IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chocolate slim. Коктейль шоколад слим для похудения отзывы реальных людей.
Такая история...
сообщение 17.4.2016, 14:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, такой вопрос. Мне нужно скинуть около 3-5 кг, спортом занимаюсь совсем недавно. Случайно наткнулась на такое средство для похудения "Chokolate Slim ". Кто что знает о нём? Пробовали ли его на себе или может подружки? Шоколад слим действует, или всё это ерундистика полнейшая? Я понимаю, что лучше спортом, но из-за работы не всегда получается позаниматься. Кто пил шоколад слим для похудения?



- Из серии "чтоб сожрать, чтобы похудеть"? О, боже-боже. Конечно, проще шоколад слим купить, чем пахать в зале. Автор, вы лентяйка.

- Слабительное можно и подешевле купить. Коктейль шоколад слим все равно целлюлит тебе не уберет.

- Всё, что угодно готовы жрать, лишь бы похудеть, вместо того, чтобы активно заниматься спортом и меньше жрать, и просто правильно питаться. Какие толстухи глупые!

- Тогда уж проще вообще не жрать ничего, чем всякой фигней себя пичкать. Сядь на диету 6 лепестков, как раз кг 3 отвес за неделю будет. Как я читала, Chokolate Slim от компании Fito Slim Balance обычный шоколадный коктейль за бешеные бабки.

- Тебе не 30 же кило скинуть! Питайся правильно, и скинется все лишнее!

- Фигня полная этот ваш шоколад слим для похудения. Цена вот у него приличная, так что производители и дистрибьюторы реально профит имеют.

- Вы когда-нибудь успокоитесь и научитесь просто пахать в зале и зашивать рот? Поверьте, помогает. И даже убрать целлюлит.

- Думаю, девушка дала ясно понять, что из-за работы нет времени заниматься спортом. Вот и надеется на всякие сhocolate slim.

- Гадость это всё, такие средства обычно просто выводят воду из организма, что-то типа мочегонного, слабительного. Автор, почитай шоколад слим отзывы, там это люди и пишут. В какао слабительного добавили, вот и получился шоколад слим. Для похудения купить в аптеке с таким же эффектом ты можешь любое слабительное.

- Не уродуй организм, тупица. Заведи дневник питания лучше и спортом занимайся.

- Задолбали своими таблетками, чаями. Вот когда дойдет, что эта ерунда нихрена не помогает? Недавно занимается спортом, уже устала и решила всякую гадость принимать типа коктейль шоколад слим.

- Правильное питание и спорт, конечно, самое лучшее. Но быстро вес можно сбросить и на белковой диете. Конечно, при полном соблюдении и хоть какой то физической нагрузке. Есть, конечно, сильнодействующие препараты, которые голод приглушают их назначают людям, которым нужно сбросить не 3-5кг!

- Посмотрите в интернете про бодифлекс, если очень ограничены во времени. У меня мама им форму поддерживает, я сначала не верила в эту ерунду, пока не увидела результат, да и отзывы об этой методике в основном хорошие. Лучше ее попробуйте и не пейте сомнительные чаи, препараты, убьете почки. Лучше почитайте шоколад слим для похудения реальные отзывы, что там люди пишут.

- Мне тоже надо сбросить несколько кило, а то в свою юбку не влезу, и не только в юбку. Как принимать шоколад слим чтобы похудеть и не грохнуть организм?

- Лучший способ – не пить шоколад слим. Отзывы почитайте, эта фигня типа слабительного.

- Это слабительное. Это как бы вредно. Лучше добавьте помимо силовой кардио на каждой тренировке 20 минут. И порежьте углеводы после 16-00 ешь, подключи массаж.

- О, очередное чудо за пару тысяч. Читала, сайт шоколад слим обещает феноменальное похудение. Не верю. От шоколада не худеют.

- Блин, что вы тупите, на кокосовой диете можно кило 7 скинуть за 2 недели. Покупаешь один кокос, и на две недели.

- Я липо 6 ультраконцентрат принимаю и худею. Не слабительное, а жиросжигатель, и принимается во время физических нагрузок. Шоколад слим для похудения отзывы почитала, это реально слабительное. Нафига покупать слабительное за такие деньги?

- Не жри и скинешь вес.

- Если вы сама по себе стройная, то 3-5 кг спокойно уйдут на турбослим экспрессе. Проверено.

- Попробуйте листья сенны, только лучше пить на выходных. То же самое, что и шоколад слим для похудения, в аптеках купить можно. А вообще, нет ничего эффективнее правильного питания. Все эти чаи - ерунда, если ты будешь гамбургер этим чайком запивать.



- Отличные аналоги - фуросемид и пурген.

- Ну, попробуй. Что-то мне подсказывает, что после первого применения, ты будешь страдать физически и выкинешь эту дрянь в мусорку, даже не жалея потраченных денег. Почитай шоколад слим форум. Вызывает тупо понос.

- Пешочком на работу и с работы. Правильное питание. Массаж.

- Неужели еще кто-то верит в это?

- Это обычный какао с ужасным вкусом, который пихают жиртрескам, от него поправляются наоборот. Купить шоколад слим для похудения все равно, что купить для похудения торт. Не дури, автор!

- Конечно, ерунда. У вас просто будет понос, с ним выйдет много воды, вы встанете на весы и - о чудо, ушло несколько кг. Несколько кг воды! Как вы предполагаете, уйдет жир? Как можно верить в такой бред? Занимайтесь спортом, бегайте и правильно питайтесь.

- Ерунда полная. Как гадкий дешевый какао, да ещё и не растворяется, так что пьёшь чачу с песком. Эффект обычной мочегонки. Читай лучше шоколад слим отзывы реальных людей, об этом пишут.

- Огурцы одни жри. 1,5 кг на день, ток без соли, можно ещё 1-2 яйца в день, за дня 3 уйдёт как раз 3кг.

- Ерунда это всё. Лучше правильное питание, спорт, массаж. Факт.

- Ага, вес уйдёт вместе с почками. Открой шоколад слим отзывы людей, кто о поносе пишет, кто о сильном мочегонном эффекте.

- Вот бабы, лишь бы ни хера не делать и быть принцессой!

- Ну а этот шоколад слим в аптеках продается, не могут же они фигней торговать?

- Наивная маргаритка! Продается как БАД. В принципе, как и обычный мел (глюконат кальция). Ну, какао-порошок. Неужели вы верите, что в аптеках реально действующие средства продаются?

- 5 кг? Это вполне легко скинуть, даже если правильно питаться будешь и спортом займешься, на массаж пойдешь, через месяц твоих пять кг лишних не будет.

- Уж лучше на питьевую диету сядьте. Объёмы уходят, и хоть будете знать, что пьёте.

- Так вы не подделки купите, а шоколад слим официальный. Это вы про какие-то подделки пишите. Этот напиток, если не контрафакт, способствует похудению и выводит вредные вещества из организма. Заказывайте через шоколад слим официальный сайт или у меня.

- Задрали рекламировать эту гадость!

- Разгрузочные дни вредны для организма. Тем более того, что испытывает нагрузки. Загрузочные углеводные дни полезны. Читайте больше полезной информации в адекватных источниках.

- Ни один жиросжигатель не принимается во время тренировок, вы что-то путаете.

- Конечно же, не поможет Chocolate Slim. Зал 3 раза в неделю. Пей сок грейпфрутовый. Перейди на гречку, рыбу, салаты.

- Регулярный спорт, не меньше 3 раз в неделю. И здоровое питание, массаж. Только это поможет похудеть.

- Я с утра на голодный желудок за пол часа и за пол часа-час принимаю до тренировки жиросжигатель.

- Л-Карнитин еще можно употреблять. Как и шоколад слим купить в аптеке можно, или в отделе спортивного питания.



- Я бы не советовала непосредственно перед тренировкой пить жиросжигатели. Организм перегружается. Попробуйте пить перед завтраком и обедом. Откачивала не раз клиента уже просто. А вообще лучше Тайт экстрим, конечно. Плюньте вы на это Липо. Я много лет только Тайт принимаю. Девчонки к соревнованиям на нем готовятся, выход от него хороший, и в общем состояние приятнее, чем от Л6. А этот шоколад слим, отзывы врачей почитайте. В лучшем случае бесполезен.

- Спасибо большое за совет. Ну да, замечала состояние сердечка, во время тренировок скачет быстро.

- Если курс решили все таки закончить, то с завтрашнего дня попробуйте изменить график приёма, я вас очень прошу. Ваше сердечко, вероятно, сильное, но это тот случай, когда жиросжигатель перед физнагрузкой идёт во вред. Продуктивных тренировок!

- Задрал этот chocolate slim в инсте добавляться.

- Выпей сульфат магния и день на воде проведи - минус 2-2,5 кг. Шоколад слим сколько пила, дрянь куда похуже.

- Кто-то еще ведется на эту ерунду? На гречке за две недельки скинешь хорошо вес.

- Ой, уже заказала, жду ответа оператора.

- Ой, наивняк! Шоколад слим где, знаешь, делают? Том, же, где и какао. Только потом слабительного подсыпят, и готов чудо-препарат для похудения.

- Даже и не думай это употреблять! Пила и таблетки, и чаи. Чудес не бывает! К сожалению, нельзя жрать и худеть! Только спорт и правильное питание.
Сама занимаюсь пауэрлифтингом и правильно питаюсь, хотя и срывы бывают. Работа у меня дурдом, но что бы не случилось дома или в офисе, я нахожу три вечера в неделю для себя и своего тела. А что такое шоколад слим? Цена бешеная за какао низкого качества со слабительным и мочегонным. Вот и весь эффект.

- Девочки, кто слышал, какие еще есть жиросжигатели?

- Спорт, секс, массаж.

- А шоколад слим где купить, чтобы это был официальный препарат?

- Еще один наивняк!



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kisya
сообщение 8.6.2016, 9:31
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21503




Девушки, перестаньте верить этим рекламам. Это всё лохотроны, которые просто зарабатывают на вас деньги. Эти порошки никак не влияют на снижение веса. Я просто работала не много в таком интернет-магазине и прекрасно знаю, что это за продукция. А еще Вам предложат приобрести полный курс, иначе Вы не сможете достичь желаемого результата. Если не верите, то просто попробуйте оставьте заявочку и Вам перезвонят и Вы сами убедитесь в том, что Вас просто разводят на деньги! icon_eek.gif

Сообщение отредактировал Kisya - 8.6.2016, 9:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramadi
сообщение 26.7.2016, 10:07
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2016
Пользователь №: 21623




Это такой бред! Похудеть можно умеренно и сбалансировано питаясь нормальными настоящими продуктами. Максимум, что можно добавить это протеин, лучше изолят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:12