IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 8 признаков деревни в девушке, glamour. Стильные девушки., Признаки деревни в девушке.
Такая история...
сообщение 11.4.2016, 13:52
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Статья не моя. Но со многими пунктами согласна. А вы что думаете?

Как вычислить «деревню» в девушке.
В последнее время довольно популярной стала поговорка: «Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда». Причем слово «деревня» не стоит воспринимать буквально. Эта поговорка касается всех людей, которые стараются следовать моде, но при этом напрочь обделены вкусом.
Сегодня мы расскажем о восьми главных признаках, которые помогут с первого взгляда распознать в девушке «деревню». Ведь в какие бы одеяния ни облачались модницы, внутренний мир видно сквозь любые наряды! Итак, деревенская девушка по менталитету узнаваема по таким признакам:

1. Наращу всё, что только можно.
Пролистав десяток гламурных журналов, девушка считает, что у настоящей богини всё должно быть максимально длинным: волосы, ресницы, ногти, ноги. И если с неидеальными ногами придется мириться, то нужно срочно нарастить себе всё остальное. И пусть искусственные локоны выглядят чужеродными и неухоженными, ногти навевают мысли про оборотней, а ресницы вообще живут отдельной жизнью, главное, что такая девушка считает себя писаной красавицей! Полный гламур!

2.Я надену всё лучшее сразу.
Девушка считает, что всегда и везде должна быть нарядной, поэтому всюду одевается, как на праздник. Надо заскочить в супермаркет, чтобы пополнить запасы продуктов? Значит, обязательно нужно пойти туда в обтягивающем платьице и на шпильках! А потом корячиться с полными пакетами продуктов по дороге домой. Стиль требует жертв!

3.Ни шагу без туфель с копытцами!
Насмотревшись на селебритиз во время модных показов, провинциалки решают, что из дому вообще нельзя выходить без шпилек и огромной платформы. Поэтому они покупают себе на ближайшем рынке туфли-копытца, чтобы потом с трудом на них ковылять по нашим неровным тротуарам. А особенным шиком считается выкрасить подошву такой обуви в красный цвет, чтобы как в песне: на «лабутенах» и в ох, каких штанах! По этому признаку особо узнаваемы московские деревни.

4.Губы всегда должны быть уточкой
Анджелина Джоли уже давненько не показывается на экранах, но провинциалки продолжают считать большие губы эталоном красоты. Поэтому девицы побогаче обращаются к услугам хирургов для увеличения губ. А у кого нет денег на эту процедуру, обходятся присосками-пламперами. В любом случае, выглядит это издевательство над губами просто ужасно. Вместо ожидаемой красоты, которой от природы наделена Анджелина Джоли, у них получается лицо теперешней Маши Распутиной. Гипертрофированные губы – это абсолютная деревня.

5.Модные лейблы — это наше всё
«Деревенщины» не мыслят себя без громких брендов. А поскольку денег на фирменные вещи и аксессуары у них нет, то покупают на рынке дешевые подделки с заветными лейблами. И пусть от фальшивой сумочки «дольче-габбана» за километр разит дешевым дерматином, но колхозная модница ни за что не променяет ее на качественную кожаную сумочку неизвестного производителя. Сельский гламур жесток и беспощаден.

6.Побольше хищных принтов!
Чтобы окончательно закрепить образ светской львицы, вчерашняя провинциалка украшает себя «хищной» одеждой. Причем желательно напялить все аксессуары с животным принтом вместе. Леопардовая блузочка, тигровые лосины и крокодиловые туфельки — вот классический набор «роковой обольстительницы». Красота, гламур, деревня.

7.Мало меха не бывает
Казалось, что мода на меховые шубы давно ушла в прошлое. Ан нет! Региональные модницы всё еще без ума от меха. Шапка с лисьим хвостом и полушубок из мексиканского тушкана помогут любой девушке почувствовать себя Венерой в мехах. Ну да, glamour же.

8.Нужно быть как все.
И, наверное, главная отличительная черта всех псевдомодниц — это отсутствие индивидуальности. У них нет собственного мнения. Им гораздо удобнее просто плыть по течению и покупать в магазинах то, что сейчас на пике моды. При этом они никогда не задумываются, будет ли это хорошо на них смотреться. Бывшие деревни, они как клоны, не ошибешься.




- Я вообще не понимаю, как можно ногти наращивать? Нафига? Что за безвкусица? У меня полно знакомых, которые как ужаленные вечно талдычут про маникюр: ой, я на маникюр записана, ой, хочу цветочки сделать, ой, такой дизайн ногтей видела. Жесть просто. Считаю, что ногти должны быть просто красивой формы и ухоженные! Еще самая гадость, когда у них под этими нарощенными ногтями тонны грязи. Настоящий сельский гламур, фу!

- Барби в старости. Glamour жесток и беспощаден. Психолог им нужен.

- Хотела бы я посмотреть на икону стиля и хорошего вкуса, которая написала это творение. Она ничего не знает про стиль гламур.

- Мех причем? Это тепло и удобно. Не подгоняйте меха под гламур дизайн.

- Скорее соглашусь, но животные принты все же больше никто не носит.

- Так, можно свободно дышать, во мне нет деревни!

- Какая вам разница, клуши? Кто как хочет, так и одевается. Если девушка хочет одевать шпильки в магазин, то пускай одевает, хочет красить подошву в красный, пускай красит. Это не ваше дело, а ее. Стили одежды сейчас допустимы любые, пусть каждая девушка одевается так, как хочет.

- С пунктом 7 не согласна. Ну вот люблю я мех, и что, это значит, что я деревня? Глупость какая! Никогда роскошные меха не попадали под признаки деревни в девушке!

- Мех актуален был всегда. Натуральный, но его многие просто не умеют носить. Вот и всё. Про меха тоже не согласна. Многие стили одежды подразумевают мех. К тому же, мех – это классика.

- Со всем согласна, но вот ногти приходится из за травмы наращивать. Я теперь деревня? А ещё, кстати, у нас в "деревне" модно все золото на себя разом надеть, как цыганки, по 100500 золотых колец на каждый палец.

- Ну почему сразу провинциалки? Везде всяких модниц хватает. Я много знаю провинциалок, которые одеваются со вкусом, и много знаю городских женщин, которые молодятся и делают все, что в посте написано.

- О, это у меня "любимое" на девушках, ещё майки или кофты с огромным блестящим логотипом на всю грудь "шанель". Гламур жесток и беспощаден, это уж точно!



- Все должно быть в меру, как по мне. Насчет нарощенного "всего", полностью согласна - дурной тон. Натуральность должна быть, красивая, холеная, но натуральность. Про фейки - это отдельная тема, тут сразу туши свет. "Стоимость" подобной женщины как и ее сумки - не велика. Можно обещать золотые горы, и везти заняться сексом в ближайщие "нумера" за пару коктейлей. Сельский гламур – это характерная дешевка.

- Да колхозниц много! Нет вкуса, стиля! Инкубатор. Согласна. Я регулярно вижу на улицах все 8 признаков деревни в девушке. Очень правильная статья.

- Да мне в 28 лет, уже необходимо омолаживаться, это ж факт! Так что ношу омолаживающие стили одежды. Даже тот же леопардовый принт.

- Я родом из деревни, где население 1500 человек. Естественно, это не может не сказаться на моём характере, внешности и манере общения. Но такой фигни, как в статье, я вообще не встречала, все девочки сейчас нормальные, интернет же есть, там можно всё подсмотреть. И как одеваться, и как правильно говорить и так далее. Деревенская девушка может выглядеть даже куда более стильной, чем многие городские. Так что называть весь описанный в статье ужас деревня, я считаю некорректным.

- Если б в моей деревне так ходили, я б сошла с ума.

- Я в таких вот сельских платьях девочек лет 15-17 вижу, и для них это ещё простительно. А вот на взрослых дамах это, конечно, весело. У меня самой были туфли копия бренда, я вышла в них один раз, и больше в жизни я ничего подобного не одену. На всю жизнь сделала вывод, что лучше покупать одежду качественную "без имени", чем позориться в откровенных копиях. Стильные девушки никогда не позволят себе копии.

- И леопард носить вполне можно, если в соответствиями с правилами. И только тут говорят, что это вообще априори колхоз.

- Каждый одевается так, как ему удобно и по мере своих возможностей, не у всех есть деньги на бренды, тональники по 5-7 тысяч и тому подобное. И вообще, кто решает, что модно или стильно, человек индивидуален, каждому подходит своё. Многие девочки живут в деревне, и уж извините, они не то, что бренды, они и в заре и подобных магазинах одеться не могут, и покупать одежду могут на рынке. Может, и их теперь раскритиковать и называть колхозницами?

- Автор бред какой-то написал. Таких экземпляров как раз большинство проживает в городах-миллиониках, а в первую очередь - в Москве, кого там только не увидишь. Надутые губы, наращенные ногти и волосы, наверное, уже 50% девушек носят. И при чем тут деревня?

- Леопард приемлю только в аксессуарах и максимум – туфельки. Мое самое любимое, это перегидроленная блонда или чернявая с нарощенными патлами в леопардовом мини платье, а если еще ресницы-опахала и загар оранжевого оттенка, то это просто профит! Русский стиль жесток и беспощаден.

- Кроме того, люди почему-то не учитывают, что некоторые в деревне живут получше некоторых в городе. Например, девочки, у которых родители занимаются бизнесом, связаным животноводством (так называемые колхозники, да-да!) ,одеваются в дорогих магазинах и ездят на хороших машинах, а можно и в Москве жить в метровой общаге питаясь дошираком, зато в "Шанели", на которую отдана вся зарплата. Зато иметь возможность фыркать что "я - москвичка а вы говно". Деревня – не значит безвкусно и ужасно.

- Причём здесь деревня-то в самом деле? Я из деревни, и во мне нет деревни? описали Просто каких-то стремных, недалеких баб. Это стиль гламур, но уж никак не деревня.

- Все верно написано, хотя слишком уж банально, первый класс вторая четверть!

- Ни одного пункта, реснички только люблю наращивать, но на мне классика нормально смотрится. Вот эта вот красота, гламур, все это далеко от меня.

- Согласна со статьей. Признаки деревни в девушке весьма метко расписаны.

- Я знаю одну дамочку, ей 40 с хвостиком. С деньгами у неё всё прекрасно, работает в ФССП на какой-то нехилой должности, отдыхает по нескольку раз в год в самых разных странах. Но стиль её - это что-то с чем то! Тот самый сельский гламур.

- Кроме ресничек наращенных у меня нечего нет из этих пунктов. Да и мало кого можно уже определить по этим критериям. Это уже должно быть деревенщина полная, чтоб подходить по всем вышеуказанным пунктам. Есть много барышень, что походят хоть по одному пункту, но не по всем.

- Согласна. Но пункт 3, я бы вычеркнула.



- Согласна со всеми пунктами! Еще бы добавила сюда наряды из прошлого века. Вот идешь по улице - и хоп, идет девушка, одетая, как в 90-е. Или 2000-е.

- Я думала, такие уже вымерли с эпохой эмо. Glamour отошел в прошлое. Ан нет, все пишут.

- Провинциалки, региональные модницы. То есть москвичка, идущая в магазин на настоящих лабутенах и с настоящей дольче - это нормально, она вот красотка и ни разу не колхоз. Ну-ну.

- А мне что, надо при походе в продуктовый магазин авоську брать, раз я из деревни? Да и смотря в какой продуктовый, замечу я вам. В "глобус гурме" с подземной тепленькой парковкой - нормально. В ашан, понятное дело, в лабутенах никто не попрется, затопчут нафиг!

- Это слишком поверхностный взгляд, из крайности в крайность, даже не интересно читать. Хоть бы какие-нибудь более искусные методы вычисления запостили, а не про кричащую безвкусицу и так называемый русский стиль 90-х.

- Лично я не против нарощенных ресниц, волос, надутых губ, но все должно быть аккуратно и естественно, а то иногда глянешь на некоторых "гламурных " дам, и плакать хочется. А насчет походов в магазины, в самых "дорогих" рыночных шмотках, соглашусь. Я в магазин гоняю в спортивном костюме и кроссах, и мне пофиг, кто что обо мне думает, зато удобно, так вечно нагружена, как вьючная лошадь. Надо соображать, куда и что одевать.

- Я, скорее, о том, что в тексте идет излишний, на мой взгляд, упор на провинциальность, хотя в начале вроде призывают "не воспринимать слово деревня буквально". А я уверена, что есть чикули, которые и в ашан на копытах поскачут. Вот где беспощадный гламур. Кстати, а деревенская девушка может быть как раз нормально одета.

- "Провинциальность" – это, скорее, да, состояние души.

- А давно мода на шубы прошла?

- Мне кажется, что таких девушек уже не существует. Или я просто живу в таком месте, где их нельзя встретить.

- Все верно! Забавная статья!

- А в магазинах и висит только то, что на пике моды. 2 дня искала кофты по фигуре, везде одни балахоны, даже ххs. Стили одежды зависят от того, что модно, увы.

- Еще ярко подводить глаза со всем сторон черным карандашом и потом еще брови нарисовать этим же карандашом, и пергидрольные волосы, и короткий пуховик с платьем! Это вообще стопудовые признаки деревни в девушке! Но самое главное: короткий пуховик с резинкой и джинсы, заправленные в ботфорты! И сумка дольче энд хабана.

- Признаюсь честно, несколько лет назад я так и делала - пункты про километровые ногти, волосы дерматин и копытца - это моё. Меня отрезвило, когда я узнала, что меня парень за глаза обсирает дешевкой. Он был прав. Лучший пинок - это горькая правда.

- Все верно. А мех - это не плохо. Но надо уметь его носить. Ну и мех меху рознь. Вот, например: красивый цвет. Но фасон просто уродует фигуру. И шляпа не в тему. Как раз тот случай, когда все лучшее сразу решила надеть. Ещё сейчас в моде прямоугольные жилетки из меха, которые превратят любую в терминатора. Это уже худший гламур дизайн в самом жутком его проявлении. Особенно если кислотного цвета. Вообще полный аут!

- А я думаю, что мне плевать.

- Про мех хотелось бы уточнить: то есть, в пуховике с рынка - это элита и лакшери, да? А в шубе - деревня и колхоз?

- На ногте я корень повредила. Отрастает с ямкой. И нарощеный спустя пару недель начинает отходить. Поэтому его делаю каждые две недели. Без него там ноготь как бумажка тонкий. Больно, если не наращивать. Короче, вообще фу. Так что пусть деревня, но мне так комфортней, с нарощенными ногтями.

- Смотря какой пуховик и смотря какой мех.

- В любом случае, мужику то виднее. Он все правду-матку в лоб (мой необьятный). Как на духу! Обещал мой стиль теперь курировать. Я теперь как в магазин, так сразу ему писать буду "как, мол?" Оцени, родной! Теперь я одеваюсь как стильные девушки. И все спасибо моему любимому.

- Все правильно сказали про 8 признаков деревни в девушке. Оно так и есть.

- Классная статья. В точку!

- А что, в магазин нужно рохлей ходить? Я считаю, что девушка должна быть ухоженной всегда.

- Я думала, что я – деревня. Но ни один пункт не совпадает, я люблю удобную и качественную одежду и обувь, каблуки только на выход, мне не комфортно, весь день на ногах, ну их нафиг. Хотя очень люблю высокие шпильки. Для меня важно, чтоб у меня башка грязная не была, с грязной головой ни за какие кренделя из дома не высунусь. А насчет одежды - тоже все просто у меня. Главное, чтобы чистая была и аккуратная.

- Я со всеми пунктами согласна. От себя добавлю: еще бесконечные понты, айфоны на последние деньги или в кредит. Это ужасный сельский гламур.

- А мы в портянках, ах, и в одинаковых штанах. На лабутенах, нах! А так ни один пункт не совпал. Люблю качественную и удобную одежду, а если она еще и в моду вписывается, то вообще замечательно. А каблуки, хм. Я завидую девушкам, которые могут на них долго ходить. У меня туфли на каблуках чисто для сцены. А так кеды, кроссовки, балетки или туфли на совсем небольшом и удобном каблучке. А животные принты фу, терпеть не могу.

- Никогда не понимала, почему все так любят айфоны?

- Не знаю, мне по фиг вообще.

- Машка Распутина сейчас выглядит ничего, видела ее недавно.

- Айфон удобный. (Это чисто моё мнение, почему именно он).

Нафиг мне кого-то вычислять? Мне вообще плевать. Ну, деревенская девушка, и что?

- Согласна, жить негде, съемная квартира, цацки дорогие, шубы, айфоны, но все в кредит!

- Почему никто не написал, что целлюлит, неухоженность – это самая жуткая деревня?



Что вы скажете о статье? Какие, по вашему мнению, еще есть признаки деревни в девушке?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Фёкла
сообщение 28.4.2016, 22:22
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 15.10.2015
Пользователь №: 20992




Тогда и некоторых модниц с рублевки можно деревней назвать, слишком поверхностно. Хотя про губки уточкой это да, достали уже своими фотками с обязательным оттопыривание губ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОляЯло
сообщение 20.6.2016, 19:29
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 21540




Согласна, но не со всеми пунктами! Пункт номер 1 про наращивание. Если ты нарастила хорошие, качественные волосы у профессионально мастера, то даже никто не поймёт, что они у тебя нарощенные! В этом деле главное не экономить! И не искать через интернет объявления типа: нарощу дёшево! По поводу ногтей тоже не согласна! Да, я не приемлю когти Фреди Крюгера, но если нарастить ногти не очень длинные,, и сделать дизайн, то тоже будет очень здорово! Просто нужно наращивать с умом, чтобы все смотрелось натурально, так чтобы никто из окружающих даже и не понимал! Не согласна с пунктом 7 про меха! Мне кажется носить меховые шубы это уже стало классикой! Только вот шубы бывают разные, и это уже другой разговор! Конечно если девушка напялит красную шубу это будет ужасно ! Но если она одела классическую норковую шубу, то в этом нет ничего колхозного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:01