IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как набрать вес девушке. Как набрать массу.
Такая история...
сообщение 14.4.2016, 19:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, нетипичный вопрос. Как набрать вес? От меня остались одни кости. Уже некрасиво даже. Специально не худела, всегда были проблемы с аппетитом, с детства есть не люблю. Какие продукты полезные и полнят?



- Я брала специально лекарство. 2500 рублей стоило. Оно на 3 день вызывает зверский аппетит. Ты ешь, но не в состоянии элементарно насытиться. 11 кг набрала. А это вызывает белая капсула. Остальные красные. Идеальное средство, как быстро набрать вес. Главное – вовремя остановиться.

- Мучное полнит.

- Каждый день ем мучное уже на протяжении всей жизни, а толку было 0.

- Ночуй в макдоналдсе. Целлюлит хотя бы наберешь.

- Ого. Тогда, наверно, на всех по-разному мучное действует. Я если 3 раза на день что-то такое ем, то на протяжении недели набираю немного. Так что вопрос, набирают ли вес стройные от природы? А вообще – завидую стройняшкам.

- Ешь на ночь пирожочки. Только потом не греши на целлюлит.

- Что за лекарство такое? Сколько набирают вес на нем? Какие побочки и противопоказания?

- Зачем вам набирать жир? Набирайте мышечную массу, а то напьетесь химии, наедитесь булок, и через год скинете пост - как похудеть, убрать лишний вес. Заставляйте себя есть, растянете желудок.

- Может, у вас глисты?

- Я на ночь обжираюсь и нифига. Пробую питание для мышечной массы.

- Сходи к диетологу, может, у тебя проблемы, раз ешь мучное, но не поправляешься. А так, вперед к полуфабрикатам, пиццам и бургерам. Набрать вес после пары бургеров на ночь – проще простого.

- Лучше пойди в зал, белка побольше кушай, протеин можешь купить. Зачем же жир наращивать? Большое значение имеет, какой вес набирает девушка. Зачем тебе целлюлит?

- Фастфуд, булочки, синабон.

- Нужно меньше скакать по членам чтоб такого не было. А то скачут и удивляются потом, куда их калории расходовались. Только ж не жри мучное, жирное и жареное, а тем более в макдональдсе, тут насоветуют. От этого только целлюлит растёт, а не мышечная масса. больше белков и специального спорта, в интернете полно информации по этому поводу, поэтому здесь не имеет смысла спрашивать, как набрать вес девушке.

- У меня тоже были такие проблемы, плохо набираю вес. Мне зал был в помощь, я с ним набрала вес. Кушала все подряд, не в чем не отказывая себе. И за два месяца набрала 8 кг. Но как перестала ходить, сбросила за пару недель 5 кг. Но для меня такой вес был уже нормой. В зале можно набрать красивые килограммы, а н целлюлит. Рекомендую.

- Силовые тренировки 3 раза в неделю, нормальная еда 4-5 раз в день. Главное - приучить себя к дисциплине, есть, когда надо, а не когда хочется. Со временем вы выработаете пищевую привычку.

- Я название лекарства не помню, но оно помогло. Главное - не ешь жирное в период применения. Иначе рвота будет, и весь вес уйдет. А так прибавка в весе гарантирована.

- Как можно не любит есть? Обожаю есть! Как набрать вес за неделю – не проблема для меня. Торты, пирожные, плюшки. А потом худею.

- Сама худющая. Но надо любить еду, тогда она будет хорошо усваиваться.
И ни в коем случае не пить всякую дрянь, чтобы увидеть результат!

- Белый мягкий хлеб тебе в помощь.

- Проверьте гормоны. Эндокринолог вам скажет, можно ли набрать вес и как это сделать. Или пролечиться нужно.

- Самое трудное - заставить себя кушать летом фрукты, питание по режиму. А зимой времени никогда нет.

- Я как нервничать перестала и слезла с таблеток, сразу набрала вес. Сейчас комфортно себя ощущаю, с ужасом смотря на летние джинсы 24 размера.

- Мой бывший пептиды колол, вызывающие аппетит, ему помогло, плюс сметанка с булочками вечером. Как по мне – наилучший вариант как набрать вес в домашних условиях и вкусно. Только может быть целлюлит.

- У меня был очень маленький вес, в психушку ложить хотели, психолог консультировал. Я решила, что это край, спасибо моим любимым людям - поддержали и мозги вправили. Муж седой, правда, после этого. Страшно вспомнить. Как набрать вес худому чуду – мозги вправить, реально помогает. Ну, это если психологическая проблема.

- Проверьте здоровье и сдайте анализы на глистную инвазию.

- Хорошо, что всё обошлось. Больше не нервничайте так. Крепкого вам здоровья и всего хорошего!

- Спасибо, не буду, теперь уж понимаю, что дурочка была; нельзя все близко к сердцу принимать. Жалко не себя, а близких, которые переживали. Самое страшное, что я считала, что все в порядке. Автору советую к врачу, сдать анализы, убедиться, что все в порядке. Далее либо зал и правильное питание, в противном случае – лечение и устранение в связи с этим возникшей проблемы. Обратитесь к специалистам, как набрать массу, в любом случае.

- Как можно не любить есть? Вот бы мне не любить есть, блин!

- Иди в группу анорексичек, там тебе скажут "Ты прекрасна"

- Ведьма, блин!

- Я согрешила - залезла в холодильник и спорола рулетик с семгой. Пиши, расскажу, как быстро набрать килограммы!

- Обычно вопрос: как набрать вес? - задают дамы, которым надо скинуть 5 кило как минимум. Автор, если фотографии её, не исключение.

- Сходите к гастроэнтерологу. И в зал. Мышечная масса сделает вас куда симпатичней.



- Вы ненормальные? Что бы хотеть набрать вес, нужно быть скелетиной? Бесите блин, скелетонки! Это как набрать вес мужчине – спрашивают дрыщи. Девушке же хочется красивые формы. Может, ей кости не нравятся.

- Но ты жирная, тебе бы в спортзал, а не вес нажирать. Если бы ты спросила, как набрать мышечную массу, еще понятно. А так что ты будешь набирать? Целлюлит?

- Пост как-будто я писала прямо. Автор, так понимаю вас, сама с детства дрищ и кушать не могу. Второй год пашу в зале, набор мышечной массы не идет, наоборот, похудела. Это генетика.

- Автор закомплексованная какая-то.

- Ну, я думаю, у каждого свой идеал, и если автор себя считает худой, и когда она поправится, будет себя чувствовать лучше, то надо дать совет.

- Есть проверенный вариант, как набрать вес. Забеременнеть!

- После беременности худые худеют еще больше, плюс в нагрузку ребенок, отвисшие сиськи, растянутая кожа и жесткий недосып, от которого можно еще больше похудеть. Ваш совет самый плохой.

- Аналогичная ситуация. Больше года назад резко похудела на нервной почве. Волосы все к чертям выпали - были крашенные белые длинные здоровые блестящие волосы (все думали - нарощенные, так как когда ты брюнетка и сильно высветляешь волосы, они сильно ломаются и их становится немного, а у меня почему-то все нормально было) В итоге вес сейчас 46 кг при росте 170 - выглядит ужасающе - ножки палочки, жопы нету, лицо очень худое, лет 10 как будто прибавила. Короче. Кошмарно смотрелась. Вот пытаюсь уже год восстановить вес - дохлый номер - только поднимается на 2 кг максимум и все, день два нормально не последишь за питанием и все - обратно 46 кг. Помню когда увидела на весах 45 кг - начала бить тревогу - еще чуть-чуть, и здравствуй, анорексия. Почему не могу набрать - сама понимаю - надо нормально питаться. Я и так то мало ела. А тут резко схуднула и вроде как больше-то жрать не могу - ем как и раньше, вес держится так же стабильно, да только на новой цифре. Думаю, может помочь спорт - проблемы порешаю и в зал - аппетит поднимать, зад качать, попью еще коктейли специальные - было дело пила с них вообще жор просыпается. Девочки, ешьте, будьте лучше упитанными! Ломаю голову, как набрать массу тела!

- Тут индивидуально у всех. У кого кожа эластичная - ничего не будет от беременности. У меня трое детей - нет ни одной растяжки, с грудью тоже все супер, как была, так и есть. У подруг тоже нормально.

- Короче, человек хочет поправиться, а не груз на себя взваливать. Она спрашивает, как набрать вес, а не головняком обзавестись.

- Витамин "Е" принимать, плюс - физические нагрузки и кушать, конечно.

- Дети - это радость, очень большая радость, продолжение тебя и твоего рода. У вас, походу, нет детей, когда у меня не было, посещали такие мысли.

- Я не буду спорить и уж точно что-то доказывать. Вещи нужно называть своими именами - ответственность, геморрой, напряг и финансовые затраты. Если вам это в радость, то я за вас очень рада. Для меня это не вариант, как набрать вес девушке быстро. Знаю один метод – много жрать и качалка.

- Я вешу 38 кг - жру все и много!

- Ешь крупу, любую, мучные изделия, макароны. Представь, как становишься жирной бабой в лосинах, которая их натягивает и офигевает от своей великолепности, и у тебя все получится.

- Мне б твои проблемы! Тут прибавка в весе проблемой мирового масштаба воспринимается!

- Мой вес был от 40 до 45 кг больше набрать не могла. Ела любую пищу, но мало. Сейчас поправилась, не знаю, сколько вешу, но если примерно брать, то где то 45-48 кг. Автор, не зная, что вы можете есть, а что нет, то тут сложно подсказать. Вы сами должны знать, что из калорийной пищи вы можете употреблять. Но если вы склоны к худобе, то тут тоже мало чем помочь можно. Есть такой тип людей - они могут всю жизнь есть, что хотят, и при этом не наберут ни одного лишнего килограмма. Таким можно набрать килограммы только в зале и на спортпите.

- Наверняка, тебе тут посоветуют жрать много картошки фри после 6 вечера. Но это не лучший совет. Может быть и наберешь (хотя у тебя могут возникнуть проблемы из-за огромного количества пищи, которое твой организм может прекратить переваривать), но потом снова сбросишь из-за быстрого обмена веществ. Лучше набирай качественное мясо. Да, иди в зал, чтобы набрать массу. Рассчитай свой дневной каллораж (учитывая физические нагрузки), прибавляй 1000 ккал, и вперед и с песней! Будет все красиво и подтянуто, и да, не бойся стать мужиком, тем более, с твоим то телосложением. Удачи. Да, питание должно быть правильным, а не абы каким. Это очень важный аспект, с мороженого ты не наберешь. Правильное питание, много белка. Ты же не хочешь получить вместо массы целлюлит.

- Сдай анализ на гормоны щитовидки! Похоже на гипертиреоз!

- Кстати, с щитовидкой раньше были проблемы.

- Расскажу историю свою, я похудела на нервной почве года два с половиной назад, в одно время я весила 37 кг при росте 162, в своём Мухосранске мне ничем не помогли в больнице. Нервная почва, блин, была из-за мужика, так вот теперь я знать не хочу этого урода из-за того, что худела на нервах! Всё переживала, дурочка. И что вы думаете? Потом у меня начало болеть всё тело, прямо болело, болели кости, меня мой бывший брал за грудь во время секса, а у меня она болела, отнималось всё. Потом я не могла заниматься сексом уже даже с ним. Сейчас я вешу 42 с чем-то кг, я села на гейнер (спортивное питание), ем кальций в таблетках (помогает, кости перестали болеть). Всё налаживается, прибавка в весе есть. Знаете, зато я бросила и пить и курить. Хоть какие-то плюсы есть.

- Да, белковый коктейль, намешанный на сливках на ночь. У меня при 168, вес 48. За две недели 2 кило на коктейле набрала.

- Тоже проблема такая. 43 кг вешу. Как набрать вес?

- Такая же проблема: двоих родила, а толка никакого, плохо набираю вес.

- Орешки кушай. И в зал ходи. Мышечная масса наберется, а не целлюлит.

- На кашах вроде можно вес набрать.

- Молоко пей. Его советуют диетологи всем, кто спрашивает, как набрать вес. Только натуральное.



Как вы набирали вес?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kisya
сообщение 8.6.2016, 9:41
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21503




Мне не приходилось сидеть на диетах, чтоб сбросить вес и не приходилось сидеть на диете, чтоб его набрать. Мне кажется, что в таких случаях стоит провериться и найти причину потери веса, если ее утилизировать, то Вы сможете набрать вес. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:49