- Блуждать сперма во влагалище по 3 дня не может. До яичников расстояние примерно составляет 20 см, так что сперматозоид доберется до яйцеклетки примерно за полчаса.

- Я просто плюнул в знакомую - и она залетела.

- Если смазка оказалось в девушке, то она явно в этот момент перестала быть девственницей.

- В смысле - "девственница"? Вообще, логически размышляя, девственница забеременеть не может, пока её этой девственности не лишат.
А если вы все-таки хотели сказать "что когда лишали девственности, и попала смазка в матку", то гипотетически - вероятность есть, так как в мужской смазке (это когда возбуждается парень, и у него выделяется небольшое количество жидкости) есть некоторое количество сперматозоидов. Ну а если вас девственности не лишали, то, соответственно - нет.

- От смазки - нет. От спермы, если постараться засунуть шприцем сперму и лечь вверх ногами и лежать пол часа, то кто знает.



- В смазке достаточное количество "материала" для беременности, но нас за три года опасного секса как-то принесло, так что лучше предохраняйтесь! Шансы забеременеть всегда есть.

- Это ещё зависит от фертильности дамы.

- Ну что за вопросы? А как, по-вашему, Иисус родился? Конечно, можно, и от голубя можно забеременеть, и от святого духа.

- В таком случае загорается звезда и с горы спускаются 3 волхва. Че, посидим, подождем?

- В девственной плеве есть отверстия, иначе как бы шли месячные? Конечно, может забеременеть девственница.

- Смазка в матку не попадает, а во влагалище.

- Сначала во влагалище, естественно, потом в матку. Вероятность забеременеть есть.

- В матку сперма не попадает, в матке бывает только плод, насмешили меня!

- Почитайте хорошенько про процесс оплодотворения. Яйцеклетки находятся в матке, туда же, после полового акта и попадают из влагалища сперматозоиды. Вы вообще себе представляете визуально матку? Вы знаете, где влагалище, а где относительно него яичники и вызревшие яйцеклетки располагаются?

- Яйцеклетки находятся в яичниках. Я знаю! Я в Днепропетровском меде училась!

- Вот и вывод сам собой напросился. Значит, чтобы оплодотворить яйцеклетку, сперматозоиду нужно добраться до нее. Логика.

- Смотрю на небо, жду, когда опять взойдёт Вифлеемская звезда.

- На самом деле не смешно. Если смазка попадёт во влагалище, можно залететь. Нужна осторожность.

- Наука считает, что в смазке есть сперматозоиды, теоретически можно забеременнеть.

- От смазки может, конечно, возникнуть беременность, но девственница-то как?

- Девственность же предполагает отсутствие половых актов, поэтому и вопрос так себе.

- Ну, допустим, если речь идет о подростках, которые практикуют "безопасный" (по их мнению) петтинг, проникновение не до конца, которым уже хочется, но страх перед родителями, грозящими проверкой у гинеколога, пока не решаются на кардинальное лишение девственности.

- Да на эту тему фантазеров хватает. Некоторые, например, всерьез боятся залететь от минета, а другие считают, что девушка беременеет только когда испытает оргазм и так далее. 21 век, и столько безграмотных в этих делах людей. А зачем? Главное, знать, как стрелки красить.

- От слюней его забеременеешь. Натворила делов, девственница!

- Я под столом, сколько лет автору вопроса? 12? У меня знакомая была, которая думала, что, пописав сразу после полового акта - она не залетит.

- Может ли девственница от ветра забеременеть? В конце концов, гугл вам в помощь.

- А вообще, у меня так пол класса забеременело, помнится мне! Молодые, глупые были.

- Наверное, автор имела ввиду, что парень зашёл "на пол шишечки" и плеву не тронул. Такое целомудрие!

- Я думала вы, такие, повымирали давно.

- Теоретически - да. Только не от смазки, а от спермы, которая окажется в смазке.

- Заберите у нее существа интернет!

- Ну что за ерунда? Если так боитесь, поговорите с гинекологом, почитайте соответствующую литературу. В интернете, помимо адекватной информации, полно мусора. Вот прерванный половой акт - не гарантия безопасности, забеременеть вполне возможно. Массаж интимных зон без полового акта дает гарантию от беременности. Но если не использовать член.

- Это на самом деле возможно, нередкий случай.

- Конечно. А ещё телепатически можно залететь.

- Некоторые девушки гонят! В каком месте она невинная девушка, раз смазка парня во влагалище попала? Жесть!

- Петтинг можно практиковать, но предохраняться также нужно. Только девственницей себя называть – это как-то странно.


Как вы думаете, какова вероятность забеременеть от петтинга?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

viciuax
сообщение 17.7.2016, 13:20
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21502




Врят ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 22.7.2016, 9:57
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Если спермой пальцы обмазать и засунуть - вероятность есть. В иных случаях - вряд-ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:03