IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Складки под мышками. Как избавиться от складок под мышками?
Такая история...
сообщение 17.4.2016, 11:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Эти складки под мышками очень понижают самооценку. Никак не могу избавиться, и упражнения делаю, и все без толку. Лет с 15 появились. Хочу от них избавится! Помогите! Как убрать складки под мышками?



- Забей. Если уж совсем невмоготу, психолог тебе в помощь. Реально, складки под мышками – это не проблема.

- А у меня нету таких дефектов. Зона подмышек без всяких там складок.

- Ох, как сомневаюсь что это подмышка!

- Во проблемы у людей! Тебе реально психолог нужен, маешься фигней!

- Господи, автор, Вы же не манекен, а живой человек, понятное дело, что на коже в тех или иных местах есть складочки. Вы еще изнутри себя не видели! Так что забейте, жировые складки под мышками – абсолютно нормально.

- Отжиманиями должно убраться, только постоянно нужно делать. А еще массаж.

- Вот это заморочки! Автор, тебе нечего делать, что область подмышек рассматриваешь? Мне бы твои проблемы!

- Вот это, блин, проблема так проблема! Потеют подмышки – еще понимаю, но складки! Руки подними – и складок не будет.

- Кошмар! Мне рассказать о своих проблемах, чтоб вам жизнь сахаром показалась?

- Складки под мышками появляются, если набираешь вес, просто скинь пару кг, и все будет ок! И не страдай фигней, смешно, ей богу!

- Мне помог бассейн немного, но полностью не убрал складки под мышками. Естественно, надо плавать не по-собачьи. Ну и массаж – это вещь!

- Подмышки-письки. Если ты это видишь, сексолог тебе в помощь. У тебя реально секс проблемы, если ты письки везде видишь.

- У меня есть складки под мышками, и такие жирные. Раньше не замечала, а потом после родов заметила и думала, что от лишнего веса. Похудела, а они все равно есть! Потом посмотрела свои фотки старые - они у меня были и до беременности, когда худая была. У моей мамы тоже так. Так что не обращай внимание. Подмышки девушек не идеально ровные.

- У меня тоже такая проблема. Помогают (вроде) упражнения с гантелями.
Поднимаю перед собой вверх в бок на уровне глаз. Не знаю, как объяснить. Короче, посмотри видео упражнения от складок под мышками.

- У меня знакомый из-за этого с женой развёлся. Но у него подмышки женщин – фетиш.

- Значит, лишний жир в организме, раз такая фигня вырастает, чуть-чуть схуднуть надо. И массаж делать, чтобы кожа подтянулась.

- Когда у автора появятся складки под веком, она убьется. Психолог в помощь.

- Лучше так, чем жировые валики или волосатые подмышки.

- От них не реально избавиться, это природное, я спортсменка, и у меня такие же складки под мышками, с возрастом они будут ещё сильнее видны.

- Тут главное, чтобы не попутали и не сунули туда член ошибочно.

- Мне кажется, это от строения тела зависит.

- У меня реально шарики жировые там, так печально, некрасиво. Реально, как избавиться от складок под мышками, если ты худая объективно?

- Да если такое дело, лучше повесится. Жировые складки под мышками – это очень серьезная проблема. А если серьезно, ты зациклена на себе и ищешь несуществующие недостатки. Психолог в помощь.

- Я забила на эти складки подмышками.

- Для кого-то это, может, и фигня, а кто-то хочет, придя домой, видеть красавицу жену, а не бабу с чудовищными подмышками.

- У меня нет их, но думаю, массаж может их убрать.

- Согласна, девушка должна быть ухоженная! Но такие подмышки есть и у худых, и это природное! Даже у тех, кто за собой ухаживает, есть складки под мышками. Фото звезд инстаграмма глянте.

- Счастливый человек, если это единственный изъян в теле.



- Вы серьезно? Мне одна красотка втирала, что у меня пальцы ног некрасивые, мне что теперь, пойти повеситься?

- У меня тоже есть складки под мышками - не считаю это недостатком. Но американскую пройму все равно не ношу.

- И у меня так. Ничего, живу и радуюсь.

- Если такие же жировые складки под мышками, как на фото, то я думаю, никто не обратит внимания. Вообще я предполагаю, это от того, что кожа растянута была. Возможно, вы похудели, и кожа в этих местах провисла.

- Блин, девки не придумывайте себе комплексы и заодно другим. До этого не думала про складки в подмышках, про плоский или выпуклый лоб, про плоские соски, блин. Все это из ваших откровений, кому что не нравится. Перестаньте выискивать дурацкие недостатки! Психолог вам в помощь.

- Таких комплексов я еще не слышала. Девочка, ты с ума сошла? Я вообще в жизни никогда не обращала внимания на это, обычные под мышки. Они все одинаковы е-мое.

- Липосакция этой области поможет.

- У меня такого нет, но я понимаю загоны автора, бывает, что это выглядит крайне противно. Свои проблемы оставьте себе, я думаю, что у автора тоже полно всяких насущных проблем, однако речь не об этом. А то уже завели свою шарманку. И представьте себе, анальное отверстие у нас тоже некрасивое, так уж вышло, что человек обтянут кожей, и не во всех местах гладко.

- Автор, как ты с этим живешь? А что дальше - то будет? Там, складки не только подмышками появятся, но и в других местах.

- Тут только одно поможет - самоликвидироваться. Все проблемы исчезают. Особенно такие серьезные проблемы, как физиологически обусловленные складки на коже. А не задавать такие глупые вопросы, как убрать жировые складки под мышками.

- Пойду, посмотрю, что у меня там творится.

- В 15 лет появились. А сейчас тебе сколько, 16 лет?

- А в остальном вы идеальны? Лучше бы целлюлит вас беспокоил. Это реально проблема!

- Вот блин! А я как то раньше жила и не замечала! Вы ку-ку? Вот это загон! Прям королевский! Тут только психолог поможет, я серьезно!

- Автор, эти складки необходимы для того, чтобы руки могли функционировать. Попробуйте защипить пальцами кожу так, чтобы она выглядела желаемым для вас образом, а потом поднять руку вверх, кажись, не выйдет, а? Нормальная у вас область подмышек!

- Люди, которые "ой нашла проблему, вот это загоны". Вы думаете автору это как то поможет? Сказать, что я голодный и услышать в ответ "в Африке вот голодают". Проблема ушла? Вот и у автора проблема, как убрать складки. Не можете помочь, так не умничайте!

- Есть подозрение, что это генетика. Руки подними и складки исчезнут.



- Ну, у кого-то есть складки под мышками, у кого то - нет. Мне лично на них пофиг.

- Блин, у меня беда. Сильно выдающиеся костяшки на руках. Как жить с ними, не знаю. Подумываю раздробить их. Психолог мне поможет?

- Под коленками, случайно, нет складок? Вот блин, проблема!

- Это какой то бред, такие складки очень выражены у полных людей, но она есть у каждого человека, если вы полная и у вас комплекс, значит - худейте, а если не полная, то зачем писать такую чушь?

- О да, я в первую очередь смотрю женщинам на подмышки. Жену я себе тоже по подмышкам выбирать буду.

- У меня на левом глазу в одном месте ресницы от природы неровно растут, переплетаясь друг с другом и ни одна тушь ровно идеально не ляжет. Мне это мешает жить!

- В подмышках кожа сгибается, естественно, здесь будут складки, физика, блин! Как убрать подмышки? К хирургу!

- Ты от складок на ладошках не пыталась ещё избавиться?

- Такая же хрень, и у меня они вообще торчат. Хоть кто-то понимает, как жить теперь? Что делать, если подмышки складчатые?

- У меня сиськи огромные, и такие складки тоже есть. Не знала, что с ними бороться надо.

- Автор! Ещё вот что! У меня для тебя плохая новость, но лучше знать правду. Если в зеркало рассмотришь своё заднепроходное отверстие, заметишь там складок дофига. Копи на ботокс, или это не жизнь.

- Боже, вот это проблемы у людей. Осанку выпрями.

- Как скучно я живу!

- А у меня на ногах второй палец длиннее первого. Вот это я понимаю – проблема! И психолог не поможет!

- Плечи назад, осанка гимнастки, и никаких складок нет.

- Скоро будет пост - мне не нравится как скручены мои кишки, подскажите упражнения, чтобы они встали так, чтобы можно было прочитать ими моё имя. Как убрать подмышки – это еще не апофеоз местной дурости.

- Отчаянная, это шутка, конечно, но в фильме "Удачи, чак" лучший друг главного героя бросил девушку из-за этого.

- Складки под мышками понижают самооценку. Бляха муха, каких только проблем бабы себе не придумают. Иди, работай над саморазвитием. Появятся мозги - повысится самооценка.

- О боже, каких только проблем люди себе не выдумывают! Комплексы настолько дурацкого уровня у меня были лет в 12.

- Я тоже свои подмышки письками называю. Мне к сексопатологу идти, или делать пластические операции?

- Сходи к врачу, пусть руку отрежет, заодно кожу подмышек подтянет.

- Они у всех. Посмотри, Лена Миро дает хорошие упражнения, как убрать жировые складки под мышками. Придется потрудиться очень хорошо.

- Сделай подмышкопластику.

- Блин, да у всех же такие складки под мышками!

- Девушки уже не знают, насчет чего бы им еще покомплексовать. Забей, тут уже волосатые подмышки пропагандируют, а у тебя всего-лишь естественные складки.

- А как же складки на животе, когда сидишь? Их нужно убрать!

- Ампутируй руки, блин!

- Ой, у меня вены на руках видно, и ничего, живу.

- Автор, лучше сразу самоликвидироваться, замуж не возьмут, а если и возьмут, то слепой. Складки в подмышках - кара небесная.



У вас есть жировые складки под мышками? Что вы посоветуете автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:33