IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственность. В каком возрасте лишаются девственности?, Девушки девственницы и жизненные ситуации.
Такая история...
сообщение 12.5.2016, 12:15
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




С началом половой жизни все очень неоднозначно. Бывает, что девственность теряется с партнером своего же пола, т.к. в этом случае подросток себя чувствует спокойнее.
Исследования А. Кинзи показали, что многие юноши в подростковом возрасте, по меньшей мере, однажды, вступают в гомосексуальные отношения. Среди девушек такие отношения распространены в гораздо меньшей степени.
В последнее время наметилось некоторое снижение частоты гомосексуальных контактов среди подростков.
По данным Соренсона (1973), они имеют место только у 5% мальчиков в возрасте 13—15 лет и у 17% в возрасте 16—19 лет. 6% опрошенных этим автором девушек, по меньшей мере, однажды вступали в гомосексуальные отношения.
По данным Хасса (1979), 11% девушек и 14% юношей, по крайней мере, один раз имели сексуальные отношения с лицом одноименного пола, однако эти цифры представляются заниженными, так как многие опрошенные не рассматривали такие «игры» в качестве полового акта.
Следует иметь в виду, что отдельные случаи сексуального общения между подростками одного пола необязательно перерастают в гомосексуальность. Большинство подростков, вовлекавшихся в такого рода контакты, не считают себя гомосексуалами и, становясь взрослыми, не приобретают гомосексуальной ориентации. Тем не менее, у некоторых подростков развивается чувство вины или состояние неуравновешенности в связи с однократным эпизодом сексуальной связи с лицом своего пола; иногда это приводит к душевному смятению.
Особенно, если девственности предавалось большое значение, а первый сексуальный контакт был однополым.


Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.




А теперь узнаем, что думают про девственность современные мужчины и женщины:

Девушки, как перестать жалеть себя? Я могу с уверенностью сказать, что у меня тяжелая жизнь. С детства подвергалась жестокому насилию в семье, мать рано умерла, никому никогда не нужна была, прятала синяки от одноклассников, потом потеряла наследство, любимые родственнички меня обворовали, сейчас ни с работой, ни с личной жизнью не ладится, а мне уже 25, а я девственница. Да и в принципе - отношения для меня дикость - не было хорошего примера, не работаю, ни навыков, ни образования толкового нет, родственников нет, отец на меня в который раз наплевал, за всю жизнь только унижения и слышала от него, помочь некому. И смотрю на своих одноклассников, все счастливы либо в семье, либо карьеру уже сделали, горя не знали, а я с детства кроме слез и несчастий ничего не видела. Знаю, что нельзя жалеть себя, но всё таки, кто-то как сыр в масле, а кто-то…


- Ситуация сложная. Жизнь сложная. Сочувствую. Попытайся чему-нибудь научиться. Можешь выучить какой-нибудь язык - по тем же видеоурокам. Будет навык - будет спрос - будет уверенность в себе.

- Сопли вытерла и живи, забей на все и полюби себя, а то устроила тут мыльную оперу - хреновая жизнь у неё. Зажралась! Девственница она - какое горе. Ты жива, здорова? Кров есть? Еда? Сиди и не рыпайся, развивайся лучше, читай книги по психологии, займись спортом, не глотай таблетки - тоже совет. Лучше винца с сыром тяпнуть, успокаивает. Выкинь все мысли из головы, живи сдесь и сейчас. Прости все обиды, сконцентрируй все внимание на себе, будь сама собой. Все в жизни бывает, знаешь, никуда не денешься, и лишь от тебя зависит исход той или иной ситуации.

- Я очень вас понимаю, но нужно верить и не сдаваться в то что все наладится постепенно ну и не просто сидеть а нужно как то решать понемногу проблемы с работой, у вас все получится, главное - стремиться к этому! И на вашей улице будет праздник!

- Девушка, всё зависит от вас. И только от Вас! Просто знайте, что в мире не все скоты. Есть достойные люди. Впустите мир и людей в своё сердце. И всё наладится. Удачи вам!



- А вы сами-то что сделали, чтобы друзья появились, парень, муж и так далее? Чтобы жить хорошо, в каком-никаком, а достатке? Вам не жалеть себя, а пинать, простите, надо – взрослая баба сидит на жопе и сопли разводит. Как минимум – красивые девственницы могут себе дорогу проложить через постель. Тоже вариант.

- Нелегко. Вам нужны силы. Много сил. Дорогу осилит идущий. Так что нужно подниматься и начинать уже жить. Сейчас самый возраст начать строить карьеру, всегда можно найти работу, накопить. Я понимаю, в такой ситуации будет сложнее, но нужно что- то делать. Жизнь слишком коротка, чтобы провести ее в печали. Удачи!

- Нужно любить себя, жалеть и прощать. Не надо в себе держать обиды на себя или, на слажившуюся "судьбу". Все будет хорошо, если простишь себя, родственников, забудешь прошлое. Что было, то было, уже не изменить. Во-первых, можешь получить профессию, тот же самый повар, маляр, и так далее. Во-вторых, устройся на работу, поищи вакансии, кто захочет, тот всё найдет. Знакомься с новыми людьми, общайся, развивай себя и свои извилины и всё получится! Ничего не получается в жизни как раз потому что жалеешь себя слишком сильно! А потеря девственности твои проблемы не решит.

- Попробуй отпустить ситуации. Простить людей, которые тебя обижали. Не трави себя ненавистью. Я тоже люблю поныть, это самая ужасная часть моего характера, и ты избавься от нее! Не бойся новой жизни, ты сама себе можешь устроить и сыр и масло, для этого ведь нужно что-то делать. Выучись и попробуй через суд от родственников наследство отжать, а также вынудить алименты от папаши.

- Секрет каждого успеха - это мысли. Просто прими эту ситуацию как испытание, которое ты в силах пройти! Успокойся, обдумай всё в спокойной обстановке - кто ты и как ты можешь себя подать для этого мира. Чтобы ты сделала, чтобы ты принесла пользу в этот мир. Важное оружие - позитивное мышление и улыбка всему, чтобы не происходило. И запомни - мы свою жизнь сами себе создаём, сами дорожку выкапываем и всё зависит только от тебя.

- Легких путей к счастью не бывает. Поэтому, если Бог хочет сделать тебя счастливой, он ведет тебя самой непроходимой дорогой. Надо с пониманием относиться к такому порядку вещей и знать — Бог испытаний не по силам не посылает. Самое решаемое в твоей ситуации - это работа. Есть места, где берут и без опыта и без образования. Кто ищет, тот найдет. А работа - это уже кое-что и новые знакомства и мысли лишние отгоняет. И одиночество меньше гложет. Хватит вести себя как девственница целка, заводи друзей и парней.

- Надо верить в себя. Сходите на курсы моделей, там ставят осанку походку, появляется уверенность в себе. Обратись к психологу. Я считаю, это тебе необходимо.

- Как говорится, ты сам кузнец своего счастья. Конечно, плохо, что у вас с самого детства все так сложилось, но поверьте, что у многих такая ситуация, вы главное - не падайте духом, карабкайтесь. Для начала нужна, конечно, работа, хоть любая, в принципе - сейчас проблем с этим нет, просто платят мало. Вам нужно в люди выходить, знакомиться на работе с кем-то, дружить, а там, в компании, может, и счастье свое найдете. Не только вам плохо, мне вот тоже сейчас сдохнуть охота, настроение жуть, музыка только и спасает, ну а что еще остается, терпеть, все наладится когда-то.

- Найдите нормальную работу, заводи детей и живи для себя. То, что ты девушка девственница – это самая малая проблема. Чем сложнее путь к счастью, тем больше счастье. Думайте о том, что будет, а не о том, что было. Автор, пока вы не примете жизнь такой, какая она есть - вы не сможете встретить тех, кто вас поддержит. Вам кажется, что мир отвернулся от вас, вы никому не нужны, но вечные проблемы и нытье действительно отпугнут кого угодно. Примите все как есть. Да, было. Да, надо пережить. И переживите. Представьте, что у вас когда-нибудь обязательно будет своя семья. И вы не допустите такого. У вас будут дети, которым вы не позволите быть одинокими. Это рана на вашей душе не заживет, она есть и будет. Но это не мешает вам жить дальше и развиваться. Хотя бы потому,что если этого не делать - вы не сдвинетесь с мертвой точки.



- Идиотка, хватит ныть и начинай хотя бы с малого, да даже с уборщицы! Как только появятся деньги - появится уверенность, а парни любят уверенных девушек. И, Бога ради! Не слушайте любителей цитировать "Омара Хайяма" - если Бог хочет сделать тебя счастливой, он ведет тебя самой трудной дорогой. Трудности в голове. Возьмите себя в руки. Да, вы не жена миллионера, и что? Не делайте из этого крест и не принимайте это как исключительно вашу тяжелую долю и невезение. Все в ваших руках.
Возможно, вы целыми днями скорбите о своей несчастной доле. Мне очень жаль вас. Но жизнь не стоит на месте. Расширяйте границы своего сознания. Возьмите список обязательной к прочтению литературы, обязательных к просмотру фильмов. Вы увидите, каким разным может быть этот мир. Тут кто-то хорошо сказал, не тратьте свою жизнь на печаль. Вы много ее пережили, хватит с вас. Забудьте обо всех, кто сделал вам больно.

- Ноет, что девочка девственница. Да это самая малая ваша проблема! Поднимите свою жопу и что-то делайте, чтобы чего-то добиться в жизни!

- Ныть перестать нужно. Взять себя в руки и пахать. Тогда все будет!

- Все такие советчики. Да, нужно конечно девушке взять себя в руки, но обвинять её в том, что она жалеет себя не стоит! Каждый человек жалеет себя. А у неё с детства такое! Вы не жили, её жизнью. В детстве закладывается отношение к жизни и к людям. Автор, я вам честно скажу, ни чем лично помочь не могу. Просто желаю жить назло тем, кто с вами плохо поступил и развиваться. И то, что вы чистая и целомудренная – ваш плюс.

- Вы правы - у каждого своя боль. Но счастливых людей отличает то, что они научились вовремя перестать себя жалеть и начать ценить то, что у них есть! Без этого, никакие сокровища не помогут. Не надо себя жалеть. Это самая пустая затея из всех возможных. Найдите себе перспективную работу, начните с самых низов, если потребуется. Сядьте на правильное питание, займитесь собой, сделайте себе в зале фигуру. За год можно развернуть вектор жизни на 180 градусов и начать жить абсолютно иначе. Всё в ваших руках. Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья в равной степени.

- Если человек с детства несёт это, то это тяжело переломить себя. Одно дело, когда взрослый человек, и другое дело - когда ребёнок сразу попадает в такие обстоятельства. Автор пишет, что не чувствует себя нужной, и я ужасаюсь, как это может быть тяжело чувствовать всю жизнь. Плюс - у каждого своё восприятие и эмоции. Я так скажу, я не была обделена никогда родительской любовью, и до сих пор, но был в моей жизни момент неприятный , который изменил моё отношение к жизни не в лучшую сторону. И отложил отпечаток, что уж говорить о ребёнке. Каждый живёт так, как может, а руки, конечно, опускать не надо девушке. Остаётся только бороться. И девственность ваша тут ни при чем.

- Все, что ты написала, было и у меня в жизни, ты выбрала самый легкий способ существования. Работай над собой! Жалеть себя нужно, но в меру. У тебя, вот пишешь, тяжелая жизнь, и поэтому ты впала в депрессию. Тут тебе поможет психолог, если сама не можешь себе помочь.

- Перестань себя жалеть! Меня всегда бесили люди, которые видят достаток другого, завидуют, и еще предполагают, что все свалилось просто так. И по поводу унижения в детстве. Я думаю, многие это проходили. И если нет примера перед глазами - читай книжки. А еще невинная девушка. Да у вас чернота в душе!



- Никто как сыр в масле не катается. С чего ты взяла, что только тебе не повезло? Это бред все. У любого человека жизнь состоит из черной и белой полосы, которые чередуются. Что за бред думать, что, мол, я бедная несчастная, а все остальные прям скользят по жизни. Ты телевизор-то смотришь, несчастная наша? Война идет, если что. Люди лишились того, что нажили за всю жизнь. Их дома разрушены! Тебя били 10 лет назад, синяки давно прошли. Че ноем, спрашивается? У меня тоже опыта работы нет. Ничего страшного, и студенты работают, и нормально получают.

- Хватит искать помощи от кого-либо. Хоть трудное детство было, хоть легкое, тебе никто кроме себя не поможет. Ты дала себе установку, что никому не нужная, помощи ждать не от куда, ну а раз другим не нужна, какого фига самой шевелиться. Тебе проще найти себе отговорку, чем реально что-то изменить в своей жизни. Поверь, в мире достаточно много людей у которых детство похуже твоего, но они добились неимоверных успехов. И не взращивай себе комплекс девственницы, это вообще не проблема.

- А на что вы живете? Я в 16 пошла работать. Меня, конечно, никто не бил. Но и денег не было. Так что я никаких советов дать не могу. Работай круглосуточно. Чтобы мыслей в голове не было. Первые 2 года работай без отпуска. Не расслабляйся. Моя бабушка умерла от лейкемии, когда маме было 10. Отец ее, мой дед, привел новую бабу в дом - не прошло и 40 дней. И эта баба, как классическая мачеха, била мою маму и требовала, чтобы дед от нее избавился. Прочие дети были уже взрослые (у мамы 4 брата), кто уже женился, кто в армию сходил, кто в армию только ушел, самый младший из ее братьев заканчивал школу, а ей всего 10 было. Дед хотел написать отказ и сдать маму в детдом. Остановило его только то, что соседка, узнав об этом, пригрозила нажаловаться на него в партию и потребовать его исключения.
И мать жила у них на унижениях и побоях. Тоже не сладко пришлось. Братья пытались ее забирать к себе от отца, но в их новой жизни она точно так же не особо была к месту. Она уехала потом от них учиться, дождалась моего отца из армии и вышла замуж в 24 года. Потом родилась я, спустя еще 2 года - брат. Никогда особо богато не жили, никто никогда им не помогал, зато они научились ценить друг друга и до сих пор очень друг друга любят. Это жизнь. Кто-то снимает сливки, а кто-то вечно болтается на дне. Но это не повод опускать руки. Перестать жить прошлым и начинай думать о будущем.

- Нужно переломить себя. Перестать жить прошлым. И не смотря не на что идти к своим мечтам. Если что – русские девственницы в цене. Продай девственность – будет стартовый капитал.

- Прекратите себя жалеть. Жизнь - не санаторий. Что было - то прошло, у многих ситуации хуже вашей. И прекратите себя с кем-то сравнивать. Причем тут одноклассники? Займитесь лучше своей жизнью. Если у вас нет образования, то для начала можете устроиться на работу вроде кассира, официантки, продавца-консультанта. Подкопите денег и пройдите курс парикмахеров, например. Поработайте, наберитесь опыта. Потом сможете взять кредит и открыть свое собственное дело. Это просто как вариант.
Отпустите прошлое уже и развивайтесь. Живите сегодняшним днем.
А парням не нужны такие нытики. Займетесь собой, и все будет.
Вы молода и свободна. Перед вами открыты все дороги, главное - что-то делать, а не сидеть и плакать. Когда выйдете из образа жертвы и перестанете ныть, и начнете делать, тогда все получится. Уж про девственниц не плачьте, это вообще не беда.



- Терпеть не могу таких людей, как вы. Вместо того, чтобы поднять жопу и попробовать выбиться в люди, так и будете всегда ныть. Думаете, у вас одной такая ситуация? Да таких людей куча, только почему-то одни берут и устраивают свою жизнь. А другие сука только и делают, что ноют о том, что кто-то им должен помочь. Хорош уже, невинная дева! Хватит ныть и поднимай свою попку.

- Чем больше себя жалеешь - тем хуже, перестань жалеть себя и начни действовать!

- Блин, сколько тупых людей с банальными советами "поднять жопу" человеку, который за всю жизнь только с поднятой и пользованной жопой и жил, даже детства не было.

- На биржу труда иди – вот мой первый совет. На месте будешь сидеть - так и останешься. И не ной, что целомудренная. Секс – дело наживное.

- У меня тоже было не ахти детство, отец по тюрьмам шатался, мать по мужикам. Но ничего сама свою судьбу построила! Сейчас замужем за отличным человеком, и счастлива. Все только в наших руках!

- У меня подруга родилась в неблагополучной семье, ее мать умерла в день ее рождения, когда ей исполнилось 15 лет, отец ушел к другой бабе, старшая сестра после этого всего начала вешаться, три раза ее с петли снимала, потом она вышла замуж удачно, родилась дочка. Но когда ребенку еще не исполнился месяц, у нее умер муж, ночью загорелся дом, она выбралась с дочкой, а он упал в подвал на кухне, там полы прогорели. Короче, муж сгорел, она его крики слышала, а помочь не могла. Через два года вышла замуж второй раз, родила сына, муж начал пить, в итоге в том году убил ее старшего родного брата, сейчас сидит в тюрьме. Недавно с ней созванивалась и узнала, что у нее парализовало отца, сейчас ухаживает за ним. Хотя он ее бросил после смерти матери. При всем при этом, она - жизнерадостный и позитивный человек. Люблю ее за это и уважаю.

- Блин, 25 лет, а все на жопе сидишь. Во-первых, найди нормальную работу, которая по душе! Во-вторых, если хочешь карьерного роста, параллельно иди учиться на заочку. Тут опять заноешь, что нет денег оплатить, но существуют образовательные кредиты в конце-концов. В третьих, то, что ты все еще девственница, хоть что то да значит наверное. Хотя бы то, что не ложишься под первого встречного, хотя в наше время такие девственницы бывают. И профессионалку переплюнут могут. Шучу, конечно. Суть в том, что хватит ныть, поднимай жопу с дивана и помни, что кроме самой себя ты тут никому нафиг не нужна.

- Что, так сложно на работу устроиться? Тем же самым продавцом или менеджером! Без опыта берут, накопить деньги пойти на заочку учиться. Так сложно? Проще конечно сидеть в инете и писать слезные посты, кроткая невинная девушка. Как все у тебя плохо, честно скажу - мне всё равно. Нужно стремиться и идти к своим целям к хорошей жизни, а не сидеть на жопе ровно и ныть.

- Змея не думает - "у меня нет не рук ,не ног, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с того момента, как я вылупилась!" Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого животного - инвалида. И если ей что-то не нравится, то она просто меняет шкуру и ползает дальше без сожалений.

- Просто нужно с чего-то начинать, а автору тяжело, у нее нет примера для подражания! А для многих это родители! Но учиться и работать нужно обязательно! Будут разные люди попадаться, они и будут твоими "учителями", чтобы закалить или, наоборот, растопить твой характер. Двигайся по жизни! Стоячая вода превращается в болото! А вообще странно, чем ты занималась до 25 лет, если у тебя нет образования, навыков и так далее? На что и где жила, ела, одевалась? И почему не училась и не работала? И в конце концов - отношения не пыталась построить с мужчинами? Не похожа ты на типичный пример девушки целки. Что тут на самом деле?



- Уже 25 лет, а не 12. Сколько можно ныть по этому поводу? Давно б уже взялась за себя - учиться бы пошла. Вбила себе в голову, а теперь до старости так и будешь сидеть и все детство свое вспоминать. Бред вообще, это все было поводом, чтобы не развивать себя, мне лично вас даже не жаль.

- Надоели наверное проблемы, но очень хочу с вами поделиться! Постараюсь очень кратко: мне 17, девственница. Успешна, популярна, бегают многие парни за мной, но был у меня только 1 парень (ему 19 лет, он красивый, смешной, ухаживать умеет, вообще преподносить себя). Мы встречались, все было мило и классно, но оказалось, что я была у него не одна. Последний месяц он встречался с другой (ей 18 лет). Я узнала и бросила без разбирательств, страдала, но забыла. Но осадок все равно остался.
Прошел год, и весь этот год он встречался с этой девушкой (до этого самые долгие отношения были со мной). Она тихая, симпатичная, но не красивая, по мне - так вообще неинтересная, но она дико его любит и вышло так, что он ее тоже (ну, он так говорил), хотя во время их отношений постоянно изменял, она узнавала и все прощала.
Он у нее в плане секса первый, я же наоборот строго сказала что до 18 точно ничего не будет, а дальше еще подумаю, я очень серьезно отношусь к этому. Так вот недавно мы встретились случайно, все завертелось опять, он клялся, что с ней все кончено, я поверила. Провстречались месяц, но тут она позвонила мне, рассказала, что на самом деле они все это время были вместе, ей он сказал, что общается со мной из жалости, а мне что из жалости общается с ней!
Я сразу же его бросила, она мне наобещала, что тоже никогда такое не простит и что бросит. И он, забив на меня, начал умолять у нее прощения любыми способами! Просил все вернуть, дать последний шанс, мне же просто написал: "прости". Недавно я узнала, что она простила, они вместе. Помогите, объясните, он с ней потому что ему удобно? Она с него пылинки сдувает, я же, наоборот, с характером, хотя ему это нравилось. Прекрасно понимаю, что все еще впереди у меня, тем более прошло 2 недели только, но не могу отпустить ситуацию, потому что не понимаю, что он в ней нашел, даже не печалюсь по нему, просто мучает этот вопрос. Почему так? Спасибо всем, кто прочел и не остался в стороне.

- 17 лет, а страсти бушуют, как в бразильском сериале. Такие ныне целки!

- Он урод, какая разница, почему он с ней? Это уже ее проблемы, радуйся, что не твои.

- Если скажу, что ему и секс нужен - тебя это успокоит? А может, ты напрягала его своей недоступностью?

- Я, конечно, всё понимаю, не понимаю только, почему такие парни нравятся девушкам. Не одну из вас он не любит. Вот так вот. Просто там есть секс.

- Ему просто удобно, была подобная ситуация. Просто от тебя ждать того, что есть у него от нее ( я не только про секс) у него нет смысла. Как-то так. В общем, не ввязывайся в эту трехомуть, ты в этой истории "третий лишний", он еще не раз появиться в твоей жизни. Девственность девушки для него ничего не значит, ему секс нужен. Забей на него и живи своей жизнью.

- В 17 лет еще и успешна!

- Она ему просто дает.

- Просто это кобель! Гормоны бушуют. С возрастом у некоторых это проходит, а некоторые так и бегают от своих партнёров.

- Ты пишешь какая ты классная и с характером, но что-то я этого не заметила. Он вас использует в своих целях, а вы, дуры, и рады этому. Молодец, пацан, нашел аж двух лохушек!

- Какая разница, радуйся, что узнала правду и во время прекратила эти отношения.

- Да Божечки, может тебя и не раз еще так бросят, не стоит убиваться, а мужики никогда ничего не объясняют, ушла и с достоинством забыла про него! Причин много может быть, и хоть ты можешь королевой красоты быть, мужики не все только на внешность западают, 1 - секс, 2 – может, она ему борщи получше маминых варит, 3 - ему с не удобней, потому что она прощает, только не факт, что там любовь, одному богу известно, что там. И да как выше написали, характер - это что ты имеешь ввиду, если такой придурок развел двух лохушек. Кстати, лишение девственности тебе не поможет. Просто найди нормального мужика, встречайся с ним и спи с ним. А на этого кобеля забей.



- Просто ему с ней спокойнее, комфортнее, всё есть. А ты вот куда поперлась? Он - урод, а ты чем лучше? Нефиг в чужие отношения лезть. "Он сам!"? Да нифига подобного. Если бы он все это сам, а ты вся такая гордая, то не была ты с ним. А так ты просто сама жопой перед его носом покрутила. Неинтересная она? Не тебе судить бабеху, успешная ты в 17 за счёт родителей. В данной ситуации жаль ту девушку, а тебя и этого козла просто на необитаемый остров. Кипишуйте себе там.

- Так может, вас таких дур и не две вовсе. Может, там еще десяток наберется, таких же классных, как ты. Но в 17 лет -это не критично, даже весело, наслаждайся страстями, в них есть своя прелесть! И кстати, у тебя подошел возраст лишения девственности. Живи полной жизнью!

- В 17 лет в голове у большинства мальчиков только секс, и пусть она даже страшная, но дает по требованию, это весомый фактор для его удерживания, найдется более привлекательная и доступная, которая будет на него молиться, уйдет к ней, ничего серьезного, лишь физика.

- Блин, у меня не было таких проблем в 17 лет! Мне вообще ппофиг на парней было! Я уроки учила, в кружки ходила. А парней я била пакетом с учебниками.

- Мне что-то кажется, что та девушка его зацепила, раз он у нее прощение вымаливал, значит, она им может манипулировать, а секс тут не при чем. И без разницы, в каком возрасте лишаются девственности, в вашем случае имеет вес и другой фактор, например. Она ему действительно небезразлична.

- Успешны люди в 30-40 лет, а не глупые девочки в 17 лет, какой тут характер? Об тебя как об тряпку ноги вытирают, популярна, популярен Бибер среди молодежи. То, что девочка это замечательно, но слишком глупа, мне 18 лет и я с характером, и я тоже девственница, мужиками надо крутить, а не слаться под них, а ты просто бегаешь и плачешь от неразделенной любви, никогда бы к себе не потерпела такого отношения.

- Просто парень удобно устроился. Знает, что простит примет, а чего бы не по шлэндатся?

- Самый частый женский вопрос - почему она, а не я. Девушка, это риторический вопрос, не копайся в себе! Для этого есть кризис среднего возраста. Вот там оторвешься! А у тебя пока возраст потери девственности. Займись срочно!

- Я в 17 лет думала, где заработать деньги на померанского шпица, так как училась на очном, а родители считали, что это дорогой подарок. Ну, Ок. У каждого свои проблемы. Шпица родители все-таки подарили на мой день рождения.

- Да чего ты не понимаешь, он с ней потому, что она все прощает, бегает за ним, как собачка, ей можно постоянно изменять, и она все равно примет обратно. А он всегда будет кобелем, правильно, что ты его послала! Ты умница, респект тебе, и что не спишь направо и налево и гордость имеешь, особенно!

- Потому что он малолетка еще, а их хрен поймешь!



- Хочешь услышать, что она беспонотовая тряпка, поэтому он с ней? Но это не так, он с ней, потому что хочет быть с ней, и нечего тут выдумывать. На самом деле тебя не должно волновать, как он к кому относится, главное - как к тебе! А к тебе не очень, он тебя просто на про запас держит.

- Учись, девочка. Когда получишь диплом и пойдёшь по карьерной лестнице, все твои бывшие будут жалеть.

- В 17 успешна? Чего ты тогда в интернетах сидишь, такая успешная в 17 лет?

- Вот я офигеваю с таких опусов, она некрасива, че он в ней нашел! Ну чего за бред ослиной лепешки? Кто дал право судить о красоте? Или в 17 лет еще не знакомо понятие духовная красота? Ну, дал тебе Бог ноги на пару см длиннее и сиськи на размер больше, так остальные – лохушки, любви недостойные? Поэтому он и с ней, она звезд с неба не хватает и тихо рада, что имеет в данный момент.

- Чего вы хотите от пацана? Ему всего 19 лет, как я поняла, он привлекательный. Для него в таком возрасте это вполне нормально. А вы к нему со своими серьезными отношениями пристаете. Влюбчивый, молодой парнишка. Ему, может, вы обе симпатичны. Молодость. Не стоит от него ждать сейчас каких-то серьезнейших настроев и отношений. Вы тоже обе не целомудренные женщины. Не относись к этой ситуации так серьезно, вам всем еше умнеть и умнеть.

- Серьезные отношения в 19 лет? Ты шутишь?

- А парень - красавец, чо, двух девчонок за нос водить! По теме, глупенькие вы, девоньки, нельзя второй шанс давать! 90% что все повторится, ну нужно же самоуважение иметь, блин, девочки, ну вы чего, а? Тебе 17 лет! Иди к егэ готовься!

- Детка, это жизнь.. Бывают в ней разные уроды.

- Ему нужна она! А не ты! Хотя она то тоже ему не особо нужна, но все же больше, чем ты! Хотя вы обе лошитесь! Как себя надо так не любить и не уважать. Себя люби! Пошли нафиг их обоих.

- Да мне вообще бы после такой ситуации пофиг было бы на человека! А хотя возраст у вас позволяет! Так что разводите дом 2! Девственности лишаются в возрасте 17-18 лет как раз. Дерзайте!

- Все кто говорит, что не может быть серьезных отношений в 17-19 лет, прямиком идут нафиг со своим мнением. Мне было 17 ему 20, и ничего, до сих пор вместе. А ты забудь этого придурка, найдешь того, который будет любить только тебя.

- Капец. Он всех таких дур по чуть-чуть будет иметь всю жизнь. Потому что дуры появляются на свет каждый день.

- Ну какие серьезные отношения в 17 лет? Гуляй, пока молодая, наслаждайся жизнью, а уродов еще столько будет в твоей жизни! Из-за каждого страдать, убиваться, ранние отношения это бред в таком юном возрасте, им лишь-бы присунуть, какая любовь - не смешите меня! Лишь-бы дырка, давалка нашлась, он ее любовью и пользуется, раз еще девственница - есть голова на плечах, правильно сделала что ушла и даже не стоит заморачиваться. Сама 4 года убила на одного урода, в 16 лет стала встречаться, маленькая, глупая была, все мозги выел чайной ложной, рассталась, теперь не жалею, гуляю, пока возраст позволяет.

- "Успешна, популярна" в 17 лет? А в какой сфере?



- Мужчинам нравятся девушки с гонором, но удобнее и практичнее тихони. Все любят, когда с них пылинки сдувают. Но ваш паренек, видимо, повеса по жизни, от таких держись подальше и даже не старайся понять причину. И не меняйся из-за говна. Может, он пытается вас развести на секс, и всего то. Молодец, что не дала. Девушка девственница ценится выше, чем давалка.

- Ему нужно то место, где более комфортно, так что просто поставь крест на этой ситуации! Правильно все сделала, уважаешь себя и на этом точка, оставь таких парней для неуверенных в себе девушек, которые абсолютно все хавают! Он как ребенок не может определиться, из какой титьки молоко вкуснее.

- В какой области вы успешны в 17 лет? Вы же только школу закончили.

- Если б ты "с характером" была и имела хоть каплю гордости, то не давала бы этому придурку второго шанса.

- У меня с бывшим такое. Нашел себе малолетку, бросал из-за меня, потом мы расставались, снова к ней. Она все знала и сейчас знает, что он при любом раскладе пытается ко мне покатиться. Прямая речь: " ну а шо, она как домашнее животное - милая и не парит мозги" - там просто культ личности мужика, я лично не понимаю, на мой взгляд - это не отношения, а жесть. Но с другой стороны, со мной в отношениях тоже мало приятного было - я его не любила и только истерики устраивала. Так что, может быть, ты не "с характером", а просто психованная и затрахиваешь мозг мужика? А с той занудой ему удобно, она его любит и обожествляет, мужикам некоторым страсть как нравится такое отношение. Короче, вы все фигней страдаете.

- Эх, где мои 17 лет!

- Хреновый он человек просто. Вот у меня знакомый такой же, ненавижу таких блядунов, которые мечутся из стороны в сторону.

- Ты тупая или че? Он тебя хочет тупо использовать в интимном плане! А сам отмазывается, что он не с ней! Поиметь тебя он хочет и бросить. Мозгов бы тебе побольше. Иди, уроки учи.

- О, у меня похожее было! Только я сразу и навсегда кинула. А с той девушкой общалась. Так он ей клялся дальше, через недельку изменять продолжил. Издевался над ней под конец как мог. А она как раз пылинки сдувала, мне аж противно было и жалко ее. В конечном счете вроде как он ее в очередной раз бросил,вынудил ее уйти, не поняла уже их муть.

- Он с ней, потому что она ему дает, а с тобой, потому что еще не дала. Красивые девственницы для таких уродов, как магнит. Дашь – он сам испариться с твоего горизонта.

- О Господи! Да ему пофтг на вас обеих, он самый обычный кобель, и ему все равно, кому петь о любви! Неужели это не понятно? Если бы любил хоть одну из вас, то пресек все отношения на стороне, а раз мечется, значит - ни ты, ни она, ему не дороги. Найдет еще одну и свалит к ней.

- Опять культ девственности.

- Вы будто бы мою историю написали! Я в шоке - точь в точь как у меня. Моя история закончилась так: я забила болт, а эта дурочка осталась с ним. В конечном итоге ему стало скучно (как так где интриги, скандалы, расследования), и он через год начал писать и приседать на уши, типа, с ней все кончено, я хочу к тебе. Я отморозила его, тем самым подняв себе самооценку, а он через месяц нашел себе другую, а с той расстался. Это такой типаж мужика.

- Самооценка на высоте, а позволяете вытирать об себя ноги. Где логика?

- Точно такая же ситуация была у одноклассницы, он двум бабам голову морочил - то с одной, то с другой. В итоге у одной включились мозги, и они окончательно расстались, а вторая до сих пор с него пылинки сдувает.

- История напомнила журнал "Cool girl", прям вся жопа в пионерских значках, после прочтения!

- Обратись к сексологу. Я думаю, тебе нужна консультация специалиста, чтобы выйти из этой ситуации и больше не попадать в подобные передряги.

- Жалко вторую девчушку. Глупышка такая.



А какое мнение у вас?

Сообщение отредактировал Такая история... - 12.5.2016, 12:18


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:57