IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стрижка каре фото. Вам нравится стрижка волос каре?, Каре фото
Стрижка каре
Вам нравится каре?
да [ 0 ] ** [0.00%]
нет [ 0 ] ** [0.00%]
пофиг [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 28.4.2016, 17:23
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет, девчонки. Хотела узнать, как вы относитесь к каре? Кто решился обстричь свои волосы ради него? Мне нравится стрижка каре, хочу ее сделать, потому что свои волосы тонкие, плюс каскад, а мечтаю о волосах одной длины. Но никак не могу решиться. Может, у кого-то получилось справиться с этой проблемой с помощью каре? Покидайте фотки своих причесок до каре, у кого есть, и после.






- Да никогда б в жизни не сделала боб каре или другую короткую стрижку! Только длинные волосы!

- Делала удлиняющее каре, но только потому, что сильно секлись концы из-за вечных плоек, фенов, утюжков. Сейчас снова отращиваю, волосы, намучилась с коротким волосом ужас как!

- Если у тебя есть целлюлит, каре тебя не спасет.

- Мне нравится каре, но только когда оно до ключиц.

- Обстригла волосы по пояс под удлиненное каре. Не люблю короткие волосы.

- Обожаю эту стрижку. Раньше ходила с удлинённым каре, единственный минус - зимой плохо волосы лежат.

- Хорошо, если волосы плотные, прямые. Если волосы волнистые и достаточно мягкие, то очень много гемора, если у тебя будет прическа каре.

- На густых волосах каре красиво смотрится. Если у тебя редкие волосы, то не надо.

- Все, кто хоть раз в жизни отстригали свои волосы, потом жалели об этом
Тоже стриглась каре, недели две походила в восторге, но потом поняла, что на жидкие волосы это совершенно не смотрится, а так если душа просит, почему бы и нет? Волосы каре смотрятся очень эффектно!

- Только шикарные длинные волосы. Никаких обрубок. И, как ни крути, с длинными волосами девушка привлекательнее. Каре с челкой – вообще отстой, как по мне. Детский сад.

- Скиньте ей кто-нибудь каре на тонких волосах. Очень нравится такая стрижка, но не для тонких волос. Посмотри стрижка каре фото на тонких волосах, выглядит жалко.

- Я ходила с каре, но у меня нет столько волос, чтобы с ним ходить, мне очень нравится такая прическа!

- Обожаю боб каре, мне бы очень пошло. Но лень заморачиваться, его же укладывать надо каждый день, а так сплёл косу и пошёл. Лет в 30 подстригу. Волосы каре фото смотрю, смотрится очень элегантно такая прическа.

- Это сопли получатся на тонких волосах. Твой каскад куда лучше.

- Это красиво почти на всех, кроме меня.

- У меня подруга недавно обстригла свои шикарные волосы до попы под каре, а они у нее сами по себе тонкие, так вот смотрится теперь очень плохо, сразу потеряла индивидуальность. Мне не нравится. Короткое каре идет далеко не всем.

- Я постриглась и еще ни разу не пожалела, год уже хожу. Хотя волосы у меня тонкие и жиденькие. Завтра опять к парикмахеру. Стрижка волос каре – мое.

- Ничего нет лучше длинной, красивой копны волос. Поэтому к каре отрицательно отношусь.

- Я отстригла каре, были до попы почти. Но волосы у меня очень густые, толстые, и их очень много. Один раз даже виски сбривала, чтобы густоту снизить. Так рада, что отстригла волосы. Так легко стало. Никаких мучений. Тяжело с длинными волосами. Стрижка боб каре мне очень нравится и мне она идет!

- И ни разу не захотелось вернуть былую шевелюру обратно?

- Я обрезала длинные волосы на каре несколько раз. Один раз просто так, бзик был, последующие разы, когда портила волосы смывкой и всякими мелированиями. Не жалела никогда, у меня быстро растут. Сейчас опять отращиваю. Каре делала - сзади очень коротко, спереди удлиненные пряди. Цвет каре выбрала однотонный, свой.

- Мне нравится градуированное каре, только постоянно выпрямлять приходится волосы.

- Очень удобно с каре, мытье головы и сушка феном максимум 15 минут. И голова опрятная всегда. А с длинными волосами, чтобы они хорошо лежали - гемора было куча.

- Прическа каре - это всего лишь каре, а двушка так переживает, как-будто побриться налысо собирается. Я постоянно то отращиваю волосы, то каре делаю.

- А я как-то постепенно срезала сухие концы после окрашивания, отращивала свой цвет. Так вот: очередным мучительным утром (в плане прочесывания той соломки и придания ей всякими хитростями здорового вида) я психанула, взяла маникюрные ножницы и сама себя по мочки ушей обкромсала! Волосы, длинной до поясницы почти! Потом в салоне подровнялась. Два дня нравилось, делала причёски а-ля Монро и так далее, а потом последовали три года корений себя. Каждый раз, когда смотрелась в зеркало или видела девушек с длинными волосами. Я прямо в депрессии периодически впадала. Теперь каждый сантиметр волос как золотинушку берегу!

- 3 года назад обрезала длинные волосы под каре, отрастила немного и опять психанула. Укладывать было мучительно, так как в хвост они даже не собирались. При том, что волосы очень густые, каждый раз их прямить было мучением. Сейчас опять отращиваю. За год неплохо отрасли, постоянно делаю маски, чтобы мои крашенные волосы росли здоровыми и побыстрее. Посмотри каре 2016, может, что себе подберешь!

- Подруга носит каре, ей очень идёт. Моё мнение – прическа каре классно смотрится именно на густых волосах.

- Был каскад, отрезала все это, отрастила такую же длину, и больше никогда не сделаю каскад. Это недообмбре переделала, не понимаю теперь, как ходила с этим ужасом? Боб каре фото понравилось, сделала себе такую стрижку. Мне идет!

- Ну, зависит от структуры волос, если волосы пористые и волнистые, то не делай этого, будет ужас. Еще обрати внимание, идет ли овалу лица такая стрижка, посмотри, какое каре тебе больше подойдет.

- Я два лета подряд так стриглась. На данный момент уже поднадоело. Никогда не заморачивалась "как остричь длинные волосы, это же кощунство!" Хотя волосы у меня были длинные и в хорошем состоянии. Вообще, после стрижки чувствуешь себя иначе, как то легче. А волосы - это только волосы, отрастут, если что.

- Уже второй год отращиваю волосы. Тоже каре с челкой фото понравилось, только мне не подошло.

- Каре сейчас очень модно носить, особенно удлиненные варианты, но девочки правы, волос должно быть много и они должны быть прямыми. Так что подравняйте просто кончики, чтобы потом не жалеть и не корить себя. У меня было каре, волос у меня, Слава Богу, очень много, но они пушатся и если ходить без укладки - это кошмар! Долго мучилась, отращивала. Вырастила косу, да потом осветлилась и все испортила. Теперь хожу со средней длиной и со своими пушистиками, но мне так намного больше нравится, думаю теперь: и зачем я столько лет над волосами издевалась? Сделала каре на удлинение сейчас, отращиваю длинные волосы.

- Каре хорошо, однако за ним нужно следить, плюс не всегда волосы уберешь, а они иногда мешаются, смотрится прикольно, но опять же, нужно укладывать всегда и стричь, что бы, скажем так, товарный вид был.




- Ну, прежде чем делать стрижку, нужно советоваться с парикмахером, да и самой знать свой волос не помешает. Пусть сходит к хорошему специалисту, может быть, плохо форму простригли. Стрижка волос каре фото смотрится иначе, чем у вас, тут нужно индивидуально подбирать все.

- У моей рыжули каре, мне очень нравится. У неё густые волосы. А вот мне не идёт совсем, у меня тонкие волосы.

- У меня такое было. Сейчас уже отращиваю. Каре сзади у меня смотрелось ущербно.

- Тоже думаю - если каскад на тонких волосах, то надо сделать каре. Или будите вы "3 волосины" отращивать годами, как я.

- Было каре, растила длину чуть ниже лопаток 5 лет. Больше никогда не постригу даже среднее каре!

- Были волосы до поясницы, потом случился тотальный кошмар в отношениях, чтобы хоть как-то вылезти из соплей - ообкорнала нафиг по плечи волосы (идиотина), довольна была тоже пару недель, потом поняла, что это вообще не моё! Потом за два года снова отрастила красивые и длинные волосы.

- Решила покрасить тоником кончики волос, получился не тот цвет, какой хотела, решила смывать всеми средствами подряд, в итоге крышка стала им, вот и обрезала в итоге. Получилась стрижка боб.

- Хожу с каре, но муж просит отрастить, любит подлиннее волосы. Не укладываю, влом же. Всю жизнь волосы короче лопаток.

- Не люблю каре. Волосы обязательно укладывать, а если они сами по себе слабые и склонные к ломкости и сечению, нафиг оно надо? Стрижка боб каре фото красиво передает, в жизни это мучиться с ними надо. Нафиг!

- Главное, чтобы волосы прямые были, а то я со своими вьющимися была на пуделя похожа.

- Люблю карешку, уже года 3 периодически стригу. Вот сейчас отращиваю свои натуральные волосы, и снова вернулась к каре - постепенно срезают крашеное. Удобно, у меня волосы прямые и густые и особо заморачиваться с укладкой не нужно.

- Да у меня лицо квадратной формы, поэтому боюсь,ч то я тоже буду выглядеть как не пойми что. Смотрю короткое каре фото – не мое, определенно.

- Мне не нравятся эти грибные шляпы.

- У меня каре. Сейчас, правда, отросло до плеч, не нравится мне. А когда только постригла - клево было. Тоже волосы тонкие. И хотела одной длины, так как до этого всегда носила удлиненное спереди каре. Но вот в удлиненном плюс в том, что объем на затылке проще сделать. Все таки оно для тонких волос получше. Но для разнообразия можно и прямое каре сделать. Еще боб - клевая стрижка. Главное - чтобы парикмахер с руками из нужного места попался, всегда риск, все-таки коротко обрезать, меньше возможности потом переделать косяк. И неправда, что на тонких волосах необъемно смотрится стрижка каре. Наоборот - тонкие и длинные - это сопли. А когда ты их коротко острижешь - это объемно выглядит. естественно - это ежедневная укладка, но чем короче волос - тем проще и быстрее процесс. Я 10 лет с короткими волосами хожу.

- У меня было каре. Вообще неудобно. Укладывать всегда надо и хвост никогда не собрать.

- Ходила раньше, но вытягивала каждый день, как итог - пережгла все волосы, сейчас отрастила до лопаток свои, но они меня бесят. Хожу вечно с пучком или хвостом, так как волосы кудрявые. Хочу сделать кератин и снова отрезать.

- Люблю длинные волосы.

- Бог мой! Из-за каре, просто стрижки, такие душевные терзания. Что будет, если перед вами станут более сложные вопросы? Это классическая стрижка, она идёт всем. Что сложного?

- Мне лучше с длинными волосами. Даже удлиненные стрижки мне не идут.

- У меня тоже был каскад, сделала каре. Но лучше бы потихоньку длину убирала.

- "Каре укладывать надо". Что за возмущения? Как будто с другой стрижкой ничего делать не надо. Везде свои плюсы и минусы. Я так делала, тоже после каскада сравнять длину хотела. Хуже точно не стало ни волосам, ни образу. Как по мне, так каре стиля добавляет. сСейчас отрастила уже волосы одной длины ниже лопаток, и снова хочу каре, делаю обычно на удлинение.

- Если у вас тонкие волосы, то каре точно не будет выглядеть, как на фотках.

- Мне делали каре из моих волос на фотосессии, вот думаю, может, так обстричь лет через 8, ведь я так ходила все детство. А еще мне нравятся стрижки с челкой.

- Каре обожаю. Все остальные стрижки - ни о чём. С моими волосами другой прически и не получится!

- В школе была такая стрижка, ненавидела ее. Потом отрастила длинные, больше никаких коротких волос.

- У меня наоборот было каре после того, как отрастила короткие волосы, сейчас по лопатки отрастила. Но вот подумываю опять обстригать, по ключицы. Волосы у меня кудрявые и наоборот куда легче помыть и уложить короткие, нежели длинные волосы. Мне среднее каре идет, я выгляжу как голливудская звезда.

- Делала два раза каре, а в последний раз постриглась совсем коротко, и не пожалела. Если волосы тонкие, то не получится их отрастить длинными и красивыми, от укладок все равно портятся. Так что я поняла, что идеальный вариант - максимум по плечо, а то и короче. Уж лучше ходить с короткими, но аккуратными волосами, чем с длинными паклями. Стрижка волос каре смотрится куда лучше.

- Было. Ничего особенного.

- Обожала каре. Девушка, сделайте для разнообразия, волосы всё равно отрастут!

- Решила как-то вопрос с каре, тем более, волосы были убиты, не пожалела, теперь с трудом отращиваю, ибо руки тянутся снова обстричь.

- Мне очень нравится каре, пару раз так стриглась. А еще стрижка боб – отличная вещь!

- Я уже второй раз под пацана стригусь. И не парюсь. А стрижка волос каре вообще быстро отрастает. Тоже было.

- Были волосы до пояса, сделала удлинённое каре, все нормально. Если считаешь, что тебе подойдёт - делай, а вообще посоветуйся у парикмахера. А если волосы волнистые, пышные, то можно кератиновое выпрямление сделать.

- Очень хочу каре, но боюсь, что буду жалеть. Волосы длинные, не больные, ухаживаю за ними. Волосы каре фото хорошо смотрятся, но как это будет в жизни у меня смотреться – не знаю. Да и вообще, мне кажется, многим идет.

- Всю жизнь ходила с каре, пока налысо не обстригла волосы. Удобно, красиво.

- Сестра недавно подстригла длинные блондинистые волосы под ассиметричный боб-каре без челки. Фотки пока нет, но смотрится круто, элегантно и стильно даже на ее тонких прямых волосах.

- В 14 лет обрезала, помню. Сейчас длинные волосы только готова носить.

- Если волосы густые или средней густоты, то боб каре подойдет.

- Был каскад тоже. Сделала под одну длину. Прическа каре мне больше идет.

- С длинных волос сначала обрезала ниже плеч, а через полгода в каре. По поводу первого раза не жалела ни дня, второй был уже лишним, наверное, но тоже не слишком горюю, скоро отрастут волосы!

- У меня каре, оно отрастает, и я хочу подстричь короч,е потому что волосы превращаются в пакли. Я устала ходить с паклями множество лет, все ходят с паклями. Почему никто не спрашивает: "Как вам пакли? Не слишком ли надоели?".

- Вы это серьезно? Если человек задает в инете вопрос, делать или не делать ту или иную прическу, тут требуется консультация психолога, а не фото до и после и советы людей из интернета.

- Были длинные темные волосы, стали короткие светлые. Теперь опять отращиваю длинные темные. На самом деле очень нравилось ходить с белым каре. Был также переходный период из темного в светлый, что и побудило меня отрезать в какой-то момент безжизненные светлые пряди до каре.




Вам нравится стрижка каре?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:31