IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мода. Ваш внешний вид. Как выглядеть ухоженной., Ужасные тенденции моды.
Такая история...
сообщение 10.5.2016, 13:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Куда катится мир или остановите эту планету, я сойду! Мода сошла с ума.
Современность теряет нормальные представления красоты. Посмотрите, что сейчас модно и считается красивым, и срочно обратитесь к психотерапевту, если вы согласны с тем, что это всё норма.
Бюстгальтер поверх одежды, утиные вытянутые губы, волосы на подмышках, жопа больше, чем любой школьный глобус, седые волосы и многое другое непотребство. Вы что, ребята? Очнитесь! Ваш внешний вид в дурку сведет!









- Ребята, оставайтесь дебилами, это поднимает настроение! Ваш внешний вид реально никого не парит, кроме автора сего дацзыбао.

- Не вижу ничего плохого в серых волосах. Кому то идет. Седые волосы мне даже нравятся. Очень интересно смотрится.

- Не вижу ничего плохого в губах, главное - в меру качать. Если губы тонкие, почему бы не сделать инъекции для увеличения губ.

- А что не так на третьем фото? Мне очень даже нравится образ, молодежно свежо, интересно.

- Не вижу ничего плохого в подмышках, главное - никому не показывать. Это молодежные модные тенденции, кто как хочет, так и дрочит.

- А что такого в "седых" волосах? Цветные волосы у очень многих людей. Красные, синие, зеленые. Это вас, автор, не смущает? А тут всего лишь серый. Выглядит нормально, а кому-то даже идёт. Вам не нравится – вы и не делайте. Как должна выглядеть девушка, собственно. Ей решать.

- Откровенное говно. Плевать на такую моду. Уродство.

- Ничего такого в серых волосах нет. Мне кажется, девушке даже идет.

- Что не так с 3 и 4 фото? Ну, увеличивают губы с помощью плампера, и?
Знаешь, лучше про развитие думать и куда катится то, что люди начали читать книги и любить науку только потому, что это модно. А уж модные тренды у каждого свои.

- Большие губы - это шикарно, всё остальное, представленное на фото, отстой.

- Тоже хотела себе серые волосы, но добилась только бело-серенького цвета.
Я счастлива! Все равно самые красивые Синди Кроуфонрд, Тайра Бенкс, Хайди Клум, Клаудия Шиффер и я! Ну, так и быть, Брук оставим тоже в этом списке.

- Чета вы поехали. Не ваше тело - не ваше дело. Как выглядит девушка, причем – незнакомая, решать не вам. Это ее дело.

- Раньше дамам плевать было на подмышки, всё равно их считали самыми красивыми и до сих пор считают. Это потом уже мода пошла на бритость везде. Кстати модные тенденции 2016 года за натуральность. Короче, кто акие подмышки хочет, такие и делает.

- Жопа и волосы-, как по мне - круто. Остальное - согласна. Полный отстой!

- Ну, волосы на 3 фоте, по-моему, вообще крутые! Тем более, тенденции лета допускают седину у девушек. Мне реально очень нравится прическа и стиль в целом.

- Серые волосы - антисекс, и пусть хоть сто раз модно.

- Вот проблемы у автора, честное слово! Блин, это тенденции моды, ты же носи, что хочешь, делай, что хочешь, будь такой, какой хочешь. К другим-то чего лезешь со своим уставом?

- Согласна с автором! Все это выглядит реально отстойно. Эти дамы понятия не имеют, как выглядеть красиво. В итоге они выглядят жалко. Волосатые подмышки – вообще аут полный!

- Ну, жопы мало не бывает!

- Серые волосы нравятся. А губы надо делать, только если свои совсем нитки. В остальных случаях – нафига?

- Губы сделаны в меру, а не пельмешки, седые волосы и попа орех (в меру конечно), я только за. А вот лиф и волосы подмышками – это жеть! Ну, еще некоторая модная одежда меня парит, что возвращается стиль 90-х в моду (это был отстоище полный). А так – их дело.





- Когда приедается красота, то начинается поиск новых идеалов через её отрицание. Зажрались, короче.

- Ты так паришься по поводу того, что у тебя нет жопы, губ, цвет волос не получился серым? Ну, не нравится - не смотри. Или это повод самоутвердиться? Какие курицы пошли.

- Представления о красоте испокон веков были "с червоточиной", мягко говоря. В этом-то и смысл: красивым признается то, что либо вызывает у обывателей шок, либо требует колоссального вложения сил, финансов и, зачастую здоровья. А страдают, как всегда, люди, чаще всего – женщины. Неизвестно доподлинно, как выглядеть идеально, представления о красивом постоянно меняется.

- Последнее фото напомнило свадьбу подруг, где свидетель тоже так оделся для какого-то конкурса.

- Есть и бредовые идеи, но есть и крутые. Если автор с плоской жопой, то это совсем не значит, что модно именно это. А вообще – желание всех поучать является признаком личностного расстройства.

- Что плохого в седых волосах? Расскажите мне тут! Девушка одевается, делает модный макияж, красит волосы в тот цвет, что считает красивым. Не твое дело, короче.

- Модно - не значит красиво. Так что не путайте моду и красоту.

- Не понимаю "офигенности" жопастого тела без груди. Офигенно, когда и грудь есть, и попа, а не доска спереди и огромная срака сзади.

- Не вижу ничего плохого в больших губах, больших задницах и седых волосах. Главное – это как выглядеть ухоженной, а цвета и габариты – это уже детали.

- Большая, круглая попень - это естественно, как заход солнца. И хорошо, что это в моде, можно позволить себе больше вкусняшных углеводиков и не истощать себя до скелета Кейт Мосс.

- Меня больше поражают люди, которых так бомбит из-за чужого внешнего вида, таким бы точно психолог не помешал.

- Мода - это то место, где не должно быть перебора. Седые волосы - нравятся, но не повседневка, жопа - да, но не силикон, губы - да, но не утиные. Все должно быть адекватно и проппорционально.

- Волосы-то клевые. Меня больше бесит, что есть разнообразные стили одежды для женщин, а все одеваются, как под копирку. И неважно, идет им эта тенденция в одежде, или нет.

- Что значит - "нормальные стандарты красоты"? У каждого свои стандарты, к чему этот бугурт? У каждого свои вкусы и представления о красивом.

- Что плохого в цвете волос, большой жопе, губах?

- А цвет волос мне нравится! Очень ухоженная девушка, стильная и красивая.

- Автор явно завидует. Седые волосы шикарны! Если синий надоест, то в седой махну. А вообще, как выглядит девушка – ее личное дело. Не вам указывать.

- Согласна только насчет жоп больше глобуса. По мне, это ненормально. А вот какие модные тренды копировать в своем стиле – это уже решает каждый за себя. Чего это тебя так бесит? Ты лично знаешь девушек на фото? Они тебе лично что-то сделали? Не нравится – не смотри!

- Кто как хочет, так и дрочит. Хотя согласна, мне далеко не все по нраву.

- Чувственные губы - это понятно, а вот волосы под мышками - это жесть. Они колоссально портят внешний вид. Девушка выглядит как бомжиха.

- Автор, ну так не делай всего этого. Тебя заставляют? Ещё и "нормальность" судишь по внешнему виду, наверное, с тобой вообще не о чем разговаривать.

- Серые волосы - это отлично! Чего это так тебя зацепило?

- Мир реально сошёл с ума! Я согласна с девушкой. Действительно, все это отстойно выглядит!

- Насчет подмышек, лифчиков на кофту и жоп-дирижаблей - согласна, ужасно. Но вот такой цвет волос смотрится круто, но не всем идет. Насчет губ - соглашусь отчасти, когда у девушки нормальные или пухлые губы, а она доводит их до состояния утиного табло, это не нормально. А вот когда тонкие губы, не вижу ничего плохого в том, чтобы их увеличить.

- Милмоя, тебе-то какая разница, кто как выглядит?

[b]Как вы относитесь к современным модным тенденциям?[/b]


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:31