IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красивая фигура. Женщина после родов. Восстановление после родов. Фото после родов., Чайлдфри из-за фигуры
Такая история...
сообщение 28.4.2016, 15:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Виктори Новая. Отказалась от деторождения ради сохранения хорошей фигуры. А что вы делаете, чтобы держать себя в форме?



- Где хорошая фигура? После родов у многих девушек лучше фигуры, чем у нее!

- А где фигура-то? Грудь – как будто десятерых родила. И стопроцентно – жуткий целлюлит.

- А где у ней хорошая фигура? Она же жирная и никакая. У меня живот после родов был куда подтянутей!

- Какой-какой фигуры? Где тут красивая фигура? Если она не хочет рожать, чтобы сохранить фигуру – это нелепейшая отмазка!

- У нее фигура - как у меня после родов. Не испортит. Хотя нет, я худее.

- Лучше б детей рожала. Женщина после родов расцветает. А эта мадам уже давно завяла и осыпалась.

- И это хорошая фигура? Это отстой. У меня фигура после родов в 1000 раз лучше была!

- А где тут хороша фигура? До хорошей фигуры ей очень далеко. А рожать или не рожать - каждая женщина решает сама.

- Ради какой фигуры? Посмотрите фото после родов! Да многие девушки выглядят куда лучше этой мадам!

- Где фигура? А ради какой фигуры? Ищу фотку и не могу найти. Вы серьезно?

- Я вот не отказалась рожать. И довольна. Как после родов убрать недостатки фигуры – информации куча!

- Виктория отказалась от рождения детей ради собственной свободы и комфорта. Комментарии повеселили, опять ведутся на вбросы.

- Лично я не увидела офигенной и хорошей фигуры, меня бы из дома выгнали с такой фигурой в спортзал. Может, ей и её мужу нравиться, как она выглядит, и это они считают хорошей фигурой вот и все. А поддерживать своё тело в порядке можно танцами, фитнесом, йогой, в спортзал сходить, бассейн - много способов! Грудь после родов тоже можно исправить, хотя у нее грудь и так не айс.

- Детский сад какой-то, ей Богу! Давно все знают, что самое страшное - не беременность и роды, а лень и отсутствие цели! Я за беременность набирала 30 кг. И что? Через 5 месяцев после родов вернулась в свои 45 кг. Нужно просто не запускать себя и не быть ленивой жопой! Что делать после родов для возвращения в свой вес вам расскажет интернет как минимум.

- Да, все мамочки сейчас дружно начнут орать про то, что у них после родов фигура лучше, не учитывая того, что на подумать головой и не вестись на вбросы, у них мозгов не хватает.

- Не ухоженная и внешностью не вышла. Будь у нее стройная фигура, я бы еще поняла. А так – чистый троллинг.

- Я не увидела то, что она называет "фигурой", которую надо сохранять. Там работы и без беременности - непочатый край.

- Беременность и роды не портят фигуру. Её портит лень и нежелание за собой следить и держать в форме. Убрать сложно разве что растяжки после родов. Все остальное – поправимо.

- Кстати, у многих девушек после родов фигура становится круче, чем до. Массаж, питание, уход за собой делают тело обалденным! Главное – не лениться!

- Ну, с головой не в порядке. Каждая женщина в мозгу должна понимать и хотеть детишек. Я после родов наоборот сдулась, а тут не понимаю, ради чего такие жертвы. Вам бы в спортзал и правильное питание, да и подумать все-таки о потомстве. Упражнения после родов вас приведут в порядок за год.

- Да по фигу, как она это мотивирует, её дело. Не хочет рожать - и не надо. Это лучше, чем дети с поломанной психикой из-за нелюбящей мамки.

- У рожавших фигура лучше. Фигура девушки вызывает к ней жалость, разве что.

- А вы уверены, что именно из-за этого она не хочет иметь детей? Анонимно можно все что угодно написать.

- В зальчик надо ходить и не кушать, как свинюшенка. Вот как похудеть после родов.



- Простите, что она боится испортить? Фигуру? Я бы на ее месте побоялась того, что мозгов нет, и зрения, походу, тоже. Девушки после родов становятся намного лучше и красивей, чем до них!

- О, господи, да не ради фигуры они отказались от рождения детей.

- А автор откуда знает такие интимные подробности из жизни женщины на фото?

- А что сохранять? А где хорошая фигура? Была бы фигура, было бы понятно. А так вернуть фигуру после родов реально. Было бы желание. Рожать.

- На нее посмотришь, так она уже будто давно многодетная мать. У многих грудь после родов не так отвисаем, как у дамы на фото.

- Потому что девушки после родов становятся женственней. Ей совершенно нечего терять, у нее фигура далеко не идеальна, и отказаться от прекрасного чувства материнства может только сумасшедшая!

- О сохранении какой фигуры идет речь? Я ради фигуры стараюсь меньше жрать и больше бегать.

- К сожалению, тело у многих становится не то, что до родов, растяжки, если кожа неэластична, грудь обвисает. Не у всех, понятно. Но я реалист, не вижу в этом ничего привлекательного. И, естественно, я не утверждаю, что из-за этого стоит отказываться от детей. Что меня реально пугает, это швы после родов и состояние вагины, но думаю, это тоже поправимо.

- Тело можно сделать, а вот радость в глазах, к сожалению, нет. Я же говорю, сколько людей, столько мнений. Можно ее осуждать сколько угодно, да и уродство моральное может и налицо, но! На фото рядом с ней мужчина, который ее любит. И, похоже, что это правда

- Не для всех материнство - радость, сколько женщин ненавидят своих детей, выкидывают их из окон или в мусорные ведра. А если не выкидывают, то ненавидят потом всю жизнь и издеваются над детьми. Кто-то счастлив с детьми, кто-то без детей, и дело не в фигуре. Скорее всего, ее заботит не как убрать живот после родов, а что она с этим ребенком делать будет.

- После родов у меня, наоборот, тело лучше стало, чем до родов.

- Виктория просто не хочет детей. Хотеть детей - нормально, как и не хотеть их. Красивая фигура тут ни при чем.

- Боятся испортить фигуру и не хотеть детей - разные вещи. Сейчас, может, и не хочет, но придет время, и она поймет, что ей это нужно. И ее не испугает восстановление после родов и все сложности материнства.

- Есть люди, которым дети не нужны, ни сейчас, ни потом. Только некоторые признают это, не рожают и живут, как им нравится, а кто-то под давлением родных ломается и рожает, и потом ненавидит ребенка и себя.

- Её право. Не нам судить.

- Все верно, разные вещи. Кстати, время хотеть детей может и вовсе не прийти, как не пришло у моей тетки, сейчас ей 55 лет, и она вполне довольна своей жизнью.

- Но что- то пошло не так и фигура все равно испортилась?

- От одинокой старости нет гарантий ни у кого, хоть троих нарожай. Я вижу секрет счастливой старости в ясном уме, здоровье и любимом деле! А дети, может, и будут рядом, а может, разбегутся.

- Что сохранять? Я после родов стала лучше, уже на 18 кг меньше, чем в день, когда вставала на учет. А вообще - личное дело каждого.



- Чтобы выше не писали, роды ушатывают тело, и такой свежей, как раньше, вы не будете никогда. Почему все зациклились на весе? Да, если поднапрячь булки, вес после родов легко уходит, но это же не главный ужас, что бывает. Растяжки, висящий живот(фартук), грудь "тряпочка", волосы после родов лезут и так далее. даже отрихтовав себя у хирурга былой свежести уже никогда не будет.

- Отказалась рожать, а фигуру все равно не сохранила.

- Я смотрю, людям прямо спать не можется без очередного обсуждения Виктории и Хельгуса. Счастливое материнство такое счастливое, что заставляет людей лить грязь в интернетее на тех, кто выбрал свободу и жизнь в своё личное удовольствие. От детей отказываются не ради фигуры, от детей отказываются ради своей жизни. А подпись к фотографиям - неадекватная фантазия автора поста. Восстановление фигуры после родов тут вообще ни при чем.

- В каком месте у нее хорошая фигура? Мозги, в первую очередь, нужно некоторым подправить, а не фигуру!

- Я не все разделяю полностью, что он говорят. Но я очень благодарна за смелость. Хотелось бы жить в мире, где тебя не будут учить, как надо, и навязывать свою точку зрения.

- Рожать, не рожать - личное дело каждого. Никого не осуждаю. Что касается конкретной дамы, то выглядит она плохо! И фигура, и все остальное! И если она не рожает только из этих соображений, то совершает глупость, ибо фигуры там как таковой нет. Знаю девочек, которые 2-их и 3-их рожали, а выглядят, как куклы. Это сложно, но вполне возможно! Совмещать материнство с поддержанием формы нормальная и не сложная задача в наше время! Идеальная фигура женщины после родов – реальность. Все просто – правильное питание, массаж, спорт.

- Логично предположить, что ее отказ от детей не связан с заботой о фигуре, так как если бы ее сильно волновала ее фигура, то Виктория бы занималась фигурой. Но так, она живет в свое удовольствие, ее любит ее муж, и детей они не хотят.

- Зачем обсирать человека? Эта женщина, которая просто не хочет детей. И, коли уж на то пошло, вам не кажется, что если бы дело было в фигуре, это были бы совсем другие фото? Что она вам такого сделала? Она живет как ей нравится.

- Вброс. Виктория не ради этого отказалась от детей, а из-за совокупности многих факторов, в которые входит не только фигура, но и многое другое. Фигура женщины после родов не входит вообще в эти факторы.

- Ну, отказалась и отказалась рожать, что такого-то? Её дело. У меня после "деторождения" фигура лучше, чем у неё до, но это не важно.

- Личное дело каждого - рожать или не рожать, но личные страницы у неё настолько противные, что просто волосы дыбом становятся. Могу понять позицию, но не могу понять слов радости "я счастлива, что убрала из своего организма паразит" при этом дополняя свой ответ жуткой фоткой ошметков после вакуума. Больной человеческий мозг, если честно. Вопрос не позиции, а злости и ненависти человеческой. Многие делают аборты по тем или иным причинам, но морально здоровая женщина в подробностях не описывает сей процесс с радостью и фотодополнением. Красивая фигура тут ни при чем.

- Вы все вбросы будете так детально рассматривать и изучать? тут же очевидно жирный вброс был! А по поводу ее аборта и картинок, так это также троллинг овулях. И правильно делает! Должно же быть какое-то ответное мнение на пролайферов, которые всех считают убийцами. И тех, кто просто не хочет рожать, и тех, кто может и хочет, но условия не позволяют.
- Во-первых, с чего вы взяли что она именно из-за фигуры детей не хочет? Во-вторых, обсуждать чужую внешность - это ниже плинтуса, чем вы себя тогда считаете лучше? Виктория просто не хочет иметь детей, фигура тут не при чем. Даже если это было из-за фигуры, то зачем осуждать человека? В конце концов, это - личный выбор каждого. И дело не в том, как восстановить фигуру после родов, дело в личном выборе каждого человека. Вообще-то она отказалась от деторождения, потому что не хочет детей.

- Она - шикарная женщина, образованная, умная, красивая и с чувством юмора. А ещё яркая, тупые овуляшки ей завидуют много лет и успокоиться всё не могут. Лучше бы какашки за своими детьми убирали.

- Она так-то не только из-за фигуры отказалась рожать. Она детей вообще не хочет. Как и множество чайлдфри по всему миру. И нормальная у нее фигура.

- Многие не хотят детей, и фигура тут ни при чём. Ну, или имеет значение, но не определяющее в теме отказа от детей. В основном, не хотят детей, потому что это - хана здоровью, личной и свободной жизни. Я тоже не хочу детей. По молодости была отличная фигура, сейчас - уже нет, но детей так и не захотелось. У Виктории – красивая фигура женщины, и нечего обсуждать то, чего не знаете.

- Вас вообще трогает, почему она не хочет детей? Из-за фигуры ли, из-за боязни родов ли, либо просто не хочет брать такую ответственность на себя? Своими детьми лучше занимайтесь.

- Меня поражают злость и этот феноменальный подбор слов, которыми они называют деторождение, рожавших женщин, детей, процесс избавления от беременности. С таким явным омерзением говорят о своей позиции, что, кажется, и не позиция это вовсе, а больной разум.

- Я не "овуляха", как принято говорить в кругах чайлдфри, саму раздражают порой мамаши, глубоко ушедшие в материнство и так далее после родов. У меня чудесный сын, и я на данном этапе жизни не готова к прибавлению. Могу понять все! И аборты, и нежелание рожать. Но девочки, как можно, любя своего мужика, не хотеть от него детей? Не верю я в такую любовь!



- При чём здесь любимый муж и желание хотеть детей? Муж и дети - разные личности! Я тоже своего мужа люблю, больше 25 лет живём, детей не хочу! И никогда не хотела ни от кого.

- Красивая фигура достигается длительными каждодневными тренировками. Значит, в спортзале вы пашете не менее 2-3 часов в день. Где взять время на это обычной работающей маме с кучей детей? Не всех может содержать муж. Я вот в спортзал хожу уже в 9 вечера после работы, приезжаю домой в половину двенадцатого. Если бы у меня были дети, я бы бегом бежала с работы с сад, а потом домой, не до тренировок бы было.

- В спортзале я занимаюсь 2 раза в неделю по 1,5 часа, иногда и реже.
Говорю же, дело в желании. Я вот длительное время общалась с девушкой, она живёт в деревне (спортзалов там в помине нет), у неё трое детей, двое из них погодки, она работает, но это не мешало ей заниматься дома, правильно питаться и достигнуть отличных успехов в совершенствовании фигуры. У нее отсутствует целлюлит и тело фотомодели.

- Знаю лично таких мамзелей. По трое деток. Никто не помогает, так они дома с гантелями под Джиллиан скачут и выглядят прекрасно. Желание - двигатель прогресса! Восстановление после родов – дело рук самой женщины. Конечно, проще сидеть вечерами на диване, жрать макароны и набирать килограммы, отмазываясь нехваткой времени. Кто мешает взять гантельки, скакалку и хотя бы пол часика позаниматься? Никто.
Не сказала бы, что генетика хорошая, после последних родов очень сильно разнесло, а сейчас может дать фору любой нерожавшей.

- А еще так может быть, что у нее патологическая боязнь родов! И тут "хочу ребёнка от любимого мужчины"- на второй план отходит. К примеру, у вас шизоидная боязнь микробов, и вы ни за какие коврижки не пробежитесь босиком по летнему лугу, по зелёненькой травке и теплой земле. Даже за любимым, играя в догонялки и резвясь-смеясь! А может, у них у обоих такое жизненное кредо - "без детей", и они нашли друг друга? Тут только порадоваться остается! Почему-то, когда мужику нафиг не сдались дети, но он орет "подари мне ребенка, милая!", а как она рожает ему ребенка, то мало ли что в будущем там произойдет? И он уйдет, бросив и некогда любимую женщину и ребенка и будет гаситься от алиментов! Это нормально! Так и должно быть! После родов мужик может бросить мать своего ребенка! Просто у нас общество больное, только и всего.
- Я не люблю детей и не планирую их заводить. Но у меня принцип - "меня не трогают и мне ничего не навязывают, и я в свою очередь никого не трогаю!" Не путайте понятие чайлдфри и чайлдхейтер! Чайлдхейтеры - они вообще ненавидят детей и все, что с ними связано. А чайлдфри - они просто выбрали себе такой путь, живут для себя, без детей и никого не трогают. Есть множество сообществ, где вместе и чайлдфри и чайлдхейтеры. И вы поаккуратнее со своими выводами, пожалуйста!

Когда ты родишь ребенка?
Второй пример — дети. Думаю, многие девушки примкнут ко мне с этой маленькой трагедией: звучащим в лоб вопросом «Когда родишь?» Его задают родственники, коллеги по работе, знакомая кассирша в магазине. Родишь первого — будут спрашивать про второго. На вопросы о детях ты вынужден то ли оправдываться, то ли врать, то ли говорить правду совершенно чужому человеку. Кто-то сознательно детей не хочет, кто-то имел печальный опыт. Самое противное в такой ситуации, что речь о бестактности женщин, которые вроде по природе должны обладать чуткостью. Так, одна моя близкая подруга Аля забеременела в двадцать лет, родила, но ребенок умер. Але понадобилось одиннадцать лет, чтобы ее снова посетило желание стать мамой. Без ужаса в глазах и спазмах в животе от мысли, что этот кошмар может снова повториться. Все эти годы ей приходилось отвечать на вопросы от незнающих о ее трагедии людей, когда же она станет мамой, годы же идут! Представляете, каково это? О таких вещах, как смерть ребенка, не говорят на каждом перекрестке. Другая знакомая, Светлана, вот уже два года не может забеременеть. Переживает, но не рефлексирует. Достают только эти самые бестактные комментарии. Так, когда ей в очередной раз высказали: «Чего детей не рожаешь?», она ответила: «Не рожаю, потому что не получается!» Вопрошающий сразу стушевался, сконфузился и тут же принялся жалеть Светлану. В жалости, к слову, она совершенно не нуждалась. Я же абсолютно уверена, что лезть к людям с вопросами об их внешности, личной жизни, смерти и религии категорически нельзя.
- У меня мама с папой сутками на работе пропадали, я в 7 лет уже во всю готовила на всю семью, убиралась, ещё с братом младшим сидела.
Обязанность по дому можно и делить среди членов семьи.

- Хорошие родители детей на кухню не пускают, даже разогреть. Нафиг его потом от ожогов лечить. Да и полы вымоют так, что задолбаешься перемывать. Старшие - 12 и 14 лет - конечно, помогают, но у них тоже нет свободного времени: школа, домашние задания, иностранный язык, бассейн, кружки. А если по теме – как восстановить после родов фигуру – это легко. Я привела тело в норму за год после каждых родов.

- Еще одна чайлдфри, считает себя идеалом, обожает свою фигуру, не рожает, боится испортить внешность!

- С чего вдруг хорошие родители детей на кухню не пускают? Оказывается, я плохая мать. От разогревания еды в микроволновке ещё нужно умудриться получить ожоги. Со временем научатся качественно мыть, конечно, если детям никаких дел не доверять и обслуживать их во всем, они и в 18 лет без помощи мамочки не обойдутся.

- Кухня - зона повышенной опасности для ребёнка. У нас в сад ходил мальчик с жуткими коллоидными шрамами: опрокинул на себя кастрюлю с кипятком и горячей картошкой.

- У меня было отличное детство, несмотря на обязанности по дому. Меня это никак не напрягало, наоборот я была очень горда собой, что помогают родителям. Дела по дому сделала и свободно пошла гулять. Прикрываясь работой? Времена такие были, что вынуждены были работать оба родителя, конечно мама могла бы не работать, но жить впроголодь, отказывая себе во благах, как-то не хотелось. А вот с современными возможностями фигуры женщин роды не испортят. Не лениться нужно.

- Дети фигуру не портят, портит лень и много жратвы!



- Дети подруге не только фигуру испортили (она около 120 кг теперь), но и здоровье. Теперь на инвалидности, даже из дома не выходит без посторонней помощи. От родов 5 грыж на позвоночнике, рёбра "сели" на бедро, нога стала отниматься, вставили штырь в позвоночник, ходит в корсете. Омолодилась родами на отличненько! Почему никто не понимает, что роды, да и беременность - это риск для женщины, многие по этой причине ещё не хотят рожать. После родов можно остаться инвалидом.

- Перед тем, как беременеть, подруга ваша к доктору ходила? Может, ей нельзя было? У здоровых женщин не может быть таких проблем после родов.

- Ходила. Ей сказали - только кесарево! Но врачи в роддоме заставили рожать саму: молодая, типа, сама родишь, зачем тебе резаться. У неё почки отказали, еле спасли, позвоночник сорвала, когда тужилась. Знаю и здоровых женщин, которые в родах пострадали, потеряв здоровье. Что делать после родов, если здоровья нет? Возмущаться поздно уже.

- Бабы такие смешные! Вы мужикам можете лепить, что вы феи после родов. От лени только жиром можно заплыть, зачем вы лицемерите. Тем более – рожавшие. Я не против детей и родов, обожаю своего сына, но надо ж трезво смотреть на вещи!

- Ну, грудь после родов потеряет упругость, как не ухаживай, растяжки часто тоже появляются хоть заухаживайся. Отказываться или нет, это личное дело каждого, но все-таки считаю, что женщины, отказывающиеся от родов из-за тела, ограниченные, ну это их личная беда тоже.

- У меня сыну 9 лет, но она со мной рядом не стояла.

- Какое лично мне дело до того, почему она не хочет детей? Для своих форм занимаюсь в тренажёрном зале 3 раза в неделю, кардио, массаж, растяжка и питание правильное. Детей двое, лет мне больше, чем этой женщине.

- Личный выбор каждого - рожать или нет, какая вам разница?

- Меньше бы орали о своем нежелании иметь детей, меньше бы их трогали. А то это показушность зраздражает.

- Большинство людей в комментариях тупо не имеет мозга. Причём самое интересное, что обычно от продов отказываются сознательные и ответственные люди, а плодится и массово всякое не пойми что.

- Вика не хочет детей не из-за фигуры, а потому что хочет быть свободной. Ее тело ее устраивает, она писала об этом неоднократно. Не вижу повода для такого ярого бугурта. Стройная фигура тут ни при чем.

- А я знаю Вику лично. Никогда она не говорила, что трясется над фигурой, что за бред. Она просто живет в свое удовольствие, дети не вписываются в ее представление о счастье.

- Кирпичный фейспалм. При чем тут фигура? Виктория не раз говорила, что она просто не хочет детей, ну вот не нужны они ей и все тут. И она имеет на это полное право. Хорош уже бросаться на других, своей может жизнью поживете? Оно иногда полезно бывает, знаете ли, для себя пожить по своим правилам, а не кошмаритьмозг чужой житухой. Рекомендую.

- Да я после родов худее в три раза чем она.

- У кого-то аборт вызывает такие же положительные эмоции и облегчение, как например выздоровление после какой-нибудь болезни после операции. Почему бы и нет? Если Вам не нравится об этом читать - не читайте, записи Виктории ведь не обязательны к прочтению в принудительном порядке.

- О какой фигуре идёт речь? Где она, эта хорошая фигура? Не вижу.

- Мне кажется, не в фигуре дело, потому что её, как таковой, нет. Ну, как еще можно оправдать свое бессмысленное существование - фри!

- Естественно женщине выбирать - рожать или нет - и на это мне абсолютно все равно! Просто как-то странно, вроде просто хотят жить без детей и ненавидят их до ужаса. Вот это уже не нормально!

- Этой женщине требуется консультация психолога. Если она пишет такие вещи про аборты, тут дело не в детях и фигуре, беда с психикой у нее.



Как вы восстанавливали фигуру после родов? Что вы скажете о позиции Виктори?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Liliy
сообщение 4.5.2016, 12:52
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 21435




К сожалению не всем удаются вернуть хорошую форму телу(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.5.2016, 9:55
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Liliy @ 4.5.2016, 12:52) *
К сожалению не всем удаются вернуть хорошую форму телу(

Действительно, часты гормональные изменения.
Но в случае этой женщины, там терять нечего. У многих женщин после родов (и не одних) фигура куда лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:38