IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интимные проблемы женщины. Запах из влагалища. Выделения с запахом, венерические заболевания, молочница.
Такая история...
сообщение 8.4.2016, 20:28
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мне 23 года, я живу уже 3 года половой жизнью. До этого были отношения и сейчас с парнем встречаюсь. Спим без презервативов. Он вроде не гуляет. Я только с ним занимаюсь сексом. Но из интимного места у меня пахнет. И выделения именно сейчас весной побольше. Я проверялась полгода назад, все нормально. То ли я возбуждаюсь от парней, сильно весной гормоны прут, или что не понимаю. Помогите разобраться. Может у кого-то также интимные проблемы, как запах из влагалища?



- Иди к гинекологу, дура! Со своими выделениями

- Сходи ещё раз в больницу и сдай анализы на инфекции, через обычный мазок они не видны. Хотя это может быть банальная молочница.

- Иди к врачу, если пахнет у тебя что-то там. Откуда вы только, дурочки такие, берётесь?

- Ух ты, очередная тупая девочка, которая вместо того, чтобы пойти в больничку, пишет о проблемках со своей писькой в интернете. При этом старательно изобретает синонимы к слову секс. Забавно!

- Так бывает при смене полового партнера. Сходи к гинекологу обязательно. Неприятный запах из влагалища может быть симптомом венерических болезней еще.

- Может быть бактериальный вагиноз, или другая половая инфекция. То, что парень твой не гуляет сейчас, не означает, что он не мог подцепить что-то раньше (до тебя), при снижении иммунитета как раз активируется все инфекции, так что дуй к гинекологу и сдай анализы на инфекции, в том числе и скрытые.

- Полгода назад проверялась. Наградил уже тебя твой парень! Проверься на венерические заболевания!

- Селедочкой пахнет или скумбрией? К врачу, в больничку.

- Мыть пробовала? Сходи к врачу, молочница запросто может появиться.

- Молочница - это когда молока всегда хочется?

- Нет, это когда из влагалища молочные выделения, зуд во влагалище.

- Не гуляет твой парень, говоришь? Ну-ну. Откуда же тогда запах из влагалища?

- Мне кажется, у тебя хламидиоз на 15 %, или микоплазмоз 10%, может, и уреаплазмоз, кстати. Но возможно и бактериальный вагинит. В общем, общее заключение моё следующее: с вашей вагиной происходят странности.

- Выделения из влагалища с кислым запахом? Белые слизистые выделения у девушек и женщин принято называть белями. Они являются естественным продуктом жизнедеятельности организма, поскольку постоянно происходит обновление клеток, покрывающих стенки влагалища. Отмершие клетки постоянно слущиваются, смешиваются со слизью. Кроме того, в состав белей входит и отделяемое из шейки матки, поэтому физиологически во время овуляции количество выделений из шейки матки увеличивается, они становиться более тянущимися, слизистыми. Поэтому нормально, если выделения прозрачны или белого цвета, при этом ничего больше женщину не беспокоит, ни зуд во влагалище, ни жжение, ни боли.

- Ну да, сейчас вам по описанию абсолютно точно все расскажут. Здесь же группа гинекологов-экстрасенсов. Бегом в кожвен диспансер. Может, это нарушение микрофлоры, такое часто при смене партнёра бывает, либо при нечистоплотности (и я не только о гигиене) одного из партнёров. В любом случае, вам на мазок общий и на скрытые инфекции нужно, плюс - анализ крови ВИЧ, сифилис, и гепатит. В государственных учреждениях платный только анализ на гепатит и мазок на скрытые инфекции. Не тяните, раз уж беспокоит запах из влагалища.

- Ну ладно Вам, всякое бывает, может, человек стесняется. Не все же такие дерзкие. Девушка, это действительно могут быть серьёзные проблемы - не бойтесь, сходите и проверьтесь. Что естественно, то не безобразно. Интимные проблемы лучше решать на начальной стадии.

- Подмойся. Тем более, если у тебя выделения с запахом. Это элементарная гигиена! Зачем спрашивать на весь мир?

- Гарднереллез (это не венерическое заболевание), если запах рыбы или тухлятиной пахнет. А вообще, выше писали, чтобы сдали анализы, мазки, тем более на скрытое (пцр).

- Провериться что, проблемно? Может, у вас венерические заболевания и нужно срочно лечиться!

- Пахучку какую-нибудь в трусы положи.

- "Возбуждаюсь от парней… весна… " да у тебя течка, мать!

- Елочку на письку повесь, которую в машину вешают. Запах из влагалища пахучка перебьет.

- А человеку 23 года! К гинекологу сходить – не, не судьба?

- Как же тяжело жить, когда ты забанен во всех клиниках своего города. И в гугле.

- Дура, блин. Это дисбактериоз, реакция микрофлоры влагалища на микрофлору партнёра. Гигиена и ещё раз гигиена. Иди к гинекологу на мазок. То, что ты когда-то обследовалась, ещё не значит, что не может быть дисбактериоза. И вообще, какого длинного вы не предохраняетесь?

- Когда возбуждаешься, запах не причём, и проверяться надо чаще у гинеколога. Влагалище женщины – деликатный орган.

- Человек помощи попросил, а вы все напали.

- Какую помощь она ожидала? Про "Иди к гинекологу, дура тупая" уже написали. Или тут все по словам "из интимного места у меня пахнет" диагноз могут поставить? Тут не экстрасенсы, чтобы запах из влагалища через интернет унюхать и диагноз поставить.

- Просто у тебя бешенство матки и проблемы с головой. Обратись к психологу.

- С этого места и не может хорошо и приятно пахнуть. Влагалище женщины весьма специфично.

- Если запах из влагалища не резкий, и не пахнет, как в народе говорят, рыбой, то норма, а так там и не должно цветками благоухать, если что-то тревожит, сходите ещё раз гинекологу, к тому-же пол года прошло. А так писать такое в интернете - сверх маразма.

- Короче, слушай, иди в больницу к гинекологу, потом иди в больницу, где сдают анализы на молочницу, разные инфекции. Сдашь там мазки, и назначат лечение. Все будет хорошо. Только не тяни.

- Мой писю по чаще с мылом. Или воду отключили?

- Сходи к гинекологу. Еще плохо, когда выделения после секса есть специфические. К врачу!

- У моей подруги пахло влагалище, нашли 4 инфекции, проверься, дорогая. А вообще - это жесть, как вы спокойно реагируете на такие симптомы? Я бы давно мчала к гинекологу. И дружка прихвати своего в больничку, может, он заразный. Без презерватива, все-таки, спите.

- Автор, мужика с собой бери сразу на анализы! Иначе по кругу будете передавать друг другу гадость всякую. Надо вдвоем лечиться. Если у него на хозяйстве нормально все, - это не значит, что внутри инфекции нет! Многие венерические заболевания не сразу проявляются.



- Нужно всегда пользоваться презервативами, особенно когда не замужем. Откуда тебе знать, что твой партнер тебе не изменяет? Он мог пьяным присунуть кому- нибудь и забыть. К тому же мужики до того тупые и горделивые, что не идут к венерологу до тех пор, пока писюн не отсохнет. Это мы, женщины, почти все чистоплотны и часто к гинекологу гоняем. И еще тебе информации: по статистике каждую вторую женшину с вич заражает муж или постоянный партнер. Задумайся. 23 года, а мозгов нет. Всегда юзай презерватив. Забыла добавить, что мог заразить кандидами, тупо не помыв член перед сексом. У тебя был первый партнер (не предохранялись и не проверялись), и он мог чем то наградить. Теперь этот. У тебя, выходит, целый букет венеры, дуреха!

- От секса больше проблем, чем пользы. Легче вибратор юзать. Он не заразит хотя бы.

- Назанимались сексом вдоволь? Иди теперь со своим придурком к гинекологу и пусть лечит венерические заболевания, если не СПИД.

- Не знаю, чем могут помочь гинекологи без осмотра. И скорее, гинеколог отправит к венерологу сдавать кровь на инфекции. Мазки не выявляют 90% инфекций. Гинеколог в этом деле лишь человек, дающий направление. А если у тебя еще и выделения с запахом – это к венерологу топать стопроцентно. И вагинит может быть.

Пахнет писька? Это уже не нормально, не должно пахнуть никогда влагалище женщины!

- Анализы люди, наверно, не от лишних денег идут сдавать, если бы всё было так просто, через интернет вам диагноз никто не поставит.

- Ты просто становишься русалкой, поэтому пахнет от тебя морем и рыбкой.

- Может, эрозия шейки матки?

- Во-первых, читать про это неприятно. Во-вторых, чего ты ждёшь? Диагноза? Народный метод лечения? Найти подруг по несчастью?
Ноги в руки и:
Шаг 1: записалась к гинекологу.
Шаг 2: сходила и все узнала.
Кстати, ты наверно парня выцепила со скрытыми болячками. А у него ничего не болит, он в ус не дует. Вот и заразил тебя. Если с тобой без презерватива сексом занимался, то и со всеми до тебя скорее всего (я не имею ввиду одноразовых, здесь может быть благоразумие). Отсюда и интимные проблемы.

- К гинекологу сходи. И к психологу. Нельзя быть такой инфантильной в 23 года!

- Рассказывали мне историю, что у одной пары, а, точнее – девушки, была вечная молочница, не понятно от чего. Она уже объелась дифлюканами и прочим, а оказалось, что у него телка на стороне (постоянная) с хронической молочницей. Вот он и заносил все время эту дрянь этой девушке. А у мужиков симптомов может и не быть. Вот и так бывает.

- У нас преподаватель в меде тоже рассказывала, была такая пациентка с хронической молочницей, чем только не лечила, и под конец говорит уже ей, скажи мужу, пусть любовница молочницу лечит.

- Мне кажется, автор лукавит. Ей 15 лет, не больше.

- Совместно с половым партнёром сдать анализы на инфекции. Скорее всего, хламидиоз и, или микоплазмоз. Симптомы схожи. Ничего страшного в сдаче анализов нет, главное - не тянуть и лечиться совместно с парнем. Интимные проблемы решать нужно парой.

- Сходи к врачу!

- Все зависит от цвета выделений, запаха, их количества, нужно сдать анализы на чистоту влагалища, это не страшно, если нет, то лучше сдать анализы на инфекции и тогда станет все ясно, все это лечится, так что сдавайте анализы и следите за здоровьем А на счёт возбуждения весной и ваших выделений - это вообще бред полный, никому не говорите свои размышления. Выделения после секса есть, а не с приходом весны.

- Если влагалище женщины пахнет рыбой, то это никак не норма, что за бред? Запах рыбы может свидетельствовать о гарднерелезе, что требует лечения.

- Это может быть даже аллергия на что-то. Таким образом организм показывает, что есть раздражитель. Бельё носи натуральное. За питанием следи, может, какие-то проблемы в организме вызывают запах из влагалища.

- Как ты умудрилась вообще там понюхать?? И зачем ты вообще это делала? Мыться чаще - это первое, что ты должна делать! Если у девушки нет никакой гигиены, то этого, наверное, стоит ожидать, что будет неприятный запах из влагалища. 21 год живу на этом свете, и с такой фигней, тьфу, тьфу, тьфу ещё не сталкивалась.

- Может быть воспаление придатков. И вообще - иди к гинекологу, курица.

- Видимо, так попахивает влагалище, что и принюхиваться не надо особо.

- Шланг в писю вставь и промой раствором с хлоркой. Точно пахнуть не будет. И к психологу сходи, у тебя с головой проблемы.

- Обычный дисбактериоз, свечки в помощь. А вообще, сходи к гинекологу, дура. Или ты думаешь, тут в коментариях все в открытую поделятся своим опытом в пипиркиных болячках?

- К гинекологу скорее! Возможно, это воспаление, вы его запускаете. Там вы получите 100% ответ на этот вопрос после всех анализов, почему идет запах из влагалища.

- Я, например, год назад заколебала гинеколога: после секса кровь, и всё тут. Меня осмотрели от и до, и мазки взяли, развели руками, мол, полностью здорова, хоть сейчас рожать. В итоге подруга догадалась посоветовать поделиться интимными историями с гинекологом. Оказалось, что у моего был слишком большой член. Не подходил мне, и всё тут. 2,5 года, блин, в итоге поменяла мужчину - и всё отлично. Так что прекратите всем врачей пихать первым делом, они тоже не всемогущие.

- Эпигеном брызгайся регулярно, поможет. Еще и зуд во влагалище уберет.

- Может быть, ты просто сходишь к гинекологу и сдашь анализ? Может, грибок какой, или на смазку еще бывает такая реакция, определенного человека.

- Если запах напоминает рыбный - это хламидиоз. Срочно к врачу. Если просто гнилостный - это может быть вагинит или гонорея. Срочно сдать анализы на все. И лечиться.

- А теперь серьезно: покупай полижинакс, шесть дней на ночь засовываешь в место икс, и после этого сразу ацилакт. Объясняю: полижинакс широкого спектра действия, он и молочницу, и гонорейку подлечит, по крайней мере, воспаление снимет (инфа - сотка, что гинеколог пропишет их как один из вариантов). Ацелакт - восстанавливает твоё милое влагалище, наполняя его правильной микрофлорой. И все - твоя писька свежа и здорова! И впредь, если ты против презервативов, уж заливай хотя бы в место икс мирамистмин. Желаю успехов в половой жизни и скорейшего писькиного выздоровления!

- Девушка ну что вы советуете. Надо сдать анализ сначала. Гонорею лечат антибиотиками широкого спектра. Свечки тут не помогут, а смажут картину.

- Парня, с которым живете 3 года, гоните подальше. Здоровье дороже таких отношений. Срочно к врачу и лечить. Дай Бог, чтобы не серьезное что-то оказалось. Запах из влагалища может свидетельствовать и о запущенной болячке.

- Любое из венерических заболеваний лечат не только свечами, однако полижинакс воспаление прекрасно снимет. Конечно, врач - это наилучшее решение в данной ситуации, однако, в случае, если не пойдёт, такой вариант тоже имеет место быть. Тем более, судя по описанию, там ближе к бактериальному вагиниту и хламидиозу, уреаплазмозу, нежели к гонококкам.

- Бывает так: лечишь хламидиоз, а потом вылазит гонорея. Обьясняю. Хламидия съела гонококк. Начали лечить хламидию, оболочка хламидии разрушена, и гонококк на свободе. Прйдется колоть антибиотики. Что, если инфекция пошла дальше? Матка, трубы, яичники. Свечи, как дополнение - хорошо. Но основа - это уколы. Если девушка хочет в дальнейшем иметь детей, придется лечить, как положено.

- В лечении мелких венерических проблем вроде микоплазмы и прочего также лежат уколы и употребление ещё не большого спектра таблеток как минимум! Однако, бывают разные ситуации, допустим, девушка куда-то уезжает и успела сдать пцр только, и нет времени сделать и дождаться результатов анализа на венерические заболевания, в таком случае, если в стандартном мазке обнаруживают некую патогенную среду, и девушка испытывает дискомфорт, ей назначают антибактериальные свечи (тержинан, допустим, многие плохо переносят, а полижинакс у большинства неплохо идут). И уже потом она может спокойно сдать анализ и пройти тот курс лечения, который нужен именно под данный вид заболевания.

- Молочница? Проверьтесь у гинеколога. Продукты питания тоже влияют на запахи. Ну и выделения у женщин по разным причинам могут быть.



Как вы поступите, обнаружив запах из влагалища?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Фёкла
сообщение 28.4.2016, 22:56
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 15.10.2015
Пользователь №: 20992




К доктору, конечно. Любой посторонний и ощущаемый запах требует разбора полетов. Запах может свидетельствовать о наличии инфекции, о баквагинозе, либо просто от дисбаланса по разным причинам. Надо всегда разбираться, для этого сдается бакпосев и если по нему нет инфекции, то просто восстанавливается микрофлора актигелем, если есть инфекция, то ее лечат, если идет воспалительный процесс то применяются противовоспалительные препараты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvara24
сообщение 29.4.2016, 18:07
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 19231




срочно мазок сдавать, желательно и вам и партнеру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фёкла
сообщение 29.4.2016, 21:56
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 15.10.2015
Пользователь №: 20992




Цитата(varvara24 @ 29.4.2016, 19:07) *
срочно мазок сдавать, желательно и вам и партнеру

тут обсуждение: а как бы вы поступили в такой ситуации, тут нет конкретно болеющего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 7.6.2016, 16:27
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Фёкла @ 29.4.2016, 21:56) *
тут обсуждение: а как бы вы поступили в такой ситуации, тут нет конкретно болеющего!

Партнера в охапку и к врачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellen-ok
сообщение 7.6.2016, 20:30
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21508




Я бы в таком случае пошла к врачу. И это уж точно. Даже и ораздо меньшего повода было бы достаточно. Вообще отлично чувствую изменения запаха своего тела и когда чуть появлялся запах выделений (гарднереллы) - тоже почувствовала сразу. И беременность свою по запаху тела почувствовала! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золотая
сообщение 29.7.2016, 19:50
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2016
Пользователь №: 21632




Конечно соглашусь что вам на обследование вместе с вашим молодым человеком, если он ни в какую, то хотя бы сходите одна, если ваш врач говорит всё норм , смените врача, я сама хожу в клинику Столица, мой гинеколог знает меня уже от и до, и что бы не было вылечиваемся на 100%, а не ищу помощи в инете:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.7.2016, 22:30
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Запах - это признак какой-то бактериальной шняги.
В лучшем случае - дисбактериоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:33