IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расческа выпрямитель – цена, отзывы, эффект, где купить., Расческа для выпрямления волос.
Такая история...
сообщение 12.4.2016, 13:49
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, кто пользуется таким изобретением как расчёска выпрямитель? Хочется попробовать, но мои волосы очень вьются, боюсь, не будет такого эффекта, как от утюжка. Вы пробовали, как расческа для выпрямления волос выравнивает вьющиеся волосы? Буду благодарна за отзывы



- Давно уже хочу приобрести! По отзывам вообще атас. Я читала, что расческа выпрямитель fast реально крутая!

- Эх, вот вечно так, прямые волосы охота завить, а те, кому от природы досталась прекрасная, волнистая шевелюра, хотят это чудо выпрямить. Ну, почитайте, что делает расческа выпрямитель, отзывы в интернете. Хотя я бы вьющиеся волосы не выпрямляла бы.

- Так нет, если они были бы либо прямыми по-нормальному, либо уже кудри, а так, когда волосы сами не знают, чего хотят, приходится принимать меры. Расческа выпрямитель hair, говорят, тема. Хочу попробовать.

- Первый раз вижу такой девайс. Ну, попробуйте, отпишитесь.

- Вот только сейчас почти нажала на кнопку заказать. Очень жду отзывы, ведь ко мне скоро приедет моя новая расческа выпрямитель для волос!

- Мне кажется, клевая вещь. Только мне все деньги жалко. Но 99 % баб его используют, как самотык.

- Я купила эту расческу выпрямитель и выпрямила свои кривые на тот момент ноги! Девки, это такая находка! Выпрямляет все! Помог выпрямить зубы без брекетов! Блин! Это просто супер вещь! Советую! Расческа выпрямитель fast hair straightener (реальный девайс) выпрямит все, даже ваши извилины!

- Мне кажется, что это очередная, отлично разрекламированная, бесполезная вещь.

- Задрали все хрень писать. По делу кто-нибудь напишет? Как расческа выпрямитель? Купить стоит?

- Ну и какая разница? Утюжок ведь по тому же самому принципу действует. Никак не облегчает выпрямление эта ваша расческа выпрямитель straightener

- На irrecomendet смотрите отзывы, расческа выпрямитель fast straightener не как утюжок выпрямляет волосы, а чуток слабее. Бесполезная ерунда, в общем то.

- Зато ыстрее утюжка. А так, конечно, для волос разницы никакой.

- Вот если смотреть рекламу в инстаграмме, то да, быстро электрическая расческа выпрямитель делает картинные волосы. А на видео ровно так же, как и с утюжком.

- Ну, тут, извините, волосы какие, не у каждой девушки такие волосы густые и кудрявые. А для чуть волнистых волос электрическая расческа выпрямитель fast hair straightener – находка.

- Правда помогает эта ваша электрическая расческа выпрямитель fast hair? А то я по старинке феном вытягиваю свои кудри.

- Ну опять эта чудо-расческа. Вы что, рекламируете ее постоянно?

- Обзоры смотрите на youtube,там по пятнадцать минут девушки наглаживают ей (по настоящему кудрявые и волнистые волосы) и толку мало. Утюжком лучше и быстрее. Короче, электрическая расческа выпрямитель fast – бесполезная ерундовина.

- От утюжка потом две волосинки останется. А тем, что бережно относится к волосам и славится расческа выпрямитель fast hair straightener. Отзывы о ней хорошие от пользователей.

- Ну это да, утюжок портит жуть волосы, если постоянно им пользоваться.

- Кто-нибудь может по делу сказать? Это вещь, расческа выпрямитель для волос? Отзывы какие по ней?

- Сделала кератиновое выпрямление и не порчу волосы.

- У меня от кератинового выпрямления волосы нафиг повыпадали, а такая грива была, эх, больше не рискую. Поэтому и интересно, сможет ли распрямить мои волосы расческа выпрямитель fast, отзывы интересно почитать. Как она по сравнению с тем же кератином?

- Заказала эту расческу, осталось на почте забрать. Тоже интересно посмотреть на результат после использования.

- Может быть, плохой состав был у кератиновой смеси для выпрямления волос, у меня все хорошо. Еще желтый пигмент убрать осталось. И полировку хочу. Смывала красную краску. Делала первый раз.



- Что? От кератинового выпрямления волосы повыпадали? Тогда ваши волосы убьет окончательно расческа выпрямитель fast hair. Отзывы же вы хотели? Она куда жешче к волосам. Как утюжок, примерно.

- У меня тонкие волосы, но очень вьются, мучаюсь от копны, которую если не уложишь, то тьма просто. Мои волосы бесполезно ею наглаживать.

- Мне вот только почтальон доставил эту расческу! Еще не опробовала, если хотите, оставлю вам отзыв. У меня расческа выпрямитель оригинал, если что.

- Между прочим, не смешно, я волосы восстанавливала два года после кератинового выпрямления. Ну ничего, заодно и чёрный отрастила цвет.

- Просто редко кератин портит волосы, обычно наоборот восстанавливает. Обычно их портят электрические примочки, та же электрическая расческа выпрямитель, отзывы я такие читала. Не хотела обидеть вас.

- Вам ещё бы концы остричь! А на счёт состава - все возможно, потому как он в Беларусь тогда только завозиться начинал. Но все же я лучше по старинке выпрямлю волосы, да и к тому же, иногда и кудрей хочется.

- Я полировку буду делать. Секущиеся концы убрать нужно. Да, вижу, сухие волосы. Я масло кокоса наношу на кончики, и нет сухого эффекта. Плойкой убила волосы. Теперь раз в 3 месяца буду делать кератиновое восстановление. Не знаю, поможет ли мне расческа выпрямитель для волос. Купить ее подумываю, кстати.

- Нормальная расчёска. Все отлично выпрямляет. Если еще и масло для волос использовать - вообще шик!

- Так себе, он не выпрямляет волосы так, как утюжок. Посмотрите расческа выпрямитель видео, там, кстати, этот факт видно.

- Это дешевле китайское говно, которое продают в инстаграме и так далее по очень завышенным ценам толкают. Его закупочная цена не превышает 1000 рублей. А продают перекупщики от 3 и выше продают. Вот и думайте, может ли вещь, которую китайцы делают меньше чем за 1000 рублей, быть хорошей для ваших волос. Лучше уж пользоваться нормальным, качественным утюжком с хорошим покрытием защитным и так далее. Электрическая расческа выпрямитель для волос – развод, такое мое мнение.

- Заказала я эту расчёску на aliexpress за 1300 рублей. Если честно, проще выпрямиться обычным утюжком,чем этой расческой. Мало того, что у меня клей везде с неё течёт при нагревании выше 180 градусов, в принципе если у вас не густые волосы она для вас. Если густые, это невозможно, расческа постоянно так запутывается в волосы, что пока ты её пытаешься вытащить, волосы подгорают (даже на хорошо расчесанные волосы ). В общем, девочки, проще купить хороший дорогой утюжок, вред есть от всего, просто от этой расчески мороки больше. Даже за те деньги, что продается расческа выпрямитель, цена ее не оправдана.

- Задолбали уже с этой расческой!

- Ну, волнистые волосы она выпрямит, что касается кудрей – слабая штуковина. Ещё все, конечно, зависит от самих волос.

- Я сначала подумала, это какой то вибратор. Оказалось – расческа выпрямитель fast. Купить, что-ли?

- Чего велик изобретать? Утюжки уже не катят?

- Если луковицы слабые и слабые волосы - ни один добросовестный мастер не будет делать кератиновое выпрямление, так как оно утяжеляет волосы. Плюс, кератин работает только с формальдегидом, что плохо для волос. Лучше уж расческа выпрямитель fast hair straightener. Купить можно, а если не подойдет, выкинуть.

- Сама делала не разкератиновое выпрямление волос. И подруги делали, волосы вылечила после выхода из черного в блонд. Да и отзывы слышала только положительные - это первый отрицательный, вот я и удивилась.

- Ну тут состав многое решает. И, пунктик, вылечить волосы и сделать их просто красивыми внешне - вещи разные.

- Я ещё хочу фен с щёткой купить!

- У меня такая расческа выпрямитель. Выпрямляет она, конечно, волосы, но утюжком быстрее и эффективнее. Но у меня волосы редкие, и ей выпрямляю быстро.

- Уже есть составы и без формальдегида. Но если вы хотите, чтобы у вас была расческа выпрямитель fast hair, купить ее можно. И выкинуть потом.

- Спасибо, хоть один отклик по делу!

- Нормально выпрямляет волосы автоматическая расческа выпрямитель, но вред такой же, как и от утюжка.

- Кератин TOKYO HONMA — COFFEE PREMIUM, например, держится как тот же Inoar. Мне на 4-5 месяца хватает. И расческа для выпрямления волос мне тупо не нужна.

- Девочки! Поделитесь опытом пожалуйста! Ищу хорошую фен-щетку и выпрямитель. Какими пользуйтесь вы?

- Фен-щетка - это как? Может, расческа выпрямитель?

- Ровента неплохая, или фен с насадкой можно купить.

- Может она это имела в виду. Фен bosh. Есть насадка, чтобы выпрямлять волосы.

- У меня ровента, лучше не встречала. Или вам подойдет расческа выпрямитель для волос. Цена только не очень, дешевле один фен использовать.

- Есть такая же, только ровента.



- Планирую купить. Только мне нравится расческа выпрямитель fast hair straightener. Она дорогая, но очень классная, не убиваемая, не пожалеешь!

- Волосы от такого фена с насадкой для выпрямления портятся сильно? У меня волосы волнистые, сейчас подстригла короче и еще больше виться начали. Утюжком не хочу пользоваться начинать, так как не хочу их жечь.

- У меня волосы прямые, но иногда выпрямляю, чтобы не пушились. Мои волосы не испортились, я ещё маслом для увлажнения на волосы прыскаю. Все отлично.

- У мамы такая, мне не подходит, волосы как грязные, а маме идеально подошло, хотя у нее тоньше и меньше волос.

- У меня фен Bosch очень крутой, уже лет 5 пользуюсь только им.

- Кто-нибудь уже пользовался расчёской-выпрямителем? Расскажите.

- Странно, у меня очень густые волосы, но я сначала сушу обычным феном и вытягиваю расческой вниз головой, а потом укладываю щеткой. Если сразу сушить щеткой, то с любой волосы будут как прилизанные. Кстати, у Вас волосы длинноваты вообще для фен-щетки. Вам подойдет электрическая расческа выпрямитель, купить советую.



- Они вообще предназначены для укладки стрижек не длиннее каре, ну до плеч, фены эти.

- Babyliss у меня. Круглая щётка-фен с ионизатором.

- На сухие волосы попробуйте укладывать той, что у мамы, чтобы щетка у Вас не высушивала волосы, а форму придавала.

- У меня расческа такая, очень удобно и быстро. То, что делала раньше утюжком за полчаса, делаю теперь за 5 минут, ну и не прилизывает волосы, как утюжок. Короче, крутая вещь, еще пока не пожалела. Расческа для выпрямления волос – крутая вещь, короче!

- Цены разные везде, я нашла самый дешевый вариант за 1500 рублей, с доставкой вышло 1700 рублей.

- Я только на сухие волосы укладку и делаю, на влажные вообще ничего.

- Babyliss pro boutique salon control 235. Очень нравится, 12 режимов регулировки температуры, керамическое покрытие, есть экстренное отключение и защита от перегрева, если забыли отключить. И длительного пользования. Расческа выпрямитель оптом вам понадобиться, чтобы оправдать стоимость и долговечность этого девайса.



- С учетом того, что в Инста, которую все типа звезды рекламируют, она стоит 3 куска.

- Забыла когда в последний раз утюжком пользовалась, а так у меня есть Tigi, утюжок маленький.

- Фен - щётка ничего не выпрямляет. Если волосы сильно вьются, как мои. Только фен, потом - выпрямитель.

- Если вы хотите прямые волосы, чтоб аж блестели, то какими бы хорошими выпрямители и щетки не были, без предварительной защиты вам не обойтись. Так что просто купите профессиональное термальное средство для выпрямления и купите брашинг, чтобы придать форму (нужен фен с плоской насадкой) и утюжок (тысячи их, мне гамма нравится), чтобы выпрямить. Фен-щетка, по мне, так для коротких волос и кончики подкрутить. Если у вас волосы длиннее подбородка, то намучаетесь. Расческа выпрямитель, кстати, тоже не вариант.

- Был у меня фен с такой насадкой. Ну такое... Я привыкла подсушенные волосы пару раз прочесать щёткой браш под струёй горячего воздуха (только нюанс - наклоняюсь, чтобы волосы были пышнее в итоге). За 2 минуты выпрямление и объём, при минимальных повреждениях.

- Может, автор имела в виду вот эту щетку? Её сейчас на каждом углу рекламируют.



- Вот мои выпрямители. Остальное только волосы убивает.


- У меня вот фен. И насадка самая ходовая. Быстро и без лишних жертв, как говорится.


- Я два года пользуюсь таким девайсом, очень нравится, маме тоже такой подарила на 8 марта, стоит 5 тысяч, до него у меня был rowenta, тоже хороший. А так хочу, чтобы у меня была расческа выпрямитель. Где купить ее, чтобы оригинал был и не по заоблачной цене?


- Я повелась на рекламу и купила. Честно, не советую никому. Есть утюжок gamma фирма, он супер просто. А щетка эта очень цепляет, и выпрямительный эффект на сильно вьющихся волос минимальный.

- Я бы феном не увлекался, опасное это дело, ребята говорят.

- Волнистые волосы хотят распрямить, прямые – завить. Может, вам психолог нужен, а не расческа для выпрямления волос?

Вы использовали расческу выпрямитель для волос?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:26