IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственницам можно пользоваться тампонами? Какие тампоны выбрать?, Применение тампонов у девственницы.
Такая история...
сообщение 13.5.2016, 19:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




У девственниц, как правило, много вопросов, непониманий, странных представлений. Вот поэтому и бывают такие вот вопросы. Читаем вопросы от девственниц и комментарии к ним:



Девушки, можно ли девственницам в период критических дней пользоваться тампонами? Не случится ли разрыв девственной плевы? И если можно, то посоветуйте - какими. Просто тренировки постоянные, а с прокладками неудобно.

- Можно, конечно. Оби, например. Не бойся, ты не лишишься девственности с тампоном!

- Я, например, никогда не пользовалась тампонами. Даже не знаю, а как же девственницам пользоваться ими? Вроде как не всунешь никак.

- Вот приплыли! Девственная плева имеет отверстие для вытекания выделений и менструальной крови. Вот через него и можно вводить тампон. Как правило, диаметр отверстия в плеве больше диаметра современных тампонов.

- Можно! Оби Про Комфорт, бери просто поменьше капелек. 2 или 3, а если у тебя более сильные выделения, просто меняй почаще тампоны.

- Нельзя! Не повредить пленку не получится.

- Нельзя! Я на тренировки с прокладками ездила и ничего страшного, выдержала. Девушка девственница не может использовать тампон, не у всех это отверстие достаточно большое. Даже если вы вставите тампон, он разбухнет от крови, и при вытаскивании можете повредить плеву.

- От тампона там никаких изменений не произойдет. Единственное но, которое есть - это то, что ими часто пользоваться нежелательно.

- Нафига вам девственная плева? какой у нее функционал? Носитесь с ней, как с писаной торбой!

- Насколько я осведомлена, пользоваться тампонами можно и девственницам. Для начала почитайте просто, как пользоваться тампонами, в инструкции все досконально расписано.

- А вот з у кого какая она. Может, там сплошная пленка у дитя, и разорвет к едрене фене свою девственность.

- Если вы серьезно, то конечно можно. Берите любые тампоны с аппликатором, вам легче будет вставлять, так как без аппликатора, можете не понять, куда. Девственницы запросто пользуются тампонами.

- У гинеколога спросить вообще не вариант?

- Ну, у каждой по-своему, это естественно. Кстати, как-то читала интересный факт. У некоторых народов наличие девственной плевы приравнивается к плохой гигиене. Поэтому матери подмывают дочек так, что у них плева рвется. В Бразилии, например, из-за этого применение тампонов практикуется с самого начала месячных.

- Есть тампоны для девственниц. Они специальные, меньшего диаметра и более комфортны.

- Как мне неонатологи (доктора младенцев) говорили - крайне аккуратно подмывать малую, так как можно просто разрушить плеву. Подробности пропустим, будет противно многим.

- Я знаю, что означает слово "неонатолог". Но, тем не менее, лучше отсутствие плевы, чем плохая гигиена. В конце концов, есть восстановление девственной плевы. Головняка меньше ее восстановить. Чем лечить инфекции из-за недостатка гигиены.

- У некоторых народов отсутствие девственной плевы приравнивается к плохой гигиене. Поэтому матери подмывают дочек так, что у них плева рвется. Это что было? И какая Бразилия?

- Остутствие девственной плевы у них равно плохая гигиена, поэтому мамаши стараются так, что плева рвется. Это ваш комментарий в вольном изложении. По-вашему, в этом есть какой-то смысл? Или я чего-то не понимаю?

- Наоборот, отсутствие девственной плевы – это признак качественной гигиены девочки.

- Плева младенца полупрозрачная. А скоплений между половыми губами (которые у них первый период после рождения довольно таки распухшие) собирается не мало. При мне главная отделения показывала, как промывать, дабы не повредить эту пленку, там можно переборщить с нажимом, и она лопнет.

- Может наоборот. Присутствие плевы приравнивается к плохой гигиене, и, соответственно, матеря дочек драят. Молодая девственница у них – девушка с плохой гигиеной половых органов, больная, ее стоит сторониться. Вот такие есть в мире традиции.

- Ответ автору. Если бы у меня сейчас была инструкция от тампонов, сфоткала— прислала бы. Но там было написано, что можно пользоваться тампонами и девственницам тоже. Написано, что во время месячных плева делается эластичной и ее трудно повредить. Вроде так. А еще есть тампоны Ob как раз для молоденьких девочек. Две капли. Девственницам можно их использовать без малейшего страха.

- Можно, но только теми тампонами, которые при впитывании растут в длину, а не раскрываются цветочком! Иначе до тампона была девственница, стала – бывшая девственница.

- Можно, если тебе самой комфортно, если они тебе неудобны или причиняют боль, то, соответственно, не пользуйся - небольшими тампонами ничего повредить нельзя. А вообще странный вопрос - рано или поздно ты её в любом случае "повредишь", или тебе после первой брачной ночи окровавленную простыню предстоит демонстрировать?

- Думаю, не стоит. Лучше прокладки.

- Вставь туда член, потом – тампон. Все вопросы отпадут.



- Не нужно. Я, когда первый раз пользовалась тампоном, была девственица, и было очень больно, а потом при первом половом акте крови вообще не было и боли тоже. Вот и думаю – почему?

- Ну, это не от тампона зависит точно. И вам что, плохо, что больно не было?

- Плева растянулась, скорее, а не порвалась.

- Это хорошо, конечно, но вот из за того, что не было крови, были проблемы, а когда я первый раз пользовалась тампоном, я сразу же его достала из-за боли, и на нем была кровь, хотя, может, и менструальная.

- Так ты тампоном девственности лишилась! Поздравляю!

- Первый раз слышу, что из-за отсутствия крови бывают проблемы. У меня ее тоже практически не было и боли тоже, но все отлично.

- Проблемы были с молодым человеком, он подумал, что я его обманула, и была не девственница, из-за отсутствия крови.

- Только не говорите, что она в попу тампон засунула.

- Нет, она пыталась его засунуть в дырку, из которой надо писать.

- Вы спортом занимаетесь?

- Что? Где она там "дырку" нашла? Или сама ее сделала? Вот не зря говорят, что мандражировать вредно! Руки автоматом не туда лезут. Если правильно тампон вставлять, таких проблем не будет.

- У подруги была аналогичная ситуация, но выяснилось, что плева была растянута, и во время родов делали дефлорацию акушеры.

- Жесть, такое реально первый раз встречаю!

- Мне рожать скоро, а я этих тампонов до сих пор боюсь, как сталинских репрессий. Хоть убей, не могу их засовывать, а мои подруги даже когда были девственницы, пихали их туда, это жесть!

- Тогда или изначально не было девственной плевы, такое бывает, ну или тот вариант, что я выше писала. Пусть гинеколог посмотрит, если растянулась, то он сможет дефлорировать хирургически.

- Можно. Возьми самые маленькие BB

- Что же вы так за свою пленку трясетесь? Даже если она повредится, это все равно не скажется на вашем здоровье. Пользуйтесь, это очень удобно! Ватный тампон не травмирует тело, и при занятии спортом эффективней удерживает выделения в себе.

- Можно. Но не факт, что влезет. Тут на практике нужно пробовать, какими тампонами пользоваться, чтобы влезали, и не возникало дискомфорта при введении, и, тем более – извлечении тампона.

- Моя знакомая занимался сексом с тампоном! Вот это реально жесть по-моему!

- А девственницы, не могут пользоваться тампонами? Просто хотела попробовать, немножко только вставила, очень больно стало!

- Ты неправильно тампон вставила.

- Я использовала тампоны после первого секса. Когда девственницей была – не могла пользоваться ими. У меня было в плеве не одно отверстие, а несколько маленьких, куда не влезал ни один даже самый маленький, тампон.

- Могут, особенно мини. Больно сначала всегда. Нужно научиться и привыкнуть.

- Так вы девственности лишитесь. Тампонами можно пленку повредить.

- Ну а если по делу, то использовать тампоны можно. В девственной плеве есть отверстие размером 1 см, из него выходят выделения и при менструации - кровь. Оно увеличивается до 2,5 см. Туда и входит тампон. Подойдёт размер мини.

- Больно с непривычки и неумения. (По себе помню). А еще тампоны без аппликатора добавляют дискомфорта при введении. Тоже не айс.

- Можно, выбирай самые маленькие! Девственная плева у девушек растягивается достаточно, чтобы тампон туда прошел без проблем.

- Возьмите с аппликатором тампоны и почитайте инструкцию. Расслабьтесь и вводите тампон в той позе, что в инструкции нарисована.

- Могут, лучше с апликатором. Но можно и плеву повредить тоже. Все индивидуально. Попробуйте тампакс компак регуляр или оби мини.

- Я с 13 лет, с первой менструации на тампонах, только тампакс из-за аппликатора, без него даже после 2 родов не могу вставить, не лезет, больно.

- Могут. Но самыми маленькими и аккуратно. Если было больно, могла просто не правильно ввести его. Почитайте тогда инструкцию, как пользоваться тампонами.

- Можно ли тампон использовать девственнице? Глупый вопрос! А вы как сексом собираетесь заниматься? А рожать? Там объемы поболее будут! А вам больно!

- Перед использованием инструкцию внимательно почитайте и расслабьтесь во время введения тампона. Использовать тампоны можно девственницам.




Вы использовали тампоны, будучи девственницей?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:45