IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волосы над губой. Пушок над губой. Как удалить волосы над губой – отзывы, средства, цена., Как убрать пушок над губой?
Такая история...
сообщение 12.4.2016, 15:23
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, хотелось бы поднять такую щепетильную тему как "легкий пушок над верхней губой ". Всем известно, что для девушек это является глобальной проблемой. Посоветуйте какое-нибудь дельное средство. Ранее такого не замечала, но с возрастом этот нюанс действительно переходит в проблему № 1. Что делаете Вы для борьбы с такой проблемой, если она имеется? Как убрать пушок над губой?



- Мажу волосы смолой. Благодаря этому никто даже и не в курсе о растительности на моей губе.

- Лучше целлюлит убери!

- Моя подруга красит волосы над губой осветлителем.

- Лазерная эпиляция убирает раз и навсегда волосы над верхней губой. Эффективно, если они темные.

- Только лазер. Удаление волос над губой пинцетом – длительно и муторно. Ну и часто.

- Есть такой осветляющий крем фирмы Jolen, он специальный, для ответвления волосков на лице. Но в принципе, удаление ниткой, воском тоже вполне хорошая штука!

- Восковые полоски в помощь. Любые подойдут. Там же маленькая площадь очень и удалить воском пушок над губой - секундное дело.

- Я пинцетом убираю, ничего сложного в этом нет. У меня уже остался легкий пушок над губой. Пинцет ослабляет волосяные луковицы.

- Вы гоните, осветлять волосы-усы? Лет 15 назад увидела девушку - на всю жизнь запомнила. Длинные офигенные ноги, короткая юбочка, офигенный загар и, блин, белые длинные волосы на ногах!

- Лазерная эпиляция в помощь. Только так можно убрать волосы над верхней губой навсегда.

- Ха, рассмешили с белыми длинными волосами на ногах! Тепло зато с шерсткой.

- Воск Veet, восковые полоски не советую - от них у большинства девушек появляется сильное раздражение.

- Фу ужас, таких надо сразу вывозить на необитаемый остров, усатые! Пушок над верхней губой у девушек – признак их неприспособленности к продолжению рода.

- Воск тёплый или лазер вам в помощь.

- Ниткой удаляю раз в месяц

- Кстати, многие зачем-то так делают и звезды тоже, к примеру - Рианна тупо осветляет волосы на ногах, и все.

- Не замечала. Странная ерунда. Может, они думают, что от частого осветления волосы выпадут?

- Как удалить волосы над губой? Шугаринг тебе в помощь.

- Обожаю усатых баб!

- А чем вам пинцет не нравится? Столько фигни придумали. А лазер - штука крутая, но это, по-моему, вообще для отчаянных уже, а не пушок им убирать. Это удаление волос над верхней губой тем девушкам, у кого не пушок, а черные усы.

- Зажигалкой подпали.

- Блин, это проблема и у меня. Как удалить волосы над верхней губой без последствий? От эпиляции – высыпает, от кремов – раздражение. Планирую купить фотоэпилятор, но он же стоит очень дорого. И кто знает, справится или нет, на теле - да, а вот на лице – не знаю. Завидуют тому, кто может пинцетом щипать усы и счастливый, мне потом кожу лечить приходится.

- Так ниткой научитесь удалять волосы над губой. Мне кажется, это просто, на том же ютубе полно видеоуроков "удалившие волос ниткой", с первого раза, конечно, может не получится, но научится - быстро.

- У меня от всех манипуляций с вырыванием волос высыпает. Перепробовала многое. Как убрать волосы над губой без последствий?

- У меня тоже сыпит, но от нитки нет, мне удалять, конечно, особо нечего, но я бы советовала такой способ, как убрать волосы над верхней губой.

- Я уже боюсь что-то делать. Намучилась лечить кожу. После витаминов этот пух стал в длину большой, а когда пробовала удалять - жесть потом. Лучше персиком пока похожу, благо, он светлый.

- Знакомая лазером все убрала.

- Лазерная эпиляция, электро. Или восковые полоски для лица. В чем проблема? Волосы везде одинаково удаляются.

- Риванол. Мой идеальный метод, как избавиться от волос над верхней губой навсегда.

- Так это нужно на постоянке усы смазывать. Ни одно средство не удаляет растительность навсегда.

- Глобальная проблема? А кремом волосы над губой убрать никак?



- У меня нет усов. Может, с возрастом появятся. Свои волосы светлые, волоски над губой короткие, белые и тонкие, ничего не заметно.
Подруга моя долго мучилась, выщипывала, а это больно. Сейчас кремом "Veet" убирает. Говорит, что нормально.

- Пушок то ладно, а вот усища чёрные, как у нашей учительницы математики было, это реально проблема.

- У меня немного над уголками губ пушок. Осветляю, чего-то боюсь выдергивать.

- У меня нет такого, ну, по крайней мере, не видно. У подруги темный пушок, она его лазером постоянно удаляла, я помню. Ну а все еще после лазера растут волосы над губой.

- Это вам кажется, что не видно. На самом деле всем все видно. И не обращать на это внимание - провал. А вообще, взрослые тети такие вопросы задают. Давно уж пора было для себя удобный способ выбрать, как удалить волосы над губой.

- И пошли рассказы, у кого как подруга удаляет пушок над губой!

- Покупаешь дешевую краску за 10 грн ядерно белую и красишь усы, волосы становятся все тоньше и тоньше.

- У меня не видно, их нет, может, с возрастом изменится что-то, я светлая от природы, может и поэтому. У моей бабушки так вообще не росли волосы, даже на ногах, может, гены. Конечно когда темный пушок - это ужасно. Я бы тоже комплексовала. А так, не считаю это какой-то проблемой века.

- Конечно расскажем, только один гугл предложит столько вариантов.

- Воск, полоски восковые волосы над губой у женщин хорошо удаляют. И эффект длительный.

- Лазерная эпиляция, не устаю это писать.

- Раньше просто осветляла. Сейчас удаляю специальным кремом. Так легко удалить волосы над губой в домашних условиях.

- О, никогда не забуду случай: нам было лет по 17, подруга побрила руки перед свиданием и кремом типа veet намазала усы, хм, сейчас дела обстоят плачевно. Наверное, лазер в помощь усатикам.

- Фотоэпиляция - отличный выход как избавиться от волос над верхней губой. Эффект длительный.

- Все пишут про "подруг" якобы, а у многих на фото-то усы видны. У любой девушки они есть - светлые, маленькие, черные, длинные, крем в помощь.

- Тоже борюсь с этой проблемой. В наследство от прабабушек получила маленькие усики. Воском удаляю раз в 3 недели и вообще никаких проблем. Собираюсь лазером удалять в скором времени. Много знакомых уже сделали эту процедуру и очень хвалят.

- Крем вит - в помощь.

- Электроэпиляция помогает убрать волосы над верхней губой у женщин. Только волоски должны быть свои темные.

- Мне так плевать на этот пушок, его не видно почти и не ощущается.

- Или ниткой, или шугаринг. От крема может быть сильное раздражение, необходимо сначала на маленьком участке кожи проверить на аллергическую реакцию.

- Полоски восковые попробуй. Полоски Veet, хорошо убирают пушок над губой.

- Спасаюсь шугарингом, раз в два месяца. А то у меня не пушок, а усищи.

- Удаление ниткой или лазер, что тут сложного?

- Воск в помощь вам, автор.

- Полоски veet. Мой достал меня подкалывать с этими усами. Хотя их не видно

- Та лазер сделайте, и все.

- У меня не растет ничего.

У меня так же. Светлые волосы не видно. Но на солнце на всем теле даже самые светлые волоски заметно, пушочек. Или когда яркий свет попадает под углом. Не парьтесь. Такие волосы лучше не трогать, а то будет еще щетина или цвет темнее станет. Пусть подкалывает, я думаю, ваш парень тоже не идеален, как фарфоровая кукла.

- Скажи - вот как в косу можно будет заплести волосы над верхней губой, пойду убирать.

- Электроэпиляция поможет тем, у кого растут волосы над верхней губой.

- Для девушек не кавказской национальности и без проблем с гормональным фоном - это вообще не проблема. Это усы, а не пушок, блин. Лазерная эпиляция в помощь.

- Воск, лазерная эпиляция (если есть деньги и время), на крайний случай - пинцет. Способов куча, как удалить волосы над губой.

- У меня есть пушок над губой, раньше парилась сильно, стремалась даже на улицу выйти, с появлением любимого человека все прошло, стесняться перестала, да и он говорит, что все нормально у меня и ему пофиг, потому что любит. Ладно, если у вас реально белый пушок, у меня вот пушок, но темный. Не забивайте себе голову, лучше будет.

- Шугаринг в помощь. Или эпилятор. Или просто выщипывать. Пушок над губой у девушек в большинстве случаев и не виден даже!

- Выщипать как брови? А потом что волосы будут ежиками? Что за бред?

- Нормально будут. Выщипывать регулярно и все. Либо лазерную делать эпиляцию.

- Взрослый же человек спрашивает, как убрать пушок над верхней губой. Или тебя в гугле забанили? Такой инфантилизм лечит только психолог.

- Лучший способ, как удалить пушок над губой, это лазер. Но только если темный он. Светлые волоски лучше воском удалять.



Что вы посоветуете автору, как убрать пушок над губой?

Сообщение отредактировал Такая история... - 12.4.2016, 15:27


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Malviina
сообщение 3.5.2016, 17:40
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2016
Пользователь №: 21433




Я ходила на электроэпиляцию, сейчас её делают с обезболивающим, практически ничего не чувствуешь. У меня наверное уже больше 10 процедур сделано, волосы не растут, и я бы советовала именно данную процедуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.5.2016, 9:59
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Удаляю пинцетом волосы над губой. Мой любимый и проверенный способ. Со временем к ощущениям просто привыкаешь.

От лазерной эпиляции, электроэпиляции, пока не налажу гормональный фон - отказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malviina
сообщение 6.5.2016, 13:52
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2016
Пользователь №: 21433




От пинцета они всё равно будут расти дальше. Честно не понимаю, что в нём может быть хорошего. Наверняка многие хотят избавиться от волос, а не наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cryangel
сообщение 8.5.2016, 13:44
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2016
Пользователь №: 21444




Цитата(Miss Juli @ 5.5.2016, 9:59) *
Удаляю пинцетом волосы над губой. Мой любимый и проверенный способ. Со временем к ощущениям просто привыкаешь.


А как можно ее сделать? поделитесь секретом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 11.5.2016, 16:58
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Malviina @ 6.5.2016, 13:52) *
От пинцета они всё равно будут расти дальше. Честно не понимаю, что в нём может быть хорошего. Наверняка многие хотят избавиться от волос, а не наоборот.

Со временем меньше растут.
У меня сильней расти стали от гормонального сбоя. Кстати, после лазерной эпиляции.

Цитата(Cryangel @ 8.5.2016, 13:44) *
А как можно ее сделать? поделитесь секретом

Да просто! Берете пинцет для удаления волос (продается), обрабатываете кожу антисептиком (у меня это розовая вода), щипаете волоски, снова обрабатываете участок антисептиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Угренинова
сообщение 12.5.2016, 11:17
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 21127




пушок это ерунда, его лучше не трогать. Если волоски потолще и заметны, тогджа можно удалять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cryangel
сообщение 12.5.2016, 13:52
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2016
Пользователь №: 21444




Цитата(Алена Угренинова @ 12.5.2016, 11:17) *
пушок это ерунда, его лучше не трогать. Если волоски потолще и заметны, тогджа можно удалять.

Почему же пушок ерунда? Мне вот вообще не нравится, когда на теле у девушки есть какие-нибудь волосы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:30