IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рост женщины. Идеальный женский рост. Какой нормальный рост женщин?
Такая история...
сообщение 26.4.2016, 17:15
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Женский рост всегда был предметом дискуссий. Какой же все-таки идеальный рост женщины?

Вот какую заметку по поводу женского роста написал один пользователь сети:

Сегодня я вам предлагаю обсудить женский рост. Лично мой рост составляет 183см, но всегда считал, что женщины ниже 160 см и выше 165 (плюс или минус пару см) выглядят очень смешно. Но больше всего забавляют даже не карликовые девушки, а великанши, дылды от 165 см. Вот не зря всё-таки говорят, что маленькая женщина - для любви, а большая - для работы. И ведь правда, огромную бабищу длиннющую можно спокойно заставлять плуг тянуть, ну, либо таскать что-нибудь тяжёлое туда-сюда.

В общем, на полном серьёзе ржу над длинными бабами выше 165 см, они крайне нелепо смотрятся, ещё многие женщины комплексуют из-за того, что великанши ростом 175 см и выше, но оно и понятно, потому что с таким нелепым и ненормальным ростом было бы странно не комплексовать.




- Чувак, ты болен?

- Маленькие женщины для любви, большие - для работы. Как мужчина, я согласен. Женщины высокого роста выглядят нелепо.

- Странно, я с ростом 184 см никогда не работала, по сути. Сейчас моё хобби приносит мне доход и занимает 3-4 часа в день. От мужчин всю жизнь слышала лишь комплименты относительно моего роста. И вот, настал тот час, когда в интернете меня просветили, что высокий рост для женщины – это плохо. Что высокие - для работы.

- Длинная женщина - еще пол беды, а если она еще и плечистая, и сама по себе крепкая, то это уже совсем ужас. Высокий женский рост – это большой недостаток.

- Ну, не знаю, мне всегда нравились высокие девушки. С ними чувствуешь себя словно муравьем, ползаешь по ней и орешь, что все это твое. Да и высокая баба, не обделенная внешней красотой, в обалденном белье и прикиде смотрится эталонно.

- 170 см - среднестатистический рост девушек. Мне кажется, парню нужна консультация психолога, бомбит не по-детски. Ч что-то мне кажется, что его рост не выше чем 170 см.

- Средний рост женский - 160-165. Выше и ниже – это уже отклонения.

- С каких пор быть высокой - это комплекс? Нет, лучше быть полторашкой. У тебя весеннее обострение?

- Скажи это Мисс Мира любого года (если что, ее рост составляет выше 173 см). Скажи это моделям (их рост так же составляет выше 173 см). И вообще, тело считается пропорциональными, если ноги длиннее тела. Какой рост – значения особого не имеет.

- Рост 185, ношу каблуки и абсолютно не комплексую. Всю жизнь говорят только комплименты по поводу роста. Вообще, рост женщины – это очень индивидуально. И все девушки хороши – и высокие, и низкие, и средние.



- Ну, конечно, очень мило презирать в женщинах то, что невозможно изменить: начали с возраста, сейчас рост. Потом что будет? У тебя реально проблемы, парниша.

- Средний рост российского мужчины в настоящее время составляет 176 см. при весе в 73 килограмма. Средний рост женщин составляет 162 см. (коэффициент - 1,086). Это для сведения.

- Ого, так я дылда! Зато смотрю на всяких чипидросов низкорослых свысока. Меня все устраивает. И негодный генетический материал ниже 170 см ростом отсеивается сам. Я довольна тем, что у меня высокий рост!

- Маленькие телки как раз таки мне больше напоминают шимпанзе. Мне нравятся девушки от 175 см. Женщины маленького роста – смешные и несуразные.

- Что-то все выходит иначе - маленькие девушки пашут, а обеспечивать все хотят длинноногих, высоких девушек. Все-же маленький рост – это недостаток.

- Горжусь своими 173 см. Это нереальное чувство, когда на большинство женщин (а если на каблуках, то и на мужчин) смотришь свысока. Считаю, что у меня хороший рост. Мой мужчина 197 см и с карлицей ему было бы не особо круто встречаться. На самом деле забавно читать такие посты. Радуешься своей адекватности.

- Высокие девушки, не слушайте автора, он не в себе, а я люблю вас!

- Маленькая собачка - до старости щенок. Рост маленьких женщин меня даже возбуждает. Это так круто – быть рядом с малышкой!

- Высокая высокой рознь. Может быть три вида девушек: рельса, баба-шкаф и фигуристая. Вот здоровенные девушки и плоские рельсы - не комильфо.
А вот высокие фигуристые девушки с длинными, стройными ножками всегда притягательны. Рост девушки – второстепенно. Пропорции – главное.

- Я 170 см и я низина. Девушек ниже 170-172 см за нормальных девушек не считаю, карлицы такие. А если рост ниже 160 см, то это вообще ребенок недоразвитый с крохотной японской ступней и мини-органами.

- Какой бред! Высокие женщины так же могут быть прекрасны, как и женщины среднего роста и низенькие. А вот мужики низкие - это не айс в любом случае. Лично мне нравятся женщины среднего роста, но не имею ничего против низких и высоких девушек.

- Высокий рост - идеально, я 175 см, хотела бы быть выше, любая вещь сидит идеально!

- У меня рост 165 см. Очень им довольна. Идеальный рост для девушки, по моему мнению.

- Я 158 см и меня это вполне устраивает. Раньше очень комплексовала. А сейчас пофиг как-то. Ну, выше люди, или ниже - какая разница? Женский рост – единица субъективная.

- Вот девушки-карлики мне всегда казались смешными, и даже жалко их немного. Что может быть лучше длинных, стройных ног и тончайшей талии, на высокой, стройной девушке!



- Я ростом 165 см и очень им довольна, и я не считаю высоких девушек-дылдами, если она фигуристая, стройная и пропорциональная. Вес и рост у женщин очень разнообразен. В природе хорошо разнообразие. И каждая девушка по-своему красива.

- Я довольна своим ростом – 173 см. Плевать, что там думают. Могу каблуки надеть в 10 см, могу в 5 см. Работала в магазине одежды, заметила, что высоким можно больше одежды подобрать, чем нискоросликам. Опять же, статность высоких людей нравится.

- Из-за чего только люди не комплексуют!

- Все таки когда мужчина такого же роста, как женщина, или выше ее, то это практичнее, удобнее, красивее. Поэтому низкому мужчине 155-160 см ростом будет не очень легко найти избранницу по своей комплекции. Но вполне возможно. Так же как и высокой женщине выше 180 см не легко найти мужчину выше, чтобы, надевая каблуки, не смотреться здоровее своего мужика.

- Да, впечатление производит ваша запись и то, как вы относитесь к девушкам вообще. Вам психолог нужен.

- Высоким девушкам трудно найти парня. Идеальный женский рост – 160-170 см, как по мне.

- Я, конечно, этот вброс считаю идиотизмом, но доля правды в этом есть. Девушка низенького роста и хрупкая по комплекции вызывает какой-то родительский инстинкт, её хочется обнимать, о ней хочется забоится, а высокая (встречался с девушкой выше себя, я 182см, а она 186 см) и какой бы милой, приятной и красивой она не была, всё равно рост давит, кажется, что высокая девушка самодостаточна, сложно это объяснить, но к ней нет такого чувства заботы, как к более низкой девушке.

- Мужчины с любым ростом нормален, это же мужчина, мужчины прекрасны!

- Дылда ростом 165 см? Посмеялась! Это средний рост женщины, даже ниже! Парень, у тебя весеннее обострение, реально!

- Я девушка 160 см, всегда считала свой рост нормальным. Зато свекровь первое время говорила, что бедненькая я бедненькая, какая маленькая ростом и бла-бла-бла. На что я всегда парировала, что даже каблуки 15 см для меня нормальны, а с её баскетбольным ростом даже тапки нужно без подошвы покупать. Собственно, будь я выше или ниже на пару см - пофиг. Я как-то самодостаточный и уверенный в себе человек чтобы комплексовать по поводу роста.

- Зай, я переросла свои комплексы, чего тебе желаю! Мои мужчины все выше меня. Не нравится - не смотри на высоких. Я ж на низких мужиков не смотрю, но не говорю, что это уродство. И ничего ужасного в низких девушках не вижу.

- Если мужчина маленького роста, но при этом адекватный, умный, инициативный, чего-то добившийся в жизни, то он достаточно уверен в себе, чтоб не комплексовать из-за такой досадной мелочи природы, как рост. Но это не про автора.

- А по мне - мужчина от 185 см только нормален, а все остальные короткие, хоть я и 165 см, но с каблуком 15 см рост 180 см значит, мне не комфортно с низким парнем.

- Я сам небольшого роста. На женский рост никогда даже внимание не обращал.

- Очень высокие люди мне не нравятся, но и очень низкие тоже, не айс, ниже 165 см человеку независимо от пола не очень просто.



- Я 152 см - прекрасно себя чувствую, хотела бы быть 150 см, но не судьба. Нет плохого роста, все субъективно. Норма роста женщин – это несуществующее понятие. Так что пост – глупость несусветная.

- Ага, так комплексную из за своих 175 см, что аж каблуки высокие ношу. Большой рост – это круто!

- Мне не нравятся мужчины меньше, чем 175 см, а девушки выше 175 см.

- У каждого своё мнение по этому поводу. Я так предполагаю. Нет смысла осуждать автора и нет смысла так же оправдывать свой рост, я считаю.
Вам нравится свой рост - замечательно. Вам не нравится ваш рост - научитесь любить себя и принимать себя такой, какая ты есть. Вам не нравится мнение автора - ваше право, но не стоит это критиковать. Стоит проще относиться к подобным выбросам. Единственное что я не могу понять - с какой целью автор писал данный пост? По-моему он бессмысленный.

- Я не комплексую, но хотела бы быть меньше ростом, ну или чтобы мужчины были повыше. Как-то хочется себя чувствовать слабенькой девочкой. Женщины невысокого роста могут себе это позволить.

- Всегда комплексую из-за своего роста (165 см) так как все подруги выше.

- По-моему, автора данного поста вообще женщины не привлекают. Да и вообще, когда же это было круто быть ростом ниже 167 см для девушки? Не пойму, что за бред? Автор, 170-175 см - самый сок. Да это мировое мнение. Это нормальный рост женщин!

- У моей знакомой рост 177 см примерно, высокая, красивая девушка с обалденными длинными ногами!

- Заметила, что обычно ржут над девушками те мужики, на которых без слёз не взглянешь. Возможно, автор сего поста из таких. Вот и вымещает свои комплексы в интернете, ибо в реале чревато.

- Рост - не определяющий фактор ни как для мужчины, ни как для женщины, и, безусловно, не влияет, на самом деле, на степень счастья, успешности, и тем более - любви. Довольно примитивная плоскость взгляда у данного поста. Но у каждого право личного восприятия, безусловно. Если кому-то так проще жить и лучше,- почему бы нет, каждому своё, но не более. Всем красоты и счастья, каждому своего!

- Знаете, что-то слабо верится, что ваш рост 180 с лишком см. Часто мужчины маленького роста ведут себя подобно. Или вы женщина, или вы просто закомплексованный маменькин сынок, который считает, что вокруг все куртизанки и один он такой хороший. Если вы - мужчина, и у вас было бы все хорошо с женщинами, вы бы так с ними не общались. Женский рост – это повод для вас излить свою неудовлетворенность жизнью.

- Знаете, самое смешное, что, прочитав все с самого начала, я во многом больше согласна с автором поста, чем с кудахчущими дамами, которых задело его мнение (а на таковое он имеет полное право). Главное - не забывать о нормах поведения. Все таки у нас более менее «свободная страна», но рост мы не выбираем. По нормам карликовость - меньше 140 см (все таки я 150 см и комплекса не имею, но других задевает), а гигантизм для девушек начинается со 175-180 см. Это и есть заболевания, остальное же норма. Мой комментарий - не провокация. Реагирую на адекватную реакцию.

- У вас комплексы, мужчина. У меня рост 172 см, я довольна своим ростом, не хочу быть карликом, и главное - это всегда нравилось мужчинам, особенно когда я на каблуках, хотя на каблуках я намного выше и порой даже выше многих, а парням снова нравится, на других ноль эмоций, а ко мне подходят знакомиться. Все же идеальный женский рост – это выше 170 см.

- Бывший муж 192 см, нынешний – 185 см. Хоть я и встречалась с парнями, ниже себя, которые млели от моего высокого роста. Тут фигню пишут какую-то.

- Страшен не рост, а отсутствие мозгов у человека.



- Маленькие девушки - прекрасны, высокие девушки – прекрасны. Потому что все девушки прекрасны!

- Я понимаю, что высоких барышень задел обычный выброс, но вместо того, чтобы подумать головой, вы начали что-то придумывать про рост женщин в России. В детстве был комплекс, что я мелкая, но когда выросла, мне как-то приятно стало осознавать, что я невысокая, рост у меня 163 см, миниатюрная, и совсем не комплексую. Это ж плюс девушки. Кажется, комплексы только у тех, кто оскорбляет и не более. Кстати рядом с миниатюрными девушками, вроде моего роста, парни с 183 см и выше, смотрятся очень хорошо, хватит уже там себя утешать и придумывать.


- Я 175 см, муж 187 см. Довольна. Если мужик будет 185 см, а баба 160 см, но в сексе неудача - поза 69 не получится, сзади неудобно.

- Только тролли или неуверенные в себе идиоты оскорбляют женщин из-за роста. И неважно, маленьких или высоких. Ну здесь ясно, что вброс. Видно же,что его отшивали красивые, длинноногие девушки. Теперь у него до конца жизни будет ненависть к красивым, статным девушкам.

- На самом деле, идеальный рост 167-170 см. Потому что пропорции тела меняются. Ноги длиннее, жопа меньше. При росте 160-165 см коренастой толстожопкой быть гораздо вероятнее. А 170 с плюсом см большинству мужиков по макушке стучать на каблуках.

- У меня рост 178 см и я вообще не комплексую! Муж выше меня! У меня всё замечательно, ещё и каблуки ношу! Я считаю, что средний женский рост, это 170-175 см. Но это не значит, что девушки выше или ниже – хуже. Автору же сего поста определенно требуется консультация психолога.


- У меня рост 174 см, у мужа 192 см и вертели мы на банане мнение кого-то, мы молодая, красивая пара!



- Мне, например, нравится средний рост у девушек, но и высокие девушки очень красивые, у них ноги длинные.

- Есть красивые девушки и среди высоких, и среди низких. Единственное, что не нравятся большие бабищи, а высокие стройные девушки – вполне. Главное, чтобы целлюлит отсутствовал на ляжках, а рост – дело такое!

- 170 см - это средний рост. Парень либо тролль, либо женоненавистник, либо просто больной человек.

- Мне очень нравятся высокие дамы. Сама бы хотела быть 170-175 см, но увы я 163 см.

- Я 173 см, не скажу, что чувствую себя выше окружающих. А автор глупый.

- Я 174 см и меня абсолютно все устраивает. А закомплексованного мужика рядом с собой видеть не хочу. Если его беспокоит женский рост, то тут явно психические проблемы.

- 170 см. Завидую девушкам, которые ниже меня. Мне нравится маленький рост. Крошки такие беззащитные, хрупкие, нежные.

- У меня 164 см. Всегда хотелось быть повыше. Девушки от 170 см, на мой взгляд, выглядят статнее.

- 171 см, обожаю свой рост. Главное, чтоб мужчин коротышек не было, а женщина любого роста хороша! Автор либо тролль, либо клинический идиот.

- Согласна. Плюс - обычно высокие тростиночки очень неуклюжие и не гибкие. Сама 165 см и каблуки не ношу - чувствую себя великаном.

- 165 см - великан? Наверно, вокруг вас мужчины-карлики трутся, что у вас такой комплекс. Ваш рост средний, даже я бы сказала, чуть ниже. Глупо не носить каблуки по этой причине. И с чего это такое мнение о высоких девушках, что они не гибкие?

- Муж 182 см. Больше никто рядом не трётся. Для русской женщины в наши дни 165 см - действительно средний рост. И комплекса по поводу него у меня как раз нет. А каблуки высокие - это вредно. Это главная причина, почему не стала их носить. Вторая - я очень активный человек, даже ходить медленно не могу, а неудобная обувь меня сильно ограничивает. Как следствие, нет привычки. Поэтому 165 см норма, а 175 см - уже великан. По поводу гибкости. Я ходила до 15 лет на балет. Во взрослом возрасте хожу на йогу. Вот такое наблюдение.

- Ну, если каблуки стесняют движения - и не носите. Из вредности - это совсем другое дело. Тут уж как пожелаете. Я в свои, страшно сказать сколько лет, с ростом 178 см спокойно сажусь на шпагат, мостик и прочая фигня, и рост мне абсолютно в этом не мешает. И великаном себя не чувствую, даже на каблуках! Женщины высокого роста тоже могут быть гибкими и пластичными.

- 157 см ростом, но почему-то всем нравлюсь со своим маленьким ростом. Называют "малышкой " – приятно, но всегда хотела рост хотя бы 165 см.



Какие мысли вызвал у вас пост автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:30