IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сон. Техника осознанных сновидений. Выход из тела. Измененное состояние во время сна – с вами бывает такое?
Такая история...
сообщение 6.4.2016, 10:55
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Бабы, надоели все эти ваши диеты, похудения, целлюлит. Давайте лучше что-нибудь интересное обсудим. Например, осознанные сновидения и практику по выходу из тела.

Что касается меня, 99% моих снов являются осознанными, то есть я полностью контролирую себя в данном сне и могу управлять окружением (хотя, по правде сказать, в моих осознанных снах обычно такие декорации и такие движения происходят, что и в психушку загреметь недолго, зато всё под контролем).

А первый выход из тела случился лет в 16, когда я, дико уставший, пришёл домой после 10 часовой игры в футбол и сразу уснул. А потом вдруг понял, что вижу, что происходит вокруг - как мать сидит за компьютером и читает новости, слышу, что она говорит сестре, вижу, что идёт по телевизору, ну и так далее. А через минуту, открыв глаза, обнаружил себя лежащим на диване мордой к стенке. После того, как опросил домочадцев и немножко офигел от ответов, я, собственно, и понял, что это было.

Расскажите, как у кого что было, может, какую-то литературу знаете интересную (только не банальности типа Кастанеды и не бредней аферистов всяких).




- Я бы хотела попробовать войти в осознанный сон, но боюсь сонного паралича, который, по идее, ему предшествует - и так периодически с ним сталкиваюсь не по своей воле.

- Интересная тема, думаю, есть этому всему соответствующее определение. Возможно, на подсознательном уровне как-то все происходит, ничего не могу сказать конкретного, но безусловно интересно! У меня не было такого, но очень часто замечаю, что происходят в жизни вещи, которые во сне случались, некое дежа вю. Сначала вижу сон, а потом происходит в реальности это. Ещё очень интересно прочитать про клиническую смерть, может, кто сталкивался, и как жизнь изменилась после этого?

- А чего его бояться-то, сонного паралича? И далеко не всегда он предшествует. В любом случае, вы просто попадаете в измененное состояние. В принципе, если вы и видите осознанные сновидения, то это естественно.

- А как он проявляется, паралич? Или это просто сон?

- В идеале, ты просто не будешь даже замечать этого момента, когда попадаешь в осознанные сновидения.

- Сонный паралич - вообще ужас. А как из него выходить, вы не знаете, случайно, меня это тоже периодически беспокоит.

- Сонный паралич – это когда сознание есть (в немного изменённом виде, иногда с глюками) но тело не чувствуешь.

- Да ладно! Ощущение жуткого страха, слуховые галлюцинации типа шума или стука (спасибо, что без зрительных), нет возможности пошевелится или закричать, потом отпускает. Сначала я думала, что это снится сон, кошмар, а потом нашла описание – сонный паралич.

- Мне часто снятся вещие сны, давно заметила. Часто снятся неизведанные места и как я летаю. Все это вполне реально и возможно, есть такое мнение, что когда человек во сне путешествует, то это делает его душа. Выходит в астрал. Точнее, наша энергетическая стезя (а не душа).

- Когда у меня сонный паралич, меня само отпускает. Хотя иногда начинаю молиться, с детства только Отче наш знаю - я как-бы в курсе, что это не мистика, а физическое явление, но все равно не по себе.

- Я почему-то не могу сон контролировать, как-то все против меня, иногда убегая, меня как будто, что-то держит, как замороженная, начинается паника и я просыпаюсь, но! Бывает, вновь засыпая, как продолжение. Я потом сонник снов читаю, вдруг это что-то, да значит.



- Ого, вот это да, неприятно, жутко, наверно. Ну, проблема как раз в испуге. Пугаться не нужно, и тогда будет и контроль. И толкование снов ни к чему, это же физическое явление.

- Мне это тоже знакомо, всегда жутко в такие моменты, когда наступает сонный паралич.

- У вас не бывало такого, что снится место или места, ты их знаешь, но в жизни они по-другому выглядят, а во сне всегда одинаково?

- А подскажите, как справляться с этим, порой хочется досмотреть, но эта паника все портит, когда наступает сонный паралич.

- Ну, сказать себе, что это не по-настоящему. Раз на третий должно помочь. Тем более, чего бояться каждый раз одного и того же? Вы же пытаетесь понять суть снов? Так дайте себе возможность пойти немного дальше.

- Бывало, это таки путешествие временное я думаю, ещё бывало - снились неизведанные красивейшие места, но было такое ощущение, что я когда-то это видела. Это могут быть наши прошлые жизни, и наши сонные временные путешествия.

- Клево тебе. А я всякий раз как выходила из тела, до той поры, пока не понимала, что сплю, все нормально было, но как только обнаруживала, что это не реальность, начинала паниковать. Было много раз, когда я просыпалась во сне, думая, что проснулась. И так по 10 раз. Я это ненавижу, это очень страшно, когда ты понимаешь, что не можешь проснуться. Про сны даже говорить не хочу, такой бред. Толкование снов – тоже.

- Я раньше пыталась практиковать осознанные сновидения. Получалось, но не надолго, и я забила, хотя это было очень круто, невероятные ощущения. Но я немного боюсь. Хочется, чтобы сон был крепким и спокойным.

- У меня не всегда одно и тоже, но в основном пугает, что движения скованы, аж бесит, как в замедленном действии. Как в меду.

- А я пытаюсь проснуться, прийти в себя, но это плохо получается.
Насчет слуховых галлюцинаций, это точно, шум стоит невозможный, но и зрительные галлюцинации присутствуют, или это не зрительные, вчера я, например, летала, парила по комнате. Думала, что сон. Но это так реально было!

- Бывало, я видела свою жизнь и себя со стороны, но во сне, полностью контролируя свои сны.

- Есть какая-то литература определенная, или свои методы по осознанным сновидениям?

- С полетами все нормально, но так и должно быть. Это просто с непривычки от того, что не чувствуешь сопротивления. Двигаться по факту вообще и не нужно, когда у тебя измененное состояние.

- О, у меня так тоже было. Матрешка – сон, блин, сон во сне сна во сне.



- Как только ты поняла, что это сон, надо руки вперёд вытянуть и посмотреть на них. Увидишь свои руки - паника пройдёт. И гуляй дальше. Это называется ментальный якорь, типа дверки обратно. Попробуй.

- Так получается, я могу во сне придумать себе, что я мысленно могу двигать предметы, и так оно и будет?

- По этой фишке ну я шарю только вышеупомянутого Кастанеду. Еще "Трансерфинг реальности" Зеланда, там про осознанные сновидения мимоходом, но книга очень расчехляющая сознание.

- В этом плане можно семинар Михаила Радуги посмотреть. Конечно, он тот ещё типок, но про ментальный якорь в виде тех же рук и прочие основы рассказывает нормально. Также выход из тела Радуга практикует. Тоже интересно.

- Не бывает на такую тему не бредней аферистов, так как это антинаучная бредятина, но забавная, да.

- Мне, кстати, нормально, мне вообще с детства снились супер реалистичные очень покрученные кошмары, психика подвижная, я из-за этого и кислоту боялась пробовать, думала, заведу сама себя в какие-то дебри ада. И так, блин, выход из тела регулярный.

- Осознанные сновидения граничат с психическими патологиями. Так что если ваша душа выходит из тела без усилий и тренировок, независимо от вашего желания, вам к психиатру.

- Да ну это же офигенно. Ставишь якорь себе, можешь посмотреть на проблемки со стороны. Можно такие вещички порешать, до чего в сознании не дойдёшь. Кстати и попросить можно все, что хочешь, кстати. Все исполнится. Главное, как в Калиф Аист не забыть сказать " мутабор".

- Радуга тоже за руки говорит? Я посмотрю обязательно. Вроде фильм про выход из тела Радуга снимал? Или не он?

- Это все от безделья. Фигней страдаете, автор.

- Мне под допингом такая красота виделась и так спокойно было на душе. А сны мне снятся не страшные, а мерзкие. Это разное. Уж лучше я под кайфом крутые мультики посмотрю, а потом вылечу из тела в свободный полет, чем буду в тюрьме собственного больного сознания. Откуда такое вообще берется?

- Завязывайте с алкоголем и наркотиками!

- Я иногда вижу комнату с закрытыми глазами. И вижу сквозь стены в осознанном сне. Нормально видеть во сне такое?

- Сонный паралич часто у меня бывает. Хотела бы поизучать себя в этом состоянии, но я боюсь.



- Не совсем так. Скажу, что думаю - если представить сознание человека в виде поля, а всё что вокруг другим полем (ну, назовём это инфополем Земли), то между этими полями будет связь в виде некого канала. В бессознательном состоянии этот канал расширяется - отсюда и осознанные сновидения, и вещие сны, и всё остальное типа света в конце тоннеля. А у людей с психическими заболеваниями этот канал по какой-то причине шире всегда.

- Кто знает, почему говорят, что нельзя умирать во сне?

- Было бы круто, будь так все просто. Но у меня такие мерзкие сны, что я кроме как проснуться, ничего больше не хочу. Скорее бы этот сон прошел.

- Ну мне, в принципе, тоже страшно было, но меня мой муж контролировал, вел, так сказать, кто знает, что бы я там себе поначудила, если б сама была. Возможно, подсознание играется. Про сон много известно, а еще больше не изучено. Я, кстати, ловец снов повесила, и реально количество кошмаров уменьшилось.

- Выходить из паралича так. Сильно дышать и часто, насколько это возможно, и пытаться повернуться набок. Только без паники.

- Дёрнуть ногой резко - и всё, сонный паралич отпускает.

- А я сейчас как просыпаюсь, сразу хватаюсь за голову, чтоб сны забыть. Каждый день какая-то ахинея мерзопакостная снится. Тоже, может ловца снов повесить.

- Я одна во сне начинаю себя бить и пытаться упасть, чтобы проснуться?

- Повесь ловец снов. Только надо самой сделать, покупной не помогает. Я себе сделала, у меня он, правда, покрутень такой, руки ж кучерявые, но работает. Я бы сказала, процент всякой кошмарной фигни снизился процентов на 70.

- Еще иногда мне снится четкое ощущение члена между ног, причем я девочка. Как это вообще возможно? Понять бы суть снов таких странных.

- Я однажды игралась со своим воображением во сне. Было круто.

- Конечно, ты не сможешь сразу закричать наяву, если ты во сне кричишь. Потому что ты кричишь во сне, а не наяву, поэтому сначала мозг подсоединяется к реальности, потом подается сигнал на активизацию участков тела, и если твой крик еще будет актуален на этот момент, то тело его выдаст твой крик, который был во сне.

- А был у кого-то сон во сне?

- Был у меня сон во сне. Странное, однако, ощущение было. Еще снятся непонятные слова типа хабубиза или сибачки. Я потом просыпаюсь и гуглю, но такого не нахожу. Или, например, придумала гениальную идею во сне, или очень смешную шутку. Проснулась от смеха. Шутка оказалась набором несвязных слов. А идея вообще бредовой.



- У меня один или пару раз было, не помню точно. Типа, сплю, вижу сон, все дела, а потом я там во сне просыпаюсь и хоп! А потом смотрю дальше сон и в натуре просыпаюсь. Я офигела!

- Мне снятся какие-то сюжеты. Рассказываю мужу - он говорит, по твоим рассказам фильмы снимай. Плюс - приснилась во сне мелодия, потом сыграла её на гитаре. Года 2 назад, и такое частенько бывает.

- Автор, что-то у тебя с подсознанием странное. Видимо, участки мозга какие-то по-другому развиты, более активнее, чем стандарт. У тебя есть проблемы со здоровьем хронические? Сон человека иногда подсказывает, что есть проблемы с физическим здоровьем.

- Ну, если не считать зрения, то нет.

- Пограничные состояния еще не расстройства психики, но предраспологающие факторы есть либо в состоянии здоровья, либо в окружающей среде. Одно дело, когда человек контролирует это, захотел - вышел в астрал, а когда это неконтролируемый процесс, то явно проблемы.

- Но мы то говорим о контролируемом процессе, а не психов обсуждаем.

- У меня было тоже, снится сон про мужа, просыпаюсь и бегу ему рассказывать цитату, которую мне сказали применить в жизни. И рассказываю её мужу, а потом понимаю, что это сон. Три дня после вспоминала эту цитату (напутствие).

- О, мне тоже мелодия снилась такая средневековая. До сих пор ее помню и могу напеть. Там еще слова были, но слова забылись. Что-то типа сказания про какого-то воина.

- Автор, я тебе советую томограмму сделать мозга, активность его проверить. Серьезно. Может, ничего страшного, а может, что-то влияет. Просто мозг - это реально неизведанная штука, и если у тебя так часто проявляется, то надо изучить. Как эффект бабочки фильм, знаешь?

- Частенько мне снится подобное, и часто вижу то, что сбывается (или завуалированный сон), который достаточно посмотреть по соннику и понять, что это либо сбылось, или сбудется.

- Ну, томограмму я делал, и не раз - ничего там такого нет. Просто давно уже начал этим интересоваться.

- Ладно, я покидаю тело. Надеюсь на долгий выход и позитивные образы.

- Опять сектанты?

- Автор, ну так ты же пишешь, что первый опыт был бессознательный, каким-то образом это получилось само собой. Я не считаю это чем-то потусторонним, какими-то сверх способностями, реально мое мнение, что это плоды нездоровой работы нервной системы и мозга. Я лечилась от сомнамбулизма, это болезнь. Тряпки мокрые клала вокруг кровати, чтоб никуда не уйти, когда встаю. Врач мне мой говорил, что сны снятся для снятия напряжения, любая другая активность во время сна - начало или развитие патологий. Выход из тела – это ненормально.

- Один раз был осознанный сон. Жутко, но клево. Но жаль, что когда хочешь что-то сделать, то сразу вылетаешь в сонный паралич.

- У меня также, как у автора осознанные сновидения.

- Был первый опыт на фоне адовой усталости и переутомления. Это обычное дело, кстати. Я читал, что некоторые спецом седативными средствами закидываются, чтобы осознанные сновидения словить.

- Я не понимаю, что значит осознанный сон? Ну, у меня было такое, что я просто могла слегка корректировать действия во сне, но чтобы чувствовать выход из тела и то, что вы описываете, такого не было. Вы наркоманы, что ли? Или вы спите и видите себя со стороны и ходите по квартире во время сна? Так, получается? Жесть.

- Почитай книги Роберта Монро и Раймонда Моуди, у них много про внетелесный опыт.

- Осознанный сон - это когда я знаю, что сплю, и что вокруг происходящее нереально. И могу делать что захочу - попользовать любую телку на улице или убить кого. На свой выбор без линейности сюжета.

- Автор, расстройства или повышенная активность нервной системы - это же не всегда в сторону слабоумия, иногда наоборот. Многие великие люди страдали психическими расстройствами. Я вообще считаю, чем активнее у человека развит интеллект, воображение, эмоции, тем легче все эти трюки с ним могут произойти. Сон человека просто показывает, насколько его мозг многогранен.



- Автор, ну тогда это никакой не астрал. Вот если бы вы видели себя со стороны спящего и могли бы передвигаться и видеть квартиру и так далее, правда, все может слегка другим быть, в оттенке вашего подсознания и настроения, то это - астрал, я так понимаю. Видеть себя во сне как бы со стороны. А то в комментариях уже все перемешалось. Контролируемый сон - это другое, думаю. И скорее всего он получается из-за того, что есть нарушения в фазах сна. Что-то отвлекло мозг, может, это был скачок давления или постороннее вмешательство, но мозг не включился в реальность, а завис во сне, поэтому включилось плюс ваше воображение. Но в это время на самом деле вы не спали так, как надо, и мозг не отдыхал. Просто тело находилось не подключено, и когда вы пытаетесь активировать тело, ему больно - сонный паралич, - вы так это называете, потому что нервы и мозг глюканул, и становится больно, плюс глюки. Надеюсь, я понятно написала.

- Схема такова: не спать по максимуму (пока слуховые галлюцинации не появятся, хотя бы), затем алкоголь. Даже небольшой дозы хватает, чтобы все эти сны проявились наяву.

- Трансерфинг реальности в помощь. Там описана техника осознанных сновидений. Кстати, астрал (вто) и осознанные сновидения - нифига не равнозначные вещи. Бесит, когда говорят, что это одно и то же.

- Нет, осознанных сновидений не было. Было несколько раз, что ложилась сильно уставшей, только начинаю засыпать, как появляется сильный шум или даже чей-то голос, я понять не могу, сплю или нет.

- Я заметил что в очень уставшем состоянии нервная система дико взвинчена, и начинаешь, например, слышать то, что в обычном состоянии даже прислушиваясь не разберешь. То есть слух и восприятие обостряется нереально. Так что, может, это и не глюки.

- У меня такое буквально пару недель назад было. Легла спать "на последнем дыхании", еще думаю, надо поскорее заснуть, так как рано вставать. И только закрываю глаза, как появляется этот шум, потом голос, открываю - тишина. И до сих пор не знаю, в какой момент я заснула, и заснула ли вообще? Надо ложиться вовремя, короче.

- Блин, я смотрю, тут народ, оказывается, втихушку-то пачками в астрал шляется, одна я, как из деревни. А если серьезно, то осознанных снов не было, но в одном сне могу вспомнить другой сон и продолжить его, причем, четко осознавая, что это сон, но только продолжить, управлять в нем ничем не могу. Ну, и сонный паралич - мой лучший друг, мать его.

- Я слышала интересное объяснение таким вещам: это вариации сонного паралича, я тоже часто слышу какой-то как металлический шум, что-то типа жужжания. Так вот говорят, это происходит, потому что от внешних звуковых раздражителей мозг отключается и начинает слышать собственное тело, то есть, как кровь идет по сосудам, например. Такой же эффект наблюдали, когда проводили эксперимент: изолировали группу людей от любых шумовых раздражителей, через несколько недель они начинали слышать, именно слышать, свой собственный пульс. Ну, или можно на практике самим проверить: заткнуть ухо пальцем - слышен гул. Это вот и есть звук нашего собственного тела. Просто во время засыпания мозг этот гул интерпретирует по-своему, вплоть до того, что можно услышать чью-то речь.

- А я на метле по ночам летаю. К чему снится сон такой?

- Да, может быть и так. Я сделала такой вывод, что я настолько долго сопротивлялась сну, что организм начал автоматически делать это сам, даже когда я уже решила заснуть. Я постоянно сижу до последнего, уже когда глаза закрываются, то иду спать. Могу даже заснуть, ставя будильник в телефоне. Бесит, что я Сова, но не знаю, как поменять режим. Даже пыталась специально встать пораньше, чтобы лечь до 00:00, ага, фигушки. Опять у меня 2 часа ночи, а я еще не сплю.

- Это сонный паралич. Ужасная вещь

- Мне тоже так кажется, у меня подобные вещи происходят от переутомления, я тоже сова. Вон и автор в первый раз тоже на таком же коматозе вышел. Переделать себя никак не получается, могу полгода выходить на ранний подъем, а потом дня за три опять соскакиваю на старый режим.

- Да уж, надо перестраивать свой режим и ложиться в 22-23. А то мои кошмары никакой сонник снов не объясняет уже.

- Да, я тоже срываюсь все время! Надеюсь, что найду работу, на которую надо будет вставать рано.



- Просто вы изматываете свое тело, а мозг еще работает. У меня было такое, что я закрывала глаза и уже вроде сплю и слышу, как женщина сначала шепчет, потом громче, потом начинает орать, очень страшно, я еще и проснуться не могу, а женщина все орет, будто рядом лежит и на ухо.

- Во, то же самое, только я слышала мужской голос, грубый такой. Надеюсь, больше не повторится.

- Я нашла работу, на которую можно вообще не вставать и теперь прекрасно себя чувствую, нервная система как канат.

- У меня выхода из тела не было, но был другой интересный случай. Я как то 2 суток не спала, клеила макет в маленькой душной комнате. Приклеиваю очередную деталь и бац, я на море, стою на пляжу, слушаю шум прибоя, смотрю на волны в лучах заката! В реальном времени это продлилось секунды 3, я даже глаза не закрыла. То ли от недосыпа, то ли клея надышалась. Клей момент кристалл, если кому надо. Это был выход из тела и токсический глюк?

- Не читала комментарии, очень боюсь сонного паралича. Много читала о нем реальных историй, сама же сплю очень крепко и абсолютно не запоминаю снов, редко когда могу что-то вспомнить, мой папа надо мной еще угорает: так крепко спать может только человек с чистой совестью.

- Хорошая шутка у папы!

- Да, у меня тоже почти всегда осознанные сны. Я пользуюсь случаем и либо гоняю на Феррари, либо летаю. Если сон не осознанный, то я просто поражаюсь своей фантазии. Можно просто фильмы снимать. Бывает, прямо снится целая жизнь, только другая, с рождения, и до самой смерти, но с другими людьми, другой судьбой. Так же частенько из тела выхожу, предварительно словив сонного паралича. Вот буквально недавно перестала бояться и уже смотрю на себя со стороны. Раньше было очень страшно, так как сонный паралич сопровождался всякими существами из другого мира и криками, то женщины, то маленького ребёнка. Раньше, когда моего парня ещё не знала, то в своих снах звала любимых актёров и так же пользовалась. В основном перед сном обдумывала, что и как буду делать, чтобы во сне не потеряться и не забыться. Это, кстати, немногим дано. Прямо проецировать свой сон заранее. Ты просишь фильмы об этом, вот из тех, что меня прямо зацепил, это Начало с Леонардо Ди Каприо. Я даже кое-что оттуда взяла и пользуюсь теперь. Например, когда ты во сне, то все люди смотрят на тебя, на это не стоит обращать внимания. А то порой срабатывает паранойя.
Ещё, что в знакомых местах что-то не так должно быть, когда присматриваешься. Потому, что обычно мы не обращаем внимания так же на все мелочи. Это к тому, чтобы научиться ещё быстрее и чётче распознавать, что ты во сне. Но у меня это обычно вообще с ходу получается. Просто интересен сам факт того, что люди реально тупо проекции. Как овощи. Немые тени.

- Речь идет о сонном параличе, видимо. Это встречается довольно часто и в принципе безопасно. Но говорит о нервном перенапряжении.

- У меня иначе, наоборот, я прихожу к людям в осознанные сны либо полудрему, отвечаю на какие-то их важные вопросы, либо советую. Всегда перед каким-то событием важным в их судьбах. Очень много раз рассказывали. Видеть во сне меня для многих вообще стало традицией.

- Это называется гипнагогические или гипнапомпические галлюцинации, одни из признаков приближающегося алкогольного делирия или шизофрении.

- Михаил Радуга. У него хорошие видео лекции. И выход из тела Радуга

- Я сны почти не вижу. Редко перед важными событиями, когда мозг перевозбужден!

- У меня в детстве были осознанные сновидения, лет до 13 . Потом в астрал начало выкидывать, причём я этого не хочу. Сплю только на боку, к стене. В противном случае опять выкинет. Я вижу не просто людей, которые в комнате, но еще и полупрозрачные руки над лицом, и многое другое.

- Автор, я тоже впадаю в такой сон. Жутко боюсь даже спать, от чего и бессонница. Меня несколько случаев было, что будили. Я не могла проснуться (мужчина приходит и постоянно говорит, что заберет меня с собой, стоит и душит тебя, а ты ничего не можешь сделать). В простонародье называют Карбосан.



- У меня подруга этим занимается, ходит на Холотроп! Для меня это секта какая-то, но она в восторге.

- Было как-то. Ну, я тогда была злая. Сонник снов подсказал, что организм жаждет мести.

- Банальности типа Кастанеды? А ничего, что это художественное произведение, а не инструкция и техника осознанных сновидений?

- Максимум, чему я научилась, это в экстренных ситуациях во сне - это взлетать, когда я не могу убежать. Ну и просыпаться, когда наступает ужас кромешный.

- Раньше частенько из тела выбрасывало, но дальше квартиры не мог уйти.

- Мода на внеземную фею не прошла еще, корчат из себя индиго тут все. Выход из тела, астрал, осознанные сновидения. К психиатру вам надо!

- Долгое время страдаю сонным параличом, раньше пугало, думала, что за чертовщина? Сейчас пофиг, даже и не страшно, в такие моменты я уже четко осознаю, что это сонный паралич, и ничего страшного нет. Про выход астральный или как там его не могу точно сказать, что это правда, но один раз после сна было такое ощущение, что я в ванне находилась, а один раз как будто на улицу вышла зимой босиком и под окном нашей кухни стояла. И мама моя рассказывала, что, когда мной беременна была, видела со стороны себя, спящую. Ну, мне кажется, что всё это хрень, просто сны.

- А, да, ещё мне кажется, есть связь между невралгией и этим параличом. У меня вот вегетососудистая дистония и по части невралгии плохая наследственность, и у самой кое-какие проблемы со сном.

- Я очень часто во сне осознаю, что это сон и начинаю творить что хочу. И еще, мне всегда-всегда снятся разные сны, такие, что можно фильмы снимать. И катастрофы, и что хочешь, и все помню до мельчайших подробностей. Каждый день! В осознанных снах побывала еще в юности впервые. С каждым годом все усугубляется! Помню все мелочи и каждый сон, который мне снится! В осознанных снах я обычно захожу в магазин и начинаю сгребать все, что хочу и жрать.

- Первый раз лет в 5-6 у меня появилось навязчивое желание осознать, что я во сне, и попробовать проснуться. Спустя пару недель получилось, но тогда я понятия не имела, что это вообще. Потом, лет в 19, начала частенько практиковать, интересно, но когда просыпаешься, нет ощущения что вообще спал, запомнилось очень дежа вю во сне, сон во сне. Недавно впервые был сонный паралич, неприятненько.

- Мне очень часто снятся гиперреалистичные сны. Я за ночь словно проживаю ещё один день, в который занимаюсь делами, могу до мелочей рассказать, что было, куда ходила, что читала (ещё судоку разгадываю во сне), кого видела, сколько денег потратила и так далее. Мне часто снятся диалоги с людьми, которые дают мне совет, хотя этого разговора не было.
И зачастую просыпаюсь с полной уверенностью, что все дела, переделанные во сне, сделаны наяву в прошедший день. Ещё если я во сне порежу палец или почувствую боль, наяву, после пробуждения буду её некоторое время ощущать. Из тела во сне не вылетала, однако будучи в сознательном состоянии, я порой ловлю себя на чувстве, словно это происходит, ощущаю себя за пределами планеты Земля и будто наблюдаю за собой со стороны, откуда - то из космоса.

- У меня осознанные сновидения, только это нифига не прикольно, я знаю, что все вокруг нереально и я - это я настоящая даже во сне, я не делаю какие-то не типичные мне вещи и просыпаясь помню все, как вчерашний день, хотя хочется забыться сном. Выход из тела хорош когда его контролируешь, раньше очень часто практиковала и выкидывать стало само по себе, конечно же прекратила эти практики и все стало на свои места, правда редко бывает, выхожу неосознанно в астрал на несколько секунд, когда засыпаю или, наоборот, перед пробуждением.

- Для тех, кто способен попадать в осознанные сновидения только спонтанно, есть прекрасная техника намеренного выхода. Она действует 100%. При пробуждении нужно снова закрыть глаза и не менее 10 раз четко проговорить про себя "Сегодня я во сне осознаю, что это сон". Техника работает.

- Я с детства вижу осознанные сновидения, правда, долго не понимала, что это. А вот из тела выходить как-то не очень хочется.

- Мне сон приснился такой, два раза такое было, это очень страшно.. Первый сон я уснула и подруга напротив в телефон залипала, я проснулась во сне и начала кричать ей, она не слышит, я не понимала почему, потом встала и смотрю мое тело спит, мне настолько страшно стало и я долго не могла себя разбудить. Второй сон, как будто я среди ночи проснулась и побежала в подъезд, вышла из него и начала думать зачем я вышла из подъезда, начала снова подниматься домой и встала на 5 этаже, боялась зайти в квартиру, и снова увидеть себя спящую, блин, так страшно было!

- У меня вещие сны. И контролировать сновидения у меня нет желания. Так как поток знаний и нужной мне информации идёт именно через сны, вселенной виднее, что мне сейчас нужно и что мне показать. В астрал я выходила несколько раз, тоже неосознанно. Выходить туда я тоже не собираюсь, ибо это чревато последствиями. Зло не дремлет, как говорится. Люблю медитировать.

- Ого, тут люди голоса слышат. А я помню, что усыпала под вечер, пока семья в соседней комнате была. Слышу музыку в наушниках, песню типа попсы на немецком, нравится. Потом допираю, что никакой песни и наушников быть не может. Пытаюсь открыть глаза, а они не поддаются, тело не двигается. Не помню, сколько так валялась. Несколько минут точно. Но сказать что стрессанула - ничего не сказать. Я еще в том состоянии плакать начала. Слёзы течь начали. Так как после того, как поняла, что никакую песню я слышать не могу - уже пришла в сознание но так как ни тело, ни веки не двигались – испугалась, что парализовало. Один раз было и, надеюсь, последний.

- Почитайте Грофа. У него интересно про выход из тела написано.

- Я тоже плакала, когда видела осознанные сновидения, а потом ни слез, ни женщины. Не передать, как она орала, истошно так, будто ее резали, орала, плюс, мое имя.

- Блин, какого хрена я все это прочитала? Теперь срочно хочется стереть себе память. Такое ощущение, что ты в психушке, а вокруг одни шизоиды, утверждающие, что они-то как раз и нормальные. Как бы тут самой не сойти с ума.

- Были сны, в которых я понимала, что это сон. Ещё часто кажется, что сон снился уже такой же. И дежа вю в жизни очень часто бывает. А ещё я могу уловить момент, когда засыпаю.

- Друзья! Это важно! Не будьте равнодушными! Бедному автору требуется помощь. Сейчас парень живет в мире иллюзий, где он маленький беззаботный слон на поводке у двухголового мальчика кормящего муху. Помогите вернуть автора к жестокой реальности, где он 25-летний менеджер по продажам мебели с ипотекой на 10 лет и двумя детьми. Передайте этот текст дальше, и, возможно, он прочитает этот текст и вернется к семье.



- Я думаю, не стоит, это будет очень жестоко, и бессердечно, по отношению к автору. Мне вот, например, до сих пор до смерти страшно в психушку загреметь, хотя я там уже полгода нахожусь!

- Спасибо, доктор, вы меня утешили, и подарили надежду! Наконец-то у меня "все нормально", или не у меня? Или не нормально? Вы вообще доктор?



- Чувак! То, что ты описал, это называется астрал, а не осознанные сновидения. Если бы ты это умел, то не путал бы эти понятия.

У вас бывали осознанные сновидения, выход из тела, ощущение реалистичности сна?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:27